UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

Резкое изменение правил поступления на аспирантуру: что нужно знать мужчинам призывного возраста

Сегодня, 20:00

На фронте погиб известный хореограф, славившийся сотрудничеством с Ириной Билык

Сегодня, 19:47

Пожар в НИИ под Москвой: погибли восемь человек

Сегодня, 19:37

Нет другого выхода, как вернуть оккупированный Мелитополь, - Буданов

Сегодня, 19:30

ВСУ поразили центр дальней космической связи РФ под Евпаторией, - Defense Express

Сегодня, 19:12

ISW: Россияне критикуют свою власть за трагедию на пляже в Севастополе

Сегодня, 19:00

Отключение света в Запорожье завтра, 25 июня

Сегодня, 19:00

На Буковине мужчина пытался задушить представителей ТЦК

Сегодня, 18:40

Под Москвой горит оборонный НИИ

Сегодня, 18:35

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет - серьезно пострадал 70-летний мужчина (фото)

Сегодня, 18:34

В Запорожской области оккупанты провалили курортный сезон

Сегодня, 18:20

Первые пары поженились в Дії онлайн

Сегодня, 18:08

Мать Кадырова, Охлобыстин и ФСБшники. Кто вошел в 14-й санкционный список ЕС

Сегодня, 18:00

Россияне обстреляли Покровск ракетами "Искандер-М", есть погибшие и раненые

Сегодня, 17:52

Правительство Германии отвергло идею депортации безработных украинцев

Сегодня, 17:37

Жительница оккупированного Мелитополя «ограбила» магазин с помощью купюры «Банка Приколов»

Сегодня, 17:27

Командиры РФ бросают своих подчиненных в "ямы" и голодают за малейшие вины, - ЦНС

Сегодня, 17:25

Следователи сообщили о подозрении коллаборанту - руководителю образовательного учреждения на ВОТ Запорожской области

Сегодня, 17:12

Нападение на храмы и до 20 жертв. Что произошло в Дагестане и кто может стоять за атакой

Сегодня, 16:50

В Украине на этой неделе отметят День Конституции: будет ли дополнительный выходной

Сегодня, 16:36

"Директор" оккупационного учебного заведения Мелитопольщины получила подозрение (фото)

Сегодня, 16:32

Кулеба на Совете ЕС призвал ускорить военные поставки: надо больше Patriot и SAMP/T

Сегодня, 16:21

Запорожьеоблэнерго объяснило, почему в Запорожье отключили несколько очередей одновременно

Сегодня, 16:09

Списки отчисленных студентов будут передавать в ТЦК

Сегодня, 15:50

Из Беларуси в Россию перелетели два российских самолета-разведчика, - "Гаюн"
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 22:01

    Вата усерается:) забавно смотреть на потуги слаборазвитой ветви человечества..

    user avatar Мелитополец

    11 декабря 2022, 21:31

    Горите в аду, твари! Мы будем вас планомерно убивать высокоточным оружием, не спрячется никто. Балицкий - ты на очереди, гроб не пригодится.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 20:33

    Боже,три трупа военных,а радости на всю Америку!Гражданских жалко ...

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 19:59

    Убогому 18:12,иди наху.. умник! К тебе никто не обращался!не надо мне ничего сообщать ,я и все адекватные люди все видят и знают,в эту лапшу верят только такие олени как ты!!

    user avatar Гостья

    11 декабря 2022, 19:54

    Сотрудники того дома несколько лет пытались выпросить жилой статус дома и платили за свет по коммерческой цене,мэрия все мозги парила...

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 18:20

    Ватной сволоче - я пока вас оставлю до вечера, у вас недоумков есть время перечитать мои посты, тут максимум 500 букв, до вечера я думаю осилите, не все правда. Дерзайте, я позже появлюсь продолжу оплёвывать недоразвитых ватанов.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 18:12

    Недоумку ниже 18:09 когда будет 500 ватных батонов, тебе сообщат.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 18:09

    Рефма, это то что ебалицкое &@#&@ прихватизировало у города, о нем речь? Хочу уточнить, сотрудники того дома имеют такое же мнение как ебалицкий за сасию?

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 18:09

    200!а че не 500 или 1500,хорош гнать,какие десятки скорых!ох и сказочники!

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 16:21

    Гм, а я уже было начал верить свинособакам что во время комендантского часа в ресторане мирные пенсионеры куралесили…

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 16:19

    Пенсы жили за речкой?В чём?

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 16:17

    Для особо придурошных кацапов-в сети болтается "тиктокеровский ролик" с ночным видео после взрыва.Вот там и расскажите про "живших рядом пенсионеров","5 человек персонала"и пр.фуфло.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 16:12

    Скудоумному 15:09 по себе ублюдку судишь?

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 16:11

    Летит...гавно в кацапские трусы.

    user avatar Мелитополь

    11 декабря 2022, 16:10

    Ну, зачем врать , то есть пиздеть.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 15:37

    Ждите ответку бандерлоги дырявые, она уже летит!

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 15:15

    Ебалицкий будет кадЫркину неустойку платить за жмуриков?

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 15:09

    Гость11 декабря 2022, 14:15 Ой а сколько потикало тех, кто всегда мечтал свалить 'до Евроры', да только возможности не было. Мечтали о какой нибудь войнушки в Украине, чтобы можно было свалить и остаться там на законных основаниях..

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 14:46

    Не приемлет,потому,что бедный,или богатый,середнячкам пофиг,они уже давно привыкли надеяться на самых себя и не ждать от властей "милостей"!

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 14:45

    Дебилы киздливые пострадало 5 человек персонала

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 14:15

    Недоразвитому существу - потикали, как ты блеешь, и не бедные люди. Потикали те кто не преемлет свинособак. Свиноруцкий мир

    user avatar Гість

    11 декабря 2022, 14:15

    Пенсіонери постраждалі,які рядом живуть,двоє,один інсульт,другий поранений,зато Ваня радіє,як дурень....

    user avatar Гостья

    11 декабря 2022, 13:56

    Те,кто отсюда потикал,либо было за що тикать,либо нищета,которой совсем нечего терять,,естественно,кто больше всех воняет,хочет вернуть себе награбленное и возможность грабить...а тот ,кого грабили и гнобили до войны,и.е.народ,уже давно нашел работу и сидит на попе ровно...

    user avatar Егорка

    11 декабря 2022, 13:33

    Чурки хорошо горят.

    user avatar Аллах

    11 декабря 2022, 13:27

    Вкюсний шащлик там биль вчира

    user avatar Петя

    11 декабря 2022, 13:23

    А мне нравится как оно горит

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 13:18

    Зайдите в раздел область, наши хорошо взялись за мразоту райсийскую.

    user avatar Abubakar

    11 декабря 2022, 13:16

    В яблочко

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 13:15

    Как наши врачи лечат эту мразь? Не понимаю.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 13:14

    Щикарнооо

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь