UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

Газ дешевый, потому что его нет: жители оккупированных сел Мелитопольщины страдают от коммунального произвола

Сегодня, 08:30

Гибель украинки Хатчинс: в США осудили оружейницу фильма

Сегодня, 08:18

Атмосферный фронт и перепады "плюсов". Синоптики удивили прогнозом на сегодня

Сегодня, 08:15

Стали известны последствия прилетов по военной базе оккупантов в Бердянске

Сегодня, 08:05

В Тбилиси задерживают протестующих против закона об "иноагентах"

Сегодня, 08:00

В Мелитополе только за апрель оккупанты национализировали десятки домов, квартир и промпредприятие – появился новый список (фото)

Сегодня, 07:48

Бои за Часов Яр. Почему и как Россия хочет захватить этот город

Сегодня, 07:30

В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине

Сегодня, 07:30

В Мелитополе коллаборанты потеряли танк Т-70 (фото)

Сегодня, 07:15

Маляр извинилась за эмоциональную речь о демобилизации

Сегодня, 07:10

Защитить ДнепроГЭС могут только системы Patriot, - заявил глава ЗОВА Иван Федоров

Сегодня, 07:00

В США объяснили, почему не будут сбивать российские БПЛА

Сегодня, 07:00

Гауляйтер Балицкий на очередном “форуме” рашистов “предлагал” Мелитополь родне Кадырова и “башкирской мафии” (фото)

Сегодня, 06:40

Сносит деревья и обрывает провода. Часть Украины осталась без света из-за бури

Сегодня, 06:30

Безграмотный, лживый и контуженный: стало известно, кто отдает приказы убивать украинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

"Ведет постоянную агрессию против нас": в Грузии высказались о возможности вторжения России

Сегодня, 06:10

В Запорожье прошла буря: повалены деревья и ограничено транспортное движение (видео)

Сегодня, 06:06

На фронте погиб военный и активист Павел Петриченко

Сегодня, 06:00

Чехия законтрактовала первые 180 тысяч снарядов для Украины, - премьер

Сегодня, 06:00

Сколько стоят квартиры в оккупированном Мелитополе и прифронтовом Запорожье. Часть 1 (фото)

Вчера, 20:50

Новое наступление РФ: Буданов рассказал, когда активизируются оккупанты

Вчера, 20:30

Еврокомиссия рекомендовала ЕС одобрить план реформ Украины, разблокирующий 50 млрд помощи

Вчера, 19:52

Для чего оккупанты на фронте используют сексуальное насилие: Лубинец дал исчерпывающий ответ

Вчера, 19:37

В Италии пройдет выставка, посвященная драгоценной тиаре, украденой оккупантами из музея в Мелитополе (фото)

Вчера, 19:36

Полезно пить вечером: напиток, который уменьшает тревожность и помогает расслабиться
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Житель

    10 января 2023, 22:59

    Чого така грусна рожа?))

    user avatar Житель

    10 января 2023, 22:56

    Вы шо!? Ваньку на бутылку посадылы!!!??

    user avatar Гость

    10 января 2023, 22:05

    Всім кацапам напрягтися --- ви в нашому місті, як криси загнані. Коли відбудеться наступ ЗСУ тут вам і могила буде. Свої кацапи блокуватимуть і стрілятимуть в спину, а наші українські сили вас будуть просто люттю розривати на шматкииии !!!! Можете покічитись перед смертю --- це очевидно !

    user avatar Гость

    10 января 2023, 19:27

    А что с конем?В гроб краше кладут.Срочно к ветеринару его отведите или усыпите уже,чтоб не мучался,бедогага.

    user avatar Сергей Анатольевич

    10 января 2023, 18:23

    Ваня хоть на рожу страшный но зато он ебарь страстный(принимает в попку)

    user avatar Мелитопольчанка

    10 января 2023, 18:02

    Ой,девочки,коняшечка-няшечка такой страшный,боюсь его окаянного просто жуть.Но видать шибко умный раз такое знает и вещает.Вышла бы за него,жаль что гомик

    user avatar Мелитопольчанка

    10 января 2023, 18:02

    Ой,девочки,коняшечка-няшечка такой страшный,боюсь его окаянного просто жуть.Но видать шибко умный раз такое знает и вещает.Вышла бы за него,жаль что гомик

    user avatar Гость

    10 января 2023, 16:27

    Доброго дня всем мелитопольцам. Читаю комментарии ниже и ситуация прямо напоминает седующее - идет по улице человек а из-за заборов на нег собаки лают, одну не покормили еще и она за еду лает, другой уже дали пожрать и она благодарит хозяина, но вот из-за забора ни одна псина не высовывается. Так вот те кто не высовывается ваше время скоро закончится. Ждем ВСУ. СЛАВА УКРАЇНІ !!!

    user avatar Гость

    10 января 2023, 15:32

    Дык мэр то нацистами назначенный,а ЕБалицкиц с бригадой -законно избранные горожанами Мелитополя.Или где?

    user avatar наша раша

    10 января 2023, 15:28

    Рейтинг ноне растёт токо у капитана ЕБалицкого,а также у Пришибеевой гальки.Заботятся виш о народе,не спят,токо о народе и думают,Галька иногда опохмелицца забывает,так о народе беспокоится.

    user avatar для особо тупых

    10 января 2023, 15:19

    А чё это кацапьё так усиленно серет на мэра?он что-вам в шти плюнул?

    user avatar Форбс

    10 января 2023, 15:07

    Да, с каждым днем рейтинг лошади падает .

    user avatar Банкир

    10 января 2023, 15:05

    Лучше бы конь объяснил как он сбежал, прихватив с собой кучу наворованного в городе бабла

    user avatar Гость

    10 января 2023, 14:50

    Конеголовый совсем плох.

    user avatar Бандера

    10 января 2023, 12:58

    Ваню, скинути номер картки? Скільки буде коштувати твоя порада?

    user avatar Гость

    10 января 2023, 12:55

    Мелитополь не нужен Запорожью сколько можно врать что освободим

    user avatar Гость

    10 января 2023, 12:25

    Дело движется к концу Моль летает по дворцу Какая боль, какая боль Весь мир плюёт на эту моль

    user avatar Гость

    10 января 2023, 12:14

    Почему из-за рашки-пидарашки мы вынуждены покидать свои дома? Когда уже ВСУ очистят от нечисти НАШ украинский Мелитополь?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь