UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 12:33

Дрони вивели з ладу 10-15% нафтопереробних потужностей Росії, - Bloomberg

Сьогодні, 12:22

Запорізькі поліцейські повернули загубленого песика додому (відео, фото)

Сьогодні, 12:11

Понад 35 ББМ, 840 окупантів й десяток танків. Генштаб оновив втрати РФ за добу

Сьогодні, 11:57

Мелітополь набагато важливіший, ніж якесь там Теткіно, треба щось додати, Бєлгород наприклад: військовий експерт розповів, яким бачить обмін з Москвою (відео)

Сьогодні, 11:46

ЄС має намір запровадити мита на імпорт російського зерна, - FT

Сьогодні, 11:31

Результат був визначений: у Білому домі відреагували на "перемогу" Путіна

Сьогодні, 11:10

Вода в пляшках містить величезну кількість нанопластику: нове дослідження

Сьогодні, 11:08

На Заворізькому напрямку Сили Спеціальних Операцій знищили 10 одиниць російської техніки (відео)

Сьогодні, 11:07

Відповість кожен - ГУР має списки всіх колаборантів, які організовували "вибори" в Мелітополі

Сьогодні, 10:52

Кремль створює інформаційні умови для довгострокової окупації України, - ISW

Сьогодні, 10:27

БЕБ у Київській області вилучило фальсифіковані сигарети на 5,4 млн гривень

Сьогодні, 10:22

Впродовж доби росіяни завдали 348 ударів по території Запорізької області

Сьогодні, 10:12

60 тисяч чоловіків готують до мобілізації в армію рф у Мелітополі та інших окупованих частинах Запорізької області (відео)

Сьогодні, 10:10

Ювілейний "Рамштайн". Чого чекати Україні від 20-ї зустрічі союзників

Сьогодні, 09:50

Свято 19 березня: що категорично не можна робити, щоб не прийшло нещастя

Сьогодні, 09:29

У Білому домі прокоментували ідею Макрона про відправку військ в Україну

Сьогодні, 09:22

Вчитимуть керувати дронами: рашисти відправлять мелітопольських дітей до Краснодарського краю

Сьогодні, 09:11

В Запоріжжі біля навчального закладу правоохоронці виявили та вилучили 10 бойових гранат

Сьогодні, 09:10

Ситуація на фронті сьогодні 19 березня

Сьогодні, 08:48

Європа зможе виробляти достатньо боєприпасів для себе та України, - Павел

Сьогодні, 08:30

Привласнювали виплати, а поранених добивали: на Мелітопольському напрямку зеки-рашисти організували злочинну схему (видео)

Сьогодні, 08:30

Вперше в Україні донорське серце везли за понад триста кілометрів

Сьогодні, 08:15

У Росії обвалилася шахта: під завалами є люди

Сьогодні, 08:10

За чотири місяці щонайменше 8 оборонців, що здались в полон в Запорізькій області, були розстріляні росіянами

Сьогодні, 08:10

Зі сльозами на очах приймали допомогу від Мелітополя жителі Оріхова, який армія рф розстрілює щодня (фото, відео)
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    27

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    29 января 2023, 07:48

    Одним свет вырубают за "долги"другим нет,к чему такая "избирательность"?Только настраивают против себя...не видать им с таким отношением электората на выборах в сентябре...РЭС наглеет....

    user avatar ЗСУ

    29 января 2023, 04:56

    Тут вообще дело не в свете и ценах, надо уважать страну в которой ты прожил всю свою жизнь, даже когда она была в составе СССР.

    user avatar Гость

    28 января 2023, 23:10

    Юхим Пидорович, а как получается что в усраине свет выключают, а в Мелитополе нет? Откуда мы запитаны?

    user avatar Гость

    28 января 2023, 23:05

    И это оккупация? Людям бабки дают за просто так!) Евреи бы нам завидовали! А усраинцам тоже столько помогают в эквиваленте реального курса?

    user avatar Гость

    28 января 2023, 20:25

    Горе от ума. Если, конечно, он есть.

    user avatar Ждун

    28 января 2023, 17:12

    Если этот ушлепок мэр,то что он делает как мэр ? Ничего ?

    user avatar Юхим

    28 января 2023, 16:52

    Разве ещё есть долбоёбы, которые не понимают, что рашистские свинособаки продают вам воду из украинских скважин и электроэнергию с украинских электростанции, а вы быдломасса несёте деньги в карманы чеченским бандидам.Сколько же еще тупых людей. И только завтра ВСУ начнёт гнать этих тварей из города, они по вам будут стрелять и ггде мы адин народ и мышебратья. Вам мало что эти суки сделали с Мариуполем, Бахмутом,Херсоном, Никополем. Вы просто продажные суки, а не УКРАИНЦЫ.

    user avatar Гость

    28 января 2023, 15:47

    Александр Питько - Мелитополь Одесса - мама там каштанов белых допинг Ах, Ростов- папа я с ним каждой встрече рад Но есть на карте нашей город Мелитополь И этот город мне как друг или как брат Дела тут делают без пыли и без спешки И для любви Медовый город-просто рай Здесь есть албаночки, болгарочки и чешки, И украиночки- любую выбирай! По Красной горке и по Песчаной или по Юровке пройду я не спеша Ах, милый город, милый Мелитополь пусть отзовётся юности душа Кисельный берег и волну реки молочной Не только в сказке, на яву имеем тут Скажу вам проще, но зато скажу вам точно Чтоб я так жил как в этом городе живут! Друзья весёлые так будьте же здоровы Пускай черешни вновь цветут над головой Ведь если верить слову Ильфа и Петрова То вы и есть Очаг культуры мировой По Красной горке и по Песчаной или по Юровке пройду я не спеша Ах, милый город, милый Мелитополь пусть отзовётся юности душа

    user avatar Гость

    28 января 2023, 15:39

    15:33. Долбоеб, в каком нашем городе? Ты гнидота хохлятская свалила еще в марте из города. Обосравшись!

    user avatar Гость

    28 января 2023, 15:33

    Так хохляцкое уебище кроме как мыть сраки в Польше больше ни на что не способно! Сидят суки в Польше или еще где, здоровенные мужики, и ждут когда кто то вместо них усраину освободят. Конченные, давайте домой, воюваты!

    user avatar Гость

    28 января 2023, 15:30

    Выблядку ниже 15:28 конечно хорошо, гнилая натура за фубли продалась, дерьмо обсорбировалось от общества. Благо таких продажных безпринципных мразей мало, даже в нашем городе.

    user avatar Гость

    28 января 2023, 15:28

    Коняшка, что ты несешь? При усраине человек проработавший более тридцати лет на одном месте, получил пенсию 2300грн. Сейчас платят 10000руб. Ты хочешь сказать что это плохо?

    user avatar Гость

    28 января 2023, 15:24

    Ха-ха-ха быдлота ниже 14:54 ты по себе судишь о других? У быдла ума только на сральники хватает?:)))

    user avatar Гость

    28 января 2023, 15:14

    Ваня, а помнишь ты говорил что в Мелитополь русские никогда не проведут газ. Это технически не возможно, это миф, говорил ты. Не хочешь ничего сказать?

    user avatar Ирина

    28 января 2023, 15:10

    А что, при Украине на пенсию шли в 55? Я что-то пропустила?

    user avatar Гость

    28 января 2023, 14:54

    14:47. Слышь нэ зламный! Ты в Польше уже все сральники и жопы панам помыл?

    user avatar Гость

    28 января 2023, 14:47

    Украинцы, почитайте ватную мразь ниже, обратите внимание, как дешево продалась эта сволочь. Завта дон гандон даст им на 3 фубля больше, примут ислам, будут сапоги облизывать кадыровцам, фублей то больше. Никаких принципов у продажной твари ниже.

    user avatar Гость

    28 января 2023, 14:42

    Для 14:37. Они этого не знают потому что не в Мелитополе находятся. Им же рассказывают что здесь жить не возможно. И что бывает медицина бесплатная.

    user avatar Гость

    28 января 2023, 14:39

    Для 14:22. Ну ты наверное не в Мелитополе живешь если не знаешь где комуналка по 1000 рублей. У пенсионеров 1000-1100руб. Газ, 300куб по 3 руб. Вода 3 куба по 25руб. Свет 80-100кв по 1.43руб. Считай! У молодежи по более будет, около 2500руб. Перевести на укрофантики можешь?

    user avatar Мелитополь

    28 января 2023, 14:37

    В больницах бесплатно лечение и операции. А если обосрались, то значит , что есть чем срать .. и сами купите таблетки.

    user avatar Мелик

    28 января 2023, 14:22

    Мелитополь 14:02. И где же в Мелитополе ЖКХ по 1 тысячи, а где лечат бесплатно???Таблетки фталазола на пластинке 10 шт. по цене 250 р (это 198 грн.) В кои века такое было? Обос*ался- лечись!

    user avatar Гость

    28 января 2023, 14:14

    Ваня, расскажи лучше почему ты вчера не был во Львове на суде Черниговского мэра? Там были мэры из 30-им городов Украины. Или ты мэр кого надо мэр! Слуга зеленая! Скоро выборы, меняй взгляды, тем более тебе не привыкать.

    user avatar Гость

    28 января 2023, 14:11

    В Херсоне раздают помощь в 1200гривен!!! Что, скажите что можно на них купить?

    user avatar Мелитополь

    28 января 2023, 14:02

    А хохляндия не подняла пенсионный возраст? Пенсия 10 тыс ,а жкх 1 тыс . ,!!! А в хохляндии пенсия меньше чем жкх! И бесплатное лечение!

    user avatar ванька петухов

    28 января 2023, 14:00

    А в маей расее сабсидий нетути

    user avatar Гость

    28 января 2023, 13:55

    Ублюдок ниже 13:53 про субсидии ничего не слышал?

    user avatar Гость

    28 января 2023, 13:53

    Прожиточный минимум на Украине 2684 гривны !!!!!!!!!!! Пенсия 2027 гривен !!!!!! Тарифы на коммуналку какие???

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.