UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:30

Еще более 1100 захватчиков, самолет и 24 артсистемы. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:07

Байден сделал новое заявление по Украине, назвав Путина "жестоким тираном"

Сегодня, 11:53

Вышла из детской поликлиники и пропала: в Мелитополе разыскивают школьницу (фото)

Сегодня, 11:50

Забота о вашем здоровье: какие обследования можно пройти у семейного врача бесплатно

Сегодня, 11:37

10 университетов Запорожского региона вошли в рейтинг сайта "Освіта.юа"

Сегодня, 11:32

В Санкт-Петербурге столкнулись два российских корабля: видео тарана

Сегодня, 11:10

Обогнал лучших стрелков. Как украинский снайпер установил мировой рекорд, уничтожая оккупантов

Сегодня, 10:45

Столтенберг объяснил, чем грозит сотрудничество Китая с РФ в войне против Украины

Сегодня, 10:41

Сегодня состоится прощание с военным из Запорожской области

Сегодня, 10:41

На границе с Ростовской областью вводят "особый режим" и усиливают фильтрацию для мелитопольцев

Сегодня, 10:32

РФ ударила по жилому дому в Винницкой области, есть пострадавшие

Сегодня, 10:09

Это абсолютно неприемлемо. В ООН отреагировали на удары РФ по Харькову

Сегодня, 09:50

Зеленский допустил, что Путин перед вторжением в Украину мог иметь "диалоги" с другими странами

Сегодня, 09:40

В Запорожье рассмотрели уже 98 заявлений горожан о предоставлении компенсации за разрушенное жилье в результате обстрелов

Сегодня, 09:33

США отреагировали на масштабные военные учения Китая вблизи Тайваня

Сегодня, 09:30

И пусть весь мир подождёт - министр и прокурор на Мелитопольщине устроили променад по сельским магазинам (фото)

Сегодня, 09:11

Четвертый по распространенности среди женщин. В Минздраве рассказали о раке шейки матки

Сегодня, 08:50

Российская пропагандистка цинично оправдала удары по харькову: что выдала сумасшедшая

Сегодня, 08:35

Отключение света в Запорожье сегодня, 26 мая

Сегодня, 08:30

В оккупированном Крыму прогремели взрывы, работала ПВО, есть пострадавшие

Сегодня, 08:30

"Сначала идут саперы": как украинская пехота преодолевает минные заграждения врага на Мелитопольском направлении (фото, видео)

Сегодня, 08:10

NASA показало, как тестируют скафандры для полета на Луну. Некоторые детали шокируют

Сегодня, 08:00

"Я взяла его за волосы, ударила лицом об стол", – гауляйтерша Мелитополя раскрыла позорные детали своей биографии (фото, видео)

Сегодня, 07:51

Украинцев предупредили о новой мошеннической схеме: связано с банками

Сегодня, 07:30

В течение суток оккупанты 426 раз ударили по Запорожской области
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Иоланта

    07 марта 2023, 17:23

    Вшивоградка, ты же уже сдохла. Или под этой личиной работает с десяток рашистских ботов: вафлина ,хуеградка, лугандонка и прочее немытое быдло.

    user avatar Гость

    07 марта 2023, 10:55

    Холопы, вам же сказали до последнего усраинца, значит до последнего! Чего хлебальники пооткрывали?

    user avatar Евлампий.

    06 марта 2023, 23:17

    Массовое уничтожение свинособак и ослойобов, это главная задача ВСУ. Освободим свою землю от гнойных уродов бункерного деда, параноика.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 22:15

    Это наверное родственник байдена. Видно что тоже часто с трапа падал.

    user avatar Украина

    06 марта 2023, 21:51

    Рашка дерьмо! ПУТИН - ХУЙЛО! СЛАВА УКРАИНЕ!

    user avatar Ворошиловградка

    06 марта 2023, 20:51

    Не туда написала! ***//***Ещё раз для непонятливых : никакое количество GMLRS для Хаймарса не сделает и близкий эффект от Искандера , Калибра или Х-101! Даже чтоб сравниться с Торнадо-С нужно 7 ракет GMLRS направить в одну точку одновременно с разных машин. Вот только ПВО ВС РФ 5-6 из них точно собьёт. **//***В последние дни ВСУ у Бахмута, который скоро будет Артёмовском, теряют в 5-7 раз больше чем ЧВК Вагнера, поэтому война может быть именно до последнего украинца тогда. И видео с кладбищ Украины как доказательства есть!

    user avatar ворошиловградка

    06 марта 2023, 20:15

    Реальный курс 1 к 2, поэтому даже завышенные в новости цены в рублях надо просто делить на 2 и сравнивать. И выходит: на Украине зарплаты и доходы пониже будут, а пенсии вообще в разы. Средняя зарплата в Луганске 35-40 тыс руб, а в Киеве 18-20 тыс грн, что тоже 36-40 тыс в рублях. Цены на продукты ещё ниже, коммуналка копейки, бензин дешевле. **//** Субсидии!? Это при пенсии 2 тыс грн 300 отдай за коммуналку? Ну и как выжить на 1,7 тыс грн месяц? ***//** Каха, вам не стыдно в 72 вести себя как 7-летний? "Геофизика" , с моей подачи, разыграл наш летёха, но выдавал за него реального своего деда, который и правда разведывал запасы газа.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 20:05

    Холопы, вам же сказал хозяин до последнего усраинца, значит до последнего! Чего хлебальники пооткрывали?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:56

    Холопы, вам же хозяин сказал до последнего усраинца, значит до последнего! Чего хлебальники пооткрывали?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:52

    Любимое занятие мацкалей -сосать у сцаря.Так что соси и не гугнявь.

    user avatar Пиндос

    06 марта 2023, 19:47

    Ещё раз повторяю:Хто нэ смокчэ-той москаль

    user avatar Пиндос

    06 марта 2023, 19:47

    Ещё раз повторяю:Хто нэ смокчэ-той москаль

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:42

    Дык они беру Бахмут скоро год.Всю Расею туда согнали и положили десятки тысяч,спутниковые страшно смотреть...да кацапам пох,на диване их пока не убивают,зато чуть за жопу возьмут сразу орут "а меня за что?"

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:36

    Быдло ниже уже на вашингтон собралось?:) Такими темпами как дохнут срасеяне, до берлина им лет 700 идти, страшно представить сколько займет дорога до парижа, ламанша и потом до вашингтона.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:33

    19.29,это когда "Артёмовск" перевезёте в Карпаты...и в @&&** посвистите...

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:31

    Ты козлина с базара как последний мокрожопый съехал.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:29

    А я считаю, Донбасс нужно освобождать после вашингтона!

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:24

    Это типа нЭзЯлЭжная украЙина? Какое то пиндоское дерьмо указывает холопам, что им делать!

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:19

    А кто тут орал "Херсон никогда не сдадим" и "Херсон -Расея навсегда"? И гиде Херсон?И Гиде такие как ты "хер-сонцы",сбёгшие от ВСУ?Вот им попизди.

    user avatar каха

    06 марта 2023, 19:15

    Да нихуя вы не освобождали",а заняли пустующую от войск территорию.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 18:56

    Перевожу: до последнего украинца.

    user avatar Пиндос

    06 марта 2023, 18:30

    Сосите,укропы,он сладенький,кто нэ смокче той москаль

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 18:20

    Можно отсосать!

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 18:10

    сволочь ниже не удивляет что расея обосралась в Украине? После громких лозунгов год назад?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 18:02

    Это же как?Вернулся вояка домой в Расею,убил,изнасиловал,ограбил,и тот кто пожалуется-ПРЕСТУПНИК?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 17:58

    У кацапа хозяев нет,Расея-свабодная страна.Во только за правду о вояках РФ теперь будут сажать ,ибо с сегодняшнего дня по принятому Дурой закону они -ангелы.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 17:52

    Все кто лижет жопу сцарю - не дурак.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 17:51

    О у кацапов говно закипает от таких новостей, так глядишь скоро и поверят в деоккупацию

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 17:51

    Кацап,не истери,скоро и тебя на передок погонят.Кстати я смотрю цифры Генштаба РФ по инфе полковника Гиркина.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 17:04

    У кацапа есть только бункерный сцарь,который ему и родина и вера .За сцаря они мрут как мухи под Бахмутом. Шо там Генштаб РФ насчитал-230 тыщ жмуриков?

    user avatar нохча

    06 марта 2023, 16:53

    У тебя она есть?

    user avatar 1234

    06 марта 2023, 16:48

    Бідна моя країна хтось нею вже не керуе екс ---командуючі ,легіонери російські націоналісти,і т.д.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 16:46

    Кацапа!Кто с нас пидер и рогуль скоро узнаешь на камере.

    user avatar голый кацап

    06 марта 2023, 16:45

    Вяликая ямперия всех победе!Лапёрными сапатками и Китаем поставленными шапками!

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 16:28

    Кацапа,бюджет одной Калифорнии больше бюджета Расеи.А то шо у тебя очко рыпит и жопа пухнет в предчуствии беды ,никакими высерами не заглушишь.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 16:24

    Недоразумению ниже - тебя удивляет что цивилизованный мир просчитывает, планирует наперед?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 16:07

    Надо освободить сначало америку и всех генералов.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь