UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция

Сегодня, 11:31

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться

Сегодня, 11:30

В Запорожской области из-за обстрелов обесточили 465 домов

Сегодня, 11:21

Когда стоит посетить флеболога? Как приготовиться?

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра

Сегодня, 10:59

После уничтожения Крымского моста оккупационные войска на территории Крыма и Мелитополя окажутся в котле (видео)

Сегодня, 10:50

Сунак анонсировал отправку британских истребителей в Польшу для усиления ПВО

Сегодня, 10:31

Согласие не нужно. Когда работодатель может самовольно перевести вас на другую должность

Сегодня, 10:19

В течение суток оккупанты 428 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу

Сегодня, 08:19

Пережил две клинические смерти: нацгвардеец из Запорожья Иван Маляренко рассказал свою историю

Сегодня, 08:15

В Одессе прогремели взрывы: часть города без света

Сегодня, 08:14

Организация уборки: сделайте свой дом безупречным

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 08:40

    6.03 тебе плохо? В чём суть твоих вопросов?

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 08:30

    ГАЗ ПО БЕШЕНОЙ ЦЕНЕ?! КАЖДЫЙ КВАРТАЛ ПРЕВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ ?! ПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА!! Э ПЕНСИОНЕРАМ ЗА РАДОСТЬ КАРКАСИКИ КУРИНЫЕ ?! АХ , ДА ЕЩЁ ВОЕНЕОМАТ !! НЕТ УЖЖЖЖ

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 07:09

    Так мы и не верим мифам !!а вы сами их распространяете!!!сидите сами у себя 3 дня в садиках и живите на 2000 помощи в месяц!

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 06:03

    Кого ты "выбирало" ,ЧМО?А какой суд ты в Мелитополе видело?Это когда сопляк вроде тебя решает кто "бандеровец" а кто нет?

    user avatar Гость

    29 ноября 2022, 23:00

    22.38.То тилькы здаеться! И суды за бабки очень хорошо працюють! Мы выбрали мера и мы обсуждаем!

    user avatar Гость

    29 ноября 2022, 22:38

    Здається, судячи з усіх коментів, що слідом за загарбниками у формі принесло ще східним вітром других тих які прийшли на готове, щоб жити й не тужити, бо у себе у раші ладу дати неможливо. Та вони ще як нормальні гості не мовчать, а своєю глоткою та кількістю всюди( у тому рахунку й у ціх коментах) намагаються перебільшить саме нас -тих хто народився й жив й буде жити у Мелітополі. Але некликані "гості" в вас ще є час тікати з нашого міста, бо СБУ саме вас збере усіх у ваші ж катівні, де ви нашіх мешканців катували. Ми їм допоможемо обов'язково. Вам гостям міста до ради - зараз в Україні суд працює добре. А що до мера - то не чіпайте бо не ви вибирали не вам і далі думкою ... Слава Україні !!! Героям Слава !!! Смерть ворогам .

    user avatar Гостья

    29 ноября 2022, 21:16

    Мы не просто сидим в городе, мы живём. И не ждём никого, уже все здесь. Отстаньте уже от простых людей! Достали.

    user avatar Гость

    29 ноября 2022, 20:07

    Нам тут и без клоуна зеленского вполне хорошо живётся. И без Вани Федорова тоже справимся. Так что идите все в жопу, любители власти, сбежали как крысы, там и крысятничайте дальше

    user avatar Мелик

    29 ноября 2022, 18:49

    Совет.. Если нет денег, сидите на месте и ждите ВСУ..за 2000гр вы не выживите и не проживете в Украине, нигде.. Без лаве ничего выезжать. Не слушайте никого...

    user avatar Гостья

    29 ноября 2022, 18:32

    Оказывается, самое главное и основное для мэра города, кто будет сидеть, а кто - нет. Больше ценностей для человека не существует. Необходимо мэру познакомиться с законодательством Украины., Особенно со статьями за угрозы и что за это положено-...

    user avatar Инна

    29 ноября 2022, 18:14

    Пенсионеры будут сидеть они большую пенсию РФ получают на почте!!!

    user avatar ЗСУ

    29 ноября 2022, 18:08

    Весь мир содрогнулся как раз от "освободителей", когда узнал про Бучу, Ирпень, Изюм, Мариуполь и можно еще продолжать. К счастью город взяли сразу без боя, а то бы мелитопольцы на себе ощутили широту русской души.

    user avatar Гость

    29 ноября 2022, 18:02

    Спасибо, но мы как-нибудь без вас проживем.Без вас лучше. И хватит людей запугивать. Качественные продукты? Бытовая химия? Мы обеспечены всем этим вполне. Денежные выплаты? Не смешите.

    user avatar Гость

    29 ноября 2022, 17:38

    17 ноября в Камыш-Заре люди в форме,искавшие выпивку, расстреляли семью и двоих детей в собственном доме.

    user avatar Гость

    29 ноября 2022, 17:15

    Так только у вас была новость что выехавшим мелитопольцам мужчинам надо становится на учёт в военкомат. Наверно просто так,не для того чтоб в армию забрали :)))))

    user avatar Гость

    29 ноября 2022, 17:15

    Так только у вас была новость что выехавшим мелитопольцам мужчинам надо становится на учёт в военкомат. Наверно просто так,не для того чтоб в армию забрали :)))))

    user avatar Для 15-59

    29 ноября 2022, 16:24

    Причем тут русские-нерусские.Есть понятие граждане страны.Зато от вас,сальных свиней,весь мир содрогнулся.Вы себя показали во всей красе.

    user avatar Гость

    29 ноября 2022, 15:59

    Мы видим какие рюзькие наполонили Мелитополь приехав срасии - буряты, тувинцы,чеченцы,дагестанцы,осетины и прочие славяне.

    user avatar Гость

    29 ноября 2022, 15:56

    свидоми сосите член у путина может свет даст

    user avatar Гость

    29 ноября 2022, 15:52

    риа пиздаболы мелитополь русский

    user avatar Гость

    29 ноября 2022, 15:51

    про газ бы уже молчали, сриа сказочники.

    user avatar Гость

    29 ноября 2022, 15:44

    Нормальные люди не верят срасия тв, не берут расеяские паспорта.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь