UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 11:34

    Ну да нужно же оправдать это семейство от коллаборации! Продажные как Федоров минько

    user avatar Антон

    03 декабря 2022, 18:12

    Пидорасы есть пидорасы хуйло есть хуйло .Путин Хуйло Балицкий тварь пизда им всем.Мелитополь это Украина.

    user avatar Антон

    03 декабря 2022, 18:12

    Пидорасы есть пидорасы хуйло есть хуйло .Путин Хуйло Балицкий тварь пизда им всем.Мелитополь это Украина.

    user avatar гость

    03 декабря 2022, 18:01

    Бумеранг возвращается. Именно Романов Виктор Иванович - отец Романа Романова, отжал через суд жилой дом у инвалида первой группы, чтобы отдать инвалидское жилье своим нагулянным от баптистки Валентины - дочери Татьяне и сыну Алексею, которые благодаря Виктору Романову находились на полном обеспечении церкви евангельских христиан-баптистов по ул. Линейная, 176 г. Мелитополя.

    user avatar Мелик

    03 декабря 2022, 14:04

    Какие же пидары, что за Романова рвут себе жопу?? Он же пидар продажный, мразь...Себе хозяевами почувствовали в городе.. Заправки на частных домах, автомойки, ( не читая варованные предприятии), и любовница- бабтистка ( бывшая), и т и д...Привыкли, что с Ваной можно решить любые вопросы ( бесплатно конечно)...тошнить от таких... Слава Украине

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 12:29

    ЧТобы у теяб отжали жилье, быдло ниже.

    user avatar Патриот

    03 декабря 2022, 10:45

    Так и нужно этим псам Романовым!

    user avatar прохожий

    03 декабря 2022, 10:42

    Можно подумать, что этот "пиздесмен" не вор и не подонок и всё заработал честным трудом!

    user avatar Chief

    03 декабря 2022, 10:34

    Сам 100 процентов как минимум воспользовался служебным положением..так что это ответка

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 10:11

    А ещё Романов в штаны Госту насрал.Да и чё то это Гост сильно смахивает на Ра.

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 09:45

    Романов весной рыбу в город фурами завозил через Крым и сразу селёдка стала 160 грн вместо 60 .

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 08:29

    Аа, а я то подумал Романов россиянам денег дал чтобы папу выдворили, думаю надоже какая хорошая идея и папа мог и не знать все так правдоподобно

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 08:21

    После 24 февраля молокозавод, рыбцех и мирненская спокойно работали и продавали товар за рубли. Потом решили придумать старшему Романову алиби и демонстративно выгнали его из города чтоб не попал в списки колаборантов!

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 08:08

    ЧУДНЫ ДЕЛА ТВОИ , ГОСПОДИ! ВСЁ НАЖИТОЕ ЧЕСТНЫМ ТРУДОМММ....

    user avatar Гост

    03 декабря 2022, 07:34

    5 апреля 2010 года был избран депутатом Мелитопольского городского совета по спискам Партии Регионов[2]. В 2013 году, по собственному признанию, отсутствовал на 6 из 11 сессий городского совета[3]. Читайте матчасть.. Откуда ноги растут.. Слава Украине

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 07:16

    Сказочники,очко подгорает что в колоборанты запишут?!вот и придумали красивую историю)))все всё знают....

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 06:59

    А есчо Минько Вальтера тю-тю...правда миллион баксов Вальтеру был должен Балик.

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 06:56

    Минько с Херсонской области пришёл в город с 11 миллионами задекларированных баксов,он вообще то интернатовская сирота и единственный у кого первичный капитал не криминальный.Так что купи хрен на базаре и лижи,ГОСТ.

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 06:52

    Слыш,опудало,а какую "больницу" подарили папе?Ты рядом стоял?Видать таки чужого хрена лизнул...

    user avatar Гост

    03 декабря 2022, 06:30

    )))) Минько с Феодоровым-всё заработали честным трудом.. начинали с нуля)))) не помните??? Феодоров в догонку и горбальницу подарил папе)))) Ага, ещё и герой Украины заработал, не договорились с русьней)))) .. В горизонте виднеет освобождение мелика, а уже должностя делять... Интересно, что и почем??? Слава Украине....

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 06:24

    Хрен в чужих руках на вкус шо мёд.

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 06:16

    Ниже комментатору...чтоб твою жопу ..сука...депортировали с бутылкой в ухе

    user avatar Мелик

    03 декабря 2022, 06:12

    Очень трогательное история)))) . Романовы украли у народа, а другие воры, такие же как они украли у Романовых... как жаль?))))) Простому обыватели эти истории на х не нужны.. Просто, надо будет наводить порядок, после деокупации города.. Слава ВСУ...

    user avatar Гость

    03 декабря 2022, 06:11

    Так вам и надо,весь город скупили! Надеюсь имущество минько и Федорова тоже забрали.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь