UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:03

В Мелитополе прогремел взрыв – оккупанты опозорились с версией

Вчера, 20:40

ГПСУ задержала уклонистов, придумавших легенду о "похоронах бабушки"

Вчера, 20:15

Эрдоган снова заговорил о желании посадить Украину и РФ за стол переговоров

Вчера, 20:00

"Закрытие границы не упоминалось". Украина и Польша провели переговоры о деблокаде

Вчера, 19:40

Быстро сбросите лишний вес: только выпейте перед сном стакан напитка, который есть на каждой кухне

Вчера, 19:38

"Сенатор" оккупированной части Запорожской области Рогозин опубликовал расистский пост о главе Пентагона (фото)

Вчера, 19:30

ГУР об обращении Приднестровья к России: Кремль не получил желаемого результата

Вчера, 19:21

Участвовали в боях на Запорожском направлении: осуждены еще 4 боевика, среди которых снайпер и "наводчик" дронов с "Шторм-Z"

Вчера, 19:15

В Британии опровергли заявление Шольца о помощи ВСУ "в наведении ракет"

Вчера, 19:00

С 1 марта заработают новые правила помощи для ВПЛ: что изменится

Вчера, 18:40

С марта владельцы Telegram-каналов смогут получать деньги за свою работу

Вчера, 18:37

Иван Федоров передал премию Сахарова на помощь Силам обороны Украины (фото)

Вчера, 18:20

ВСУ заблокировали россиян вблизи Орловки под Авдеевкой - ОСГВ Таврия

Вчера, 18:10

Пока вы пили кофе наш боец подбил танк - штурмовик о дефицитной специальности на Запорожском направлении (фото)

Вчера, 18:08

Польша и Украина ведут переговоры о временном закрытии границы для торговли товарами, - Туск

Вчера, 18:00

Зеленский о саммите с балканскими странами: есть договоренности для усиления артиллерии

Вчера, 17:50

Минобороны Болгарии анонсировало новый пакет военной помощи Украине

Вчера, 17:40

Молотят со всего, что есть: враг наступает на всем участке фронта Мелитопольского направления

Вчера, 17:28

ГПСУ задержала уклонистов, которые ехали на "похороны к бабушке". Венки были настоящими

Вчера, 17:20

В Пологах Запорожской области 40 домов остались без воды из-за коллаборантов

Вчера, 17:10

Украина получила 760 млн долларов гранта от Японии и Норвегии

Вчера, 16:50

Рейтинг иностранных политиков: к кому лучше всего относятся украинцы

Вчера, 16:37

Какими сервисами VPN пользуются в оккупации: полезные советы жителям Мелитополя

Вчера, 16:35

Как снять головную боль в домашних условиях

Вчера, 16:31

Нидерланды для Украины заказали у Чехии САУ DITA
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 января 2023, 18:58

    Ой блядь! Успокойся уже! Крыса не доразвитая! Найдет он! Хуй ты в жопе у себя найдешь!

    user avatar Гость

    09 января 2023, 18:54

    Недоумку 17:40 я найду тему для «общения», ты главное не слейся в унитаз как расеянская армия.

    user avatar Гость

    09 января 2023, 17:40

    О чем с тобой общаться, крыса трусливая?! Ты из города свалил в теплое местечко и будешь мне что то рассказывать? Ну дураааак!

    user avatar Гость

    09 января 2023, 17:31

    Сбежал позорно ты из города и твои ВСУки! Поработало оно хорошо!Жопой торговал или на блок постах хуи сосал чтобы выпустили?!Дебил блть!

    user avatar Гость

    09 января 2023, 17:22

    Ублюдку н же 17:07 мы с ребятами хорошо поработали в городе, настало время выехать. Надеюсь ты не сбежишь так позорно из города как расейская армия, с удовольствием встретились бы, пообщались.

    user avatar Гость

    09 января 2023, 17:07

    Крыса блть! Ты же ##*** желтопузая рассказывала что ты в Мелитополе! Сидит хуйня под юбкой где то, и чешет как в Мелитополе хуево и всех в армию забирают! Общался он! Кто с крысой будет общаться? Тем более рассказывать получил паспорт или нет? Сказочник гребанный.

    user avatar Местный

    09 января 2023, 17:00

    Генов,тот ещё пропидар! Куда бежать будет краснопузый?

    user avatar Гость

    09 января 2023, 16:47

    Ублюдку ниже - недавно выехал, ессно говорить напряму с такой мразью как ты, сразу шакалы стуканут. Тебе стучать, хлебом не корми.

    user avatar Гость

    09 января 2023, 16:19

    Хохлоскоту 14:01. Так ты вафел не в Мелитополе?! Что и требовалось доказать! Ты хохлопидарская мразь в каждом своем высере резать всю русню собираешься? Откуда, из Запорожья или Польши?!Сука, шакал с маугли! Свалил из города и рассказывает как мы вас резать будем! Хуепудало шароварное!

    user avatar Гость

    09 января 2023, 14:30

    Придурка 9,29.по какому курсу убогий

    user avatar Гость

    09 января 2023, 14:01

    Недоразвитому стукачу ниже 13:57, мы по мессенджерам общались. Так сказать с бывшими товарищами… Незнаю, поймешь ли ты недоумок о чем я говорю.

    user avatar Гость

    09 января 2023, 13:23

    Гостю ниже 11:58 разоговаривал с ублюдками которые получили паспорта расеянства. Они и вправдо про это не думали, там только сасия и подачки от сасии в глазах были. Вот теперь настала очередь дохнуть вместе с срасинами.

    user avatar для особо тупых

    09 января 2023, 11:19

    Под Пологами расстреляли 6 человек из батальйона ЕБ за отказ идти на передок.

    user avatar Гость

    09 января 2023, 11:17

    10.25,ты у них спрашивал?Вот то то ,что пиздишь.

    user avatar Гость

    09 января 2023, 11:08

    Ватной сволоче ниже, не переживай, и до Мелитопольского ватного скота дойдет мобилизация-утилизация. После освобождения, город чище станет, ватной мрази не будет.

    user avatar Дима

    09 января 2023, 10:28

    Просто вводим в поиск телеги "повестки запорожье" "повестки днепр" и так далее. а потом вводи "повестки Мелитополь". Все будет ясно

    user avatar Гость

    09 января 2023, 10:07

    В народе хвалят генова который с бубном в руках сбил над гидромашем 10 хаймарсов.слава херою кпss!

    user avatar Гость

    09 января 2023, 10:07

    В народе хвалят генова который с бубном в руках сбил над гидромашем 10 хаймарсов.слава херою кпss!

    user avatar для особо тупых

    09 января 2023, 10:05

    Кацапа,пойди в Донецк и попизди насчёт отсутствия принудительной мобилизации.Здесь будет то же самое,как только кончатся донецкие.

    user avatar Гость

    09 января 2023, 09:56

    Ой как дурынляндии и лугандонии радовались приходу сросиянцам А они так быстренько провели мобилизацию,что и глазом не успели моргнуть дурики Х@йло издал указ о мобилизации в Крыму и на новых территориях Так что с расейскими пасами и на фронт А вы думали кадыровцы будут воевать

    user avatar Гость

    09 января 2023, 09:46

    Гостю 09:29 за шкирку пока не тянут в военкомат, но ведь с другой стороны набрали быдляка срасейскими паспортами.

    user avatar Гость

    09 января 2023, 09:19

    Гостю ниже 09:06 - спутники не видят конницу вяличай расеи, вот к маю дойдет конница до фронта, вот тогда и нато всерется, от мощи расейской армии!

    user avatar Гость

    09 января 2023, 09:06

    Спутники видят ВСЁ, причем тут гаджеты людей.

    user avatar Гость

    09 января 2023, 09:04

    Мобилизировать в первую очередь сволочь срасейскими паспортами. ЗСУ утилизирует эту мерзость, нам меньше работы после освобождения.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь