UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:43

Расстрел украинских пленных в Авдеевке. Лубинец раскрыл подробности

Вчера, 20:14

Как Россия избежала банкротства после 2 лет войны в Украине: Business Insider назвало 5 причин

Вчера, 20:00

Выборы в Украине во время войны: Кулеба объяснил позицию стран Запада

Вчера, 19:36

Любовница Путина поразвлекла россиян украинским треком группы "Бумбокс": реакция фронтмена Хлывнюка

Вчера, 19:28

В Мелитополе российский пропагандист имитировал вражеский обстрел (видео)

Вчера, 19:20

Сегодня на Аллее героев в Запорожье установили еще 20 призм с портретами и биографиями погибших военных

Вчера, 19:07

Украинские дроны будут иметь ИИ. Украина подписала меморандум с немецкой компанией

Вчера, 18:45

Эпопея с телом Навального закончилась: что известно о похоронах

Вчера, 18:34

Гарантии безопасности на 10 лет. Что Канада и Италия пообещали в соглашениях с Украиной

Вчера, 18:24

В Мелитополе в скрепную дату "защитник" до смерти избил своих родителей

Вчера, 18:20

В Запорожье хотят закупить дорожные знаки на сумму почти в полтора млн. гривен

Вчера, 17:54

В Польше активисты высыпали кучу навоза под зданием российского посла в Варшаве

Вчера, 17:33

Зеленский наградил защитников аэропорта Антонов

Вчера, 17:30

Декоративные моськи - оккупанты в Мелитополе взялись за рекламу "добровольцев" (видео)

Вчера, 17:30

На Запорожском направлении оккупанты понесли потери в технике

Вчера, 17:21

Госдеп США получил информацию, что Россия месяцами получает от КНДР контейнеры с боеприпасами

Вчера, 16:59

Лубинец предупредил о новой мошеннической схеме "обмена пленных" — подробности

Вчера, 16:27

Запорожская область получит дополнительные выплаты на восстановление домов от правительства

Вчера, 16:27

Отмена выплаты пособия вынуждает переселенцев из Мелитополя к возвращению в оккупацию - Лубинец

Вчера, 16:03

В сбитом российском самолете А-50 погиб весь экипаж

Вчера, 15:31

Буданов рассказал, как в ГУР узнали о подготовке россиян к нападению 24 февраля 2022 года

Вчера, 15:26

Запорожец незаконно присоединил трубу к газопроводу, чтобы потреблять газ

Вчера, 15:26

Два полицая в Мелитопольском районе работали на оккупантов и получили реальные сроки

Вчера, 14:30

Кардиологи назвали единственную вещь, которая действительно уменьшает накопление бляшек в артериях

Вчера, 14:29

Мелитопольцам рассказали, как не стать цирковыми собачками в предвыборном шапито оккупантов
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 января 2023, 20:11

    Рашистские твари изуродовали город, жить невозможно.Когда их уже выгонят.Ждем с нетерпением.Смерть российским оккупантам и их прихлебателям

    user avatar Гость

    20 января 2023, 19:20

    Ценник из магазина татар на Кирова. Цены высокие, но качество. Фарш брал на днях за 300 в бердянском (с ростительным жиром) который и кошки кушать не стали. Лучше уж сотку переплатить поверте. До войны этот фарш у татар стоил 135грн

    user avatar Гость

    18 января 2023, 19:43

    Я Мелитополе и жить невозможно с орками, твари во что город превратили?(((.. цены космические!!!!! Чтоб вы сдохли все твари фашистские!!! Ждём Украину!

    user avatar Гость

    18 января 2023, 19:40

    Для Афины, лугандонки, ворошиловградка - один рот, одна п@зда…))) иди на х@й подстилка окопная)))

    user avatar Гость

    18 января 2023, 19:39

    Для суки 18:01… иди на х@й)))) баба-мужик)))).. соска путлира)))

    user avatar Гость

    18 января 2023, 17:27

    Мелитополь Украина!!! У орков очко уже играет!)

    user avatar Гость

    18 января 2023, 17:07

    мякоть свинины 155 гривен, за комуналку с отоплением сейчас за трёхкомнатную 2500 гривен сейчас

    user avatar пенс

    18 января 2023, 16:58

    Фуясом ты торгуешь,свинособака.А газ небось сам вырабатываешь при прилётах?

    user avatar Гость

    18 января 2023, 16:49

    Сука, Света! Напиши откуда эти цены? В каком магазине?! Шея на рынке 350 рублей! Фарш 300. Мясо на кости 250.Ребра 290. Мякоть 300-310. Это говорю тебе я, так как торгую мясом на центральном рынке. Когда ты прекратишь врать?! Сравни почем газ!

    user avatar Местный

    18 января 2023, 16:08

    Свинособаки,вы ж понимаете что от благ и дешевизны коммуналки не уезжают из города,и не бросают свои дома! Вы уже запизделись по самое немогу! Твари,пакуйтесь в пакеты и валите на рашку.

    user avatar Гость

    18 января 2023, 15:40

    Кто знает, откроют ли Васильевку, поехали проведать лежачего родственника, внезапно закрыли, обещали открыть, не открывают, как возвращаться? Через Европу не брали ни денег, ни паспортов нет. Россия своих не бросает, а тут как?

    user avatar Гостю 12:32

    18 января 2023, 14:03

    До 24.02.2022 в Мелитополе было 150 000 жителей. Сейчас попробуй набери 50 000.потому и квартиры подешевели. А во что, 50 000 стали жрать в четыре раза больше мяса и возник дефицит из за этого? Ась?

    user avatar Гость

    18 января 2023, 13:16

    а еще ипотека под 2%

    user avatar Гость

    18 января 2023, 12:32

    до 24 февраля за 3-х комнатную с отоплением и интернетом выходило 4000 грн.

    user avatar гостю 11:22

    18 января 2023, 12:25

    И чё, какие цены были до 24 февраля 2022?Кто обедню обосрал?

    user avatar Гость

    18 января 2023, 12:17

    2000 р. за 3-х комнатную с отоплением и интернетом

    user avatar Гость

    18 января 2023, 12:08

    и с каждым днем дешевеет

    user avatar Гость

    18 января 2023, 12:06

    Ну а жкх услуги?

    user avatar Гость

    18 января 2023, 11:37

    мы просто отслеживаем таких, как 10:17 для беседы

    user avatar Гость

    18 января 2023, 11:22

    В океане мяса от 290 рублей за кг,мясоруб тоже нормальные цены,такие космос цены надо ещё поискать!да в Украине дешевле!но так это ни для кого не новость!зачем вообще его выкладывать?

    user avatar Гость

    18 января 2023, 11:19

    Да вы уже задрали сравнивать цены. На подконтрольной Украине тоже продукты недешевые. Цены так же растут от доллара. Зачем вообще устраивать этот срач? Тяжело везде.

    user avatar Гость

    18 января 2023, 10:55

    кто обзывается тот сам так называется

    user avatar Гость