UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:50

Если вы часто используете эти 6 фраз, то вы психически сильнее других людей

Сегодня, 11:35

Внебрачный ребенок в Польше, дядя в ФСБ - карьерист-коллаборант из Мелитополя получил приговор

Сегодня, 11:34

Президент Финляндии считает, что Китай может заставить Путина прекратить войну против Украины

Сегодня, 11:21

В патрульной полиции Запорожья прокомментировали последствия драки на футбольном поле

Сегодня, 11:09

Не только высокие этажи. Какое жилье перестали покупать украинцы во время войны

Сегодня, 10:47

РФ предлагала похищенным украинским детям деньги за переезд в Россию, - The Independent

Сегодня, 10:36

Дорогу из Мелитополя в Крым и Ростов оккупанты сделают платной: какие тарифы на проезд

Сегодня, 10:33

В Донецке оккупанты открыли "солдатскую библиотеку": что известно и зачем она

Сегодня, 10:30

Что на самом деле происходит на Запорожском направлении - мнение эксперта

Сегодня, 10:19

Китайский постферментированный чай Пуэр - тайны и преимущества

Сегодня, 10:10

Reuters ознакомилось с проектом итоговой декларации саммита мира: что в нем

Сегодня, 09:50

Лубинец: Россия не хочет возвращать своих военнопленных

Сегодня, 09:31

Не только медики - в фейковом вузе Мелитополя будут раздавать корочки для "специалистов" по госзакупкам

Сегодня, 09:30

Байден и Трамп договорились о дебатах со специфическими правилами

Сегодня, 09:11

В Украине аграрии смогут на год получить бронь от мобилизации, - министр

Сегодня, 08:50

Сунак о желании России капитуляции Украины: этого никогда не произойдет

Сегодня, 08:50

В Запорожье во время футбольного матча произошла драка между патрульной полицией и подростками (видео 18+)

Сегодня, 08:32

Это показатель вашего образа жизни: кардиолог назвала анализ, который может спасти жизнь

Сегодня, 08:30

Искатель сокровищ, пивной живот и баба-яга - кто из российских наемников приехал воевать на Мелитопольское направление (фото)

Сегодня, 08:18

Макрон: предпосылкой мира должна быть помощь Украине в отражении агрессии РФ

Сегодня, 08:16

Пеллеты – экологичное и эффективное топливо для вашего уютного дома

Сегодня, 08:00

Стало известно, кто в оккупированном Мелитополе чиновников из россии и коллаборантов охраняет (фото)

Сегодня, 07:50

Как меньше платить за свет летом: советы энергетиков

Сегодня, 07:33

"Кукла Путина". Дуда жестко прошелся по Лукашенко на саммите мира

Сегодня, 07:30

Оккупанты устроили подросткам в Мелитополе "каникулы с росгвардией" (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 декабря 2022, 07:13

    И ни у кого из очевидцев этой ситуации не оказалось телефона чтоб заснять происходящее? Или сРИА как всегда придумало очередную страшную историю

    user avatar Гость

    05 декабря 2022, 06:50

    Обливать помоями-истинно руцкое занятие.

    user avatar Україна мати

    05 декабря 2022, 00:07

    Не розумію цих коментарів. При чому Маріуполь та Азов? Тут обговорюють цих чмобиків, які пришли на нашу землю вбивати, грабувати, гвалтувати. Огидно навіть читати, коли мат перемат. Не можете висловити свою думку красиво та правильно, не пишіть зовсім, таке відчуття що розуміловідсталі.

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 23:33

    Забавно наблюдать. Помоев свидомитам плеснули, вот они и топчутся у корыта, толкая друг друга)

    user avatar Мелитополец

    04 декабря 2022, 22:39

    Ха-ха. Надо же, всего лишь взвод от 45-ой бригады НГУ (ППД Львов), прикомандированный к 17 батальону НГУ (ППД Мариуполь) вызывает у ваты истерику даже спустя 8,5 лет). Кстати, кроме частей НГУ, в Мариуполе 9 мая действовали зародок "Азова" (местные, на тот момент ещё не подчинённый НГУ), 72-ая ОМБр (ППД Белая Церковь) и 20 БТрО (ППД Днепр), ну и солянка из представителей МВД и СБУ (тоже частью местных). Как видим, "Западэнцы" прям кишмя кишат, ага :D И да, по поводу убитых: в ходе столкновений погибло, по разным версиям, 3 или 4 гражданских. Такое же количество боевиков из группы Олега Недавнего (позывной "Мангуст", мариупольский русскомировец) и 6 силовиков. Красноречивая статистика "расстрела безоружных"...

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 21:13

    Ругаются,друг друга обсирают...а правду вам,лохаи с двух сторон никто не скажет...все,что происходит ужасно,Раша приперлась-отвратительно,люди гибнут тысячами,это недопустимо в 21 веке!!!!Но стыдно за некоторых украинских ублюдков-гуманитарку тысячами и миллионами тырят,во время войны продвигают градостроительные лоббистские законы,собираются за рубежом опять брать огромные кредиты на строительстве не жилья для украинцев,лишившихся жилья,а для строительства платных квадратных метров!Стыдно,господа,народ не дурак,когда его имеют с двух сторон,обратка и бумеранг будет обязательно!Только погибших никто уже не вернет!!!!

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 20:06

    Мдя...тишина точно.Гробовая.Комендантский час.

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 20:05

    Шлюха,вали нах.

    user avatar Eva

    04 декабря 2022, 19:56

    Что за бред вы пишите? Кого насилуют? Кто? В городе тишина. Зачем писать глупости ?

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 19:53

    А теперь пидор жди военных с Западной в Мелитополе только они будут не разгонять а вешать вас колобков и ждунов узкого мира, и жители будут в этом активно помогать дрочи жопу пидор

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 19:53

    ОНО считает прилёты Хаймарсов по сводкам ЕБалика,чё ты ему объяснишь,они там все олигофрены.

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 19:47

    Кацап,так было видео и про распятого мальчика,а в итоге...вы как всегда обосрались.

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 19:45

    Скотоёб,нах*ер мне твоё постановочное видео,когда я был сам и видел всё.

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 19:44

    Люди должны знать, что расеяне - это грязь.

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 19:36

    2022, 19:15 Жаль сюда видео нельзя закинуть. Я бы тебе тварыне ипаной закинул видос из 'Марика. И да; на разгон мирняка закинули военных из западной украины. Так что ты мне здесь не 'лепи горбатую'.

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 19:34

    Скотоёбы блох завезли.

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 19:30

    Хозеева дворовых котов возле рынка жалуются что уже месяц как их любимцев буквально съедают блохи,которые не реагируют на обычные средства типа полыни,капли.Ветеринары объясняют,что это вид кем то завезён в Мелитополь в больших количествах.Угадайте с одного раза кем.

    user avatar бывший полицейский

    04 декабря 2022, 19:20

    Новости хочешь "оленька"? Это когда малолетнюю в ёлочках раскопали?До сих пор нераскрыто.

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 19:17

    Сборище вооружённых якутов,селькупов,бурятов,дагов,чеченов -это конешно истинно руськие пришли асвабадить.

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 19:15

    Шлюха кацапская,я месяц был в Мариуполе у больной матери,когда ВСУ освободили город от русских банд различного толка,кизяков и прочих мародёров.Кто то тут написал правильно:кацап брешет всегда,если не брешет-значит сдох.Западенцев я кстати не видел,а вот мариупольцев в ВСУ было много.Да -и мальчика в трусиках не распинали.

    user avatar Для 18:36

    04 декабря 2022, 19:07

    А где здесь сплетни или враньё? Если тебе, оля, такого не предложили- это не означает, что такого нет! А картина довольна страшная, особенно по селам. Или ты думаешь, что все, кого изнасиловали бегут об этом говорить?? Как правило, это умалчивается, от страха и стыда. А может ты думаешь, что все женщины, которые побывали на подвале у этих мразей не были изнасилованы? Но они тоже об этом не скажут. Так что грязь - это ты! Тупая и недалекая шмонь!

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 19:04

    Илья04 декабря 2022, 18:56 фашист,- это такие как ты тварь! Все мы помним Мариуполь в 2014 году, как западэнские рогули людей военной техникой разгоняли и мирных жителе безоружных расстреливали. Так что дуло свое залепи, мразота ипаная!

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 19:01

    Так надо было его к дон-доновцам направить. И деньги бы целы были и любви море, как кофе 3 в 1. А что касается грязи так они ее столько навезли что отмываться долго придется

    user avatar Илья

    04 декабря 2022, 18:56

    А почему это грязь. Должны знать любители узкого мира и прочие гниды о асвабадителях.Вы этого ждали? Пьяных и вонючих насильников и мародёров. Вы ждали комендантского часа, отсутсвия лекарств, врачей,учителей.Перемещеия танков и автоматных очередей. Чтобы вы все передохли-любители фашистов.

    user avatar Ольга

    04 декабря 2022, 18:36

    Хватит грязи писать.... новости должны писать , а не грязь и сплетни разводить .... САМИ СЕБЯ ОСКОРБОЯЕТЕ ЭТИМ

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь