UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:32

На Закарпатье военнообязанный умер по дороге в учебный центр

Сегодня, 14:10

Германия призывает США поставить Украине хотя бы одну систему Patriot, - Bloomberg

Сегодня, 14:02

В Запорожье столкнулись три автомобиля (фото)

Сегодня, 13:59

И мертвые с косами вдоль дороги - в Мелитополь под покровом ночи приехал танк (фото, видео)

Сегодня, 13:48

Хотел навести авиабомбы на базу бойцов ГУР. СБУ задержала предателя в Харькове

Сегодня, 13:27

Тысячи авиарейсов европейских компаний пострадали от помех GPS со стороны России

Сегодня, 13:18

Пошел работать полицаем: в Мелитополе идентифицировали очередную семейку предателей (фото)

Сегодня, 13:10

Праздники в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Сегодня, 13:10

В пригороде Запорожья горожане слышали звук взрыва

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году

Сегодня, 12:37

Мы теперь мечтаем вместе, - пограничник из Винницы и переселенка из Мелитополя показали, что с войной жизнь не заканчивается (фото)

Сегодня, 12:30

800 захватчиков и 29 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:16

В Запорожье пожарные эвакуировали пожилую женщину, у которой в квартире произошло короткое замыкание

Сегодня, 12:10

США готовят санкции против китайских банков за помощь России в войне, - WSJ

Сегодня, 11:50

Министра Сольского подозревают в схемах с землей на сотни миллионов гривен

Сегодня, 11:47

Враг атакует с трех сторон: бойцы группы "Регбисты" рассказали о ситуации в Работино на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 11:32

Пентагон анонсировал "Рамштайн" на этой неделе в режиме видеоконференции

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 22:01

    Вата усерается:) забавно смотреть на потуги слаборазвитой ветви человечества..

    user avatar Мелитополец

    11 декабря 2022, 21:31

    Горите в аду, твари! Мы будем вас планомерно убивать высокоточным оружием, не спрячется никто. Балицкий - ты на очереди, гроб не пригодится.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 20:33

    Боже,три трупа военных,а радости на всю Америку!Гражданских жалко ...

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 19:59

    Убогому 18:12,иди наху.. умник! К тебе никто не обращался!не надо мне ничего сообщать ,я и все адекватные люди все видят и знают,в эту лапшу верят только такие олени как ты!!

    user avatar Гостья

    11 декабря 2022, 19:54

    Сотрудники того дома несколько лет пытались выпросить жилой статус дома и платили за свет по коммерческой цене,мэрия все мозги парила...

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 18:20

    Ватной сволоче - я пока вас оставлю до вечера, у вас недоумков есть время перечитать мои посты, тут максимум 500 букв, до вечера я думаю осилите, не все правда. Дерзайте, я позже появлюсь продолжу оплёвывать недоразвитых ватанов.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 18:12

    Недоумку ниже 18:09 когда будет 500 ватных батонов, тебе сообщат.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 18:09

    Рефма, это то что ебалицкое &##&& прихватизировало у города, о нем речь? Хочу уточнить, сотрудники того дома имеют такое же мнение как ебалицкий за сасию?

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 18:09

    200!а че не 500 или 1500,хорош гнать,какие десятки скорых!ох и сказочники!

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 16:21

    Гм, а я уже было начал верить свинособакам что во время комендантского часа в ресторане мирные пенсионеры куралесили…

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 16:19

    Пенсы жили за речкой?В чём?

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 16:17

    Для особо придурошных кацапов-в сети болтается "тиктокеровский ролик" с ночным видео после взрыва.Вот там и расскажите про "живших рядом пенсионеров","5 человек персонала"и пр.фуфло.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 16:12

    Скудоумному 15:09 по себе ублюдку судишь?

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 16:11

    Летит...гавно в кацапские трусы.

    user avatar Мелитополь

    11 декабря 2022, 16:10

    Ну, зачем врать , то есть пиздеть.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 15:37

    Ждите ответку бандерлоги дырявые, она уже летит!

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 15:15

    Ебалицкий будет кадЫркину неустойку платить за жмуриков?

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 15:09

    Гость11 декабря 2022, 14:15 Ой а сколько потикало тех, кто всегда мечтал свалить 'до Евроры', да только возможности не было. Мечтали о какой нибудь войнушки в Украине, чтобы можно было свалить и остаться там на законных основаниях..

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 14:46

    Не приемлет,потому,что бедный,или богатый,середнячкам пофиг,они уже давно привыкли надеяться на самых себя и не ждать от властей "милостей"!

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 14:45

    Дебилы киздливые пострадало 5 человек персонала

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 14:15

    Недоразвитому существу - потикали, как ты блеешь, и не бедные люди. Потикали те кто не преемлет свинособак. Свиноруцкий мир

    user avatar Гість

    11 декабря 2022, 14:15

    Пенсіонери постраждалі,які рядом живуть,двоє,один інсульт,другий поранений,зато Ваня радіє,як дурень....

    user avatar Гостья

    11 декабря 2022, 13:56

    Те,кто отсюда потикал,либо было за що тикать,либо нищета,которой совсем нечего терять,,естественно,кто больше всех воняет,хочет вернуть себе награбленное и возможность грабить...а тот ,кого грабили и гнобили до войны,и.е.народ,уже давно нашел работу и сидит на попе ровно...

    user avatar Егорка

    11 декабря 2022, 13:33

    Чурки хорошо горят.

    user avatar Аллах

    11 декабря 2022, 13:27

    Вкюсний шащлик там биль вчира

    user avatar Петя

    11 декабря 2022, 13:23

    А мне нравится как оно горит

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 13:18

    Зайдите в раздел область, наши хорошо взялись за мразоту райсийскую.

    user avatar Abubakar

    11 декабря 2022, 13:16

    В яблочко

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 13:15

    Как наши врачи лечат эту мразь? Не понимаю.

    user avatar Гость

    11 декабря 2022, 13:14

    Щикарнооо

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь