UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 12:45

Перейшли на 4-5 рівень зачистки - Іван Федоров про «націоналізацію» майна в Мелітополі та на інших окупованих територіях (фото)

Сьогодні, 12:30

Іван Федоров повідомив, де у Запоріжжі побудують фабрику-кухню «ГотуЇмо» для школярів (фото)

Сьогодні, 12:29

Чи можна оформити відстрочку від мобілізації в ЦНАПах

Сьогодні, 12:07

Білий дім визнав, що надто багато американських товарів все ще потрапляє до Росії

Сьогодні, 11:50

Зеленський наступного тижня відвідає Францію

Сьогодні, 11:42

Яка головна мета удару по аеропорту в Запоріжжі - думка експерта (додано відео)

Сьогодні, 11:36

США готові посилити санкції, щоб припинити китайську допомогу Росії

Сьогодні, 11:35

У Мелітополі ВАЗ влетів у паркан - постраждалим надають допомогу медики

Сьогодні, 11:10

Чи потрібно військовозобов'язаним до 25 років оновлювати дані: пояснення Міноборони

Сьогодні, 10:57

Запасайтеся на два дні - жителів Мелітополя окупанти залишать без води (фото)

Сьогодні, 10:50

Надання озброєння Україні є обов'язком Заходу, - Дуда

Сьогодні, 10:30

Партизани виявили будматеріали для створення фортифікацій у Криму

Сьогодні, 10:10

У Запоріжжі влада готується закрити близько 20 шкіл

Сьогодні, 10:10

Хусити уразили ракетами грецький корабель

Сьогодні, 10:05

В окупованому Мелітополі російська військова вантажівка розчавила два легковики з людьми (фото)

Сьогодні, 09:51

Коли варто приймати риб'ячий жир: дієтолог розставила крапки над "і"

Сьогодні, 09:35

Мир за 24 години, справа проти Байдена, депортація мігрантів. Що Трамп обіцяє перед виборами

Сьогодні, 09:19

Мелітопольцям розсилають фальшиві пропозиції допомоги від Ощадбанку

Сьогодні, 09:18

Діти з родин ВПО Бердянської громади можуть поїхати на відпочинок в Яремче

Сьогодні, 09:10

Ще 1300 загарбників і 37 артсистем. Генштаб оновив втрати РФ в Україні

Сьогодні, 08:48

У США розбився новий винищувач F-35

Сьогодні, 08:33

Кількість жертв після удару по "Епіцентру" у Харкові зросла до 19 осіб

Сьогодні, 08:30

У Мелітополі працівників хлібокомбінату змусять «годувати» Крим і Ростов - блогер-колобок влаштував піар на випічці (фото)

Сьогодні, 08:16

В РПЦ заявили, що вбиті в Україні російські солдати почали воскресати

Сьогодні, 08:04

Бомби, С-300, "Іскандери" і БпЛА: скільки часу є в харків'ян для спуску до укриття
Всі новини

Опитування

Друзі, а хто з вас після повномасштабного принципово перейшов з російської на українську мову спілкування?

  • Перейшла (ов) повністю на українську
  • Частково перейшов (ла) на українську
  • Розмовляю на суржику
  • Продовжую спілкуватись російською

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    26

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    05 декабря 2022, 07:13

    И ни у кого из очевидцев этой ситуации не оказалось телефона чтоб заснять происходящее? Или сРИА как всегда придумало очередную страшную историю

    user avatar Гость

    05 декабря 2022, 06:50

    Обливать помоями-истинно руцкое занятие.

    user avatar Україна мати

    05 декабря 2022, 00:07

    Не розумію цих коментарів. При чому Маріуполь та Азов? Тут обговорюють цих чмобиків, які пришли на нашу землю вбивати, грабувати, гвалтувати. Огидно навіть читати, коли мат перемат. Не можете висловити свою думку красиво та правильно, не пишіть зовсім, таке відчуття що розуміловідсталі.

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 23:33

    Забавно наблюдать. Помоев свидомитам плеснули, вот они и топчутся у корыта, толкая друг друга)

    user avatar Мелитополец

    04 декабря 2022, 22:39

    Ха-ха. Надо же, всего лишь взвод от 45-ой бригады НГУ (ППД Львов), прикомандированный к 17 батальону НГУ (ППД Мариуполь) вызывает у ваты истерику даже спустя 8,5 лет). Кстати, кроме частей НГУ, в Мариуполе 9 мая действовали зародок "Азова" (местные, на тот момент ещё не подчинённый НГУ), 72-ая ОМБр (ППД Белая Церковь) и 20 БТрО (ППД Днепр), ну и солянка из представителей МВД и СБУ (тоже частью местных). Как видим, "Западэнцы" прям кишмя кишат, ага :D И да, по поводу убитых: в ходе столкновений погибло, по разным версиям, 3 или 4 гражданских. Такое же количество боевиков из группы Олега Недавнего (позывной "Мангуст", мариупольский русскомировец) и 6 силовиков. Красноречивая статистика "расстрела безоружных"...

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 21:13

    Ругаются,друг друга обсирают...а правду вам,лохаи с двух сторон никто не скажет...все,что происходит ужасно,Раша приперлась-отвратительно,люди гибнут тысячами,это недопустимо в 21 веке!!!!Но стыдно за некоторых украинских ублюдков-гуманитарку тысячами и миллионами тырят,во время войны продвигают градостроительные лоббистские законы,собираются за рубежом опять брать огромные кредиты на строительстве не жилья для украинцев,лишившихся жилья,а для строительства платных квадратных метров!Стыдно,господа,народ не дурак,когда его имеют с двух сторон,обратка и бумеранг будет обязательно!Только погибших никто уже не вернет!!!!

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 20:06

    Мдя...тишина точно.Гробовая.Комендантский час.

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 20:05

    Шлюха,вали нах.

    user avatar Eva

    04 декабря 2022, 19:56

    Что за бред вы пишите? Кого насилуют? Кто? В городе тишина. Зачем писать глупости ?

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 19:53

    А теперь пидор жди военных с Западной в Мелитополе только они будут не разгонять а вешать вас колобков и ждунов узкого мира, и жители будут в этом активно помогать дрочи жопу пидор

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 19:53

    ОНО считает прилёты Хаймарсов по сводкам ЕБалика,чё ты ему объяснишь,они там все олигофрены.

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 19:47

    Кацап,так было видео и про распятого мальчика,а в итоге...вы как всегда обосрались.

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 19:45

    Скотоёб,нах*ер мне твоё постановочное видео,когда я был сам и видел всё.

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 19:44

    Люди должны знать, что расеяне - это грязь.

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 19:36

    2022, 19:15 Жаль сюда видео нельзя закинуть. Я бы тебе тварыне ипаной закинул видос из 'Марика. И да; на разгон мирняка закинули военных из западной украины. Так что ты мне здесь не 'лепи горбатую'.

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 19:34

    Скотоёбы блох завезли.

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 19:30

    Хозеева дворовых котов возле рынка жалуются что уже месяц как их любимцев буквально съедают блохи,которые не реагируют на обычные средства типа полыни,капли.Ветеринары объясняют,что это вид кем то завезён в Мелитополь в больших количествах.Угадайте с одного раза кем.

    user avatar бывший полицейский

    04 декабря 2022, 19:20

    Новости хочешь "оленька"? Это когда малолетнюю в ёлочках раскопали?До сих пор нераскрыто.

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 19:17

    Сборище вооружённых якутов,селькупов,бурятов,дагов,чеченов -это конешно истинно руськие пришли асвабадить.

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 19:15

    Шлюха кацапская,я месяц был в Мариуполе у больной матери,когда ВСУ освободили город от русских банд различного толка,кизяков и прочих мародёров.Кто то тут написал правильно:кацап брешет всегда,если не брешет-значит сдох.Западенцев я кстати не видел,а вот мариупольцев в ВСУ было много.Да -и мальчика в трусиках не распинали.

    user avatar Для 18:36

    04 декабря 2022, 19:07

    А где здесь сплетни или враньё? Если тебе, оля, такого не предложили- это не означает, что такого нет! А картина довольна страшная, особенно по селам. Или ты думаешь, что все, кого изнасиловали бегут об этом говорить?? Как правило, это умалчивается, от страха и стыда. А может ты думаешь, что все женщины, которые побывали на подвале у этих мразей не были изнасилованы? Но они тоже об этом не скажут. Так что грязь - это ты! Тупая и недалекая шмонь!

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 19:04

    Илья04 декабря 2022, 18:56 фашист,- это такие как ты тварь! Все мы помним Мариуполь в 2014 году, как западэнские рогули людей военной техникой разгоняли и мирных жителе безоружных расстреливали. Так что дуло свое залепи, мразота ипаная!

    user avatar Гость

    04 декабря 2022, 19:01

    Так надо было его к дон-доновцам направить. И деньги бы целы были и любви море, как кофе 3 в 1. А что касается грязи так они ее столько навезли что отмываться долго придется

    user avatar Илья

    04 декабря 2022, 18:56

    А почему это грязь. Должны знать любители узкого мира и прочие гниды о асвабадителях.Вы этого ждали? Пьяных и вонючих насильников и мародёров. Вы ждали комендантского часа, отсутсвия лекарств, врачей,учителей.Перемещеия танков и автоматных очередей. Чтобы вы все передохли-любители фашистов.

    user avatar Ольга

    04 декабря 2022, 18:36

    Хватит грязи писать.... новости должны писать , а не грязь и сплетни разводить .... САМИ СЕБЯ ОСКОРБОЯЕТЕ ЭТИМ

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2024 Всі права захищено.