UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 08:40

    6.03 тебе плохо? В чём суть твоих вопросов?

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 08:30

    ГАЗ ПО БЕШЕНОЙ ЦЕНЕ?! КАЖДЫЙ КВАРТАЛ ПРЕВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ ?! ПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА!! Э ПЕНСИОНЕРАМ ЗА РАДОСТЬ КАРКАСИКИ КУРИНЫЕ ?! АХ , ДА ЕЩЁ ВОЕНЕОМАТ !! НЕТ УЖЖЖЖ

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 07:09

    Так мы и не верим мифам !!а вы сами их распространяете!!!сидите сами у себя 3 дня в садиках и живите на 2000 помощи в месяц!

    user avatar Гость

    30 ноября 2022, 06:03

    Кого ты "выбирало" ,ЧМО?А какой суд ты в Мелитополе видело?Это когда сопляк вроде тебя решает кто "бандеровец" а кто нет?

    user avatar Гость

    29 ноября 2022, 23:00

    22.38.То тилькы здаеться! И суды за бабки очень хорошо працюють! Мы выбрали мера и мы обсуждаем!

    user avatar Гость

    29 ноября 2022, 22:38

    Здається, судячи з усіх коментів, що слідом за загарбниками у формі принесло ще східним вітром других тих які прийшли на готове, щоб жити й не тужити, бо у себе у раші ладу дати неможливо. Та вони ще як нормальні гості не мовчать, а своєю глоткою та кількістю всюди( у тому рахунку й у ціх коментах) намагаються перебільшить саме нас -тих хто народився й жив й буде жити у Мелітополі. Але некликані "гості" в вас ще є час тікати з нашого міста, бо СБУ саме вас збере усіх у ваші ж катівні, де ви нашіх мешканців катували. Ми їм допоможемо обов'язково. Вам гостям міста до ради - зараз в Україні суд працює добре. А що до мера - то не чіпайте бо не ви вибирали не вам і далі думкою ... Слава Україні !!! Героям Слава !!! Смерть ворогам .

    user avatar Гостья

    29 ноября 2022, 21:16

    Мы не просто сидим в городе, мы живём. И не ждём никого, уже все здесь. Отстаньте уже от простых людей! Достали.

    user avatar Гость

    29 ноября 2022, 20:07

    Нам тут и без клоуна зеленского вполне хорошо живётся. И без Вани Федорова тоже справимся. Так что идите все в жопу, любители власти, сбежали как крысы, там и крысятничайте дальше

    user avatar Мелик

    29 ноября 2022, 18:49

    Совет.. Если нет денег, сидите на месте и ждите ВСУ..за 2000гр вы не выживите и не проживете в Украине, нигде.. Без лаве ничего выезжать. Не слушайте никого...

    user avatar Гостья

    29 ноября 2022, 18:32

    Оказывается, самое главное и основное для мэра города, кто будет сидеть, а кто - нет. Больше ценностей для человека не существует. Необходимо мэру познакомиться с законодательством Украины., Особенно со статьями за угрозы и что за это положено-...

    user avatar Инна

    29 ноября 2022, 18:14

    Пенсионеры будут сидеть они большую пенсию РФ получают на почте!!!

    user avatar ЗСУ

    29 ноября 2022, 18:08

    Весь мир содрогнулся как раз от "освободителей", когда узнал про Бучу, Ирпень, Изюм, Мариуполь и можно еще продолжать. К счастью город взяли сразу без боя, а то бы мелитопольцы на себе ощутили широту русской души.

    user avatar Гость

    29 ноября 2022, 18:02

    Спасибо, но мы как-нибудь без вас проживем.Без вас лучше. И хватит людей запугивать. Качественные продукты? Бытовая химия? Мы обеспечены всем этим вполне. Денежные выплаты? Не смешите.

    user avatar Гость

    29 ноября 2022, 17:38

    17 ноября в Камыш-Заре люди в форме,искавшие выпивку, расстреляли семью и двоих детей в собственном доме.

    user avatar Гость

    29 ноября 2022, 17:15

    Так только у вас была новость что выехавшим мелитопольцам мужчинам надо становится на учёт в военкомат. Наверно просто так,не для того чтоб в армию забрали :)))))

    user avatar Гость

    29 ноября 2022, 17:15

    Так только у вас была новость что выехавшим мелитопольцам мужчинам надо становится на учёт в военкомат. Наверно просто так,не для того чтоб в армию забрали :)))))

    user avatar Для 15-59

    29 ноября 2022, 16:24

    Причем тут русские-нерусские.Есть понятие граждане страны.Зато от вас,сальных свиней,весь мир содрогнулся.Вы себя показали во всей красе.

    user avatar Гость

    29 ноября 2022, 15:59

    Мы видим какие рюзькие наполонили Мелитополь приехав срасии - буряты, тувинцы,чеченцы,дагестанцы,осетины и прочие славяне.

    user avatar Гость

    29 ноября 2022, 15:56

    свидоми сосите член у путина может свет даст

    user avatar Гость

    29 ноября 2022, 15:52

    риа пиздаболы мелитополь русский

    user avatar Гость

    29 ноября 2022, 15:51

    про газ бы уже молчали, сриа сказочники.

    user avatar Гость

    29 ноября 2022, 15:44

    Нормальные люди не верят срасия тв, не берут расеяские паспорта.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь