UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция

Сегодня, 11:31

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться

Сегодня, 11:30

В Запорожской области из-за обстрелов обесточили 465 домов

Сегодня, 11:21

Когда стоит посетить флеболога? Как приготовиться?

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра

Сегодня, 10:59

После уничтожения Крымского моста оккупационные войска на территории Крыма и Мелитополя окажутся в котле (видео)

Сегодня, 10:50

Сунак анонсировал отправку британских истребителей в Польшу для усиления ПВО

Сегодня, 10:31

Согласие не нужно. Когда работодатель может самовольно перевести вас на другую должность

Сегодня, 10:19

В течение суток оккупанты 428 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу

Сегодня, 08:19

Пережил две клинические смерти: нацгвардеец из Запорожья Иван Маляренко рассказал свою историю

Сегодня, 08:15

В Одессе прогремели взрывы: часть города без света

Сегодня, 08:14

Организация уборки: сделайте свой дом безупречным

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Свинособакам страдать

    13 января 2023, 22:41

    У свинособак всегда так: Финляндия сама виновата, Польша сама виновата, Чечня сама виновата, Грузия сама виновата, Афган тоже не такой, Украина готовила нападение и хотела ядрёной бимбой уничтожить ни в чем не повинный рюсське народ ))))))))) Пришли, насрали в чужом доме у всех на виду и всем доказывают, что это не они )))) Эта ублюдошная кацапско-фашистская недонация не должна существовать на этой земле.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 22:24

    Вообще удивляет логика сволочей, мол Украина жертва виновата в том, что сволочи расияне напали, я в шоке от сволочной натуры и менталитета этих ублюдков.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 22:19

    Ублюдству ниже 21:46 сколько тысяч финов и шведов убили выблядки расеянские? Свинособак хейтят по всему миру! Не пускают в отели, счета в банках выблядкам закрывают хейт как положенно для мразей.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 22:14

    Ну да, в Крыму это зелёные человечки, на Донбассе нас нет, то шахтеры танки в шахтах откопали, и конечно же Украина готовилась напасть на парашу. Горите в аду суки, закон бумеранга никто не отменял.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 21:57

    сдохните побыстрее путинские мрази

    user avatar Гость

    13 января 2023, 21:46

    Далеко не внутреннее дело, потому что переросло в войну. Такой менталитет. Финны, шведы, долгое время будучи нейтральными соседями России, удерживаются от любых оскорблений и унижений. А в Украине не так. Отсюда и такие последствия.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 21:22

    Это внутреннее дело украинцев что им делать. Тем более что сволота расеянская год грозила нападением, таки сволочи напали, думаешь кто то теперь простит это сволочам? Расеянство по всему миру равно сволочам, везде хейт и унижение, как у немцев после второй мировой. Дерьмосеи конец, санкции и обосралово в войне против украинского народа развалят это ублюдочное недоразумение, вспомнишь мои слова еще не раз.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 21:11

    Никогда не забуду: накануне войны - Россия - На... Путин - Ху... Люди в червоному. Хто не скаче, той москаль. Доскакались!

    user avatar Гость

    13 января 2023, 20:55

    Не дождетесь.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 20:50

    Не зря запад поставил крест на ублюдочной федерации, и я этому рад. Желаю вам скотам гражданской войны и годами сидеть по подвалам.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 20:49

    Поражает сволочь, в нападении скотов расиян, обвиняет Украину! Явно руцкое ублюдство.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 20:48

    Ублюдству ниже - ты сволочь о чем мычишь? Педерастия напала на Украину, причем тогда еще угрожая нато и соседям. Причем тут жертва Украины, к ублюдкам расиянам? Это сейчас выбили зубы мразе рашисткой, они обломались об Украину и украинский народ, не угрожают уже никому, а сама сволочь окапывается.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 20:45

    Негодяю ниже. Украинские власти знали, что война будет и ничего не сделали, чтобы ее предотвратить. Надо быть конченым идиотом, чтобы допустить войну на своей территории. И уметь выполнять все международные договоренности (в том числе минские соглашения). Вот так.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 20:37

    Слабоумной ниже 20:21 Украина не нападала на педерацию, не ровняла города с землей на перестии, не убила мирных ублюдочных расиян, как это сделала паскудная расия руками расиян.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 20:21

    А представьте, если б в Запорожье работал российский фонд помощи нуждающимся, чтобы сделала украинская власть? Догадайтесь сами.

    user avatar voroshilovgradka

    13 января 2023, 20:19

    Так і будуть бандерівсько-фашиські негідники шипіти дохлою коброю весь нікчемний залишок життя, далеко із-за кордону, аж доки дідько всіх не забере. **//***Я українка і ввважаю себе справжньою патріоткою українського народу! Втрати ЗСУ навіть у боях за Артемівськ у 2,5-2,7 разів більше за втрати ЗС РФ, а якщо порівняти із НМ ЛНР та ПВК Вагнера, то у 4-5 разів. Мені брехати сенсу немає, я пишу те, що на власні очі бачу.**//*** Доречі, усіляких Соловйових та Скабєєвих ненавиджу майже так, як українських журнашлюх-граноїдів типа Соколовой , Цаплієнко, Саран, Шарафмала і т.п. **//** І ,на відміну від "експертів", напишу прогноз: на початку весни буде або розгром ЗСУ на території ДНР або їхній відхід. І вже від цього можна планувати та передбачати подальший хід подій. **//** Краще йди до військомату ніж писати таке.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 19:52

    СУКИ КАЦАПСЬКІ ------ГОРІТИ ВАМ В ПЕКЛІІІІІ , ЩОБ ВАС ЇЛИ СОБАКИ З ЧЕРВ'ЯКАМИ !!!!!!!!!!!!!!! ЗДОХНІТЬ ПАСКУБИ РАШИСТКІ НАВІКИ !!!!! МИ ВАС ВБИВАЛИ І БУДЕМО ВБИВАТИ НАВІКИ !!!!!!!!!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь