Лента новостей

    Вчера, 21:55

    Как с помощью банана в 72 года выглядеть на 40: секреты красоты от японок

    Вчера, 21:33

    Резников встретился с Писториусом и анонсировал "много позитивных новостей"

    Вчера, 20:30

    Маленькую девочку достали живой после 12 часов под завалами в результате землетрясения в Сирии (видео)

    Вчера, 20:11

    В оккупированной Макеевке сильный пожар на газопроводе

    Вчера, 20:00

    Черешеньки з медом: кроти-заробітчани, «Баля – в Держдуму, Галя – на зону», хто розумніший – єнот чи бурят

    Вчера, 19:40

    В Запорожской области мужчина убил своего собутыльника

    Вчера, 19:30

    Официально. Германия выдала разрешение на экспорт Украине танков Leopard 1A5

    Вчера, 19:16

    Приюти бомжа с приданным - в Мелитополе рашисты устроили аттракцион невиданной щедрости

    Вчера, 19:09

    Угрожают ли Украине такие землетрясения, как в Турции, и почему они возникают: эксперт ответил

    Вчера, 18:40

    Разрушительное землетрясение в Турции: в МИД сообщили о вероятной гибели украинцев

    Вчера, 18:38

    Рашисты решили проложить лыжню через село под Мелитополем

    Вчера, 18:35

    В Бердянске из крана течет желтая вода: причина

    Вчера, 18:23

    Сможет ли Харьков возродиться по соседству с Россией: Жданов рассказал, как защитить город после войны

    Вчера, 18:10

    Кадыров заговорил о завершении войны в Украине и пофантазировал, что "Запад станет на колени" перед РФ

    Вчера, 18:00

    Выписку о месте жительства можно получить через "Дію": как это сделать

    Вчера, 17:54

    Партизаны подожгли оборудование железной дороги под Луганском, РФ не сможет отправить БК

    Вчера, 17:48

    Договор только с паспортом - жительница Мелитополя рассказала, как подключить интернет нового провайдера

    Вчера, 17:30

    Землетрясение в Турции: число жертв превысило 3,5 тысячи человек, в стране объявлено ЧП

    Вчера, 17:06

    Устроили "файер-шоу". Пограничники ударили по россиянам под Сватовым (видео)

    Вчера, 17:05

    В Бердянске задерживают зарплаты коммунальщикам

    Вчера, 16:56

    Иван Федоров рассказал о необычном флаге, который будет развеваться на главной площади Мелитополя

    Вчера, 16:53

    В ЕС возник конфликт из-за утечки информации о визите Зеленского в Брюссель, - СМИ

    Вчера, 16:35

    Стало известно кто возглавит Запорожскую область

    Вчера, 16:30

    Оккупанты наступают на ряде направлений: обновлена карта войны от разведки Британии

    Вчера, 16:08

    О чем нужно знать мелитопольцам, выезжающим из оккупации через россию - советы бывалого
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      24

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Сквиртослав

      28 ноября 2022, 10:26

      Сто в гору даю, что вафлина из спец служб, ибо появилась в Мелитопольской группе за пол года до полномасштабного вторжения рашки и потихоньку травила мелитопольцев подобными высерами1 а как мы понимаем, обычный человек/военный не знали о войне за пол года (и уж тем более 14летняя письма, кем он себя пытается выставить). Так что только спец службист мог это сделать, который был в курсе. Поэтому вся эта игра на публику аля "я девочка" как минимум смешна. Да ещё и 14 лет. По обороту речи и понятиям становится ясно, что это просто педик, пытающийся отыгрывать роль дырки1

      user avatar Гость

      28 ноября 2022, 05:44

      Новости для ботов...

      user avatar Мелитополец

      28 ноября 2022, 00:21

      А во-вторых, если раньше этот тролль втюхивал басни просто о походах в тыл под видом гражданского, то теперь заврался о ночном рейде (тем более в Северск, а это не меньше 15 км от фронта). Я хз, есть ли в районе Бахмута коридоры для мирняка, но если они и существуют, то действуют только днём. А ночью, в комендантский час, никто в прифронтовой зоне разбираться не будет, мирный ты или нет. Любую тепловую сигнатуру в межпозиционном пространстве просто нашпигуют железом, конечно если эта сигнатура раньше растяжку не сорвёт или на мину не наступит в какой-нибудь посадке, тем более в потемках...а заминировано там ой-йой-йой как. В общем, господа, вывод таков - не ведитесь на эту чушь, она шита белыми нитками)

      user avatar Мелитополец

      28 ноября 2022, 00:06

      Какие интересные подробности пошли :D Я вообще с огромным скепсисом (хотелось бы сказать другими словами, но тогда коммент не пройдет через фильтры) отношусь ко всем этим басням о хождении по тылам ВСУ, а тут ещё и про ночные рейды втирает) Суть такова: Во-первых, сама по себе идея агентурной разведки на тактическую глубину лишена смысла ибо "Але, на дворе 2022 год!" - эпоха беспилотников, смартфонов и РТР! Любой мавик/матрикс/аутел или даже простенькое крыло добудут больше инфы чем человек на земле. Тем более когда этот человек не местный (а в нашем случае клоун форсит легенду о "девочке из Луганска").

      user avatar Сквиртослав

      27 ноября 2022, 23:50

      Рюськие ублюдки любят подписываться женскими именами и никами, ибо все свинособаки хотели быть девочками, а мамки нарожали чмобиков1 это они так пытаются от могилизации откосить, но как видим по вафлине, не всем это удалось. А т.к. он уже вжился в роль девочки, то обратной дороги не сыскал1 так по привычке и подписывается рваной дырью. Сегодня в ночь его сняли дон-дыровцы для плоцких утех, вот и ставит всех в известность, что ночь проведет на очередном хачевском, немытом дилдо1

      user avatar Свинособакам страдать

      27 ноября 2022, 22:59

      Афина, семечек в карманы положи )))) Хотя, справедливости ради, вы все должны понимать, что все, что эта овца тут пишет - это просто фантазии пятнадцатилетней тупорылой школьницы. Не обращайте внимания. Оно тупое по жизни. )))

      user avatar Дядя добрый

      27 ноября 2022, 20:47

      Для афины , ну даст бог не вернёшься , земля тебе и таким как ты стекловатой))). Асвабадители билядь.

      user avatar Дядя добрый

      27 ноября 2022, 20:44

      Для 20.30 афины не заходи, нехер тут руснявые высеры выкладывать , люди с больным мозгом могут принять за чистую монету. А что ж не ответила на предыбущий коммент??? Нечего))).

      user avatar луганчанка

      27 ноября 2022, 20:30

      Не, Сквиртослав точно должен быть пациентом психушки, но денег у бывшей Украины на это не было, т.к. хорошая медицина - это очень дорогое удовольствие, постоянно требующее массы ресурсов, не так ли? Деньги на поддержание всего этого хозяйства может дать только экономика с высокой производительностью труда, производящая востребованную, технологически сложную продукцию, верно? Такой высокопроизводительный промышленный потенциал Украина за последние 30 лет либо растеряла, либо сознательно ликвидировала по принципу "на зло няне отморожу уши". Вот потому и много таких, а на Цензоре палата психушки нервно курит в сторонке))).**//** Ждите новостей с Северска и окрестностей - я иду туда ночью, пожелайте удачи. Всё, больше сюда не зайду, под моим именем могут писать только Дыркины.

      user avatar Дядя добрый

      27 ноября 2022, 20:28

      Для бота афины, не будет в Укране никакой "новой власти" , мы тем и отличны от русни, что власть выбираем сами!!! И даже если нам перестанут передавать вооружение , мы вас рюцькие твари будем резать ножами, когда ножи закончаться , будем убивать палками и голыми руками. Так дурко понятней ? С русиш свиньей Украинцы жить не хотят , да и не будут.Это ж надо было быть такими рюцкими дебилами , что бы выростить гитлера 21 века???? Хотя не сильно удивлен , рюцькая нация , это безграмотное быдло в 95% ( ейный, ёшный , евойный и т.д.) да идите @***# к себе на болота и гнийте сами там.

      user avatar ворошиловградка Дяде доброму

      27 ноября 2022, 20:23

      Ну так я не возражаю: если парень-боксёр 1-2 взрослого разряда моего веса будет, он меня победит. Или девушка-кмс моего веса.**//** Я не перекачанная, у меня скорость и взрывная сила на высоте, а сила удара побольше чем у большинства людей. **//** А уж использовать камни, палки и пр подручные предметы умею очень хорошо - мы даже на служебных собаках ловкость и реакцию отрабатывали (был такой грех, но эти собаки натасканы на людей, они не имеют права на жизнь!), а также я ловила седлала лошадей в открытом поле без седла и узды. Мне даже с седлом как-то некомфортно на лошади.***//*** Я же не зря наводящие вопросы задавала: сколько раз подтянешься на перекладине? Или подъёмов сделаешь? Ну или присядешь на одной ноге? Или отожмёшься на одной руке? И т.п.***//** Мне, если честно, странно, что никто из мужчин на этом форуме 125 в становой тяге не поднимет. Это не запредельный вес для мужчины.

      user avatar Умора билять

      27 ноября 2022, 20:22

      Чепуха безграмотная 20-09. Ты чего единицы вместо точек ставишь, а еблан? Или ручонки трясутся, как у алкаша, обоссанослав?

      user avatar Сквиртослав

      27 ноября 2022, 20:09

      Только что погадил на вафлину пока ее кадыровцы натуральным белком камшотили. Зрелище не из приятных, но ей нравится жить в дерьме, которым она кормит свинособак в чатике1 спросил у ребят с Луганска, говорят что она ###*@ местная для хачей1 ее в дурке держали до оккупации, а теперь выпустили под предлогом обслуживать русню своей жирной сракой1 опять факт и опять неоспоримый

      user avatar Дядя добрый

      27 ноября 2022, 20:00

      Для афины 17.33 твои ничем не обоснованные угрозы оставь для идиотов, никогда не знаешь на кого нарвешься))), видел как перекаченное чучело хасай лёг с первого удара , как мешок с дерьмом , а боксер был раза в два меньше))). Смотри , что б с тобой такого не случилось))) сперва тебе ручки перекачанные вырубят с двух ударов в локтевой сустав , ну а дальше могут и зубы подрихтовать))). Ну если понимаешь хоть что то в спорте))).

      user avatar Afina для 17:56

      27 ноября 2022, 19:24

      Оружия на хранении в РФ точно в разы больше возможностей Запада и остатков у Украины. **//*** С Украиной хотели по-хорошему, в марте не бомбили инфраструктуру, думали экономически уложив на лопатки, завершить всё. Но нет, США и их шавки дали денег на социалку и поддержание экономики, на оплату ВСУ. Я в апреле говорила, что необходимо сделать частичную мобилизацию в РФ, начать калибровать энергосистему, вывести из строя железную дорогу Украины. Но есть ещё во власти РФ либерасты и предатели. Давно надо было люстрировать всех, занимавших должности в 1985-1999 гг, лишив прав работать на госслужбе и вести крупный бизнес ! **//** Ладно, посмотрим кто будет прав. Ночью илу к Северску, хотя там ничего не знаю, но командование так решило. Жди новостей оттуда.**//** Физрук тоже нужная работа, тем более нормальный, который действительно учит, а не тупо требует выполнения нормативов.

      user avatar Afina для 17:56

      27 ноября 2022, 19:13

      Я с 22 февраля не пробовала делать тяжелоатлетические упражнения. Зато могу что РГД-5, что Ф-1 на 40-45 метров бросить и точно. И нормаьив Вермахта по рытью окопа, где надо от танков зарыться легко выполняю . Тебе моя жопа понравилась? Я вешу 67 при 170, если что. Перекачанных мышц у меня нет, правда жилы на руках уже видны, при том они появились как раз в последнее время. ***//** Мало откалибровали бывшую Украину? Раз так рассуждаешь, мало.**//** Вот чтоб "цивилизованный мир" не сделал написанного тобой, РФ не может проиграть и в крайнем случае(которого не должно быть) сотрёт Украину с лица земли. **//** Хотя НМ ЛНР неплохо бьют ВСУ, потери в 4 раза меньше. На 24 февраля все подразделения ВС РФ и НМ ЛНР и ДНР насчитывали 90 тыс, это данные США.Ну с ВКС РФ и ЧФ РФ до 110 тыс, но они не все принимали участие, реально до 100 тыс. А будет плюс 300 тыс, понимаешь?

      user avatar Свинособакам страдать и Афине тоже

      27 ноября 2022, 17:56

      Послушай сюда, туполрылая толстожопая личинка колорадского жука. Я тебе давно говорил, что у твоей штанги мозгов больше, чем у тебя. Так вот - День освобождения Донбасса будет тогда, когда ВСУ выйдут на границу с ПидоРашкой. Все будет также, как ив Херсоне или под Харьковом. Твоя хваленая Вторая Армия мира оказалась сборищем бомжей на старом железе времён СыСыСыРы. Мы в Мелике это видим своими глазами )))) Сильно отличается то, что на параде в Масквабаде и то, на чем воюют ваши оборванцы ))) Твою вонючую Рашку по концовке загонят под шконку и подсрачниками будут учить, как надо себя вести в цивилизованном мире. А ты, свинья толстожопая, будешь до пенсии работать физруком в далекой сибирской школе для умственно отсталых.

      user avatar Афина для Сквиртослава

      27 ноября 2022, 17:33

      Давай так, умственноотсталый: после Дня Освобождения Донбасса я обязательно буду в Мелитополе и выступлю с речью на каком-нибудь мероприятии, вот там и повторишь эти слова. Только за базар надо отвечать, в т.ч. написанный здесь. ***//*** Один(это не ты случайно? ) прикидывается типа "зэк" , только феню реально не знает и пишет её не в тему. Этому и Варшаву устрою, тебе тоже надо бы, да заставлю взять в рот своё мужское достоинство (скручу так, не сомневайся).***//*** Так нет, вы же все будете молчать и даже приветствовать новую власть.

      user avatar Сквиртослав

      27 ноября 2022, 17:14

      Лично ссал вафлине на ее морду, пока два чеченца рвали ей пердак1 факты, они такие. Никак не опровергнуть1

      user avatar Полина для Натальи

      27 ноября 2022, 16:08

      Так да, якобы "проукраинские" за редким исключением , какие-то умственноотсталые. Им приводишь факты с опровержением лжи, они переходят на оскорбления. При этом я не уверена, что они смогут мне это сказать в лицо. При этом выдают себя за бывшую элиту Мелитополя! Если такая у вас и на Украине элита была, тогда их надо уничтожить до конца. ***//*** Живите нормальной жизнью и ничего не бойтесь, продвижение ВСУ больше нигде не будет, а в конце зимы начнётся полное освобождение ДНР от ВСУ. А в марте апреле ВСУ будут разгромлены на территории ДНР либо отойдут и настанет День Освобождения Донбасса.

      user avatar Умора билять

      27 ноября 2022, 16:06

      Логика, а тебе завидно, что тебя толпой румыны и поляки ебут? А затем по очереди? А не чеченцы с осетинами?

      user avatar Наталья

      27 ноября 2022, 15:37

      Вы знаете.... читаю комментарии ... почему столько злобы, грязи, быдловатости... . Подозрение,что писаки просто очень несчастны люди

      user avatar Надюша

      27 ноября 2022, 15:29

      Откуда знаете,тоже там бываете?

      user avatar Логика

      27 ноября 2022, 15:21

      Эта полковников а с чеченцами и осетинами тусуется по кабакам, её по ходу по очереди ебут или сразу толпой!!!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.