UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 января 2023, 07:48

    Одним свет вырубают за "долги"другим нет,к чему такая "избирательность"?Только настраивают против себя...не видать им с таким отношением электората на выборах в сентябре...РЭС наглеет....

    user avatar ЗСУ

    29 января 2023, 04:56

    Тут вообще дело не в свете и ценах, надо уважать страну в которой ты прожил всю свою жизнь, даже когда она была в составе СССР.

    user avatar Гость

    28 января 2023, 23:10

    Юхим Пидорович, а как получается что в усраине свет выключают, а в Мелитополе нет? Откуда мы запитаны?

    user avatar Гость

    28 января 2023, 23:05

    И это оккупация? Людям бабки дают за просто так!) Евреи бы нам завидовали! А усраинцам тоже столько помогают в эквиваленте реального курса?

    user avatar Гость

    28 января 2023, 20:25

    Горе от ума. Если, конечно, он есть.

    user avatar Ждун

    28 января 2023, 17:12

    Если этот ушлепок мэр,то что он делает как мэр ? Ничего ?

    user avatar Юхим

    28 января 2023, 16:52

    Разве ещё есть долбоёбы, которые не понимают, что рашистские свинособаки продают вам воду из украинских скважин и электроэнергию с украинских электростанции, а вы быдломасса несёте деньги в карманы чеченским бандидам.Сколько же еще тупых людей. И только завтра ВСУ начнёт гнать этих тварей из города, они по вам будут стрелять и ггде мы адин народ и мышебратья. Вам мало что эти суки сделали с Мариуполем, Бахмутом,Херсоном, Никополем. Вы просто продажные суки, а не УКРАИНЦЫ.

    user avatar Гость

    28 января 2023, 15:47

    Александр Питько - Мелитополь Одесса - мама там каштанов белых допинг Ах, Ростов- папа я с ним каждой встрече рад Но есть на карте нашей город Мелитополь И этот город мне как друг или как брат Дела тут делают без пыли и без спешки И для любви Медовый город-просто рай Здесь есть албаночки, болгарочки и чешки, И украиночки- любую выбирай! По Красной горке и по Песчаной или по Юровке пройду я не спеша Ах, милый город, милый Мелитополь пусть отзовётся юности душа Кисельный берег и волну реки молочной Не только в сказке, на яву имеем тут Скажу вам проще, но зато скажу вам точно Чтоб я так жил как в этом городе живут! Друзья весёлые так будьте же здоровы Пускай черешни вновь цветут над головой Ведь если верить слову Ильфа и Петрова То вы и есть Очаг культуры мировой По Красной горке и по Песчаной или по Юровке пройду я не спеша Ах, милый город, милый Мелитополь пусть отзовётся юности душа

    user avatar Гость

    28 января 2023, 15:39

    15:33. Долбоеб, в каком нашем городе? Ты гнидота хохлятская свалила еще в марте из города. Обосравшись!

    user avatar Гость

    28 января 2023, 15:33

    Так хохляцкое уебище кроме как мыть сраки в Польше больше ни на что не способно! Сидят суки в Польше или еще где, здоровенные мужики, и ждут когда кто то вместо них усраину освободят. Конченные, давайте домой, воюваты!

    user avatar Гость

    28 января 2023, 15:30

    Выблядку ниже 15:28 конечно хорошо, гнилая натура за фубли продалась, дерьмо обсорбировалось от общества. Благо таких продажных безпринципных мразей мало, даже в нашем городе.

    user avatar Гость

    28 января 2023, 15:28

    Коняшка, что ты несешь? При усраине человек проработавший более тридцати лет на одном месте, получил пенсию 2300грн. Сейчас платят 10000руб. Ты хочешь сказать что это плохо?

    user avatar Гость

    28 января 2023, 15:24

    Ха-ха-ха быдлота ниже 14:54 ты по себе судишь о других? У быдла ума только на сральники хватает?:)))

    user avatar Гость

    28 января 2023, 15:14

    Ваня, а помнишь ты говорил что в Мелитополь русские никогда не проведут газ. Это технически не возможно, это миф, говорил ты. Не хочешь ничего сказать?

    user avatar Ирина

    28 января 2023, 15:10

    А что, при Украине на пенсию шли в 55? Я что-то пропустила?

    user avatar Гость

    28 января 2023, 14:54

    14:47. Слышь нэ зламный! Ты в Польше уже все сральники и жопы панам помыл?

    user avatar Гость

    28 января 2023, 14:47

    Украинцы, почитайте ватную мразь ниже, обратите внимание, как дешево продалась эта сволочь. Завта дон гандон даст им на 3 фубля больше, примут ислам, будут сапоги облизывать кадыровцам, фублей то больше. Никаких принципов у продажной твари ниже.

    user avatar Гость

    28 января 2023, 14:42

    Для 14:37. Они этого не знают потому что не в Мелитополе находятся. Им же рассказывают что здесь жить не возможно. И что бывает медицина бесплатная.

    user avatar Гость

    28 января 2023, 14:39

    Для 14:22. Ну ты наверное не в Мелитополе живешь если не знаешь где комуналка по 1000 рублей. У пенсионеров 1000-1100руб. Газ, 300куб по 3 руб. Вода 3 куба по 25руб. Свет 80-100кв по 1.43руб. Считай! У молодежи по более будет, около 2500руб. Перевести на укрофантики можешь?

    user avatar Мелитополь

    28 января 2023, 14:37

    В больницах бесплатно лечение и операции. А если обосрались, то значит , что есть чем срать .. и сами купите таблетки.

    user avatar Мелик

    28 января 2023, 14:22

    Мелитополь 14:02. И где же в Мелитополе ЖКХ по 1 тысячи, а где лечат бесплатно???Таблетки фталазола на пластинке 10 шт. по цене 250 р (это 198 грн.) В кои века такое было? Обос*ался- лечись!

    user avatar Гость

    28 января 2023, 14:14

    Ваня, расскажи лучше почему ты вчера не был во Львове на суде Черниговского мэра? Там были мэры из 30-им городов Украины. Или ты мэр кого надо мэр! Слуга зеленая! Скоро выборы, меняй взгляды, тем более тебе не привыкать.

    user avatar Гость

    28 января 2023, 14:11

    В Херсоне раздают помощь в 1200гривен!!! Что, скажите что можно на них купить?

    user avatar Мелитополь

    28 января 2023, 14:02

    А хохляндия не подняла пенсионный возраст? Пенсия 10 тыс ,а жкх 1 тыс . ,!!! А в хохляндии пенсия меньше чем жкх! И бесплатное лечение!

    user avatar ванька петухов

    28 января 2023, 14:00

    А в маей расее сабсидий нетути

    user avatar Гость

    28 января 2023, 13:55

    Ублюдок ниже 13:53 про субсидии ничего не слышал?

    user avatar Гость

    28 января 2023, 13:53

    Прожиточный минимум на Украине 2684 гривны !!!!!!!!!!! Пенсия 2027 гривен !!!!!! Тарифы на коммуналку какие???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь