UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

Депортированная на волю: рашисты выдворили учительницу из Мелитопольщины за неповиновение (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В Краснодарском крае после атаки беспилотников мощно пылает НПЗ (видео)

Сегодня, 07:15

В Харькове россияне ударили по психбольнице, где было 65 человек

Сегодня, 07:15

Боевик "ДНР" Александр Сухотин, который воевал против украинцев в Запорожской области проведет за решеткой 15 лет

Сегодня, 07:01

Действительно ли нужно мыть окна перед Пасхой: что об этом говорят народные приметы

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты признали, что национализировали два десятка многоквартирных домов вместе с людьми – адреса (фото)

Сегодня, 06:40

На должности два года. Что известно о главе РВА, который устроил пьяное ДТП в Броварах

Сегодня, 06:30

В Мелитополе участники "СВО" станут учителями в школах – чему детей учить будут (фото)

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Свинособакам страдать

    13 января 2023, 22:41

    У свинособак всегда так: Финляндия сама виновата, Польша сама виновата, Чечня сама виновата, Грузия сама виновата, Афган тоже не такой, Украина готовила нападение и хотела ядрёной бимбой уничтожить ни в чем не повинный рюсське народ ))))))))) Пришли, насрали в чужом доме у всех на виду и всем доказывают, что это не они )))) Эта ублюдошная кацапско-фашистская недонация не должна существовать на этой земле.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 22:24

    Вообще удивляет логика сволочей, мол Украина жертва виновата в том, что сволочи расияне напали, я в шоке от сволочной натуры и менталитета этих ублюдков.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 22:19

    Ублюдству ниже 21:46 сколько тысяч финов и шведов убили выблядки расеянские? Свинособак хейтят по всему миру! Не пускают в отели, счета в банках выблядкам закрывают хейт как положенно для мразей.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 22:14

    Ну да, в Крыму это зелёные человечки, на Донбассе нас нет, то шахтеры танки в шахтах откопали, и конечно же Украина готовилась напасть на парашу. Горите в аду суки, закон бумеранга никто не отменял.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 21:57

    сдохните побыстрее путинские мрази

    user avatar Гость

    13 января 2023, 21:46

    Далеко не внутреннее дело, потому что переросло в войну. Такой менталитет. Финны, шведы, долгое время будучи нейтральными соседями России, удерживаются от любых оскорблений и унижений. А в Украине не так. Отсюда и такие последствия.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 21:22

    Это внутреннее дело украинцев что им делать. Тем более что сволота расеянская год грозила нападением, таки сволочи напали, думаешь кто то теперь простит это сволочам? Расеянство по всему миру равно сволочам, везде хейт и унижение, как у немцев после второй мировой. Дерьмосеи конец, санкции и обосралово в войне против украинского народа развалят это ублюдочное недоразумение, вспомнишь мои слова еще не раз.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 21:11

    Никогда не забуду: накануне войны - Россия - На... Путин - Ху... Люди в червоному. Хто не скаче, той москаль. Доскакались!

    user avatar Гость

    13 января 2023, 20:55

    Не дождетесь.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 20:50

    Не зря запад поставил крест на ублюдочной федерации, и я этому рад. Желаю вам скотам гражданской войны и годами сидеть по подвалам.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 20:49

    Поражает сволочь, в нападении скотов расиян, обвиняет Украину! Явно руцкое ублюдство.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 20:48

    Ублюдству ниже - ты сволочь о чем мычишь? Педерастия напала на Украину, причем тогда еще угрожая нато и соседям. Причем тут жертва Украины, к ублюдкам расиянам? Это сейчас выбили зубы мразе рашисткой, они обломались об Украину и украинский народ, не угрожают уже никому, а сама сволочь окапывается.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 20:45

    Негодяю ниже. Украинские власти знали, что война будет и ничего не сделали, чтобы ее предотвратить. Надо быть конченым идиотом, чтобы допустить войну на своей территории. И уметь выполнять все международные договоренности (в том числе минские соглашения). Вот так.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 20:37

    Слабоумной ниже 20:21 Украина не нападала на педерацию, не ровняла города с землей на перестии, не убила мирных ублюдочных расиян, как это сделала паскудная расия руками расиян.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 20:21

    А представьте, если б в Запорожье работал российский фонд помощи нуждающимся, чтобы сделала украинская власть? Догадайтесь сами.

    user avatar voroshilovgradka

    13 января 2023, 20:19

    Так і будуть бандерівсько-фашиські негідники шипіти дохлою коброю весь нікчемний залишок життя, далеко із-за кордону, аж доки дідько всіх не забере. **//***Я українка і ввважаю себе справжньою патріоткою українського народу! Втрати ЗСУ навіть у боях за Артемівськ у 2,5-2,7 разів більше за втрати ЗС РФ, а якщо порівняти із НМ ЛНР та ПВК Вагнера, то у 4-5 разів. Мені брехати сенсу немає, я пишу те, що на власні очі бачу.**//*** Доречі, усіляких Соловйових та Скабєєвих ненавиджу майже так, як українських журнашлюх-граноїдів типа Соколовой , Цаплієнко, Саран, Шарафмала і т.п. **//** І ,на відміну від "експертів", напишу прогноз: на початку весни буде або розгром ЗСУ на території ДНР або їхній відхід. І вже від цього можна планувати та передбачати подальший хід подій. **//** Краще йди до військомату ніж писати таке.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 19:52

    СУКИ КАЦАПСЬКІ ------ГОРІТИ ВАМ В ПЕКЛІІІІІ , ЩОБ ВАС ЇЛИ СОБАКИ З ЧЕРВ'ЯКАМИ !!!!!!!!!!!!!!! ЗДОХНІТЬ ПАСКУБИ РАШИСТКІ НАВІКИ !!!!! МИ ВАС ВБИВАЛИ І БУДЕМО ВБИВАТИ НАВІКИ !!!!!!!!!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь