UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 марта 2023, 05:33

    Вот сам Роман Костенко и будет наступать. Только на свое гавно.

    user avatar Рамадан сын Праздника

    02 марта 2023, 02:17

    Катюша Уманец я от тебя без ума,давай к Вэли приезжай нн выпендривайся уже.

    user avatar Рамазан сын Розы

    02 марта 2023, 02:13

    Катька Уманец я тебя люблю я тебя спасу малыха красотка моя ,мы с тобой ему такие рога сделаем огого... И ничё шо я не граматный мы это переживём у меня хата большая на Запорожской так что фсё быдет гут.

    user avatar Рамазан сын Розы

    02 марта 2023, 02:04

    Кацапы я ваш р0т еbал гнилые вы нелюди!!! БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ САМИМ ЧЁРТОМ ЛЫСЫМ ШАКАЛЫ НЕНУЖНЫЕ.Шот твоя галава гарелы выбляdок кацапский.Шоб на тебя самалёт уронился проклятый.Шоб ты в котле сварился и кишки переворились.Шоб ты syка на)(уй сдох на улице в будке без света в мороз и заклювали тебя вороны и высрали на кладбище собачем.шоб ты вымер падла от голода в метре от хлеба.Чтоб ты сабака залился самогоном как твой друг ванька.шоб ты опракинулся со скамейки с летальным исходом падла пропиbорская.шоб тебя все боги прокляли sу4ёнок недоношенный.шоб тебя твоя мамка задушила с пъяного угара ну итд...

    user avatar Гость

    01 марта 2023, 20:55

    Для 20.35 вафлины лечи очко после держака, не разглагольствуй , люди при памяти ваши фсбшные методички не читают))).

    user avatar Ворошиловградка

    01 марта 2023, 20:35

    Вот , это точно - кто не согласен, что Украина лишь фрагмент России, тех выкинем подсрачниками отсюда! А далее уезжай, уплывай или улетай - мир огромен. Правда, если будете делать бандеровско-фашистскую диаспору, главарей будем уничтожать! И я за то, чтоб за слова Леха Валенсы, о том, что население Украины должно быть до 15, а РФ до 50 млн, он бы через несколько дней встретился с Бандерой. **//** Разве друзья украинского народа могут желать такого!?**/*** Дай наконец убедительный ответ: ЗА СЧЁТ ЧЕГО ВСУ ВДРУГ СМОГУТ ПОБЕДИТЬ?

    user avatar Гость

    01 марта 2023, 20:17

    А далее КНР вам скажет! Все по уставу ООН. Пункт Первый. Терр целосность Украины.

    user avatar Гость

    01 марта 2023, 20:12

    Недоумку 20:02 никто идиоту обьяснять очевидное не будет. «Люди» которые не хотят, подсрачниками как минимум выкидываются накуй на сасею. Туда куда мразь хочет. Еще раз, ник то не будет спрашивать мразь что она хочет, разговор будет которткий.

    user avatar Гость

    01 марта 2023, 20:02

    Ага, как же ,и не мечтайте. Вот объясните, пожалуйста, для чего Украине возвращать потерянные земли? Она же все равно не в состоянии будет их содержать. И неужели люди захотят вернуться обратно, чтобы влачить жалкое существование? Нет, ну правда, для чего весь этот цирк?

    user avatar Гость

    01 марта 2023, 20:00

    Вафлина - год назад ты блеяла что у ЗСУ нет шансов пред второй недармией мира.:)) Надругались над вашей армией, унизили, всему миру показали что это был мыльный пузырь а не вторая армия мира. И ты снова блюёшь тут «аналитикой». Мы же не срасеяне, головой можем думать.:) Да видим все прекрасно.

    user avatar Гость

    01 марта 2023, 19:53

    Мировая Экономика загнивающего запада 70% Экономика расии 1,6%

    user avatar Гость

    01 марта 2023, 19:51

    Удивляеют ватные ублюдки, им год - два назад срали - Украины нет, некому воевать, за три дня захватим. Спустя год, сволочь ниже не сделала выводов, дальше верит срасеяцкой пропаганде.

    user avatar Гость

    01 марта 2023, 19:47

    А за Украиной 60 экономик. Во главе с Джозефом.

    user avatar Гость

    01 марта 2023, 19:44

    Уже к лету закончатся финансы. И вопрос станет так... или бюджетники или военщина!

    user avatar Гость

    01 марта 2023, 19:34

    Это где-на Херсон?По дну?

    user avatar Гость

    01 марта 2023, 19:33

    Интересно мерзавец блеющий ниже слава сасеи, сдрыснет с города после освобождения ?

    user avatar Гость

    01 марта 2023, 19:33

    Лутче воевать за выжившего с ума бункерного деда.В чужой стране и за деньги убивать.

    user avatar Гость

    01 марта 2023, 19:24

    А зарплату солдатам чем платить?Депутаты солдатские деньги себе на январские премии потратили!Все никак не нажрутся!Хер бы я за них воевал бы!И журналистку закошмарили за то,что она Зеленскому вопрос о Баканове задала,позорище!

    user avatar Гость

    01 марта 2023, 19:18

    Вы можете только на пробку наступить, а не на Мелитополь!)))))) Слава России!!!

    user avatar Гость

    01 марта 2023, 19:18

    Вы можете только на пробку наступить, а не на Мелитополь!)))))) Слава России!!!

    user avatar Гость

    01 марта 2023, 19:18

    Вы можете только на пробку наступить, а не на Мелитополь!)))))) Слава России!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь