UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:04

Шойгу бредит: россияне завыли о своих "минимальных потерях" в Авдеевке

Вчера, 20:49

Украина откроет новый экспортный маршрут для зерна для преодоления польской блокады

Вчера, 20:25

Швеция предоставит Украине "подводное оружие", которое сможет охотиться на подводные лодки: о чем идет речь

Вчера, 20:16

Впервые с начала полномасштабного вторжения Зеленский собирает фракцию "Слуга народа" — о чем будут говорить

Вчера, 19:45

Россияне собирают 50-тысячную армию на Запорожском направлении - CNN

Вчера, 19:43

Правда ли мытье куриных яиц делает их более безопасными для потребления: ответ знают не все

Вчера, 19:34

Во время атаки Украины две ракеты упали в РФ - СМИ

Вчера, 19:24

Курьёзы на болотах - оккупанты ввели уголовную ответственность за дачные цветы (фото)

Вчера, 19:00

Польские протестующие ослабили ограничение движения возле границы с Украиной

Вчера, 18:48

В Раде опровергли фейк о планах ввести ограничения для детей уклонистов

Вчера, 18:43

Начато расследование по факту расстрела оккупантами украинских военнопленных вблизи Работино в Запорожской области

Вчера, 18:30

Цены как в Москве: жители Мелитополя шокированы стоимостью питьевой воды

Вчера, 18:30

В США делают все возможное для ускорения помощи Украине, "плана Б" нет, - посол

Вчера, 18:12

"Оккупанты обломали зубы об несокрушимых титанов": Сырский о 10 годах войны с РФ

Вчера, 18:03

В России разразился скандал из-за реальных потерь окупантов в Авдеевке: детали

Вчера, 17:50

Как наказывают уклонистов сейчас и ужесточит ли правила новый закон: объяснение

Вчера, 17:42

Оккупанты расстреляли украинских военных возле Работино - DeepState (видео 18+)

Вчера, 17:31

Теперь не на занавески - оккупанты в Мелитополе собирают деньги со школьников по-крупному (фото)

Вчера, 17:28

Польские протестующие намерены блокировать границу с Украиной до апреля

Вчера, 17:10

Россия продвигает фейковые страницы Сырского в соцсетях для его дискредитации, - ЦПД

Вчера, 16:47

Почему подскочил курс и ждать ли доллар по 39 гривен: прогноз банкира

Вчера, 16:30

Рашисты используют отравляющие вещества на Запорожском направлении

Вчера, 16:30

Глава МИД Чехии призвал Запад не допустить "кражи" Россией всей Украины

Вчера, 16:30

Директору мелитопольской школы, которая первой запустила образовательный процесс по российской программе, вынесли приговор

Вчера, 16:10

Участвовал в ток-шоу на каналах Медведчука. В Киеве блогер готовил фейки для росСМИ
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 января 2023, 16:19

    Животное - это данильченко хуже любой бродячей собаки вот эту тварь надо истребить первым делом

    user avatar Гость

    26 января 2023, 14:50

    За размножение свинособак в Украине, следит ЗСУ и хорошо с этим справляется.

    user avatar Гость

    26 января 2023, 10:35

    Горбачев ещё изображал даже строительства приюта для бездомных животных, проект которого успешно как всегда заводил.

    user avatar Гость

    26 января 2023, 10:33

    Большой специалист по бродячим собакам предатель Костя Горбачев. Он эту работу ещё изображал во времена Вальтера. Бездерь полный.

    user avatar Гость

    26 января 2023, 10:32

    Ваш хвалёный Шариков-Зубарев не гнушался воровать до войны даже со средств,выделенных на стерилизацию несчастных животных!Есть документальные доказательства!И что,вы об этом не знали?Сделали типа тендер,на котором выиграла не профессиональная фирма с меньшими затратамиа какие-то проходимцы,предложившие откаты!А кто там знает,сколько по факту было отловлено и простерилизовано животных?Суки вы все вместе с вашими бездарными и жадными депутатами,мэрами и дипломатами!Не разобрали бы бюджет,может и не надо было бы просить оружие у запада,и войны бы не было!Это из-за нашего тупого продажного руководства народ гибнет!

    user avatar Гость

    26 января 2023, 10:32

    Ваш хвалёный Шариков-Зубарев не гнушался воровать до войны даже со средств,выделенных на стерилизацию несчастных животных!Есть документальные доказательства!И что,вы об этом не знали?Сделали типа тендер,на котором выиграла не профессиональная фирма с меньшими затратамиа какие-то проходимцы,предложившие откаты!А кто там знает,сколько по факту было отловлено и простерилизовано животных?Суки вы все вместе с вашими бездарными и жадными депутатами,мэрами и дипломатами!Не разобрали бы бюджет,может и не надо было бы просить оружие у запада,и войны бы не было!Это из-за нашего тупого продажного руководства народ гибнет!

    user avatar Гость

    26 января 2023, 10:29

    Если кто забыл большой специалист по бездомным собакам есть предатель Костя Горбачев. Во времена Вальтера он изображал эту работу. Он специалист.

    user avatar Житель

    26 января 2023, 09:57

    Вот именно- свалили, побросали своих собак котов, некоторых даже в квартирах и дворах позапирали не верную гибель- интересно, как потом собирались возвращаться в эти квартиры- даже иаленьуих йорков- а ведь в Европе принимали с животными. Да что там- стариков лежачих бросили! Так уже заткнитесь там.

    user avatar Гость

    26 января 2023, 09:56

    Чубатые, ну скоро вы вылезете с укрыття? Скучно без вас! Особенно без вашых"мы вас всех найдем. Скоро"!

    user avatar Мелик

    26 января 2023, 09:44

    Никто никого не встречал хлебом, солью, что ты мелеш. Мы Мелитопольцы заложники ситуации, и нехер нам угрожать. Нужно было границы охранять, все знали. А теперь мы виноваты вл всём

    user avatar Гость

    26 января 2023, 09:00

    Ваши диды хваленые встречали в Мелитополе немцев с хлебом солью, как и вы твари сейчас встречаете русню, и участь у вас та же как и у дидов или дилдов, весеть на столбах, это касательно любителей узкого мира и колобков.

    user avatar Гость

    26 января 2023, 08:58

    Скоро узнаешь какой растов тот который в расии

    user avatar 08:51

    26 января 2023, 08:55

    Какой рАстов, клоун?))

    user avatar Гость

    26 января 2023, 08:53

    Диды в рот брали а шо там по Запорожью взяли? Или как диды в рот взяли?

    user avatar Гость

    26 января 2023, 08:51

    Диды ваивали ждите вечером сюрприз в Крыму, Брянске, Саранске, Энгельс, Курск, растов

    user avatar Гость

    26 января 2023, 08:49

    Здесь пидор здесь а после тревоги в Украине жди сучка Энгельс, Крым, Ставрополь, Белгород, Курск и вся остальная мразь котлетки для вас пидоры уже подехал.

    user avatar Гость

    26 января 2023, 08:48

    А украинский Мелитополь решил проблему бродячих животных за много много лет?

    user avatar Гость

    26 января 2023, 08:45

    У хохлоскота воздушная тревога объявлена! Уси в укрыття! Пропали запальные коменты чубатых! Ау, мелитопольцы, которые "мы никуда не уезжали, мы партизаны " где вы, в укрыттях в Запорожье? Клоуны блть!

    user avatar Гость

    26 января 2023, 08:32

    Света, ну у тебя проблема что кобзаря сняли, а у Данильченко бродячие животные!

    user avatar Олег Балицкий

    26 января 2023, 08:12

    Животной страх в глазах этих животных.. и он не безосновательный они прекрасно это знают, с новым мирным днём тебя галя, а осталось у тебя их очень мало.

    user avatar Гость

    26 января 2023, 08:09

    Обратный отсчёт для Гали, рогоуа, сикута, ипалика уже пошёл 3 -2-1.....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь