UA RU

Стрічка новин

Вчора, 20:25

В Індії заарештували групу, яка вербувала найманців для війни в Україні

Вчора, 20:05

Економічне бронювання. Стало відомо, які варіанти розглядають в оборонному комітеті

Вчора, 19:50

Заморожені активи Росії: коли їх конфіскують на користь України та в чому нюанс

Вчора, 19:38

Арахамія назвав кількість засуджених, яких можуть мобілізувати

Вчора, 19:35

В Запоріжжі погасили нову марку Укрпошти «Рускій воєнний флот – до дна!» (фото)

Вчора, 19:19

Єрусалимський вогонь не доїхав - пропагандист із Москви обдарував сироту з Якимівки велосипедом (фото)

Вчора, 19:04

Чи відбудуться мирні переговори з Росією: експерт розповів про можливі події після саміту в Швейцарії

Вчора, 18:30

Росіяни створюють "угруповання" на півночі - Харківська ОВА

Вчора, 18:28

Вашу маму і тут і там показують: колаборанти в Мелітополі до сліз розсмішили переглядом інавгурації путіна (відео)

Вчора, 18:24

Російські штурмовики відмовляються атакувати на Роботинському напрямку

Вчора, 18:09

В Росії депутат жорстоко побив дружину: згодом вона померла - подробиці

Вчора, 18:00

Вже четверта дитина. У Харкові зросла кількість постраждалих через удар по стадіону

Вчора, 17:52

Мелітопольці проходитимуть фільтрацію на всіх КПП - рашисти зміцнюють кордони навколо окупованих територій

Вчора, 17:50

У Білому домі висловилися про підготовку замаху на Зеленського агентами РФ

Вчора, 17:28

Воєнний стан та мобілізацію в Україні знову продовжили: нові терміни

Вчора, 17:10

Вторгнення РФ в Україну не може бути вирішено заохоченням агресії Кремля, - Маттарелла

Вчора, 17:10

РРО для інтернет-магазину: особливості реалізації та роботи віртуальних кас

Вчора, 17:04

У Мелітополі школяр заспівав пісню про Бандеру під час підняття російського прапора

Вчора, 17:00

Прокуратура розпочала розслідування масованого ракетного удару по Запоріжжю (фото)

Вчора, 16:50

Вбивство підлітка на київському фунікулері: підозрюваному загрожує довічне

Вчора, 16:30

Українці масово виїжджають із кількох країн ЄС: дані Євростату

Вчора, 16:30

8 травня в Запорізькій області частково не буде світла

Вчора, 16:14

Закон набув чинності: мелітопольці не зможуть вивезти за кордон дітей без штампу про громадянство

Вчора, 16:10

У реєстрі "Оберіг" будуть відомості про повістку: чи зможуть чоловіки змінювати дані

Вчора, 15:50

В Міноборони Нідерландів розповіли, що допоможе змінити ситуацію на фронті в Україні
Всі новини

Опитування

Що після деокупації територій (включаючи Мелітополь) робити з бізнесом, який відкрився і працює за російським законодавством, обслуговуючи військові Росії?

  • Передавати у власність держави
  • Передавати до муніципальної власності
  • Взагалі не карати
  • У кожному випадку розбиратися окремо

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    37

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Иоланта

    07 марта 2023, 17:23

    Вшивоградка, ты же уже сдохла. Или под этой личиной работает с десяток рашистских ботов: вафлина ,хуеградка, лугандонка и прочее немытое быдло.

    user avatar Гость

    07 марта 2023, 10:55

    Холопы, вам же сказали до последнего усраинца, значит до последнего! Чего хлебальники пооткрывали?

    user avatar Евлампий.

    06 марта 2023, 23:17

    Массовое уничтожение свинособак и ослойобов, это главная задача ВСУ. Освободим свою землю от гнойных уродов бункерного деда, параноика.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 22:15

    Это наверное родственник байдена. Видно что тоже часто с трапа падал.

    user avatar Украина

    06 марта 2023, 21:51

    Рашка дерьмо! ПУТИН - ХУЙЛО! СЛАВА УКРАИНЕ!

    user avatar Ворошиловградка

    06 марта 2023, 20:51

    Не туда написала! ***//***Ещё раз для непонятливых : никакое количество GMLRS для Хаймарса не сделает и близкий эффект от Искандера , Калибра или Х-101! Даже чтоб сравниться с Торнадо-С нужно 7 ракет GMLRS направить в одну точку одновременно с разных машин. Вот только ПВО ВС РФ 5-6 из них точно собьёт. **//***В последние дни ВСУ у Бахмута, который скоро будет Артёмовском, теряют в 5-7 раз больше чем ЧВК Вагнера, поэтому война может быть именно до последнего украинца тогда. И видео с кладбищ Украины как доказательства есть!

    user avatar ворошиловградка

    06 марта 2023, 20:15

    Реальный курс 1 к 2, поэтому даже завышенные в новости цены в рублях надо просто делить на 2 и сравнивать. И выходит: на Украине зарплаты и доходы пониже будут, а пенсии вообще в разы. Средняя зарплата в Луганске 35-40 тыс руб, а в Киеве 18-20 тыс грн, что тоже 36-40 тыс в рублях. Цены на продукты ещё ниже, коммуналка копейки, бензин дешевле. **//** Субсидии!? Это при пенсии 2 тыс грн 300 отдай за коммуналку? Ну и как выжить на 1,7 тыс грн месяц? ***//** Каха, вам не стыдно в 72 вести себя как 7-летний? "Геофизика" , с моей подачи, разыграл наш летёха, но выдавал за него реального своего деда, который и правда разведывал запасы газа.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 20:05

    Холопы, вам же сказал хозяин до последнего усраинца, значит до последнего! Чего хлебальники пооткрывали?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:56

    Холопы, вам же хозяин сказал до последнего усраинца, значит до последнего! Чего хлебальники пооткрывали?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:52

    Любимое занятие мацкалей -сосать у сцаря.Так что соси и не гугнявь.

    user avatar Пиндос

    06 марта 2023, 19:47

    Ещё раз повторяю:Хто нэ смокчэ-той москаль

    user avatar Пиндос

    06 марта 2023, 19:47

    Ещё раз повторяю:Хто нэ смокчэ-той москаль

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:42

    Дык они беру Бахмут скоро год.Всю Расею туда согнали и положили десятки тысяч,спутниковые страшно смотреть...да кацапам пох,на диване их пока не убивают,зато чуть за жопу возьмут сразу орут "а меня за что?"

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:36

    Быдло ниже уже на вашингтон собралось?:) Такими темпами как дохнут срасеяне, до берлина им лет 700 идти, страшно представить сколько займет дорога до парижа, ламанша и потом до вашингтона.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:33

    19.29,это когда "Артёмовск" перевезёте в Карпаты...и в @@#*# посвистите...

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:31

    Ты козлина с базара как последний мокрожопый съехал.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:29

    А я считаю, Донбасс нужно освобождать после вашингтона!

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:24

    Это типа нЭзЯлЭжная украЙина? Какое то пиндоское дерьмо указывает холопам, что им делать!

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:19

    А кто тут орал "Херсон никогда не сдадим" и "Херсон -Расея навсегда"? И гиде Херсон?И Гиде такие как ты "хер-сонцы",сбёгшие от ВСУ?Вот им попизди.

    user avatar каха

    06 марта 2023, 19:15

    Да нихуя вы не освобождали",а заняли пустующую от войск территорию.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 18:56

    Перевожу: до последнего украинца.

    user avatar Пиндос

    06 марта 2023, 18:30

    Сосите,укропы,он сладенький,кто нэ смокче той москаль

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 18:20

    Можно отсосать!

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 18:10

    сволочь ниже не удивляет что расея обосралась в Украине? После громких лозунгов год назад?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 18:02

    Это же как?Вернулся вояка домой в Расею,убил,изнасиловал,ограбил,и тот кто пожалуется-ПРЕСТУПНИК?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 17:58

    У кацапа хозяев нет,Расея-свабодная страна.Во только за правду о вояках РФ теперь будут сажать ,ибо с сегодняшнего дня по принятому Дурой закону они -ангелы.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 17:52

    Все кто лижет жопу сцарю - не дурак.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 17:51

    О у кацапов говно закипает от таких новостей, так глядишь скоро и поверят в деоккупацию

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 17:51

    Кацап,не истери,скоро и тебя на передок погонят.Кстати я смотрю цифры Генштаба РФ по инфе полковника Гиркина.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 17:04

    У кацапа есть только бункерный сцарь,который ему и родина и вера .За сцаря они мрут как мухи под Бахмутом. Шо там Генштаб РФ насчитал-230 тыщ жмуриков?

    user avatar нохча

    06 марта 2023, 16:53

    У тебя она есть?

    user avatar 1234

    06 марта 2023, 16:48

    Бідна моя країна хтось нею вже не керуе екс ---командуючі ,легіонери російські націоналісти,і т.д.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 16:46

    Кацапа!Кто с нас пидер и рогуль скоро узнаешь на камере.

    user avatar голый кацап

    06 марта 2023, 16:45

    Вяликая ямперия всех победе!Лапёрными сапатками и Китаем поставленными шапками!

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 16:28

    Кацапа,бюджет одной Калифорнии больше бюджета Расеи.А то шо у тебя очко рыпит и жопа пухнет в предчуствии беды ,никакими высерами не заглушишь.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 16:24

    Недоразумению ниже - тебя удивляет что цивилизованный мир просчитывает, планирует наперед?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 16:07

    Надо освободить сначало америку и всех генералов.

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.