UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 12:11

Понад 35 ББМ, 840 окупантів й десяток танків. Генштаб оновив втрати РФ за добу

Сьогодні, 11:57

Мелітополь набагато важливіший, ніж якесь там Теткіно, треба щось додати, Бєлгород наприклад: військовий експерт розповів, яким бачить обмін з Москвою (відео)

Сьогодні, 11:46

ЄС має намір запровадити мита на імпорт російського зерна, - FT

Сьогодні, 11:31

Результат був визначений: у Білому домі відреагували на "перемогу" Путіна

Сьогодні, 11:10

Вода в пляшках містить величезну кількість нанопластику: нове дослідження

Сьогодні, 11:08

На Заворізькому напрямку Сили Спеціальних Операцій знищили 10 одиниць російської техніки (відео)

Сьогодні, 11:07

Відповість кожен - ГУР має списки всіх колаборантів, які організовували "вибори" в Мелітополі

Сьогодні, 10:52

Кремль створює інформаційні умови для довгострокової окупації України, - ISW

Сьогодні, 10:27

БЕБ у Київській області вилучило фальсифіковані сигарети на 5,4 млн гривень

Сьогодні, 10:22

Впродовж доби росіяни завдали 348 ударів по території Запорізької області

Сьогодні, 10:12

60 тисяч чоловіків готують до мобілізації в армію рф у Мелітополі та інших окупованих частинах Запорізької області (відео)

Сьогодні, 10:10

Ювілейний "Рамштайн". Чого чекати Україні від 20-ї зустрічі союзників

Сьогодні, 09:50

Свято 19 березня: що категорично не можна робити, щоб не прийшло нещастя

Сьогодні, 09:29

У Білому домі прокоментували ідею Макрона про відправку військ в Україну

Сьогодні, 09:22

Вчитимуть керувати дронами: рашисти відправлять мелітопольських дітей до Краснодарського краю

Сьогодні, 09:11

В Запоріжжі біля навчального закладу правоохоронці виявили та вилучили 10 бойових гранат

Сьогодні, 09:10

Ситуація на фронті сьогодні 19 березня

Сьогодні, 08:48

Європа зможе виробляти достатньо боєприпасів для себе та України, - Павел

Сьогодні, 08:30

Привласнювали виплати, а поранених добивали: на Мелітопольському напрямку зеки-рашисти організували злочинну схему (видео)

Сьогодні, 08:30

Вперше в Україні донорське серце везли за понад триста кілометрів

Сьогодні, 08:15

У Росії обвалилася шахта: під завалами є люди

Сьогодні, 08:10

За чотири місяці щонайменше 8 оборонців, що здались в полон в Запорізькій області, були розстріляні росіянами

Сьогодні, 08:10

Зі сльозами на очах приймали допомогу від Мелітополя жителі Оріхова, який армія рф розстрілює щодня (фото, відео)

Сьогодні, 08:00

Мільйони, 6 квартир та новий Lexus: ЗМІ дізналися про статки родини ексначальника ТЦК Самбора

Сьогодні, 07:45

Американський безпілотник аварійно приземлився у Польщі
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    34

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Свинособаке 20:59

    01 февраля 2023, 00:55

    А что ты так на "Малятко" повернут? Живешь там с Афиной за гаражами? В собачьем дерьме и блевотине алкашей? )))

    user avatar для 20:16

    31 января 2023, 20:59

    Так она вчера тебя за "Малятко" обоссала))) Забыл, шароварный голодранец)))

    user avatar для 19:46

    31 января 2023, 20:17

    Ты в будке живешь и оттуда воняешь. Погавкай еще - получишь миску похлебки. А может и косточку на ужин)

    user avatar Гость

    31 января 2023, 20:16

    Куда Афина пропала? Хотелось её мнение по этому вопросу узнать. Кто-то видел её последнее время тут?

    user avatar Гость

    31 января 2023, 20:13

    По выжженной равнине За метром метр Идут по Украине Солдаты группы "Центр" На "первый-второй" рассчитайсь! Первый-второй Первый, шаг вперед! – и в рай Первый-второй А каждый второй – тоже герой В рай попадет вслед за тобой Первый-второй Первый-второй Первый-второй А перед нами все цветет За нами все горит Не надо думать – с нами тот Кто все за нас решит

    user avatar Свинособакам страдать

    31 января 2023, 19:52

    Скоро уже год, как кацапы идут на Киев ))) Фтарая Армия Мира )))

    user avatar кацап

    31 января 2023, 19:46

    Дыбил евгений,ты чё это вопрос игнорируешь?Збрехал и в будку?

    user avatar каха

    31 января 2023, 19:43

    Пиарасы,валите наф конспектировать речи вождя,позорники нации.Евгений сраный,тебе уже второе предупреждение.

    user avatar Рита

    31 января 2023, 19:41

    ДОЙДУТ и не сомневайтесь! А вы только и будете смердеть

    user avatar Евгений Холодный

    31 января 2023, 19:13

    Каклы, вы забыли пьорднуть про бабку, которая сбила беспилотник банкой с огурцами) И про "призрака кукуива" почему-то ничего не плямкаете)

    user avatar Порваное под Харьковом очко

    31 января 2023, 19:10

    Уж сколько их упало в эту бездну, Разверстую вдали! Настанет день, когда они исчезнут С поверхности земли. Застынет всё, что пило и боролось, Сияло и рвалось. И камуфляжей зелень, и пидараса голос, И золото прогон. И будет жизнь с её насущным хлебом, С забывчивостью дня. И будет всё — как будто бы под небом И не было говна!

    user avatar Гость

    31 января 2023, 18:33

    А где этот дебил "евгений" делся,который речи вождя не изучил?Окопы рыть его наф!

    user avatar каха

    31 января 2023, 18:19

    Защеку и под хвост кацапам кадыровцы заряжают,ещё и шутят,что пока кацапа не в*ыепали-на фронт не посылать.

    user avatar Гость

    31 января 2023, 18:14

    Адиннарот,вы кукуив можете взять-хоть в рот хоть защеку,можете даже сзади.А уж в КИЕВ разве что пленными ремонты делать.

    user avatar Гость

    31 января 2023, 18:11

    Дитя бесноватое.

    user avatar Мелитополец

    31 января 2023, 18:05

    Рашка як дурнувате дитя ---- в своих мечтах весь мир захватила, по африке ходят пионеры , комсомольцы в австралийской пустыне картошку садят , на Аляске Zона для бандеровцев .,

    user avatar Гость

    31 января 2023, 18:01

    Ага,парадные мундиры с собой везли -для прогулки по Крещатику.А г/к "ничё им не говорил"?Дескать сами епанулись?

    user avatar кацап

    31 января 2023, 17:55

    Евгений обосраный,самая первая речь Путина после начала войны Конспектируй речи вождя.дебил.

    user avatar Гость

    31 января 2023, 17:49

    А етот узкоплёночный тоже адиннарот?Из Мелитополя?Я фуею!

    user avatar Евгений Холодный

    31 января 2023, 17:48

    Для 17:40. Фейк "кукуив за три дня" придумала какляцкая пропаганда. Никто из российского руководства такое не провозглашал.

    user avatar Гость

    31 января 2023, 17:45

    Этих кацапских пидорасов прогнать после войны по Крещатику,как немцев по Москве.

    user avatar Гость

    31 января 2023, 17:43

    Кацап,быстрее ты собственное очко увидишь,чем Киев.

    user avatar Свинособаке 17:31

    31 января 2023, 17:40

    Ага. ))) Мы уже видели историю "Киев за три дня" ))) Ваш девиз - ZOV - Zашли, Отсосали,Vышли.

    user avatar Гость

    31 января 2023, 17:31

    Киев будет взят. Укроп и не будет. Что не понятно. Бандерлоги учите историю , вас всегда по концовке ипали.

    user avatar фольксдойче

    31 января 2023, 16:43

    Гнить-это потом,а сначала арбайтен унд арбайтен.

    user avatar Гость

    31 января 2023, 16:37

    Да останутся они здесь украинских степях гнить как собаки размечтались твари

    user avatar Гость

    31 января 2023, 16:36

    Ротяка у неё рабочая...

    user avatar Про 100

    31 января 2023, 16:35

    Глухонемая бабка с Саратова уже 5 раз обмывает взятие Киева. Скоро на Львов. Хана костылям

    user avatar Гость

    31 января 2023, 16:33

    А кто в стране всё отстраивать будет?эта соска?

    user avatar Про100

    31 января 2023, 16:30

    Дойдет до Киева, в качестве пепла, ветром донесет.

    user avatar Гость

    31 января 2023, 16:24

    Гостю ниже 16:06 жжжешь! Ты сделал мой день!:)) последнее предложение, это шедевр;)

    user avatar Гость

    31 января 2023, 16:23

    До сих пор не поумнели? Было ведь уже на Киев за три дня, на Берлин, до Ламанша дойдем, ну ведь уже болванили рузких этим, неужели русня такая тупорылая что верит этому?

    user avatar Гость

    31 января 2023, 16:11

    Случайно не эту сучку трахнули кадыровцы,если нет,то ее тоже пора трахнуть ,что бы знала свое местооооооо

    user avatar для особо тупых

    31 января 2023, 16:06

    Тама набрали всякой твари по паре,от селькупов и якутов до чурбанов и сербов.Винегрет ##@## ещё тот.Ну до Киева конешно дойдут...разнорабочими на стройках.

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.