UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку

Вчера, 16:35

Пекин назвал несправедливой критику за помощь России и опроверг поставки оружия

Вчера, 16:32

Милитаризация усиливается - в Мелитополе из школьников рашисты воспитывают вояк и полицейских

Вчера, 16:20

В Запорожье правоохранители ликвидировали международную мошенническую схему выманивания денег (фото, видео)

Вчера, 16:11

Попытка суицида в ТЦК в Закарпатье: появилась реакция военных

Вчера, 15:49

Путин побеждает в выборах в РФ с "рекордным" результатом, - ЦИК

Вчера, 15:41

Взлетят цены и в магазинах, и в барах. В Мелитополе резко подорожает пиво: из-за чего и на сколько

Вчера, 15:35

В Киев с визитом прибыл сенатор-республиканец США Линдси Грэм
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 января 2023, 20:47

    Кацапня , валите домой, пока живы. Не поймёте писец вашей мацкве .

    user avatar Гость

    22 января 2023, 20:11

    Дима медведев с валей (матвиенко) стакан , занимались привычным узьким делом "ужинали", но к сожалению ужрались в хлам))), как обычно. Да ####@ с ней рюцькой алкашней))). Мож сдохнут быстрее.

    user avatar Гость

    22 января 2023, 19:56

    Я оптимист,но вот наш Дмитрий Медведев начал гнать пургу,уже начал паниковать что в нас настает очень сложное время,я думаю что он много пет,победа все равно будет за нами.

    user avatar Гость

    22 января 2023, 19:00

    А если серьезно, руснявых прибыло на фронте, ессно дохляка будет больше. дохнет русня пачками.

    user avatar Гость

    22 января 2023, 18:59

    Вранье, не может вторая армия мира 333й день терпеть унижения в Украине, вторая армия мира уже должна была быть под парижем грабить стиралки и холодильники и парижан.

    user avatar Украинец

    22 января 2023, 18:30

    Пидарасы говноросийские,их холуи ,никого в плен брать не будем,потом не нойте,только начнутся бои в городе ,всем вам пизда,выблядки вы все сдохните в Мелитополе

    user avatar Гость

    22 января 2023, 18:14

    Это "пизду" в райбольницу с под Орехова привезли десятками?

    user avatar Гость

    22 января 2023, 18:13

    Ебало треснет

    user avatar Мудрый Каа

    22 января 2023, 18:07

    Ближе, бандерлоги... Ещё ближе...

    user avatar Гость

    22 января 2023, 18:07

    Да , свалит в сасию))), там и на очко можно на улице ходить, что бы в доме не воняло))) за Уралом. Помыться можно в речке в августе месяце)), ну все удобства для кацапни))).

    user avatar Гость

    22 января 2023, 18:04

    Эх, афина тож в ЖКХ работала , ртом))) и анусом, поскакала к Надежбе Максимовне за Урал))). Думайте, мож ещё догоните попутчицу.)))

    user avatar Гость

    22 января 2023, 18:03

    Кастрюлеголовые! Пора лудить кастрюли и скакать на О'вече.

    user avatar Гость

    22 января 2023, 18:03

    ЖКХ укры вроде бы как не трогают?

    user avatar Гость

    22 января 2023, 18:00

    Сам небось то в Расею свалит,а нам тут амбец.

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:57

    О! Вылез настоящий кацап и нам всё объяснил.По сути,самое главное.

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:57

    Мелитопольцы ждут Украину!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:56

    17.45,я тоже переживаю,увидев как Крым "огораживают",на душе муторно,работаю в ЖКХ...

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:55

    Щеня вмэрло...

    user avatar 17.42

    22 января 2023, 17:51

    Это уж как предложат...

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:50

    Очком отработает...

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:47

    Для 17.42 вожьмете вы кацапы защеку))) вам не превыкать))).

    user avatar для 17.42

    22 января 2023, 17:47

    Прям с дивана вернёшся в Херсон?Запорожье как брать будешь?На клык или защеку?

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:45

    Гм...вопрос оччень насущный...Действительно,если мы тут в безопасности,то накуя Крым так огараживать?поневоле яйца холодеют...Знакомого в Херсоне(работал учителем) толпа гоняла по улицам что бешеную собаку...Хорошо полицаи отбили,сидит под охраной живой пока.

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:44

    Для17.37 съебались потому,что "2" юнармия мира, и оружие аналоГомнет))). Да и автомобили таз))) , это всё ,что рашка может производить))).

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:40

    Та ты шо?Сегодня с Крыма приехал,там на перешейке "линию маннергейма" зафуючили,страшно смотреть,так если не собираетесь нас сдавать,зачем такое строительство затратное?

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:37

    Это ты не мне объясняй,а тому придурку что "успокоил".Бздит сказать чего с Херсона съе*ались.

    user avatar Мелитополец

    22 января 2023, 17:36

    Не бойся,дорогой земляк.Все будет хорошо.Никто не сдаст наш родной Мелитополь

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:34

    Для 17.27 ну да рюцкие вам напездюнькали, набрехали, наїбали)))какая #&*#* конституция в расии))), её уже давно использовали в уличных туалетах по назначению))).

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:34

    Вот это ближе к истине.

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:31

    Ми уже установили возле Кремля противоракетную систему,поэтому навыки не дойдут до кремля,а Мелитополь нам похуй!!!!?

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:27

    Как это "успокойся"?Объявили в Конституции российским и что?Набрехали?Да мне #*@&# как с*ъебались,мне интересно, что-и Мелитополь так сдадут?И куда мне бежать?нах я там нужен?А тут точно правосеки повесят.

    user avatar Мелитополец

    22 января 2023, 17:24

    Читайте,внимательнее,речь идёт о пространном Мелитополе.Кстати,вам уважуха,вы не агрессивный,а адекватный человек

    user avatar Афина

    22 января 2023, 17:23

    Привет Мелитопольцы!!! Завтра уезжаю за урал, на конях, а там оленей Надежда Максимовна обещала и кедровые орешки,и мочу енота. А все потому, что панцырь с1 в росии есть только для моцквы, а мне выдали только каску с фрица убиенного в 41г. Я так подумала, мне за Уралом у Надежды Максимовны будет безопасней. Ну всё пока, я поскакала))).

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:23

    Я тоже не пойму-набуя нам бомбить наш российский Херсон?Сдали целенький,а теперь в хлам?

    user avatar для особо тупых

    22 января 2023, 17:20

    Дер кацап унд дер бижить,дер упав унд дер лежить...

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:16

    Гм...а куда вы дели российский Херсон,вояки клавишные?Да и Харьковская куда то ушла...неужели в "просранную" Украину?

    user avatar Енот-патриот

    22 января 2023, 17:11

    Укропы,успокойтесь,ваша страна просрана,Мелитополь-Россия!!!Кого не устраивает-жопы мыть,зато в европе

    user avatar Гость

    22 января 2023, 16:45

    Все абсолютно "новости"-в зеркальном отражении ..

    user avatar Военком Качура

    22 января 2023, 16:45

    У нас убили дурачка с Приазовья,так он почти год вялился по моргам,ели жене всучили.Кто ещё желает за ВСУ ?

    user avatar Гость

    22 января 2023, 16:36

    Кастрюлеголовые накидывают пятками.

    user avatar кацап

    22 января 2023, 15:43

    Бряхня!Наши уже берут....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь