UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:49

Вербное воскресенье: какие традиции и запреты нужно знать

Сегодня, 13:27

Германия может отдать Украине оборудование из своих закрытых энергообъектов, - Галущенко

Сегодня, 13:12

В Севастополе прогремели взрывы. Оккупанты заявили, что "отбили" атаку на корабль

Сегодня, 13:10

В Запорожской области из-за вражеских обстрелов загорелись два жилых дома

Сегодня, 12:56

За 24 часа: российское МВД получит доступ ко всем банковским переводам и телефонным звонкам мелитопольцев

Сегодня, 12:51

Преступник или борец за правду? Кто такой Джулиан Ассанж и в чем его обвиняют

Сегодня, 12:28

Всего три часа в день. Энергетики обратились к украинцам с важной просьбой

Сегодня, 12:10

Блинкен отправится в Китай для обсуждения поддержки РФ, - CNN

Сегодня, 12:00

На Запорожском направлении гвардейцы уничтожили российскую станцию ​​РЭБ

Сегодня, 11:50

Украина ожидается в значительно улучшенном оперативном положении к июню 2024 года, - ISW

Сегодня, 11:44

Пей - залейся: в оккупированном Мелитополе запретят маленькие дозы алкоголя

Сегодня, 11:32

TikTok намерен уволить руководителя, которому было поручено отвечать на претензии США, - Bloomberg

Сегодня, 11:11

Какой "сюрприз" будет ждать "уклонистов" Запорожья от ТЦК

Сегодня, 11:09

Электронный кабинет призывника. Когда заработает и обязательна ли регистрация

Сегодня, 10:50

Зачем России ракетоносители в Средиземном море: ответ ВМС

Сегодня, 10:35

Наживается на пенсионерах: жители Мелитополя снова предъявили гауляйтеру Е.Балицкому (фото)

Сегодня, 10:30

Бодрят не хуже кофе. 7 напитков, которые наполнят энергией на целый день

Сегодня, 10:10

Стало известно, когда начнется первый в истории США уголовный процесс над бывшим президентом

Сегодня, 10:10

В Запорожской области специалисты Госаудитслужбы установили нарушений при закупках более чем на 200 млн гривен

Сегодня, 09:50

Более 900 окупантов и 41 артсистема. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:33

В Мелитополе отключили интернет крупнейшего провайдера - в чем причина

Сегодня, 09:31

Первый транш вооружения от США может быть в Украине через несколько дней после подписания закона, - NYT

Сегодня, 09:22

Как будет работать общественный транспорт в Запорожье 21 апреля

Сегодня, 09:10

Минэнерго: РФ продолжит атаковать энергетику, но блекаута в Украине не будет

Сегодня, 08:50

Помощь Украине от США. Байден призвал Сенат как можно скорее одобрить законопроект
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 09:59

    ТІК ТОК ГОН-ДОН ВІЙСЬКАМ ПИZДА )))))) СЛАВА НАЦІЇ !!!! ПИZДА КАЦАПСЬКІЙ ПЕДЕРАЦІЇ !!!!!

    user avatar Иван

    11 декабря 2022, 09:44

    Андрей Кокотюха автор этого произведения....

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 09:39

    Банковая на Залужного провокацию готовит,это будет жопа!Украины тогда точно не будет.,прочитайте "Банковая в осаде"!Уже везде блокируют!

    user avatar 9:03

    11 декабря 2022, 09:13

    Точно сказано, как в ГСВГ!

    user avatar Гостя

    11 декабря 2022, 09:10

    Все будет Украина.Ети приспособленцы и предатели что занервничали с разгромом логова окупантов скоро побегут на рассию или начнут переобуваться,но не успеют.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 07:51

    Шоб вы все сгорели, кто пришел на нашу землю и все кто общался с этими тварями и все кто им жопу подтирает. Нет прощения предателям. Ненадо ныть, что вас заставили или нет выхода. Выход есть всегда, просто вам удобно сидеть и прислуживать гнидам, которые мирных людей пытают, издеваются, избивают, устроили геноцид всем Украинцам. Нравилась вам расия никто не держал вас, продали свои манатки и вперёд в свою империю. Гореть в аду всем предателям и рашистам!

    user avatar 7:29

    11 декабря 2022, 07:41

    А ты не боишься, что на Новий рiк ВСУ заху.рит Мелитополь полученными 80 000 снарядами HIMARS и будет свято не только тебе, но и всем подряд. Поэтому прав гость 7:15.

    user avatar Гостя

    11 декабря 2022, 07:29

    Свято наближається,свято наближається.Скоро новий рік без чмобіків!!!!!

    user avatar Гостя

    11 декабря 2022, 07:15

    Всем нам,горожанам нада подумать где и как пережить освобождение нашего родного Мелитополя,подумать об укрытии,переехать в более спокойное место к близким знакомым.Война есть война и все может быть .Победа будет за нами.Все будет Украина.

    user avatar Соседу

    11 декабря 2022, 07:08

    Если вы пишите, что "приняли решение переехать в ДЕРЕВНЮ...", то это в РФ, а в Украине только сёла и смт.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 04:29

    Поедут дон пидоры дон домой в свиных шкурах дон

    user avatar Ублюдку от 23.49

    11 декабря 2022, 04:15

    Тогда сожги весь город со всеми жителями,потому что они не выехали,сам сидишь козел дырявый где то на диване за 2000 ВПН и гниешь от злости.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 00:30

    Думаю это последние именины подонка ебалицкого

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 00:30

    Вот интересно, ватная сволочь до сих пор верит во вторую армию мира? Вяличие сасии? Недоумки, отпишитесь тут если вы еще с чемоданами не бежите на сасию.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 00:06

    Ватной сволоте, ничего не случилось, плановая утилизация свинособак. Пора бы уже привыкнуть.

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 23:51

    Много пожилых людей переехало с Мелитополя на подконтрольную территорию Украине ,кто хочет выжить все для этого делают ,а жить возле мобиков мародеров насильников само по себе опасно не люди а как будто дикари ,когда началась война материальной ценности дома ни чего не стоят главно выжить правильно достойно чтоб не стыдно детям в глаза смотреть было ,как после ВОВ сколько предателей было как стродали потом ихние дети ,давайте будем верить и надеется на скорейшее освобождение ,Здоровья мужества стойкости нашим Славным ВСУ

    user avatar непростые решения Суровикина

    10 декабря 2022, 23:50

    Запорожской оккупационной администрации в изгнании лучше перебраться в Геническ, а еще лучше в Сибирь на россию, чтобы точно пиZды от ВСУ не получить.

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 23:49

    Ублюдку гоше ниже 23:13 все свои выехали, остались свинособаки расияне, или симпатики колоборанты.

    user avatar Гости

    10 декабря 2022, 23:26

    В этом доме одни пенсионеры,которые когда то работали на рефме,куда они поедут?им уже по 80 и больше лет,и это же не они к чмобикам переселились,а те к ним подселились,а хозяин разве не уехал?

    user avatar Сосед

    10 декабря 2022, 23:13

    Все знают что возле инфраструктуры жить опасно ,уехала переехалиб в село ,у меня под боком тоже такой рассадник мы приняли решение переехать в деревню благо много хороших людей у нас заселили без проблем ,эти гниды мобики недоделанные везде трудятся поближе к населению знают что ВСУ по мирному населению не стреляет,бляди конченные ,и не жалко вообще этот ресторан да и хозяин его Саша Белый походу колоборант

    user avatar Гоша

    10 декабря 2022, 23:13

    Причем тут буча к мирному дому возле ресторана,где живет порядка 70 человек?Они что за бучу сегодня пострадали?Мстили за бучу,убили своих,очень нормально,по украински.?

    user avatar Олексій

    10 декабря 2022, 23:09

    для Гостья10 декабря 2022, 23:01 Заткнись, сука. Бучу забыла???

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 23:05

    Нехуй было открывается во время войны ,у нормальных людей жрать нету бабки есть только у мобиков и предателей которые грабят наш Мелитопольский край ,он открылся именно для колобарантов так пусть побольше их собирается в таких гадюшнях а наши доблестные защитники их ебашат

    user avatar Гостья

    10 декабря 2022, 23:01

    А ничего,что там жилой дом впритык к ресторану?Я представляю, что мирные люди пережили!

    user avatar зло

    10 декабря 2022, 22:15

    бандеровские пидарасы сдохните уже и можете балицкого прихватить.

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 21:46

    Так вам і треба скотиняки ,зомбі недолугі , потвори кацапські , горіти в пеклі ще будете!!!

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 21:33

    Ресторан то хороший был, но если там подохли кацапы или колоборанты местные, это того стоило.

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 21:26

    СРОЧНО! меняю рубли на гривну ночью

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 21:17

    А ресторан хороший был,там красиво и кухня хорошая,жаль!

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 21:14

    Кацапы быстрее дохнут чем плодятся.

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 21:10

    Да бог что как можно больше кацапов здохло под нашим огнем.

    user avatar Маша

    10 декабря 2022, 21:06

    Горіть в аду раши пидораши с прихлебателями. Слава ЗСУ, Мелітополь повернеться додому.

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 21:04

    Гори гори ясно чтобы не погасла.Скоро новый год.Смерть ворогам!!!!

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 21:04

    Слово,,якобы,, внушает доверие ))

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 20:51

    Кацапня ёбAнAя сдохните наконец. Твари конченые.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь