UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 08:30

Подорожчання вина і прострочка в магазинах: які закони окупантів набули чинності в Мелітополі

Сьогодні, 08:30

Названо продукт, який швидко спалює зайвий жир на тілі під час сну

Сьогодні, 08:18

Кулеба: В Україні пошкоджено 50% усієї енергосистеми країни

Сьогодні, 08:15

Підняти ціни на вино та маркувати ікру: з 1 травня в Бердянську діятимуть нові закони

Сьогодні, 08:00

Вивезли 27 тон пшениці: окупанти транспортують крадене мелітопольське зерно у Венесуелу - подробиці

Сьогодні, 08:00

У Смоленській області РФ безпілотник атакував енергетичну інфраструктуру

Сьогодні, 07:47

Внаслідок російської ракетної атаки по Одесі пошкоджена цивільна інфраструктура - ДСНС

Сьогодні, 07:30

Племінниця гауляйтера Мелітополя Балицького вляпалася у скандал з учасниками «безсмертного полка» із загону ОУН (фото, відео)

Сьогодні, 07:30

У Росії запропонували створювати трудові табори для "дармоїдів"

Сьогодні, 07:15

У Міноборони розповіли, коли запрацює електронний кабінет військовозобов’язаного

Сьогодні, 07:13

У Запоріжжі з'явиться вулиця Віталія Чуйка

Сьогодні, 07:00

Російський блогер зняв відео про Мелітополь і нарвався на «хейт» від місцевих колобків (фото)

Сьогодні, 07:00

Варто перевірити себе: три симптоми на шкірі, які вказують на проблеми з печінкою

Сьогодні, 06:40

Переселенці, які не пройшли ідентифікацію, залишились без пенсії: як її відновити

Сьогодні, 06:40

Поліцейський-зрадник, який вкрав у фермера на Мелітопольщині автівку, отримав строк - подробиці (фото)

Сьогодні, 06:20

США розширили санкції проти Росії: під обмеженнями одна з найбільших авіакомпаній

Сьогодні, 06:10

Запоріжців закликають утриматись від відвідування храмів на Великдень

Сьогодні, 06:06

Росіяни вдарили ракетами по сортувальному депо і відділенню Нової пошти: відео пожежі

Сьогодні, 06:00

У Мелітополі "ватники" ввели моду на онлайн-стукацтво та прикиди з двоголовою куркою (фото)

Сьогодні, 06:00

У Грузії – справжній Майдан: у хід пішли водомети та сльозогінний газ, депутати б'ються

Вчора, 20:53

Зеленський звільнив скандального начальника департаменту кібербезпеки СБУ Вітюка

Вчора, 20:25

В Німеччині через війну в Україні спалили будинок гендиректора концерну Rheinmetall: що про це відомо

Вчора, 20:13

В Україні почастішали випадки "п'яних" ДТП: у поліції назвали причини

Вчора, 19:55

Помилуваний Путіним "вагнерівець" зарізав служителя мечеті

Вчора, 19:45

У Києві жінка вистрибнула з 14-го поверху і впала на перехожу - соцмережі
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    42

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    22 января 2023, 20:47

    Кацапня , валите домой, пока живы. Не поймёте писец вашей мацкве .

    user avatar Гость

    22 января 2023, 20:11

    Дима медведев с валей (матвиенко) стакан , занимались привычным узьким делом "ужинали", но к сожалению ужрались в хлам))), как обычно. Да @@#@@ с ней рюцькой алкашней))). Мож сдохнут быстрее.

    user avatar Гость

    22 января 2023, 19:56

    Я оптимист,но вот наш Дмитрий Медведев начал гнать пургу,уже начал паниковать что в нас настает очень сложное время,я думаю что он много пет,победа все равно будет за нами.

    user avatar Гость

    22 января 2023, 19:00

    А если серьезно, руснявых прибыло на фронте, ессно дохляка будет больше. дохнет русня пачками.

    user avatar Гость

    22 января 2023, 18:59

    Вранье, не может вторая армия мира 333й день терпеть унижения в Украине, вторая армия мира уже должна была быть под парижем грабить стиралки и холодильники и парижан.

    user avatar Украинец

    22 января 2023, 18:30

    Пидарасы говноросийские,их холуи ,никого в плен брать не будем,потом не нойте,только начнутся бои в городе ,всем вам пизда,выблядки вы все сдохните в Мелитополе

    user avatar Гость

    22 января 2023, 18:14

    Это "пизду" в райбольницу с под Орехова привезли десятками?

    user avatar Гость

    22 января 2023, 18:13

    Ебало треснет

    user avatar Мудрый Каа

    22 января 2023, 18:07

    Ближе, бандерлоги... Ещё ближе...

    user avatar Гость

    22 января 2023, 18:07

    Да , свалит в сасию))), там и на очко можно на улице ходить, что бы в доме не воняло))) за Уралом. Помыться можно в речке в августе месяце)), ну все удобства для кацапни))).

    user avatar Гость

    22 января 2023, 18:04

    Эх, афина тож в ЖКХ работала , ртом))) и анусом, поскакала к Надежбе Максимовне за Урал))). Думайте, мож ещё догоните попутчицу.)))

    user avatar Гость

    22 января 2023, 18:03

    Кастрюлеголовые! Пора лудить кастрюли и скакать на О'вече.

    user avatar Гость

    22 января 2023, 18:03

    ЖКХ укры вроде бы как не трогают?

    user avatar Гость

    22 января 2023, 18:00

    Сам небось то в Расею свалит,а нам тут амбец.

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:57

    О! Вылез настоящий кацап и нам всё объяснил.По сути,самое главное.

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:57

    Мелитопольцы ждут Украину!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:56

    17.45,я тоже переживаю,увидев как Крым "огораживают",на душе муторно,работаю в ЖКХ...

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:55

    Щеня вмэрло...

    user avatar 17.42

    22 января 2023, 17:51

    Это уж как предложат...

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:50

    Очком отработает...

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:47

    Для 17.42 вожьмете вы кацапы защеку))) вам не превыкать))).

    user avatar для 17.42

    22 января 2023, 17:47

    Прям с дивана вернёшся в Херсон?Запорожье как брать будешь?На клык или защеку?

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:45

    Гм...вопрос оччень насущный...Действительно,если мы тут в безопасности,то накуя Крым так огараживать?поневоле яйца холодеют...Знакомого в Херсоне(работал учителем) толпа гоняла по улицам что бешеную собаку...Хорошо полицаи отбили,сидит под охраной живой пока.

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:44

    Для17.37 съебались потому,что "2" юнармия мира, и оружие аналоГомнет))). Да и автомобили таз))) , это всё ,что рашка может производить))).

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:40

    Та ты шо?Сегодня с Крыма приехал,там на перешейке "линию маннергейма" зафуючили,страшно смотреть,так если не собираетесь нас сдавать,зачем такое строительство затратное?

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:37

    Это ты не мне объясняй,а тому придурку что "успокоил".Бздит сказать чего с Херсона съе*ались.

    user avatar Мелитополец

    22 января 2023, 17:36

    Не бойся,дорогой земляк.Все будет хорошо.Никто не сдаст наш родной Мелитополь

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:34

    Для 17.27 ну да рюцкие вам напездюнькали, набрехали, наїбали)))какая *&&&@ конституция в расии))), её уже давно использовали в уличных туалетах по назначению))).

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:34

    Вот это ближе к истине.

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:31

    Ми уже установили возле Кремля противоракетную систему,поэтому навыки не дойдут до кремля,а Мелитополь нам похуй!!!!?

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:27

    Как это "успокойся"?Объявили в Конституции российским и что?Набрехали?Да мне ##**& как с*ъебались,мне интересно, что-и Мелитополь так сдадут?И куда мне бежать?нах я там нужен?А тут точно правосеки повесят.

    user avatar Мелитополец

    22 января 2023, 17:24

    Читайте,внимательнее,речь идёт о пространном Мелитополе.Кстати,вам уважуха,вы не агрессивный,а адекватный человек

    user avatar Афина

    22 января 2023, 17:23

    Привет Мелитопольцы!!! Завтра уезжаю за урал, на конях, а там оленей Надежда Максимовна обещала и кедровые орешки,и мочу енота. А все потому, что панцырь с1 в росии есть только для моцквы, а мне выдали только каску с фрица убиенного в 41г. Я так подумала, мне за Уралом у Надежды Максимовны будет безопасней. Ну всё пока, я поскакала))).

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:23

    Я тоже не пойму-набуя нам бомбить наш российский Херсон?Сдали целенький,а теперь в хлам?

    user avatar для особо тупых

    22 января 2023, 17:20

    Дер кацап унд дер бижить,дер упав унд дер лежить...

    user avatar Гость

    22 января 2023, 17:16

    Гм...а куда вы дели российский Херсон,вояки клавишные?Да и Харьковская куда то ушла...неужели в "просранную" Украину?

    user avatar Енот-патриот

    22 января 2023, 17:11

    Укропы,успокойтесь,ваша страна просрана,Мелитополь-Россия!!!Кого не устраивает-жопы мыть,зато в европе

    user avatar Гость

    22 января 2023, 16:45

    Все абсолютно "новости"-в зеркальном отражении ..

    user avatar Военком Качура

    22 января 2023, 16:45

    У нас убили дурачка с Приазовья,так он почти год вялился по моргам,ели жене всучили.Кто ещё желает за ВСУ ?

    user avatar Гость

    22 января 2023, 16:36

    Кастрюлеголовые накидывают пятками.

    user avatar кацап

    22 января 2023, 15:43

    Бряхня!Наши уже берут....

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.