Лента новостей

    Сегодня, 06:00

    В Минобороны подтвердили, что Украина получит от Израиля технологии оповещения о ракетах и дронах

    Сегодня, 06:00

    Кто из коммунальных руководителей продался оккупационной власти в Мелитополе (фото)

    Вчера, 21:30

    По Запорожской области возобновили стабилизационные отключения света в Запорожской области

    Вчера, 20:53

    ЕС предупредил Грузию о санкциях в случае возобновления авиасообщения с Россией

    Вчера, 20:29

    Хочет, чтобы разорвал контракт: жена оккупанта пожаловалась, что его не отпускают домой (перехват)

    Вчера, 20:17

    Уже 5 стран планируют использовать украинскую "Дію" для создания своих цифровых приложений

    Вчера, 19:54

    Нелегальные мигранты снова штурмуют белорусско-польскую границу

    Вчера, 19:40

    В Энергодаре оккупанты еще чаще стали похищать атомщиков

    Вчера, 19:37

    В Мелитопольском районе школьницы шлют развратные видео оккупантам - соцсети

    Вчера, 19:28

    Минобороны обратилось к украинцам с важной просьбой

    Вчера, 19:05

    Пригожин добился своего? В России анонсировали дату блокировки YouTube

    Вчера, 18:52

    Губернатора Северной Осетии и российских пропагандистов обстреляли в Украине, - росСМИ

    Вчера, 18:44

    В Запорожье женщина спасла соседку, на которую набросился пьяный мужчина

    Вчера, 18:27

    Резников: решение, быть мне министром обороны или нет, принимает один человек

    Вчера, 18:20

    Мелитопольские полицейские спасли от смерти жительницу Запорожья (фото)

    Вчера, 18:13

    Вступило в силу эмбарго ЕС по нефтепродуктам из РФ: чего ждать, - The Economist

    Вчера, 17:50

    Не только Макеевка. СМИ узнали об успешном ударе ВСУ по колонне мобилизованных россиян

    Вчера, 17:40

    В розыск объявлена ректор Бердянского университета, которая давала взятку

    Вчера, 17:34

    Что нужно для въезда ребенка с иностранным свидетельством о рождении в Украине: объяснение МВД

    Вчера, 17:11

    В Одессе 40% потребителей до сих пор без электричества. Свет обещают включать по 2 часа

    Вчера, 17:04

    В Мелитопольском районе оккупанты пошли с обысками оп учителям украинских школ – Иван Федоров (видео)

    Вчера, 16:49

    Польша скоро начнет строить заграждения на границе с Россией

    Вчера, 16:37

    Поставляет после переработки в США и Европу. Индия закупает больше нефти у РФ, - Bloomberg

    Вчера, 16:36

    Под Бахмутом погиб талантливый дизайнер из Запорожья

    Вчера, 16:13

    Пока в Украине есть российская линия фронта, она должна быть под огнем DPICM и ATACMS, - советник Залужного
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      42

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      22 января 2023, 20:47

      Кацапня , валите домой, пока живы. Не поймёте писец вашей мацкве .

      user avatar Гость

      22 января 2023, 20:11

      Дима медведев с валей (матвиенко) стакан , занимались привычным узьким делом "ужинали", но к сожалению ужрались в хлам))), как обычно. Да ##@@# с ней рюцькой алкашней))). Мож сдохнут быстрее.

      user avatar Гость

      22 января 2023, 19:56

      Я оптимист,но вот наш Дмитрий Медведев начал гнать пургу,уже начал паниковать что в нас настает очень сложное время,я думаю что он много пет,победа все равно будет за нами.

      user avatar Гость

      22 января 2023, 19:00

      А если серьезно, руснявых прибыло на фронте, ессно дохляка будет больше. дохнет русня пачками.

      user avatar Гость

      22 января 2023, 18:59

      Вранье, не может вторая армия мира 333й день терпеть унижения в Украине, вторая армия мира уже должна была быть под парижем грабить стиралки и холодильники и парижан.

      user avatar Украинец

      22 января 2023, 18:30

      Пидарасы говноросийские,их холуи ,никого в плен брать не будем,потом не нойте,только начнутся бои в городе ,всем вам пизда,выблядки вы все сдохните в Мелитополе

      user avatar Гость

      22 января 2023, 18:14

      Это "пизду" в райбольницу с под Орехова привезли десятками?

      user avatar Гость

      22 января 2023, 18:13

      Ебало треснет

      user avatar Мудрый Каа

      22 января 2023, 18:07

      Ближе, бандерлоги... Ещё ближе...

      user avatar Гость

      22 января 2023, 18:07

      Да , свалит в сасию))), там и на очко можно на улице ходить, что бы в доме не воняло))) за Уралом. Помыться можно в речке в августе месяце)), ну все удобства для кацапни))).

      user avatar Гость

      22 января 2023, 18:04

      Эх, афина тож в ЖКХ работала , ртом))) и анусом, поскакала к Надежбе Максимовне за Урал))). Думайте, мож ещё догоните попутчицу.)))

      user avatar Гость

      22 января 2023, 18:03

      Кастрюлеголовые! Пора лудить кастрюли и скакать на О'вече.

      user avatar Гость

      22 января 2023, 18:03

      ЖКХ укры вроде бы как не трогают?

      user avatar Гость

      22 января 2023, 18:00

      Сам небось то в Расею свалит,а нам тут амбец.

      user avatar Гость

      22 января 2023, 17:57

      О! Вылез настоящий кацап и нам всё объяснил.По сути,самое главное.

      user avatar Гость

      22 января 2023, 17:57

      Мелитопольцы ждут Украину!!!!!!!!!!!

      user avatar Гость

      22 января 2023, 17:56

      17.45,я тоже переживаю,увидев как Крым "огораживают",на душе муторно,работаю в ЖКХ...

      user avatar Гость

      22 января 2023, 17:55

      Щеня вмэрло...

      user avatar 17.42

      22 января 2023, 17:51

      Это уж как предложат...

      user avatar Гость

      22 января 2023, 17:50

      Очком отработает...

      user avatar Гость

      22 января 2023, 17:47

      Для 17.42 вожьмете вы кацапы защеку))) вам не превыкать))).

      user avatar для 17.42

      22 января 2023, 17:47

      Прям с дивана вернёшся в Херсон?Запорожье как брать будешь?На клык или защеку?

      user avatar Гость

      22 января 2023, 17:45

      Гм...вопрос оччень насущный...Действительно,если мы тут в безопасности,то накуя Крым так огараживать?поневоле яйца холодеют...Знакомого в Херсоне(работал учителем) толпа гоняла по улицам что бешеную собаку...Хорошо полицаи отбили,сидит под охраной живой пока.

      user avatar Гость

      22 января 2023, 17:44

      Для17.37 съебались потому,что "2" юнармия мира, и оружие аналоГомнет))). Да и автомобили таз))) , это всё ,что рашка может производить))).

      user avatar Гость

      22 января 2023, 17:40

      Та ты шо?Сегодня с Крыма приехал,там на перешейке "линию маннергейма" зафуючили,страшно смотреть,так если не собираетесь нас сдавать,зачем такое строительство затратное?

      user avatar Гость

      22 января 2023, 17:37

      Это ты не мне объясняй,а тому придурку что "успокоил".Бздит сказать чего с Херсона съе*ались.

      user avatar Мелитополец

      22 января 2023, 17:36

      Не бойся,дорогой земляк.Все будет хорошо.Никто не сдаст наш родной Мелитополь

      user avatar Гость

      22 января 2023, 17:34

      Для 17.27 ну да рюцкие вам напездюнькали, набрехали, наїбали)))какая #@[email protected]@ конституция в расии))), её уже давно использовали в уличных туалетах по назначению))).

      user avatar Гость

      22 января 2023, 17:34

      Вот это ближе к истине.

      user avatar Гость

      22 января 2023, 17:31

      Ми уже установили возле Кремля противоракетную систему,поэтому навыки не дойдут до кремля,а Мелитополь нам похуй!!!!?

      user avatar Гость

      22 января 2023, 17:27

      Как это "успокойся"?Объявили в Конституции российским и что?Набрехали?Да мне #@@&* как с*ъебались,мне интересно, что-и Мелитополь так сдадут?И куда мне бежать?нах я там нужен?А тут точно правосеки повесят.

      user avatar Мелитополец

      22 января 2023, 17:24

      Читайте,внимательнее,речь идёт о пространном Мелитополе.Кстати,вам уважуха,вы не агрессивный,а адекватный человек

      user avatar Афина

      22 января 2023, 17:23

      Привет Мелитопольцы!!! Завтра уезжаю за урал, на конях, а там оленей Надежда Максимовна обещала и кедровые орешки,и мочу енота. А все потому, что панцырь с1 в росии есть только для моцквы, а мне выдали только каску с фрица убиенного в 41г. Я так подумала, мне за Уралом у Надежды Максимовны будет безопасней. Ну всё пока, я поскакала))).

      user avatar Гость

      22 января 2023, 17:23

      Я тоже не пойму-набуя нам бомбить наш российский Херсон?Сдали целенький,а теперь в хлам?

      user avatar для особо тупых

      22 января 2023, 17:20

      Дер кацап унд дер бижить,дер упав унд дер лежить...

      user avatar Гость

      22 января 2023, 17:16

      Гм...а куда вы дели российский Херсон,вояки клавишные?Да и Харьковская куда то ушла...неужели в "просранную" Украину?

      user avatar Енот-патриот

      22 января 2023, 17:11

      Укропы,успокойтесь,ваша страна просрана,Мелитополь-Россия!!!Кого не устраивает-жопы мыть,зато в европе

      user avatar Гость

      22 января 2023, 16:45

      Все абсолютно "новости"-в зеркальном отражении ..

      user avatar Военком Качура

      22 января 2023, 16:45

      У нас убили дурачка с Приазовья,так он почти год вялился по моргам,ели жене всучили.Кто ещё желает за ВСУ ?

      user avatar Гость

      22 января 2023, 16:36

      Кастрюлеголовые накидывают пятками.

      user avatar кацап

      22 января 2023, 15:43

      Бряхня!Наши уже берут....

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.