UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:08

"Поступил как Иуда": российские пропагандисты записали интервью с отцом погибшего пилота Кузьминова

Сегодня, 19:53

Отрезал голову и конечности и вывез в лес в чемодане: детали жуткого убийства в Харькове

Сегодня, 19:35

Некоторые страны НАТО и ЕС готовы ввести свои войска в Украину – неожиданное заявление словацкого премьера

Сегодня, 19:30

Почему украинским военным пришлось выйти из Ласточкино: мнения экспертов

Сегодня, 19:30

"Пассажиров высадили, автобус уехал": жителей Мелитополя часам держат на фильтрации при въезде в Крым

Сегодня, 19:16

В Запорожье будут судить членов преступной наркоорганизации

Сегодня, 18:55

Туск: если Украина и Польша поссорятся, это станет "самым большим идиотизмом в истории"

Сегодня, 18:43

Всех нужно вернуть домой. Зеленский призвал делать больше возможного для освобождения пленных

Сегодня, 18:33

В Мелитополе рашисты глушат мобильную связь и перебрасывают технику

Сегодня, 18:20

В Запорожье вскоре могут появиться улицы Степана Бандеры и Вячеслава Черновола

Сегодня, 18:16

В Польше утилизируют рассыпанное на границе украинское зерно

Сегодня, 18:06

Россияне распространяют вброс о "подготовке к сдаче Харькова". Украина опровергла фейк

Сегодня, 17:50

"Война не может закончиться только миром": премьер Болгарии призвал к скорейшему трибуналу

Сегодня, 17:32

Мелитополь станет частью большой военной базы - эксперты назвали настоящие цели оккупации региона

Сегодня, 17:31

Мошенники охотятся на пенсионеров: появилась новая схема с идентификацией граждан

Сегодня, 17:15

В Запорожье предлагают увеличить финансирование сферы ЖКХ на 963 миллиона гривен

Сегодня, 17:08

Пекин ответил на санкции Запада против китайских компаний за торговлю с Россией

Сегодня, 16:50

Аналоги "Шахеда": Украина догнала Россию по количеству производства дронов-камикадзе

Сегодня, 16:37

На голосование строем - в сети показали как в Мелитополе проходят фейковые выборы (видео)

Сегодня, 16:31

ЕС может создать фонд для Украины по разработке дронов и ИИ, - Боррель

Сегодня, 16:10

Украина может завершить войну на своих условиях. Зеленский указал на важный момент

Сегодня, 16:10

Запорожские предприниматели требуют пересмотра методики начисления за отопление

Сегодня, 15:50

Британская разведка назвала вид оружия, который Путин использует против всего мира

Сегодня, 15:46

Забил ножкой от табуретки - житель Мелитополя жестоко расправился с приятелем

Сегодня, 15:36

Усилится ли мобилизация после принятия нового закона: что говорят в ТЦК
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 января 2023, 20:47

    Кацапня , валите домой, пока живы. Не поймёте писец вашей мацкве .

    user avatar Гость

    22 января 2023, 20:11

    Дима медведев с валей (матвиенко) стакан , занимались привычным узьким делом "ужинали", но к сожалению ужрались в хлам))), как обычно. Да @*&** с ней рюцькой алкашней))). Мож сдохнут быстрее.

    user avatar Гость

    22 января 2023, 19:56

    Я оптимист,но вот наш Дмитрий Медведев начал гнать пургу,уже начал паниковать что в нас настает очень сложное время,я думаю что он много пет,победа все равно будет за нами.

    user avatar Гость

    22 января 2023, 19:00

    А если серьезно, руснявых прибыло на фронте, ессно дохляка будет больше. дохнет русня пачками.

    user avatar Гость

    22 января 2023, 18:59

    Вранье, не может вторая армия мира 333й день терпеть унижения в Украине, вторая армия мира уже должна была быть под парижем грабить стиралки и холодильники и парижан.

    user avatar Украинец

    22 января 2023, 18:30

    Пидарасы говноросийские,их холуи ,никого в плен брать не будем,потом не нойте,только начнутся бои в городе ,всем вам пизда,выблядки вы все сдохните в Мелитополе

    user avatar Гость

    22 января 2023, 18:14

    Это "пизду" в райбольницу с под Орехова привезли десятками?

    user avatar Гость

    22 января 2023, 18:13

    Ебало треснет

    user avatar Мудрый Каа

    22 января 2023, 18:07

    Ближе, бандерлоги... Ещё ближе...

    user avatar Гость

    22 января 2023, 18:07

    Да , свалит в сасию))), там и на очко можно на улице ходить, что бы в доме не воняло))) за Уралом. Помыться можно в речке в августе месяце)), ну все удобства для кацапни))).

    user avatar Гость

    22 января 2023, 18:04

    Эх, афина тож в ЖКХ работала , ртом))) и анусом, поскакала к Надежбе Максимовне за Урал))). Думайте, мож ещё догоните попутчицу.)))

    user avatar Гость

    22 января 2023, 18:03

    Кастрюлеголовые! Пора лудить кастрюли и скакать на О'вече.

    user avatar Гость

    22 января 2023, 18:03

    ЖКХ укры вроде бы как не трогают?

    user avatar Гость

    22 января 2023, 18:00

    Сам небось то в Расею свалит,а нам тут амбец.

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:57

    О! Вылез настоящий кацап и нам всё объяснил.По сути,самое главное.

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:57

    Мелитопольцы ждут Украину!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:56

    17.45,я тоже переживаю,увидев как Крым "огораживают",на душе муторно,работаю в ЖКХ...

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:55

    Щеня вмэрло...

    user avatar 17.42

    22 января 2023, 17:51

    Это уж как предложат...

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:50

    Очком отработает...

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:47

    Для 17.42 вожьмете вы кацапы защеку))) вам не превыкать))).

    user avatar для 17.42

    22 января 2023, 17:47

    Прям с дивана вернёшся в Херсон?Запорожье как брать будешь?На клык или защеку?

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:45

    Гм...вопрос оччень насущный...Действительно,если мы тут в безопасности,то накуя Крым так огараживать?поневоле яйца холодеют...Знакомого в Херсоне(работал учителем) толпа гоняла по улицам что бешеную собаку...Хорошо полицаи отбили,сидит под охраной живой пока.

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:44

    Для17.37 съебались потому,что "2" юнармия мира, и оружие аналоГомнет))). Да и автомобили таз))) , это всё ,что рашка может производить))).

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:40

    Та ты шо?Сегодня с Крыма приехал,там на перешейке "линию маннергейма" зафуючили,страшно смотреть,так если не собираетесь нас сдавать,зачем такое строительство затратное?

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:37

    Это ты не мне объясняй,а тому придурку что "успокоил".Бздит сказать чего с Херсона съе*ались.

    user avatar Мелитополец

    22 января 2023, 17:36

    Не бойся,дорогой земляк.Все будет хорошо.Никто не сдаст наш родной Мелитополь

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:34

    Для 17.27 ну да рюцкие вам напездюнькали, набрехали, наїбали)))какая &@**@ конституция в расии))), её уже давно использовали в уличных туалетах по назначению))).

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:34

    Вот это ближе к истине.

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:31

    Ми уже установили возле Кремля противоракетную систему,поэтому навыки не дойдут до кремля,а Мелитополь нам похуй!!!!?

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:27

    Как это "успокойся"?Объявили в Конституции российским и что?Набрехали?Да мне *&**@ как с*ъебались,мне интересно, что-и Мелитополь так сдадут?И куда мне бежать?нах я там нужен?А тут точно правосеки повесят.

    user avatar Мелитополец

    22 января 2023, 17:24

    Читайте,внимательнее,речь идёт о пространном Мелитополе.Кстати,вам уважуха,вы не агрессивный,а адекватный человек

    user avatar Афина

    22 января 2023, 17:23

    Привет Мелитопольцы!!! Завтра уезжаю за урал, на конях, а там оленей Надежда Максимовна обещала и кедровые орешки,и мочу енота. А все потому, что панцырь с1 в росии есть только для моцквы, а мне выдали только каску с фрица убиенного в 41г. Я так подумала, мне за Уралом у Надежды Максимовны будет безопасней. Ну всё пока, я поскакала))).

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:23

    Я тоже не пойму-набуя нам бомбить наш российский Херсон?Сдали целенький,а теперь в хлам?

    user avatar для особо тупых

    22 января 2023, 17:20

    Дер кацап унд дер бижить,дер упав унд дер лежить...

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:16

    Гм...а куда вы дели российский Херсон,вояки клавишные?Да и Харьковская куда то ушла...неужели в "просранную" Украину?

    user avatar Енот-патриот

    22 января 2023, 17:11

    Укропы,успокойтесь,ваша страна просрана,Мелитополь-Россия!!!Кого не устраивает-жопы мыть,зато в европе

    user avatar Гость

    22 января 2023, 16:45

    Все абсолютно "новости"-в зеркальном отражении ..

    user avatar Военком Качура

    22 января 2023, 16:45

    У нас убили дурачка с Приазовья,так он почти год вялился по моргам,ели жене всучили.Кто ещё желает за ВСУ ?

    user avatar Гость

    22 января 2023, 16:36

    Кастрюлеголовые накидывают пятками.

    user avatar кацап

    22 января 2023, 15:43

    Бряхня!Наши уже берут....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь