UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 08:18

Путін готує наступників режиму з числа своїх родичів і дітей чиновників, - ISW

Сьогодні, 08:17

У Запоріжжі затримали чоловіка, якого підозрюють у вбивстві знайомої

Сьогодні, 08:05

QR-код замість військового квитка. У Резерв+ запустили важливе оновлення

Сьогодні, 08:00

Перші мешканці окупованого Мелітополя почали отримувати сертифікати за зруйноване житло від України (фото, відео)

Сьогодні, 07:50

РосЗМІ використали МАГАТЕ, щоб звинуватити Україну в нібито обстрілах ЗАЕС, - ISW

Сьогодні, 07:39

В окупованому Криму пролунали вибухи - соцмережі

Сьогодні, 07:30

У Мелітополі син зрадника-збоченця переписує історію на догоду кремлівським господарям (фото)

Сьогодні, 07:20

Потужній пожежі в російському Азові передували вибухи - соцмережі

Сьогодні, 07:12

Окупанти готуються до нового наступу в Запорізькій області

Сьогодні, 07:00

Загубився Балицький - в окупованому Мелітополі народ обговорює раптове зникнення псевдогубернатора (фото)

Сьогодні, 07:00

У Києві госпіталізували 14 дітей з гострою кишковою інфекцією

Сьогодні, 06:41

РФ визнала, що Україна в лютому збила літак А-50

Сьогодні, 06:30

Чи продовжить Україна виплачувати простій вчителям в окупованому Мелітополі - офіційна відповідь Івана Федорова (відео)

Сьогодні, 06:20

Вдарили чимось важким по голові: на Львівщині напали на працівника ТЦК

Сьогодні, 06:10

Відключення світла в Запоріжжі сьогодні, 18 червня

Сьогодні, 06:06

На війні в Україні ліквідували російського екс-депутата від партії Путіна, - ЗМІ

Сьогодні, 06:00

Кулеба припустив, що до комюніке саміту миру по Україні приєднаються ще кілька країн

Сьогодні, 06:00

Масштаби крадіжки нерухомості в Мелітополі Балицьким привернули увагу Держдуми - що пропонують змінити (фото)

Вчора, 20:36

Японію сколихнула потенційно смертельна бактеріальна інфекція: що про неї відомо

Вчора, 20:28

Стало відомо, скільки українців оновили дані у додатку Резерв+

Вчора, 20:20

"Мирні пропозиції" Путіна "перекреслені" - Кремль

Вчора, 19:57

Удар Росії по Полтаві: стало відомо, якою ракетою ворог атакував місто

Вчора, 19:39

Викликають на допит навіть дітей: як відбувається фільтрація мелітопольців у московському Шереметьєво (відео)

Вчора, 19:20

Путін призначив племінницю заступницею міністра оборони РФ

Вчора, 19:10

18 червня у Запоріжжі відбудуться планові ремонтні роботи електрообладнання - "Запоріжжяобленерго"
Всі новини

Опитування

Друзі, а хто з вас після повномасштабного принципово перейшов з російської на українську мову спілкування?

  • Перейшла (ов) повністю на українську
  • Частково перейшов (ла) на українську
  • Розмовляю на суржику
  • Продовжую спілкуватись російською

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    37

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Иоланта

    07 марта 2023, 17:23

    Вшивоградка, ты же уже сдохла. Или под этой личиной работает с десяток рашистских ботов: вафлина ,хуеградка, лугандонка и прочее немытое быдло.

    user avatar Гость

    07 марта 2023, 10:55

    Холопы, вам же сказали до последнего усраинца, значит до последнего! Чего хлебальники пооткрывали?

    user avatar Евлампий.

    06 марта 2023, 23:17

    Массовое уничтожение свинособак и ослойобов, это главная задача ВСУ. Освободим свою землю от гнойных уродов бункерного деда, параноика.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 22:15

    Это наверное родственник байдена. Видно что тоже часто с трапа падал.

    user avatar Украина

    06 марта 2023, 21:51

    Рашка дерьмо! ПУТИН - ХУЙЛО! СЛАВА УКРАИНЕ!

    user avatar Ворошиловградка

    06 марта 2023, 20:51

    Не туда написала! ***//***Ещё раз для непонятливых : никакое количество GMLRS для Хаймарса не сделает и близкий эффект от Искандера , Калибра или Х-101! Даже чтоб сравниться с Торнадо-С нужно 7 ракет GMLRS направить в одну точку одновременно с разных машин. Вот только ПВО ВС РФ 5-6 из них точно собьёт. **//***В последние дни ВСУ у Бахмута, который скоро будет Артёмовском, теряют в 5-7 раз больше чем ЧВК Вагнера, поэтому война может быть именно до последнего украинца тогда. И видео с кладбищ Украины как доказательства есть!

    user avatar ворошиловградка

    06 марта 2023, 20:15

    Реальный курс 1 к 2, поэтому даже завышенные в новости цены в рублях надо просто делить на 2 и сравнивать. И выходит: на Украине зарплаты и доходы пониже будут, а пенсии вообще в разы. Средняя зарплата в Луганске 35-40 тыс руб, а в Киеве 18-20 тыс грн, что тоже 36-40 тыс в рублях. Цены на продукты ещё ниже, коммуналка копейки, бензин дешевле. **//** Субсидии!? Это при пенсии 2 тыс грн 300 отдай за коммуналку? Ну и как выжить на 1,7 тыс грн месяц? ***//** Каха, вам не стыдно в 72 вести себя как 7-летний? "Геофизика" , с моей подачи, разыграл наш летёха, но выдавал за него реального своего деда, который и правда разведывал запасы газа.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 20:05

    Холопы, вам же сказал хозяин до последнего усраинца, значит до последнего! Чего хлебальники пооткрывали?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:56

    Холопы, вам же хозяин сказал до последнего усраинца, значит до последнего! Чего хлебальники пооткрывали?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:52

    Любимое занятие мацкалей -сосать у сцаря.Так что соси и не гугнявь.

    user avatar Пиндос

    06 марта 2023, 19:47

    Ещё раз повторяю:Хто нэ смокчэ-той москаль

    user avatar Пиндос

    06 марта 2023, 19:47

    Ещё раз повторяю:Хто нэ смокчэ-той москаль

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:42

    Дык они беру Бахмут скоро год.Всю Расею туда согнали и положили десятки тысяч,спутниковые страшно смотреть...да кацапам пох,на диване их пока не убивают,зато чуть за жопу возьмут сразу орут "а меня за что?"

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:36

    Быдло ниже уже на вашингтон собралось?:) Такими темпами как дохнут срасеяне, до берлина им лет 700 идти, страшно представить сколько займет дорога до парижа, ламанша и потом до вашингтона.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:33

    19.29,это когда "Артёмовск" перевезёте в Карпаты...и в @@@@& посвистите...

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:31

    Ты козлина с базара как последний мокрожопый съехал.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:29

    А я считаю, Донбасс нужно освобождать после вашингтона!

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:24

    Это типа нЭзЯлЭжная украЙина? Какое то пиндоское дерьмо указывает холопам, что им делать!

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 19:19

    А кто тут орал "Херсон никогда не сдадим" и "Херсон -Расея навсегда"? И гиде Херсон?И Гиде такие как ты "хер-сонцы",сбёгшие от ВСУ?Вот им попизди.

    user avatar каха

    06 марта 2023, 19:15

    Да нихуя вы не освобождали",а заняли пустующую от войск территорию.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 18:56

    Перевожу: до последнего украинца.

    user avatar Пиндос

    06 марта 2023, 18:30

    Сосите,укропы,он сладенький,кто нэ смокче той москаль

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 18:20

    Можно отсосать!

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 18:10

    сволочь ниже не удивляет что расея обосралась в Украине? После громких лозунгов год назад?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 18:02

    Это же как?Вернулся вояка домой в Расею,убил,изнасиловал,ограбил,и тот кто пожалуется-ПРЕСТУПНИК?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 17:58

    У кацапа хозяев нет,Расея-свабодная страна.Во только за правду о вояках РФ теперь будут сажать ,ибо с сегодняшнего дня по принятому Дурой закону они -ангелы.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 17:52

    Все кто лижет жопу сцарю - не дурак.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 17:51

    О у кацапов говно закипает от таких новостей, так глядишь скоро и поверят в деоккупацию

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 17:51

    Кацап,не истери,скоро и тебя на передок погонят.Кстати я смотрю цифры Генштаба РФ по инфе полковника Гиркина.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 17:04

    У кацапа есть только бункерный сцарь,который ему и родина и вера .За сцаря они мрут как мухи под Бахмутом. Шо там Генштаб РФ насчитал-230 тыщ жмуриков?

    user avatar нохча

    06 марта 2023, 16:53

    У тебя она есть?

    user avatar 1234

    06 марта 2023, 16:48

    Бідна моя країна хтось нею вже не керуе екс ---командуючі ,легіонери російські націоналісти,і т.д.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 16:46

    Кацапа!Кто с нас пидер и рогуль скоро узнаешь на камере.

    user avatar голый кацап

    06 марта 2023, 16:45

    Вяликая ямперия всех победе!Лапёрными сапатками и Китаем поставленными шапками!

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 16:28

    Кацапа,бюджет одной Калифорнии больше бюджета Расеи.А то шо у тебя очко рыпит и жопа пухнет в предчуствии беды ,никакими высерами не заглушишь.

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 16:24

    Недоразумению ниже - тебя удивляет что цивилизованный мир просчитывает, планирует наперед?

    user avatar Гость

    06 марта 2023, 16:07

    Надо освободить сначало америку и всех генералов.

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2024 Всі права захищено.