UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 16:40

Ягода розбрату – гауляйтери в Мелітополі не домовилися, як брехати про врожай черешні

Сьогодні, 16:33

У НАТО є тільки 5% засобів ППО, необхідних для захисту східного флангу, - FT

Сьогодні, 16:12

Мер Харкова повідомив про будівництво підземного міста, чи буде таке у Запоріжжі

Сьогодні, 16:10

Не два? РосЗМІ повідомили про затоплення ще одного катера вночі у Керчі

Сьогодні, 15:50

США дозволили Україні використовувати ППО для ліквідації літаків та ракет над Росією, - WP

Сьогодні, 15:43

Вони будуть гроші гребти, а ми працюватимемо?!: у Мелітополі пенсіонерці з гострим болем відмовилися робити рентген (фото)

Сьогодні, 15:34

У Запоріжжі провели обшуки по справі щодо діяльності міжнародної мережі хакерів (фото)

Сьогодні, 15:27

У Конституційному суді буде новий очільник: у чому причина

Сьогодні, 15:11

Угорщину можуть позбавити статусу у наступному складі Єврокомісії: ЗМІ назвали причину

Сьогодні, 14:50

Від чого померла Заворотнюк та чи можна врятуватися від цієї хвороби

Сьогодні, 14:45

Знущання за великі гроші: мешканку Мелітополя шокував весільний букет (фото)

Сьогодні, 14:32

Дефіцит призводить до вірусних інфекцій: ось який мікроелемент потрібен для здоров'я організму

Сьогодні, 14:10

У США відкрили завод з виробництва 155-мм снарядів для постачання Україні

Сьогодні, 14:10

Чи зможе ворог підійти до Запоріжжя і обстріляти місто зі ствольної артилерії

Сьогодні, 13:50

У ТЦК пояснили, коли можуть розсилати повістки поштою і чи вважатимуться вони врученими

Сьогодні, 13:43

Староста сільради окупаційної адміністрації в Мелітопольському районі отримала реальний термін (фото)

Сьогодні, 13:34

У Німеччині закликали прискорити погодження переговорної рамки для вступу України до ЄС

Сьогодні, 13:17

Засуджено колаборантку з Токмака Ольгу Горбунову

Сьогодні, 13:12

Вигадали "легенди" після деокупації: правоохоронці затримали зрадниць у Херсонській області

Сьогодні, 13:06

З чим краще споживати віскі

Сьогодні, 12:49

Блінкен оголосив про два пакети допомоги Молдові на тлі загроз РФ: про що йде мова

Сьогодні, 12:45

Став відомий стан постраждалих у серйозній ДТП у центрі Мелітополя (фото)

Сьогодні, 12:35

В ГУР підтвердили знищення двох катерів типу "Тунець" та показали відео

Сьогодні, 12:12

Трамп хоче призначити Маска своїм радником у разі перемоги, - WSJ

Сьогодні, 12:10

Чи повернеться у Запоріжжя McDonald`s
Всі новини

Опитування

Друзі, а хто з вас після повномасштабного принципово перейшов з російської на українську мову спілкування?

  • Перейшла (ов) повністю на українську
  • Частково перейшов (ла) на українську
  • Розмовляю на суржику
  • Продовжую спілкуватись російською

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    38

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 09:59

    ТІК ТОК ГОН-ДОН ВІЙСЬКАМ ПИZДА )))))) СЛАВА НАЦІЇ !!!! ПИZДА КАЦАПСЬКІЙ ПЕДЕРАЦІЇ !!!!!

    user avatar Иван

    11 декабря 2022, 09:44

    Андрей Кокотюха автор этого произведения....

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 09:39

    Банковая на Залужного провокацию готовит,это будет жопа!Украины тогда точно не будет.,прочитайте "Банковая в осаде"!Уже везде блокируют!

    user avatar 9:03

    11 декабря 2022, 09:13

    Точно сказано, как в ГСВГ!

    user avatar Гостя

    11 декабря 2022, 09:10

    Все будет Украина.Ети приспособленцы и предатели что занервничали с разгромом логова окупантов скоро побегут на рассию или начнут переобуваться,но не успеют.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 07:51

    Шоб вы все сгорели, кто пришел на нашу землю и все кто общался с этими тварями и все кто им жопу подтирает. Нет прощения предателям. Ненадо ныть, что вас заставили или нет выхода. Выход есть всегда, просто вам удобно сидеть и прислуживать гнидам, которые мирных людей пытают, издеваются, избивают, устроили геноцид всем Украинцам. Нравилась вам расия никто не держал вас, продали свои манатки и вперёд в свою империю. Гореть в аду всем предателям и рашистам!

    user avatar 7:29

    11 декабря 2022, 07:41

    А ты не боишься, что на Новий рiк ВСУ заху.рит Мелитополь полученными 80 000 снарядами HIMARS и будет свято не только тебе, но и всем подряд. Поэтому прав гость 7:15.

    user avatar Гостя

    11 декабря 2022, 07:29

    Свято наближається,свято наближається.Скоро новий рік без чмобіків!!!!!

    user avatar Гостя

    11 декабря 2022, 07:15

    Всем нам,горожанам нада подумать где и как пережить освобождение нашего родного Мелитополя,подумать об укрытии,переехать в более спокойное место к близким знакомым.Война есть война и все может быть .Победа будет за нами.Все будет Украина.

    user avatar Соседу

    11 декабря 2022, 07:08

    Если вы пишите, что "приняли решение переехать в ДЕРЕВНЮ...", то это в РФ, а в Украине только сёла и смт.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 04:29

    Поедут дон пидоры дон домой в свиных шкурах дон

    user avatar Ублюдку от 23.49

    11 декабря 2022, 04:15

    Тогда сожги весь город со всеми жителями,потому что они не выехали,сам сидишь козел дырявый где то на диване за 2000 ВПН и гниешь от злости.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 00:30

    Думаю это последние именины подонка ебалицкого

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 00:30

    Вот интересно, ватная сволочь до сих пор верит во вторую армию мира? Вяличие сасии? Недоумки, отпишитесь тут если вы еще с чемоданами не бежите на сасию.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 00:06

    Ватной сволоте, ничего не случилось, плановая утилизация свинособак. Пора бы уже привыкнуть.

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 23:51

    Много пожилых людей переехало с Мелитополя на подконтрольную территорию Украине ,кто хочет выжить все для этого делают ,а жить возле мобиков мародеров насильников само по себе опасно не люди а как будто дикари ,когда началась война материальной ценности дома ни чего не стоят главно выжить правильно достойно чтоб не стыдно детям в глаза смотреть было ,как после ВОВ сколько предателей было как стродали потом ихние дети ,давайте будем верить и надеется на скорейшее освобождение ,Здоровья мужества стойкости нашим Славным ВСУ

    user avatar непростые решения Суровикина

    10 декабря 2022, 23:50

    Запорожской оккупационной администрации в изгнании лучше перебраться в Геническ, а еще лучше в Сибирь на россию, чтобы точно пиZды от ВСУ не получить.

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 23:49

    Ублюдку гоше ниже 23:13 все свои выехали, остались свинособаки расияне, или симпатики колоборанты.

    user avatar Гости

    10 декабря 2022, 23:26

    В этом доме одни пенсионеры,которые когда то работали на рефме,куда они поедут?им уже по 80 и больше лет,и это же не они к чмобикам переселились,а те к ним подселились,а хозяин разве не уехал?

    user avatar Сосед

    10 декабря 2022, 23:13

    Все знают что возле инфраструктуры жить опасно ,уехала переехалиб в село ,у меня под боком тоже такой рассадник мы приняли решение переехать в деревню благо много хороших людей у нас заселили без проблем ,эти гниды мобики недоделанные везде трудятся поближе к населению знают что ВСУ по мирному населению не стреляет,бляди конченные ,и не жалко вообще этот ресторан да и хозяин его Саша Белый походу колоборант

    user avatar Гоша

    10 декабря 2022, 23:13

    Причем тут буча к мирному дому возле ресторана,где живет порядка 70 человек?Они что за бучу сегодня пострадали?Мстили за бучу,убили своих,очень нормально,по украински.?

    user avatar Олексій

    10 декабря 2022, 23:09

    для Гостья10 декабря 2022, 23:01 Заткнись, сука. Бучу забыла???

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 23:05

    Нехуй было открывается во время войны ,у нормальных людей жрать нету бабки есть только у мобиков и предателей которые грабят наш Мелитопольский край ,он открылся именно для колобарантов так пусть побольше их собирается в таких гадюшнях а наши доблестные защитники их ебашат

    user avatar Гостья

    10 декабря 2022, 23:01

    А ничего,что там жилой дом впритык к ресторану?Я представляю, что мирные люди пережили!

    user avatar зло

    10 декабря 2022, 22:15

    бандеровские пидарасы сдохните уже и можете балицкого прихватить.

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 21:46

    Так вам і треба скотиняки ,зомбі недолугі , потвори кацапські , горіти в пеклі ще будете!!!

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 21:33

    Ресторан то хороший был, но если там подохли кацапы или колоборанты местные, это того стоило.

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 21:26

    СРОЧНО! меняю рубли на гривну ночью

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 21:17

    А ресторан хороший был,там красиво и кухня хорошая,жаль!

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 21:14

    Кацапы быстрее дохнут чем плодятся.

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 21:10

    Да бог что как можно больше кацапов здохло под нашим огнем.

    user avatar Маша

    10 декабря 2022, 21:06

    Горіть в аду раши пидораши с прихлебателями. Слава ЗСУ, Мелітополь повернеться додому.

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 21:04

    Гори гори ясно чтобы не погасла.Скоро новый год.Смерть ворогам!!!!

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 21:04

    Слово,,якобы,, внушает доверие ))

    user avatar Гость

    10 декабря 2022, 20:51

    Кацапня ёбAнAя сдохните наконец. Твари конченые.

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2024 Всі права захищено.