Сделали из мобиков диких зверей и создают частные батальоны – Иван Федоров о ситуации в Мелитополе (видео)
Сделали из мобиков диких зверей и создают частные батальон
21 января 2023, 14:27 | Просмотров:
Мелитопольцев, желающих добровольно вступить в батальон гауляйтера Е. Балицкого, не нашлось, поэтому враг прибегает к созданию частных военных компаний.
Об этом в эфире национального телемарафона "Единые новости" рассказал Мелитопольский городской голова Иван Федоров. Так, по данным Генштаба ВСУ, в Севастополе в военкомат уже вызывают IТ-специалистов, финансовых и других работников, имевших бронь от мобилизации. Таким образом скрыто мобилизуют всех подряд. Усиливает свои силы враг также иностранными наемниками:
- Создают частные военные компании. В Мелитополе местный гайляйтер Балицкий искал добровольцев для своего батальона Судоплатова по всей оккупированной части Запорожской области и даже в россии. Не найдя, взял наемников из Сербии – из них два палача, которых разыскивает Интерпол. Из мобиков своих они вообще делают диких зверей. Российских военных в народе называют «вонючими» – у них нет достаточной экипировки, они не следят за гигиеной, – рассказал Иван Федоров в эфире.
Здравия желаю! Бажаю здоров'я! **//** Бажаю здоров'я набагато краще за СУГС, хіба не так?***//*** Ну как дела? Много перебрасывают из Запорожской области на мой участок? Может и мы встретимся? Если вас перебросят к Артёмовску, в случае попадания в плен (это будет наилучший вариант! Поверьте, там , если ЗСУ не отойдут, для них через недельку-другую будет ад похлеще чем в Соледаре!) можете сослаться на меня (Афина, только Афина) и мы сможем пообщаться. **//*** Феней владею отлично, но при написании постов использую чистый литературный язык. И , если меня не задевать и не оскорлять, в обычном разговоре тоже не использую подобное. **/^*Хотя , как мне ещё в 2021 сказали, главную роль в фильме Стальная бабочка я б сыграла лучше и натуральнее. Правда опер со мной бы не смог справиться, как он это делал в фильме, но то не главное.
Это кто нищеброды? Средняя зарплата в Запорожье около 13 тыс грн, так? В Мелитополе уже 27,4 тыс руб, т.е.13,7 тыс в гривнах. При одинаковых ценах на продукты и в разы более дешёвой коммуналкой. И куда более дешевом топливе.***//** Так в ЛНР около 35 тыс руб(17,5 тыс в грн) средняя зарплата, в Киеве хоть не меньше? Ну и опять же коммуналка в разы дешевле, топливо подешевле будет и т.д. Мелитополь подтянется в этом плане к ЛНР - потенциал есть, хотя руины предприятий как от войны.
Так ты хоть гирьку 32 над головой толкнёшь? Если нет, лучше лишнего при мне не вякай и фильтруй базар. ***//*** Чертяка а ты я смотрю вату закатывать любишь, да?
О,мокрожопый объявился!А тебе пидораске если что и забью,то гирю в очко.Дюже ты похожа на Максютку -нашего мелитопольского пидерёнка.Так что писди дальше....
Ну давай, херой диванный, дуй в Артёмовск, через 2-3 дня там буду и я. Прибудешь - пиши адрес, где стрелка у нас будет. Заметь, я тебя забиваю стрелку на пока подконтрольной Украине территории. **//** Ну за попытки тронуть меня я тебя не только сломаю и заставлю свой агрегат смоктать, ещё и собственную каку жрать заставлю. Не будешь - хлеборезку порву пикой до локаторов (сможешь один всех на рот брать), бебики потушу, по сопатке настучу! А потом отдам тебя вагнеровцам - посмотрю кто мокрожопым будет (шанс тебе дадут, там люди не отмороженные и не беспределят). **//*** Хоть написанное тут не базар, но лично я пишу только то, что готова высказать при личной встрече и за базар (в отличии от других! ) отвечаю .
Ты угадал только одно - я в звании ефрейтора ВС РФ. А так и правда девочка, в прошлой жизни (до спецоперации ) брала призовые места и даже малое золото в рывке среди девочек по тяжёлой атлетике. **//** Олег, но я же пишу правду! **//** А чего тебя конеголовый не раздражает? И Зализончик?
Заткните пасть этой(му) луГАНДОНУ. Какой то мелкий идиот фсбшный в звании ефрейтора сидит за компом и просто гадит в сети. Всем уже известно что под личиной бабы скрывается тупенький луГАНДОН.
К сожалению многие верят в бред конеголового. А если зайти на Цензор или Украинскую правду и посмотреть комментарии, там палата психушки нервно курит в сторонке. Жорогое это удовольствие, хорошая медицина, вот и результат.**//** А если заглянуть в фейсбук-группы Северодонецка и Лисичанска , так там сдрыснувшие банят местных, типа "це проукраїнська група! " и живут в параллельной реальности. Как и руководство федерации тяжёлой атлетики Луганской области. Боюсь, их всех придётся выдворять за поребрик.