UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:43

Расстрел украинских пленных в Авдеевке. Лубинец раскрыл подробности

Вчера, 20:14

Как Россия избежала банкротства после 2 лет войны в Украине: Business Insider назвало 5 причин

Вчера, 20:00

Выборы в Украине во время войны: Кулеба объяснил позицию стран Запада

Вчера, 19:36

Любовница Путина поразвлекла россиян украинским треком группы "Бумбокс": реакция фронтмена Хлывнюка

Вчера, 19:28

В Мелитополе российский пропагандист имитировал вражеский обстрел (видео)

Вчера, 19:20

Сегодня на Аллее героев в Запорожье установили еще 20 призм с портретами и биографиями погибших военных

Вчера, 19:07

Украинские дроны будут иметь ИИ. Украина подписала меморандум с немецкой компанией

Вчера, 18:45

Эпопея с телом Навального закончилась: что известно о похоронах

Вчера, 18:34

Гарантии безопасности на 10 лет. Что Канада и Италия пообещали в соглашениях с Украиной

Вчера, 18:24

В Мелитополе в скрепную дату "защитник" до смерти избил своих родителей

Вчера, 18:20

В Запорожье хотят закупить дорожные знаки на сумму почти в полтора млн. гривен

Вчера, 17:54

В Польше активисты высыпали кучу навоза под зданием российского посла в Варшаве

Вчера, 17:33

Зеленский наградил защитников аэропорта Антонов

Вчера, 17:30

Декоративные моськи - оккупанты в Мелитополе взялись за рекламу "добровольцев" (видео)

Вчера, 17:30

На Запорожском направлении оккупанты понесли потери в технике

Вчера, 17:21

Госдеп США получил информацию, что Россия месяцами получает от КНДР контейнеры с боеприпасами

Вчера, 16:59

Лубинец предупредил о новой мошеннической схеме "обмена пленных" — подробности

Вчера, 16:27

Запорожская область получит дополнительные выплаты на восстановление домов от правительства

Вчера, 16:27

Отмена выплаты пособия вынуждает переселенцев из Мелитополя к возвращению в оккупацию - Лубинец

Вчера, 16:03

В сбитом российском самолете А-50 погиб весь экипаж

Вчера, 15:31

Буданов рассказал, как в ГУР узнали о подготовке россиян к нападению 24 февраля 2022 года

Вчера, 15:26

Запорожец незаконно присоединил трубу к газопроводу, чтобы потреблять газ

Вчера, 15:26

Два полицая в Мелитопольском районе работали на оккупантов и получили реальные сроки

Вчера, 14:30

Кардиологи назвали единственную вещь, которая действительно уменьшает накопление бляшек в артериях

Вчера, 14:29

Мелитопольцам рассказали, как не стать цирковыми собачками в предвыборном шапито оккупантов
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Свинособаке 20:59

    01 февраля 2023, 00:55

    А что ты так на "Малятко" повернут? Живешь там с Афиной за гаражами? В собачьем дерьме и блевотине алкашей? )))

    user avatar для 20:16

    31 января 2023, 20:59

    Так она вчера тебя за "Малятко" обоссала))) Забыл, шароварный голодранец)))

    user avatar для 19:46

    31 января 2023, 20:17

    Ты в будке живешь и оттуда воняешь. Погавкай еще - получишь миску похлебки. А может и косточку на ужин)

    user avatar Гость

    31 января 2023, 20:16

    Куда Афина пропала? Хотелось её мнение по этому вопросу узнать. Кто-то видел её последнее время тут?

    user avatar Гость

    31 января 2023, 20:13

    По выжженной равнине За метром метр Идут по Украине Солдаты группы "Центр" На "первый-второй" рассчитайсь! Первый-второй Первый, шаг вперед! – и в рай Первый-второй А каждый второй – тоже герой В рай попадет вслед за тобой Первый-второй Первый-второй Первый-второй А перед нами все цветет За нами все горит Не надо думать – с нами тот Кто все за нас решит

    user avatar Свинособакам страдать

    31 января 2023, 19:52

    Скоро уже год, как кацапы идут на Киев ))) Фтарая Армия Мира )))

    user avatar кацап

    31 января 2023, 19:46

    Дыбил евгений,ты чё это вопрос игнорируешь?Збрехал и в будку?

    user avatar каха

    31 января 2023, 19:43

    Пиарасы,валите наф конспектировать речи вождя,позорники нации.Евгений сраный,тебе уже второе предупреждение.

    user avatar Рита

    31 января 2023, 19:41

    ДОЙДУТ и не сомневайтесь! А вы только и будете смердеть

    user avatar Евгений Холодный

    31 января 2023, 19:13

    Каклы, вы забыли пьорднуть про бабку, которая сбила беспилотник банкой с огурцами) И про "призрака кукуива" почему-то ничего не плямкаете)

    user avatar Порваное под Харьковом очко

    31 января 2023, 19:10

    Уж сколько их упало в эту бездну, Разверстую вдали! Настанет день, когда они исчезнут С поверхности земли. Застынет всё, что пило и боролось, Сияло и рвалось. И камуфляжей зелень, и пидараса голос, И золото прогон. И будет жизнь с её насущным хлебом, С забывчивостью дня. И будет всё — как будто бы под небом И не было говна!

    user avatar Гость

    31 января 2023, 18:33

    А где этот дебил "евгений" делся,который речи вождя не изучил?Окопы рыть его наф!

    user avatar каха

    31 января 2023, 18:19

    Защеку и под хвост кацапам кадыровцы заряжают,ещё и шутят,что пока кацапа не в*ыепали-на фронт не посылать.

    user avatar Гость

    31 января 2023, 18:14

    Адиннарот,вы кукуив можете взять-хоть в рот хоть защеку,можете даже сзади.А уж в КИЕВ разве что пленными ремонты делать.

    user avatar Гость

    31 января 2023, 18:11

    Дитя бесноватое.

    user avatar Мелитополец

    31 января 2023, 18:05

    Рашка як дурнувате дитя ---- в своих мечтах весь мир захватила, по африке ходят пионеры , комсомольцы в австралийской пустыне картошку садят , на Аляске Zона для бандеровцев .,

    user avatar Гость

    31 января 2023, 18:01

    Ага,парадные мундиры с собой везли -для прогулки по Крещатику.А г/к "ничё им не говорил"?Дескать сами епанулись?

    user avatar кацап

    31 января 2023, 17:55

    Евгений обосраный,самая первая речь Путина после начала войны Конспектируй речи вождя.дебил.

    user avatar Гость

    31 января 2023, 17:49

    А етот узкоплёночный тоже адиннарот?Из Мелитополя?Я фуею!

    user avatar Евгений Холодный

    31 января 2023, 17:48

    Для 17:40. Фейк "кукуив за три дня" придумала какляцкая пропаганда. Никто из российского руководства такое не провозглашал.

    user avatar Гость

    31 января 2023, 17:45

    Этих кацапских пидорасов прогнать после войны по Крещатику,как немцев по Москве.

    user avatar Гость

    31 января 2023, 17:43

    Кацап,быстрее ты собственное очко увидишь,чем Киев.

    user avatar Свинособаке 17:31

    31 января 2023, 17:40

    Ага. ))) Мы уже видели историю "Киев за три дня" ))) Ваш девиз - ZOV - Zашли, Отсосали,Vышли.

    user avatar Гость

    31 января 2023, 17:31

    Киев будет взят. Укроп и не будет. Что не понятно. Бандерлоги учите историю , вас всегда по концовке ипали.

    user avatar фольксдойче

    31 января 2023, 16:43

    Гнить-это потом,а сначала арбайтен унд арбайтен.

    user avatar Гость

    31 января 2023, 16:37

    Да останутся они здесь украинских степях гнить как собаки размечтались твари

    user avatar Гость

    31 января 2023, 16:36

    Ротяка у неё рабочая...

    user avatar Про 100

    31 января 2023, 16:35

    Глухонемая бабка с Саратова уже 5 раз обмывает взятие Киева. Скоро на Львов. Хана костылям

    user avatar Гость

    31 января 2023, 16:33

    А кто в стране всё отстраивать будет?эта соска?

    user avatar Про100

    31 января 2023, 16:30

    Дойдет до Киева, в качестве пепла, ветром донесет.

    user avatar Гость

    31 января 2023, 16:24

    Гостю ниже 16:06 жжжешь! Ты сделал мой день!:)) последнее предложение, это шедевр;)

    user avatar Гость

    31 января 2023, 16:23

    До сих пор не поумнели? Было ведь уже на Киев за три дня, на Берлин, до Ламанша дойдем, ну ведь уже болванили рузких этим, неужели русня такая тупорылая что верит этому?

    user avatar Гость

    31 января 2023, 16:11

    Случайно не эту сучку трахнули кадыровцы,если нет,то ее тоже пора трахнуть ,что бы знала свое местооооооо

    user avatar для особо тупых

    31 января 2023, 16:06

    Тама набрали всякой твари по паре,от селькупов и якутов до чурбанов и сербов.Винегрет **#@# ещё тот.Ну до Киева конешно дойдут...разнорабочими на стройках.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь