UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:39

Бойцам на Запорожское направление передали очередную партию приборов и машины - Иван Федоров (фото)

Сегодня, 15:30

Всем врагам назло. Мелитопольцы отпраздновали любимый фестиваль "Черешнево" вместе (видео)

Сегодня, 14:50

Президент Тайваня заявил, что Китай считает "ликвидацию" страны национальным делом

Сегодня, 14:45

Жители Запорожья дали оценку качества образования в родном городе - результаты неутешительны (соцопрос)

Сегодня, 14:30

Диетолог развеял главный миф о фастфуде, который любят украинцы

Сегодня, 14:28

Два сценария завершения войны: что будет с Мелитополем

Сегодня, 14:13

Израиль объявил о введении "тактических пауз" в наступлении в Секторе Газа

Сегодня, 13:51

Здоровье в эпоху диджитала: как найти семейного врача онлайн

Сегодня, 13:35

В Запорожье чрезвычайники спасли из воды двух человек

Сегодня, 13:34

Новейший американский беспилотник взял под контроль Кирилловку и корабли в Азовском море (фото)

Сегодня, 13:29

Путин заявлениями о переговорах хотел подорвать поддержку Запада перед саммитом мира, - ISW

Сегодня, 13:10

Даже после повестки: есть четыре уважительные причины не явиться в ТЦК

Сегодня, 12:50

МОК допустил 25 россиян и белорусов к участию в Олимпиаде в Париже

Сегодня, 12:34

На Ореховском направлении украинские защитники остановили две попытки штурма врагов (видео)

Сегодня, 12:32

В городском парке Мелитополя рашисты взвинтили цены на развлечения (фото)

Сегодня, 12:31

Еще почти 1200 окупантов и 58 артсистем: Генштаб ВСУ обновил потери РФ в сутки

Сегодня, 12:12

"Мирный план" Путина не обсуждался на саммите в Швейцарии, – Шольц

Сегодня, 11:50

Если вы часто используете эти 6 фраз, то вы психически сильнее других людей

Сегодня, 11:35

Внебрачный ребенок в Польше, дядя в ФСБ - карьерист-коллаборант из Мелитополя получил приговор

Сегодня, 11:34

Президент Финляндии считает, что Китай может заставить Путина прекратить войну против Украины

Сегодня, 11:21

В патрульной полиции Запорожья прокомментировали последствия драки на футбольном поле

Сегодня, 11:09

Не только высокие этажи. Какое жилье перестали покупать украинцы во время войны

Сегодня, 10:47

РФ предлагала похищенным украинским детям деньги за переезд в Россию, - The Independent

Сегодня, 10:36

Дорогу из Мелитополя в Крым и Ростов оккупанты сделают платной: какие тарифы на проезд

Сегодня, 10:33

В Донецке оккупанты открыли "солдатскую библиотеку": что известно и зачем она
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Житель

    08 февраля 2023, 06:15

    Ну Федоров и конь.мочит , аж воротник заварачивается

    user avatar Мелипотольчанка

    07 февраля 2023, 22:47

    Луганчанка... пиздуй в Луганск.... скоро и его освободим... Вы падаль, которая только может служить рашистам, а настоящие мелитопольцы будут бороться за свою землю и не готовы быть рабами

    user avatar Гость

    07 февраля 2023, 20:04

    Для лугандонки и еже с ними:… ты падаль рот не открывай, рабам слово не давали!!))))

    user avatar Гость

    07 февраля 2023, 19:17

    Ну да в Украине коррупция, зато в Мелике наступил коммунизм вместе с балицким и Данильченко, думаю мелитопольцам не надо рассказывать сколько чего они раздеребанили, губернатор Мелитопольской области , клоун

    user avatar Гость

    07 февраля 2023, 18:37

    Нафига нам в Мелике власть воров и коррупционеров!?????Бакланов где?Разбирайтесь там со своими ворами!Сохраните хотя бы ту Украину,которая осталась,пока вы и ее не разворовали и не уничтожили!!!!!

    user avatar luganchanka

    07 февраля 2023, 18:24

    Як учасниця бойових дій за НМ ЛНР відповім: даремно вірете у ЗСУ. Вони можуть бути розбиті на початку весни на території ДНР та Харківщини. ЗСУ щодоби використорують 5-6 тис артснарядів, а таких темпів виробництва у США та ін країн разом узятих немає і близько (раз у 4-5 менші). ***//** Так що , нацисти та ті, хто за них, самі тікайте із України. Ви будете тинятись по чужинах, Аж доки дідько всіх не забере. А Україна у складі РФ розцвіте, а не вмре! **//** Я українка і ввважаю себе справжньою патріоткою українського народу.

    user avatar луганчанка

    07 февраля 2023, 18:16

    Неужели кто-то верит в то, что в Мелитополь войдут ВСУ? Ну это противоречит элементарным законам физики и математики. ***//** Этот "весьмирснами" почему тогда против Сирии санкции ввёл? Там законная власть, а всякие "Джебхад-ан-Нусра" и ИГИЛ, поддерживаются этим "весьмирснами". Значит это тёмный мир. И все его старания должны уйти псу под хвост.**//*С мятежными южными штатами в 1861-1865 гг тоже был "весьмирснами" и что в итоге? Правда потери Севера были в 2 раза больше, но всё равно мятежный Юг затравили и победили. На Украине наоборот - ВСУ несут в разы большие потери, т.к. против ракет РСЗО и артиллерией много не навоюешь. **//** Запорожье и Днепропетровск вполне могут быть освобождены в июле-сентябре, но тут прогнозы давать не буду. **//** В первой половине весны будет или разгром ВСУ на территории ДНР или их отход и Донбасс будет освобождён. Дальше будет видно...

    user avatar Гость

    07 февраля 2023, 17:42

    Як ми цього чекаемо,Мелітополь це Україна.Віремо в ЗСУ. А Ви продажні тварі біжіть,поки є сили біжіть.

    user avatar Гость

    07 февраля 2023, 17:25

    Для лаптей ниже: ссученным место у себя в расийском гамне!!))

    user avatar Гость

    07 февраля 2023, 17:24

    Дурень думкою багатіє

    user avatar Гость

    07 февраля 2023, 17:23

    Для лизателей жопы путлира:.. да вы дауны уже давно типа захватили Запорожье)))))… вы дауны в лаптях)))… против вас весь Мир!))… Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    07 февраля 2023, 17:19

    Для орков ниже:…. Бегите твари, бегите!!))) Мелитопольцы ждут Украину и верят в ЗСУ!!! Мелитополь только для украинцев!!!

    user avatar Гость

    07 февраля 2023, 17:14

    Да никто его не освободит, это мы скоро Запорожье освободим!

    user avatar Гость

    07 февраля 2023, 17:08

    Если Мелик освободят, его не будет, как города.

    user avatar Гость

    07 февраля 2023, 17:03

    У Ивана передоз!)))))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь