UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Коловратий

    24 января 2023, 15:45

    Надежда Максимовна научитесь писать грамотно.... Пенсионный отстой.

    user avatar Гость

    23 января 2023, 19:50

    10000 рублёв не выплачивают в этом месяце! Говорят нету финансирования. Дык откуда ему уже взяться. Экономике кердык. Начинаеться КРУТОЕ --- ПИКЕ.

    user avatar Гостья

    23 января 2023, 19:26

    Ага, хавайте, хохлы! Очередную бредятинку подкинула Украинушка.

    user avatar Евпатий

    23 января 2023, 15:35

    путлеровские хуйломаны включились рассказывать о хорошей жизни. С приходом узких фашистов: нет медицыны, нет нормального образования, лекарств и т.д. Только идиоты могут верить пропаганде сасиян. Город стал большой мусоркой. Да и население этим сукам нужно только для прикрытия. Посмотрите, что делают эти пидары с Херсоном. А ведь говорили, что с рашистами навсегда.

    user avatar Гость

    23 января 2023, 13:56

    Сколько бреда.

    user avatar Для Гость23 января 2023, 10:14

    23 января 2023, 10:39

    Не несите чушь. Никогда, нигде, никакое пособия, пенсия и заработная плата не выплачивается месяцем раньше. Тем более годом. в Декабре вы получили либо за декабрь, либо была какая-то задолженность.

    user avatar Гость

    23 января 2023, 10:14

    Я на карту банка получил за январь 28 декабря...

    user avatar Для луганчанка23 января 2023, 08:45

    23 января 2023, 09:59

    В россии 2 вида пенсии. Страховая и социальная. То что вы получаете (вернее получали, это вообще пособие, по указу путина выплачивается оно до 1 января 2023 в т.ч. Никакого отношения эти выплаты к пенсии не имеют. Если кто-то и получил в январе это были просто выплаты за предыдущие месяцы. И если указ не будет продлен всем нужно оформлять именно пенсию. Страховую в Мелитополе фиг кто получит, потому что там необходим российский стаж, ну а на социальную живут бомжи и алкаши в россии. Смешно читать ерунду, радуются россии а элементарных знаний что там да как происходит нет. Абы кто-то что-то платил. Так вы завтра и под китайцев ляжете.

    user avatar Гость

    23 января 2023, 09:12

    Ты правакатар а не с Милитопальского района, все выплаты децкие пенсии уже прошли в полном объеме.

    user avatar Гость

    23 января 2023, 09:07

    Я с мелитопольского района выплат на ребёнка ещё до сих пор нету.

    user avatar луганчанка

    23 января 2023, 08:45

    Военный пенсионер, а вы знаете: современное социальное государство с пенсиями, медициной, образованием и т.д - это очень дорогое удовольствие, постоянно требующее массы ресурсов? Деньги на поддержание всего этого хозяйства может дать только экономика с высокой производительностью труда, производящая востребованную, технологически сложную продукцию. Такой высокопроизводительный промышленный потенциал Украина за последние 30 лет либо растеряла, либо сознательно ликвидировала по принципу "на зло няне отморожу уши". А без промышленного фундамента высокое качество жизни поддерживать технически невозможно, даже при всем желании. **//** Аграрной смехдержавы быть не может быть - на Западе дотации на сельское хозяйство. Это вы моему поколению оставили развалины былой советской цивилизации! **//** Теперь я участница БД за НМ ЛНР, по новым документам мне 18, официально я ефрейтор ВС РФ.

    user avatar ворошиловградка

    23 января 2023, 08:41

    А мои родные получают пенсии в 20-х числах уже давно. Но то такое. ***//** Я родилась через 16 лет после развала СССР и прекрасно вижу руины советской цивилизации. Это вы всё развалили! Таких стартовых позиций, как Украина в 1992, не имело ни одно новообразованное государство в мировой истории. И промзоны в Мелитополе разрушены не меньше чем от войны. **//** Даже производство стали и чугуна упало в 2,6 раза в 2021 против 1991! А производство молока в 5 с лишним раз! Количество свиней упало в 4 раза, сальных в 10 раз! Большинство сала на Украине в 2021 было из России и Польши. Сало уронили!

    user avatar военный пенсионер

    23 января 2023, 08:28

    Кстати пенсию с 2014 получал как всегда-5-6 числа,КАК И РАНЕЕ.Врать надо в меру.

    user avatar военный пенсионер

    23 января 2023, 08:19

    Украинская пенсия-6 тысяч,мне пришла ещё 5(!)(сообщение по Киевстар) ,только получить её никак.Российская что буем по губах-брешут шо платят,но я её не вижу в упор.А почему в Украине тяжко с пенсиями?Так вы разрушили полстраны и удивляетесь?

    user avatar луганчанка

    23 января 2023, 08:01

    Чья б корова мычала - а почему на Украине пенсии за прошлый месяц выплачивают только 20-23 числа? И это давно так, после 2014. Про размеры пенсий и неподъёмную коммуналку думаю и не нужно писать.

    user avatar Варвара Сергеевна

    23 января 2023, 07:33

    Не слушайте эту пропаганду старики все очень довольны жизнью пенсии все выплачены цены адекватные пенсиям лекарства в аптеках есть.

    user avatar Виктория

    23 января 2023, 07:31

    Ложь и пропаганда все пенсионеры давно получили пенсии и уже скоро следующие

    user avatar Татьяна

    23 января 2023, 07:29

    Я лично получила пенсию и все знакомые тоже спасибо Евгений Балицкому и Галине Данильченко

    user avatar Людмила

    23 января 2023, 07:28

    Не слушайте Укр пропоганду все люди получили пенсии и соц выплаты в полном объеме все рады и довольные выйдите в город и посмотрите на счаастливые и довольные лица стариков, они дома они в Росии ни кто их не притесняет больше можно спокойно говорить на русском носить ордена не боясь нацистов

    user avatar Лидия

    23 января 2023, 07:25

    Ни знаю кто там ни получил? Я и все маи знакомые получили пенсию, причем ещё 12 января и у меня ещё больше половины пенсии не потрачено, а раньше при Украине 1200 хватало только на неделю, я сейчас только зажила на все хватает все есть.

    user avatar Гость

    23 января 2023, 07:03

    Так краска на деньгах ещё не высохла зачем в очередях стоять?!

    user avatar Гость

    23 января 2023, 06:58

    Действительно, выстояла очередь и так ничего не получила. Каждый день на почте кормят завтраками . Комментарии видно строчат жители россии.

    user avatar Тамара Иосифовна

    23 января 2023, 06:49

    За чем врать? От зависти что ли? Все пенсионеры получили пенсию в полном объеме, матеря получили детские, живём припеваючи газ, свет, вода копейки... В магазинах и аптеках все есть цены для таких пенсий зарплат и соц выплат приемлемы, единственное что очень ждём хорошую бавовну давно не было а пора бы много техники боеприпасов завезли так что пора уже веб.....ать а так все хорошо.

    user avatar Надежда Максимовна

    23 января 2023, 06:38

    Ни правда вчира смотрела передачу про Милитопаль пинсионеры рады пенсию всем дали очинь рады размеру пенсий, говорят что ее ни риально потратить за месяц ни то что раньше при Украине было 800- 900 рублей два раза на базар, я Надежда Максимовна Бобровская г Тюмень смотрю все пиридачи и праграмы про наш Милитопаль вижу как он расцвел, на выходных шишковали с подругами в лису так что скора вам посылочка Милитопальцы

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь