UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:50

Украина ожидает получить от США до 12 млрд долларов финпомощи в этом году, - Шмыгаль

Сегодня, 16:28

У Украины есть ракета, которая поразила цель за 700 км, - министр

Сегодня, 16:22

Как мелитопольским пенсионерам записаться на прохождение идентификации в режиме видеоконференцсвязи - инструкция и видео

Сегодня, 16:11

ЗАЭС пятые сутки остается на одной-единственной линии питания

Сегодня, 16:10

Флеболог объяснил, откуда у женщин незаметно появляются синяки

Сегодня, 15:50

Приднестровье будет проситься в состав России? В ГУР отреагировали на слухи

Сегодня, 15:33

Половина оружия не поставляется в Украину вовремя, - Минобороны

Сегодня, 15:14

Преподавала украинский язык год в окккупации: учительница несмотря на фильтрацию выехала из Бердянска

Сегодня, 15:10

Лукашенко собрался на выборы президента Беларуси и пригрозил, что не будет делиться властью

Сегодня, 15:02

Под Мелитополем семья оставила ребенка в горящем доме - девочка погибла (фото)

Сегодня, 14:50

Украинская "оборонка" за 2023 год выросла в шесть раз, - Камышин

Сегодня, 14:33

Атак станет меньше? Игнат объяснил, на что повлияет уничтожение российского А-50

Сегодня, 14:15

Во временно оккупированных Пологах Запорожской области российская армия понесла потери

Сегодня, 14:11

В Литве собрали более 8 млн евро на закупку оборудования для ВСУ

Сегодня, 14:10

Стилистка назвала тренд весны 2024, который годами не выходит из моды

Сегодня, 13:49

В Польше возобновили блокаду шестого КПП на границе с Украиной: в очередях тысячи грузовиков

Сегодня, 13:30

Сырский и Умеров посетили передовые командные пункты на фронте

Сегодня, 13:28

В Мелитополе с сегодняшнего дня началось шапито под названием "голосование" (фото)

Сегодня, 13:10

Дело не в выплатах. Почему в Германии мало украинцев зарабатывают на жизнь

Сегодня, 13:10

Передавал координаты тренировочных баз ВСУ: вынесен приговор предателю из Бердянска

Сегодня, 12:50

Япония планирует новые санкции против России, поддержка Украины в приоритете, - Кишида

Сегодня, 12:30

В Хмельницкой области поврежден объект инфраструктуры из-за ночной атаки

Сегодня, 12:10

В Запорожской области в результате обстрелов возникли пожары: горели жилые дома

Сегодня, 12:07

SpaceX Маска мог заблокировать интернет на Тайване, нарушив сделку с правительством США, - WSJ

Сегодня, 12:01

На Мелитопольщине рашисты подарили почтальонам колеса – на очереди медики (фото, видео)
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 января 2023, 07:48

    Одним свет вырубают за "долги"другим нет,к чему такая "избирательность"?Только настраивают против себя...не видать им с таким отношением электората на выборах в сентябре...РЭС наглеет....

    user avatar ЗСУ

    29 января 2023, 04:56

    Тут вообще дело не в свете и ценах, надо уважать страну в которой ты прожил всю свою жизнь, даже когда она была в составе СССР.

    user avatar Гость

    28 января 2023, 23:10

    Юхим Пидорович, а как получается что в усраине свет выключают, а в Мелитополе нет? Откуда мы запитаны?

    user avatar Гость

    28 января 2023, 23:05

    И это оккупация? Людям бабки дают за просто так!) Евреи бы нам завидовали! А усраинцам тоже столько помогают в эквиваленте реального курса?

    user avatar Гость

    28 января 2023, 20:25

    Горе от ума. Если, конечно, он есть.

    user avatar Ждун

    28 января 2023, 17:12

    Если этот ушлепок мэр,то что он делает как мэр ? Ничего ?

    user avatar Юхим

    28 января 2023, 16:52

    Разве ещё есть долбоёбы, которые не понимают, что рашистские свинособаки продают вам воду из украинских скважин и электроэнергию с украинских электростанции, а вы быдломасса несёте деньги в карманы чеченским бандидам.Сколько же еще тупых людей. И только завтра ВСУ начнёт гнать этих тварей из города, они по вам будут стрелять и ггде мы адин народ и мышебратья. Вам мало что эти суки сделали с Мариуполем, Бахмутом,Херсоном, Никополем. Вы просто продажные суки, а не УКРАИНЦЫ.

    user avatar Гость

    28 января 2023, 15:47

    Александр Питько - Мелитополь Одесса - мама там каштанов белых допинг Ах, Ростов- папа я с ним каждой встрече рад Но есть на карте нашей город Мелитополь И этот город мне как друг или как брат Дела тут делают без пыли и без спешки И для любви Медовый город-просто рай Здесь есть албаночки, болгарочки и чешки, И украиночки- любую выбирай! По Красной горке и по Песчаной или по Юровке пройду я не спеша Ах, милый город, милый Мелитополь пусть отзовётся юности душа Кисельный берег и волну реки молочной Не только в сказке, на яву имеем тут Скажу вам проще, но зато скажу вам точно Чтоб я так жил как в этом городе живут! Друзья весёлые так будьте же здоровы Пускай черешни вновь цветут над головой Ведь если верить слову Ильфа и Петрова То вы и есть Очаг культуры мировой По Красной горке и по Песчаной или по Юровке пройду я не спеша Ах, милый город, милый Мелитополь пусть отзовётся юности душа

    user avatar Гость

    28 января 2023, 15:39

    15:33. Долбоеб, в каком нашем городе? Ты гнидота хохлятская свалила еще в марте из города. Обосравшись!

    user avatar Гость

    28 января 2023, 15:33

    Так хохляцкое уебище кроме как мыть сраки в Польше больше ни на что не способно! Сидят суки в Польше или еще где, здоровенные мужики, и ждут когда кто то вместо них усраину освободят. Конченные, давайте домой, воюваты!

    user avatar Гость

    28 января 2023, 15:30

    Выблядку ниже 15:28 конечно хорошо, гнилая натура за фубли продалась, дерьмо обсорбировалось от общества. Благо таких продажных безпринципных мразей мало, даже в нашем городе.

    user avatar Гость

    28 января 2023, 15:28

    Коняшка, что ты несешь? При усраине человек проработавший более тридцати лет на одном месте, получил пенсию 2300грн. Сейчас платят 10000руб. Ты хочешь сказать что это плохо?

    user avatar Гость

    28 января 2023, 15:24

    Ха-ха-ха быдлота ниже 14:54 ты по себе судишь о других? У быдла ума только на сральники хватает?:)))

    user avatar Гость

    28 января 2023, 15:14

    Ваня, а помнишь ты говорил что в Мелитополь русские никогда не проведут газ. Это технически не возможно, это миф, говорил ты. Не хочешь ничего сказать?

    user avatar Ирина

    28 января 2023, 15:10

    А что, при Украине на пенсию шли в 55? Я что-то пропустила?

    user avatar Гость

    28 января 2023, 14:54

    14:47. Слышь нэ зламный! Ты в Польше уже все сральники и жопы панам помыл?

    user avatar Гость

    28 января 2023, 14:47

    Украинцы, почитайте ватную мразь ниже, обратите внимание, как дешево продалась эта сволочь. Завта дон гандон даст им на 3 фубля больше, примут ислам, будут сапоги облизывать кадыровцам, фублей то больше. Никаких принципов у продажной твари ниже.

    user avatar Гость

    28 января 2023, 14:42

    Для 14:37. Они этого не знают потому что не в Мелитополе находятся. Им же рассказывают что здесь жить не возможно. И что бывает медицина бесплатная.

    user avatar Гость

    28 января 2023, 14:39

    Для 14:22. Ну ты наверное не в Мелитополе живешь если не знаешь где комуналка по 1000 рублей. У пенсионеров 1000-1100руб. Газ, 300куб по 3 руб. Вода 3 куба по 25руб. Свет 80-100кв по 1.43руб. Считай! У молодежи по более будет, около 2500руб. Перевести на укрофантики можешь?

    user avatar Мелитополь

    28 января 2023, 14:37

    В больницах бесплатно лечение и операции. А если обосрались, то значит , что есть чем срать .. и сами купите таблетки.

    user avatar Мелик

    28 января 2023, 14:22

    Мелитополь 14:02. И где же в Мелитополе ЖКХ по 1 тысячи, а где лечат бесплатно???Таблетки фталазола на пластинке 10 шт. по цене 250 р (это 198 грн.) В кои века такое было? Обос*ался- лечись!

    user avatar Гость

    28 января 2023, 14:14

    Ваня, расскажи лучше почему ты вчера не был во Львове на суде Черниговского мэра? Там были мэры из 30-им городов Украины. Или ты мэр кого надо мэр! Слуга зеленая! Скоро выборы, меняй взгляды, тем более тебе не привыкать.

    user avatar Гость

    28 января 2023, 14:11

    В Херсоне раздают помощь в 1200гривен!!! Что, скажите что можно на них купить?

    user avatar Мелитополь

    28 января 2023, 14:02

    А хохляндия не подняла пенсионный возраст? Пенсия 10 тыс ,а жкх 1 тыс . ,!!! А в хохляндии пенсия меньше чем жкх! И бесплатное лечение!

    user avatar ванька петухов

    28 января 2023, 14:00

    А в маей расее сабсидий нетути

    user avatar Гость

    28 января 2023, 13:55

    Ублюдок ниже 13:53 про субсидии ничего не слышал?

    user avatar Гость

    28 января 2023, 13:53

    Прожиточный минимум на Украине 2684 гривны !!!!!!!!!!! Пенсия 2027 гривен !!!!!! Тарифы на коммуналку какие???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь