UA RU

Стрічка новин

Вчора, 20:30

Шахраї вигадали нову схему від імені "Укрпошти": текст небезпечних повідомлень

Вчора, 20:15

Попри санкції, РФ використовує західні запчастини для зброї, якою вбиває українців: цифри вражають

Вчора, 20:00

Сніг і мороз у квітні: Україну знову накриває лютий холод, коли нарешті очікувати тепла

Вчора, 19:49

Перша країна в Європі закупила українську зброю для ЗСУ за іноземні кошти: чому це важливо

Вчора, 19:44

"Приставлять автомат до голови і доведи Верещук, що не голосував": "сепаратист" із Мелітополя застряг у Європі (фото)

Вчора, 19:30

Україна і Польща викрили агента Росії, який готувався до замаху на Зеленського

Вчора, 19:22

З ТОТ Запорізької області повернули п’ятирічну дитину

Вчора, 19:13

Сирна паска "Тирамісу", яка вразить смаком: блогерка показала простий рецепт

Вчора, 19:04

У Мелітополі батько і син пішли працювати в окупаційне МНС (фото)

Вчора, 19:00

Сирському та Умєрову показали нову українську бронемашину

Вчора, 18:40

Нападники на "Крокус Сіті Хол" стріляли по людях із нових штатних автоматів ЗС РФ – розслідування

Вчора, 18:22

Запорізькі піротехніки ДСНС вилучили мінометну міну та артснаряд часів минулих війн (відео)

Вчора, 18:20

Скільки українців підтримують введення військ НАТО до України: результати опитування

Вчора, 18:15

Коли ви будете щось робити? Мешканці Мелітопольщини дорікнули гауляйтерам у бездіяльності

Вчора, 18:08

Північна Корея створює біологічну зброю для нової війни – The Sun

Вчора, 18:00

Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою

Вчора, 17:49

Боррель закликав ЄС надати Україні системи ППО, які "стоять у казармах про всяк випадок"

Вчора, 17:33

Українці назвали основні джерела інформації про війну: телемарафон втрачає позиції

Вчора, 17:32

У селі під Мелітополем рецидивіст-грабіжник залучив на "справу" двох дітей (фото)

Вчора, 17:10

Експорт дизельного палива з Росії впав на чверть після ударів дронів по НПЗ

Вчора, 17:10

Протягом 9 місяців окупанти тримають в полоні одного з працівників Запорізької АЕС

Вчора, 16:50

Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями

Вчора, 16:44

Винесено вирок мелітопольській чиновниці, яка очолила в окупації РАЦС

Вчора, 16:35

СБУ затримала агента РФ, який наводив ракети та дрони на Дніпро

Вчора, 16:20

Майно колишнього президента АТ "Мотор Січ" Вячеслава Богуслаєва та колишнього топменеджера компанії Петра Кононенка стягнули на користь держави
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    25

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость для 00.14

    22 сентября 2022, 09:26

    Никуда вы не вернётесь. Сбежали как крысы, вот и сидите там. Патриоты херовы.

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 08:29

    Для 20:10 ; а чего ты не истеришь что в России сейчас очереди по 30км а Грузию,к Финам и ТД? Чего они уезжают а не бегут за тебя воевать?!

    user avatar ворошиловградка

    22 сентября 2022, 08:06

    Военных подлых ВСУ вам хватает? Ну а теперь придётся их увеличить и далеко не в 4 раза , как союзные силы, а главное, оружие, чтоб хотя бы сохранять стабильную линию фронта. ***//**** С властями Украины просто хотели договориться, дать шанс, показав, что они даже против в разы меньших сил не способны воевать, но они, по указке США и их шавок, решили воевать до последнего украинца. ****//*** РФ не может оголять другие направления, а держать регулярную армию в 2 млн, например, тоже глупо. Для этого и есть резервисты, а 300 тыс добровольцев в РФ точно есть, можно будет легко отобрать лучших из них.

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 07:20

    Ну шо ж надо будет, пойдём воевать за Россию, не зря же мы остались в городе и получили российские паспорта! Будем стрелять бандеровскую подзалупную перхоть!

    user avatar Житель

    22 сентября 2022, 07:05

    Кто такой Ванька? Из покрученых? Все знает, все умеет

    user avatar Украинец

    22 сентября 2022, 00:30

    Пацаны, не верьте в этот бред. Воевать никого не заставляют в Украине, людей, военных, и так хватает, было бы современное оружие на всех желающих. И оно идёт бесконечным потоком со всего мира, и оружие и деньги. Рашку на &@**& наденут и отымеют. Эти твари Вас на убой отправят после референдумов, а в спину будет подгонять в бой какой то чеченец или бурят. Разворачивайтесь и ебашьте тогда этих блядей. Если умирать, лучше героями.

    user avatar для 22.57

    22 сентября 2022, 00:14

    Главное, что мы все вернемся в наш родной город. А где будете вы, вопрос , конечно, интересный. Пообщалась тут с одной, которая пошла прислуживать оркам. Якобы на должности у них. Говорит, чемоданы уже собрали сразу, как аэродром обстреляли первый раз. Мы, говорит, просто дома все обоср"лись той ночью. Думали, что Украина наступает. Теперь вот сидим, ждем. Если что чемоданы в машину и тикать -здравствуй новая родина. Ну туда вам всем предателям и дорога. А мы- патриоты или не патриоты, но решили лучше выехать до лучших времен, чтобы не видеть и уж тем более не работать на страну -террориста.

    user avatar Гость

    22 сентября 2022, 00:00

    Смотри как путен тварь спасает свою жопу за счёт других,путен иди @#&@&

    user avatar Гость

    21 сентября 2022, 23:54

    Бункерная тварь Путинка потеряла связь с реальностью,хочет он та пускай сам и участвует,это и еду понятно и ежа возмущает

    user avatar Гость

    21 сентября 2022, 23:47

    Щем и куда выежать бесплатно не кто не возит денег гребут космос Федоров вышли денег и выедим государство не помогает болт по безработицы такие умные

    user avatar Гость

    21 сентября 2022, 23:09

    Девушка 22:57, а почему не возвращатся?

    user avatar Гостья - для живущих на подконтрольных территориях

    21 сентября 2022, 22:57

    Выехали из Мелитополя - скатертью дорога, главное, обратно не возвращайтесь, патриоты.

    user avatar Гость

    21 сентября 2022, 22:55

    ЗСУ ебните уже эту рашку парашку и всех кто ее поддерживает!

    user avatar Гость

    21 сентября 2022, 21:56

    Про какие повестки вы тут пишите? Выезжали в Запорожье, были мужчины в каждой машине, никому ничего не вручали. Сейчас живем на подконтрольной территории , ехали через всю Украину на север, ничего не вручали. Здесь живем уже 2 месяц, полно мужиков ходит, ездит через блок посты. Кому вручают повестки ? Зачем нести ахинею. Хотите воевать за рашку. Идите. Вас в военкомате с руками и ногами они отрвут. Чего время зря тtряете? Таким как вы в Запорожье ехать совершенно не за чем. У вас тут забот хватает - лизать ботинки кадыровцам, бурятам и прочей немытой нечесаной пиZдоте.

    user avatar Гость

    21 сентября 2022, 21:41

    Ванька, иди ты в жопу! Рассказывай свои басни зеленскому и Верещук!

    user avatar Гость

    21 сентября 2022, 21:00

    Приезжаю я такой в Запорожье.А мне на блок посту.Здравстауйте мы с военкомата.У нас есть путевки на отдых .Моршен.Поляна Квасова.Или если хотите в Буковель.Выж от Федорова. И да .вот деньги на проезд до курорта.

    user avatar Гость

    21 сентября 2022, 20:55

    Напиши как старух с шоблой гуманитарку тырит международную или ты сука не пределах?

    user avatar Валерий Альбертович

    21 сентября 2022, 20:33

    А почему это наркоман до сих пор не в окопе?

    user avatar Гость

    21 сентября 2022, 20:20

    Для 19:41. Я же и смотрю что ты патриот хуев, с окопа пишешь!

    user avatar Гость

    21 сентября 2022, 20:15

    Вот кого кого, но только не этого пидора слушать призывы!

    user avatar Гость

    21 сентября 2022, 20:10

    Ты полудурок конеголовый сначала верни тех особей мужского пола которые выехали из Мелитополя через Крым! Почему то не в Запорожье, нэньку защищать а в Грузию и страны Евросоюза! Не знаешь почему?!

    user avatar Гость

    21 сентября 2022, 20:04

    Ваня, у жителей города панический смех от твоих высеров! Успокойся, и забудь о Мелитополе как и мелитопольцы забыли о тебе!

    user avatar Гость

    21 сентября 2022, 19:41

    Для 19.15 ты толи идиот, толи в Мелитополе сидишь ,не вылазишь, никто не кому повестки не раздаёт,более того желающих уничтожать руцькую мразоту в разы превышает количество повесток. Смотри больше соловьева ,там раскажут ,что и марсеане за русню)))

    user avatar Все го ХО РО ШЕ ГО

    21 сентября 2022, 19:18

    Русские идут -дамой!!!

    user avatar Мелитополец

    21 сентября 2022, 19:15

    Ваня ищи дураков в другом месте. Те мужики, кто удрал с Запорожья ни за что туда не вернутся, зная, как там на каждом углу вручают повестки и отлавливают их военкомы. Лучше, иди сам на фронт в качестве пушечного мяса, ты все равно уже не мэр, а трусливое чмо, сбежавшее с города.

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.