Лента новостей

    Вчера, 21:30

    По Запорожской области возобновили стабилизационные отключения света в Запорожской области

    Вчера, 20:53

    ЕС предупредил Грузию о санкциях в случае возобновления авиасообщения с Россией

    Вчера, 20:29

    Хочет, чтобы разорвал контракт: жена оккупанта пожаловалась, что его не отпускают домой (перехват)

    Вчера, 20:17

    Уже 5 стран планируют использовать украинскую "Дію" для создания своих цифровых приложений

    Вчера, 19:54

    Нелегальные мигранты снова штурмуют белорусско-польскую границу

    Вчера, 19:40

    В Энергодаре оккупанты еще чаще стали похищать атомщиков

    Вчера, 19:37

    В Мелитопольском районе школьницы шлют развратные видео оккупантам - соцсети

    Вчера, 19:28

    Минобороны обратилось к украинцам с важной просьбой

    Вчера, 19:05

    Пригожин добился своего? В России анонсировали дату блокировки YouTube

    Вчера, 18:52

    Губернатора Северной Осетии и российских пропагандистов обстреляли в Украине, - росСМИ

    Вчера, 18:44

    В Запорожье женщина спасла соседку, на которую набросился пьяный мужчина

    Вчера, 18:27

    Резников: решение, быть мне министром обороны или нет, принимает один человек

    Вчера, 18:20

    Мелитопольские полицейские спасли от смерти жительницу Запорожья (фото)

    Вчера, 18:13

    Вступило в силу эмбарго ЕС по нефтепродуктам из РФ: чего ждать, - The Economist

    Вчера, 17:50

    Не только Макеевка. СМИ узнали об успешном ударе ВСУ по колонне мобилизованных россиян

    Вчера, 17:40

    В розыск объявлена ректор Бердянского университета, которая давала взятку

    Вчера, 17:34

    Что нужно для въезда ребенка с иностранным свидетельством о рождении в Украине: объяснение МВД

    Вчера, 17:11

    В Одессе 40% потребителей до сих пор без электричества. Свет обещают включать по 2 часа

    Вчера, 17:04

    В Мелитопольском районе оккупанты пошли с обысками оп учителям украинских школ – Иван Федоров (видео)

    Вчера, 16:49

    Польша скоро начнет строить заграждения на границе с Россией

    Вчера, 16:37

    Поставляет после переработки в США и Европу. Индия закупает больше нефти у РФ, - Bloomberg

    Вчера, 16:36

    Под Бахмутом погиб талантливый дизайнер из Запорожья

    Вчера, 16:13

    Пока в Украине есть российская линия фронта, она должна быть под огнем DPICM и ATACMS, - советник Залужного

    Вчера, 16:01

    Под Мелитополем слышны звуки мощных взрывов

    Вчера, 15:54

    В ЕС откинули возможность отправки своих военных в Украину
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      25

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      24 января 2023, 20:11

      Рашистские твари изуродовали город, жить невозможно.Когда их уже выгонят.Ждем с нетерпением.Смерть российским оккупантам и их прихлебателям

      user avatar Гость

      20 января 2023, 19:20

      Ценник из магазина татар на Кирова. Цены высокие, но качество. Фарш брал на днях за 300 в бердянском (с ростительным жиром) который и кошки кушать не стали. Лучше уж сотку переплатить поверте. До войны этот фарш у татар стоил 135грн

      user avatar Гость

      18 января 2023, 19:43

      Я Мелитополе и жить невозможно с орками, твари во что город превратили?(((.. цены космические!!!!! Чтоб вы сдохли все твари фашистские!!! Ждём Украину!

      user avatar Гость

      18 января 2023, 19:40

      Для Афины, лугандонки, ворошиловградка - один рот, одна п@зда…))) иди на х@й подстилка окопная)))

      user avatar Гость

      18 января 2023, 19:39

      Для суки 18:01… иди на х@й)))) баба-мужик)))).. соска путлира)))

      user avatar Гость

      18 января 2023, 17:27

      Мелитополь Украина!!! У орков очко уже играет!)

      user avatar Гость

      18 января 2023, 17:07

      мякоть свинины 155 гривен, за комуналку с отоплением сейчас за трёхкомнатную 2500 гривен сейчас

      user avatar пенс

      18 января 2023, 16:58

      Фуясом ты торгуешь,свинособака.А газ небось сам вырабатываешь при прилётах?

      user avatar Гость

      18 января 2023, 16:49

      Сука, Света! Напиши откуда эти цены? В каком магазине?! Шея на рынке 350 рублей! Фарш 300. Мясо на кости 250.Ребра 290. Мякоть 300-310. Это говорю тебе я, так как торгую мясом на центральном рынке. Когда ты прекратишь врать?! Сравни почем газ!

      user avatar Местный

      18 января 2023, 16:08

      Свинособаки,вы ж понимаете что от благ и дешевизны коммуналки не уезжают из города,и не бросают свои дома! Вы уже запизделись по самое немогу! Твари,пакуйтесь в пакеты и валите на рашку.

      user avatar Гость

      18 января 2023, 15:40

      Кто знает, откроют ли Васильевку, поехали проведать лежачего родственника, внезапно закрыли, обещали открыть, не открывают, как возвращаться? Через Европу не брали ни денег, ни паспортов нет. Россия своих не бросает, а тут как?

      user avatar Гостю 12:32

      18 января 2023, 14:03

      До 24.02.2022 в Мелитополе было 150 000 жителей. Сейчас попробуй набери 50 000.потому и квартиры подешевели. А во что, 50 000 стали жрать в четыре раза больше мяса и возник дефицит из за этого? Ась?

      user avatar Гость

      18 января 2023, 13:16

      а еще ипотека под 2%

      user avatar Гость

      18 января 2023, 12:32

      до 24 февраля за 3-х комнатную с отоплением и интернетом выходило 4000 грн.

      user avatar гостю 11:22

      18 января 2023, 12:25

      И чё, какие цены были до 24 февраля 2022?Кто обедню обосрал?

      user avatar Гость

      18 января 2023, 12:17

      2000 р. за 3-х комнатную с отоплением и интернетом

      user avatar Гость

      18 января 2023, 12:08

      и с каждым днем дешевеет

      user avatar Гость

      18 января 2023, 12:06

      Ну а жкх услуги?

      user avatar Гость

      18 января 2023, 11:37

      мы просто отслеживаем таких, как 10:17 для беседы

      user avatar Гость

      18 января 2023, 11:22

      В океане мяса от 290 рублей за кг,мясоруб тоже нормальные цены,такие космос цены надо ещё поискать!да в Украине дешевле!но так это ни для кого не новость!зачем вообще его выкладывать?

      user avatar Гость

      18 января 2023, 11:19

      Да вы уже задрали сравнивать цены. На подконтрольной Украине тоже продукты недешевые. Цены так же растут от доллара. Зачем вообще устраивать этот срач? Тяжело везде.

      user avatar Гость

      18 января 2023, 10:55

      кто обзывается тот сам так называется

      user avatar Гость

      18 января 2023, 10:17

      Ты ещё пидор напиши что узкие уже и пенсии принесли

      user avatar Гость

      18 января 2023, 10:03

      И 375 р. шея

      user avatar Гость

      18 января 2023, 10:03

      325 р. кг. мякоть задней части свинины. В любом Бердянском

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.