Лента новостей

    Вчера, 21:27

    Черешеньки з медом №1: кадирівці ґвалтують пропаганду, казка про чарівні "Хаймарси", телевежа пішла у відпустку

    Вчера, 20:36

    Завтра по Запорожью будут продолжаться стабилизационные отключения

    Вчера, 20:30

    Для армии разработают обновленную систему закупок - Шмыгаль

    Вчера, 20:15

    Британия передаст Challenger 2 в Украину до лета, - Уоллес

    Вчера, 20:00

    В Харькове погибшую женщину не могут достать из-под остатков дома более суток: обломки разлетелись на целый квартал

    Вчера, 19:57

    Отобрали автобус, всех высадили и обозвали диверсантами - волонтер рассказал о выезде из оккупированного Мелитополя (фото, видео)

    Вчера, 19:49

    Пророссийский президент Хорватии снова впал в скандал: "Крым никогда больше не будет Украиной"

    Вчера, 19:42

    Вместо Старуха на должность главы Запорожской ВА предлагают генерала

    Вчера, 19:28

    У Зеленского обратились к Meta, YouTube, Twitter из-за блокирования правды об убийствах украинцев Россией

    Вчера, 19:22

    Жители Мелитополя, которые побывали в плену у оккупантов, получат финансовую помощь

    Вчера, 19:19

    Три дыхательных практики, которые помогут успокоиться

    Вчера, 19:00

    Иран обиделся на заявление Подоляка о взрывах. У Кулебы дали Тегерану совет

    Вчера, 18:47

    В Мелитополе таксист "ободрал как липку" девушку, на которую напала стая собак

    Вчера, 18:44

    "Очень неудобная ситуация": у Путина оправдались из-за угроз Джонсону ракетами

    Вчера, 18:28

    Мобилизация в Украине: в ВСУ рассказали, что делать, если вручили повестку, но есть "бронь"

    Вчера, 18:26

    Запорожцы, у которых пострадало жилье от российских обстрелов могут подать документы на финансовую помощь: подробности

    Вчера, 18:08

    В России парень вышел в 30-градусный мороз в летних кроссовках и остался без ног

    Вчера, 18:03

    Похищенных жителей Мелитополя оккупанты используют для выявления мин

    Вчера, 18:00

    Будьте осторожны: в Украину из Швеции попали ядовитые чашки

    Вчера, 17:50

    Связанный с Кремлем российский бизнесмен предстанет перед судом США

    Вчера, 17:35

    Карта войны в Украине от британской разведки: где продолжаются ожесточенные бои

    Вчера, 17:22

    Иван Федоров прокомментировал подрыв железнодорожного моста под Мелитополем (видео)

    Вчера, 17:12

    Окно возможностей. Россия спешит совершить повторное наступление, - литовский генерал

    Вчера, 17:09

    В Одесской и Запорожской областях перебои в работе мобильной связи

    Вчера, 16:48

    Польша официально объявила о готовности передать Украине самолеты F-16: есть условие
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      25

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость для 00.14

      22 сентября 2022, 08:26

      Никуда вы не вернётесь. Сбежали как крысы, вот и сидите там. Патриоты херовы.

      user avatar Гость

      22 сентября 2022, 07:29

      Для 20:10 ; а чего ты не истеришь что в России сейчас очереди по 30км а Грузию,к Финам и ТД? Чего они уезжают а не бегут за тебя воевать?!

      user avatar ворошиловградка

      22 сентября 2022, 07:06

      Военных подлых ВСУ вам хватает? Ну а теперь придётся их увеличить и далеко не в 4 раза , как союзные силы, а главное, оружие, чтоб хотя бы сохранять стабильную линию фронта. ***//**** С властями Украины просто хотели договориться, дать шанс, показав, что они даже против в разы меньших сил не способны воевать, но они, по указке США и их шавок, решили воевать до последнего украинца. ****//*** РФ не может оголять другие направления, а держать регулярную армию в 2 млн, например, тоже глупо. Для этого и есть резервисты, а 300 тыс добровольцев в РФ точно есть, можно будет легко отобрать лучших из них.

      user avatar Гость

      22 сентября 2022, 06:20

      Ну шо ж надо будет, пойдём воевать за Россию, не зря же мы остались в городе и получили российские паспорта! Будем стрелять бандеровскую подзалупную перхоть!

      user avatar Житель

      22 сентября 2022, 06:05

      Кто такой Ванька? Из покрученых? Все знает, все умеет

      user avatar Украинец

      21 сентября 2022, 23:30

      Пацаны, не верьте в этот бред. Воевать никого не заставляют в Украине, людей, военных, и так хватает, было бы современное оружие на всех желающих. И оно идёт бесконечным потоком со всего мира, и оружие и деньги. Рашку на @#*&& наденут и отымеют. Эти твари Вас на убой отправят после референдумов, а в спину будет подгонять в бой какой то чеченец или бурят. Разворачивайтесь и ебашьте тогда этих блядей. Если умирать, лучше героями.

      user avatar для 22.57

      21 сентября 2022, 23:14

      Главное, что мы все вернемся в наш родной город. А где будете вы, вопрос , конечно, интересный. Пообщалась тут с одной, которая пошла прислуживать оркам. Якобы на должности у них. Говорит, чемоданы уже собрали сразу, как аэродром обстреляли первый раз. Мы, говорит, просто дома все обоср"лись той ночью. Думали, что Украина наступает. Теперь вот сидим, ждем. Если что чемоданы в машину и тикать -здравствуй новая родина. Ну туда вам всем предателям и дорога. А мы- патриоты или не патриоты, но решили лучше выехать до лучших времен, чтобы не видеть и уж тем более не работать на страну -террориста.

      user avatar Гость

      21 сентября 2022, 23:00

      Смотри как путен тварь спасает свою жопу за счёт других,путен иди **&*#

      user avatar Гость

      21 сентября 2022, 22:54

      Бункерная тварь Путинка потеряла связь с реальностью,хочет он та пускай сам и участвует,это и еду понятно и ежа возмущает

      user avatar Гость

      21 сентября 2022, 22:47

      Щем и куда выежать бесплатно не кто не возит денег гребут космос Федоров вышли денег и выедим государство не помогает болт по безработицы такие умные

      user avatar Гость

      21 сентября 2022, 22:09

      Девушка 22:57, а почему не возвращатся?

      user avatar Гостья - для живущих на подконтрольных территориях

      21 сентября 2022, 21:57

      Выехали из Мелитополя - скатертью дорога, главное, обратно не возвращайтесь, патриоты.

      user avatar Гость

      21 сентября 2022, 21:55

      ЗСУ ебните уже эту рашку парашку и всех кто ее поддерживает!

      user avatar Гость

      21 сентября 2022, 20:56

      Про какие повестки вы тут пишите? Выезжали в Запорожье, были мужчины в каждой машине, никому ничего не вручали. Сейчас живем на подконтрольной территории , ехали через всю Украину на север, ничего не вручали. Здесь живем уже 2 месяц, полно мужиков ходит, ездит через блок посты. Кому вручают повестки ? Зачем нести ахинею. Хотите воевать за рашку. Идите. Вас в военкомате с руками и ногами они отрвут. Чего время зря тtряете? Таким как вы в Запорожье ехать совершенно не за чем. У вас тут забот хватает - лизать ботинки кадыровцам, бурятам и прочей немытой нечесаной пиZдоте.

      user avatar Гость

      21 сентября 2022, 20:41

      Ванька, иди ты в жопу! Рассказывай свои басни зеленскому и Верещук!

      user avatar Гость

      21 сентября 2022, 20:00

      Приезжаю я такой в Запорожье.А мне на блок посту.Здравстауйте мы с военкомата.У нас есть путевки на отдых .Моршен.Поляна Квасова.Или если хотите в Буковель.Выж от Федорова. И да .вот деньги на проезд до курорта.

      user avatar Гость

      21 сентября 2022, 19:55

      Напиши как старух с шоблой гуманитарку тырит международную или ты сука не пределах?

      user avatar Валерий Альбертович

      21 сентября 2022, 19:33

      А почему это наркоман до сих пор не в окопе?

      user avatar Гость

      21 сентября 2022, 19:20

      Для 19:41. Я же и смотрю что ты патриот хуев, с окопа пишешь!

      user avatar Гость

      21 сентября 2022, 19:15

      Вот кого кого, но только не этого пидора слушать призывы!

      user avatar Гость

      21 сентября 2022, 19:10

      Ты полудурок конеголовый сначала верни тех особей мужского пола которые выехали из Мелитополя через Крым! Почему то не в Запорожье, нэньку защищать а в Грузию и страны Евросоюза! Не знаешь почему?!

      user avatar Гость

      21 сентября 2022, 19:04

      Ваня, у жителей города панический смех от твоих высеров! Успокойся, и забудь о Мелитополе как и мелитопольцы забыли о тебе!

      user avatar Гость

      21 сентября 2022, 18:41

      Для 19.15 ты толи идиот, толи в Мелитополе сидишь ,не вылазишь, никто не кому повестки не раздаёт,более того желающих уничтожать руцькую мразоту в разы превышает количество повесток. Смотри больше соловьева ,там раскажут ,что и марсеане за русню)))

      user avatar Все го ХО РО ШЕ ГО

      21 сентября 2022, 18:18

      Русские идут -дамой!!!

      user avatar Мелитополец

      21 сентября 2022, 18:15

      Ваня ищи дураков в другом месте. Те мужики, кто удрал с Запорожья ни за что туда не вернутся, зная, как там на каждом углу вручают повестки и отлавливают их военкомы. Лучше, иди сам на фронт в качестве пушечного мяса, ты все равно уже не мэр, а трусливое чмо, сбежавшее с города.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.