Лента новостей

    Вчера, 21:30

    По Запорожской области возобновили стабилизационные отключения света в Запорожской области

    Вчера, 20:53

    ЕС предупредил Грузию о санкциях в случае возобновления авиасообщения с Россией

    Вчера, 20:29

    Хочет, чтобы разорвал контракт: жена оккупанта пожаловалась, что его не отпускают домой (перехват)

    Вчера, 20:17

    Уже 5 стран планируют использовать украинскую "Дію" для создания своих цифровых приложений

    Вчера, 19:54

    Нелегальные мигранты снова штурмуют белорусско-польскую границу

    Вчера, 19:40

    В Энергодаре оккупанты еще чаще стали похищать атомщиков

    Вчера, 19:37

    В Мелитопольском районе школьницы шлют развратные видео оккупантам - соцсети

    Вчера, 19:28

    Минобороны обратилось к украинцам с важной просьбой

    Вчера, 19:05

    Пригожин добился своего? В России анонсировали дату блокировки YouTube

    Вчера, 18:52

    Губернатора Северной Осетии и российских пропагандистов обстреляли в Украине, - росСМИ

    Вчера, 18:44

    В Запорожье женщина спасла соседку, на которую набросился пьяный мужчина

    Вчера, 18:27

    Резников: решение, быть мне министром обороны или нет, принимает один человек

    Вчера, 18:20

    Мелитопольские полицейские спасли от смерти жительницу Запорожья (фото)

    Вчера, 18:13

    Вступило в силу эмбарго ЕС по нефтепродуктам из РФ: чего ждать, - The Economist

    Вчера, 17:50

    Не только Макеевка. СМИ узнали об успешном ударе ВСУ по колонне мобилизованных россиян

    Вчера, 17:40

    В розыск объявлена ректор Бердянского университета, которая давала взятку

    Вчера, 17:34

    Что нужно для въезда ребенка с иностранным свидетельством о рождении в Украине: объяснение МВД

    Вчера, 17:11

    В Одессе 40% потребителей до сих пор без электричества. Свет обещают включать по 2 часа

    Вчера, 17:04

    В Мелитопольском районе оккупанты пошли с обысками оп учителям украинских школ – Иван Федоров (видео)

    Вчера, 16:49

    Польша скоро начнет строить заграждения на границе с Россией

    Вчера, 16:37

    Поставляет после переработки в США и Европу. Индия закупает больше нефти у РФ, - Bloomberg

    Вчера, 16:36

    Под Бахмутом погиб талантливый дизайнер из Запорожья

    Вчера, 16:13

    Пока в Украине есть российская линия фронта, она должна быть под огнем DPICM и ATACMS, - советник Залужного

    Вчера, 16:01

    Под Мелитополем слышны звуки мощных взрывов

    Вчера, 15:54

    В ЕС откинули возможность отправки своих военных в Украину
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      26

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      05 декабря 2022, 07:13

      И ни у кого из очевидцев этой ситуации не оказалось телефона чтоб заснять происходящее? Или сРИА как всегда придумало очередную страшную историю

      user avatar Гость

      05 декабря 2022, 06:50

      Обливать помоями-истинно руцкое занятие.

      user avatar Україна мати

      05 декабря 2022, 00:07

      Не розумію цих коментарів. При чому Маріуполь та Азов? Тут обговорюють цих чмобиків, які пришли на нашу землю вбивати, грабувати, гвалтувати. Огидно навіть читати, коли мат перемат. Не можете висловити свою думку красиво та правильно, не пишіть зовсім, таке відчуття що розуміловідсталі.

      user avatar Гость

      04 декабря 2022, 23:33

      Забавно наблюдать. Помоев свидомитам плеснули, вот они и топчутся у корыта, толкая друг друга)

      user avatar Мелитополец

      04 декабря 2022, 22:39

      Ха-ха. Надо же, всего лишь взвод от 45-ой бригады НГУ (ППД Львов), прикомандированный к 17 батальону НГУ (ППД Мариуполь) вызывает у ваты истерику даже спустя 8,5 лет). Кстати, кроме частей НГУ, в Мариуполе 9 мая действовали зародок "Азова" (местные, на тот момент ещё не подчинённый НГУ), 72-ая ОМБр (ППД Белая Церковь) и 20 БТрО (ППД Днепр), ну и солянка из представителей МВД и СБУ (тоже частью местных). Как видим, "Западэнцы" прям кишмя кишат, ага :D И да, по поводу убитых: в ходе столкновений погибло, по разным версиям, 3 или 4 гражданских. Такое же количество боевиков из группы Олега Недавнего (позывной "Мангуст", мариупольский русскомировец) и 6 силовиков. Красноречивая статистика "расстрела безоружных"...

      user avatar Гость

      04 декабря 2022, 21:13

      Ругаются,друг друга обсирают...а правду вам,лохаи с двух сторон никто не скажет...все,что происходит ужасно,Раша приперлась-отвратительно,люди гибнут тысячами,это недопустимо в 21 веке!!!!Но стыдно за некоторых украинских ублюдков-гуманитарку тысячами и миллионами тырят,во время войны продвигают градостроительные лоббистские законы,собираются за рубежом опять брать огромные кредиты на строительстве не жилья для украинцев,лишившихся жилья,а для строительства платных квадратных метров!Стыдно,господа,народ не дурак,когда его имеют с двух сторон,обратка и бумеранг будет обязательно!Только погибших никто уже не вернет!!!!

      user avatar Гость

      04 декабря 2022, 20:06

      Мдя...тишина точно.Гробовая.Комендантский час.

      user avatar Гость

      04 декабря 2022, 20:05

      Шлюха,вали нах.

      user avatar Eva

      04 декабря 2022, 19:56

      Что за бред вы пишите? Кого насилуют? Кто? В городе тишина. Зачем писать глупости ?

      user avatar Гость

      04 декабря 2022, 19:53

      А теперь пидор жди военных с Западной в Мелитополе только они будут не разгонять а вешать вас колобков и ждунов узкого мира, и жители будут в этом активно помогать дрочи жопу пидор

      user avatar Гость

      04 декабря 2022, 19:53

      ОНО считает прилёты Хаймарсов по сводкам ЕБалика,чё ты ему объяснишь,они там все олигофрены.

      user avatar Гость

      04 декабря 2022, 19:47

      Кацап,так было видео и про распятого мальчика,а в итоге...вы как всегда обосрались.

      user avatar Гость

      04 декабря 2022, 19:45

      Скотоёб,нах*ер мне твоё постановочное видео,когда я был сам и видел всё.

      user avatar Гость

      04 декабря 2022, 19:44

      Люди должны знать, что расеяне - это грязь.

      user avatar Гость

      04 декабря 2022, 19:36

      2022, 19:15 Жаль сюда видео нельзя закинуть. Я бы тебе тварыне ипаной закинул видос из 'Марика. И да; на разгон мирняка закинули военных из западной украины. Так что ты мне здесь не 'лепи горбатую'.

      user avatar Гость

      04 декабря 2022, 19:34

      Скотоёбы блох завезли.

      user avatar Гость

      04 декабря 2022, 19:30

      Хозеева дворовых котов возле рынка жалуются что уже месяц как их любимцев буквально съедают блохи,которые не реагируют на обычные средства типа полыни,капли.Ветеринары объясняют,что это вид кем то завезён в Мелитополь в больших количествах.Угадайте с одного раза кем.

      user avatar бывший полицейский

      04 декабря 2022, 19:20

      Новости хочешь "оленька"? Это когда малолетнюю в ёлочках раскопали?До сих пор нераскрыто.

      user avatar Гость

      04 декабря 2022, 19:17

      Сборище вооружённых якутов,селькупов,бурятов,дагов,чеченов -это конешно истинно руськие пришли асвабадить.

      user avatar Гость

      04 декабря 2022, 19:15

      Шлюха кацапская,я месяц был в Мариуполе у больной матери,когда ВСУ освободили город от русских банд различного толка,кизяков и прочих мародёров.Кто то тут написал правильно:кацап брешет всегда,если не брешет-значит сдох.Западенцев я кстати не видел,а вот мариупольцев в ВСУ было много.Да -и мальчика в трусиках не распинали.

      user avatar Для 18:36

      04 декабря 2022, 19:07

      А где здесь сплетни или враньё? Если тебе, оля, такого не предложили- это не означает, что такого нет! А картина довольна страшная, особенно по селам. Или ты думаешь, что все, кого изнасиловали бегут об этом говорить?? Как правило, это умалчивается, от страха и стыда. А может ты думаешь, что все женщины, которые побывали на подвале у этих мразей не были изнасилованы? Но они тоже об этом не скажут. Так что грязь - это ты! Тупая и недалекая шмонь!

      user avatar Гость

      04 декабря 2022, 19:04

      Илья04 декабря 2022, 18:56 фашист,- это такие как ты тварь! Все мы помним Мариуполь в 2014 году, как западэнские рогули людей военной техникой разгоняли и мирных жителе безоружных расстреливали. Так что дуло свое залепи, мразота ипаная!

      user avatar Гость

      04 декабря 2022, 19:01

      Так надо было его к дон-доновцам направить. И деньги бы целы были и любви море, как кофе 3 в 1. А что касается грязи так они ее столько навезли что отмываться долго придется

      user avatar Илья

      04 декабря 2022, 18:56

      А почему это грязь. Должны знать любители узкого мира и прочие гниды о асвабадителях.Вы этого ждали? Пьяных и вонючих насильников и мародёров. Вы ждали комендантского часа, отсутсвия лекарств, врачей,учителей.Перемещеия танков и автоматных очередей. Чтобы вы все передохли-любители фашистов.

      user avatar Ольга

      04 декабря 2022, 18:36

      Хватит грязи писать.... новости должны писать , а не грязь и сплетни разводить .... САМИ СЕБЯ ОСКОРБОЯЕТЕ ЭТИМ

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.