UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:09

США заявили, что сбили ракеты и беспилотник, угрожавшие кораблям в Красном море

Сегодня, 10:07

В Запорожье завершилось расследование о фиктивных справок о непригодности к военной службе (фото)

Сегодня, 09:50

Когда депутаты примут новый закон о мобилизации: что говорят в Раде

Сегодня, 09:32

Чему учат в школе? Оккупанты в Мелитополе предупредили детей об уголовной ответственности

Сегодня, 09:29

Мир на условиях России: WSJ узнало, что Кремль предлагал Украине для завершения войны

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 1 марта

Сегодня, 09:10

1 марта в Запорожье планируется отключение электроэнергии - адреса

Сегодня, 08:48

Какую еду следует исключить из рациона после 40, чтобы не спровоцировать ожирение

Сегодня, 08:30

Гауляйтера Е.Балицкого аж перекосило: как мелитопольские колобки обращение путина слушали (фото, видео)

Сегодня, 08:30

Какой будет погода в марте: прогноз Укргидрометцентра

Сегодня, 08:15

Романтика или неприятности: гороскоп на 1 марта для всех знаков зодиака

Сегодня, 08:05

Мошенники присвоили со счета жителя Запорожской области 35 тыс. гривен

Сегодня, 08:00

Зеленского снимут, а она станет звездой Украины: стало известно, что предательнице Денисовой пообещали в России

Сегодня, 08:00

Пенсионеров из Мелитополя отправляют лечить зубы в Симферополь, а стоимость приема в частых клиниках зашкаливает

Сегодня, 07:47

Утечка тайн Пентагона, в том числе и украинских: подозреваемый военный планирует признать вину

Сегодня, 07:30

Цитаты Путина и реклама войны – в Мелитополе оккупанты включили КГБшный креатив (фото)

Сегодня, 07:29

В Полтавской области произошло землетрясение

Сегодня, 07:15

В США прокомментировали ядерные угрозы Путина

Сегодня, 07:10

Запорожские полицейские эвакуировали ребенка из прифронтового Приморского

Сегодня, 07:00

"Хакер" из Мелитополя продался за рубли и поступил на "спецфакультет фсб" при фейковом вузе (фото)

Сегодня, 07:00

Зеленский сменил командующего Силами логистики ВСУ

Сегодня, 06:40

"Могут бить по Москве". Шольц придумал новое оправдание отказу передавать Украине Taurus

Сегодня, 06:30

Оккупанты обещают доплачивать водителям "скорой", чтобы те вывозили 300-х рашистов с Мелитопольского направления

Сегодня, 06:20

На Закарпатье селяне восстали против установки мобильной вышки: якобы "провоцирует рак"

Сегодня, 06:06

Польша покупает некоторую агропродукцию у Беларуси, которую запретила ввозить из Украины – СМИ
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 марта 2023, 14:18

    Сволоче ниже 05:16 ты не подумала мразота что окупантов-асвабадителей и их прихлебателей-предателей надо уничтожать?

    user avatar Мальчик

    15 марта 2023, 06:34

    Если этот человек и виновен перед законом Украины, то смерти точно не заслужил, а значит это дело сделали не партизаны, скорее всего это передел собственности под видом партизан или месть за что то. Кажется так.

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 05:16

    Те, кто взрывает людей, прекрасно знают, что и их ждёт такая же участь.

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 00:26

    Мелитополь УКРАИНА!!!!!!! ебалицкого ебануть и лучше чтобы гниде оторвало руки .чтобы потом он сраку свою пропутинскую дже подтереть не смоѓ

    user avatar Гость

    14 марта 2023, 23:41

    Сволоче ниже 22:46 это ты про срасеян говоришь, которые за спинами женщин и дете (с) пуйло захватили крым, задаунбасили донбасс? А годами ранее приднестровье в Молдове также, и сволочь блеяла - их там нет? Ты наверно про эту руцкую мразь написала?

    user avatar Гость

    14 марта 2023, 22:46

    Взрывать, стрелять из под тишка могут только сыкливые крысы, опущенные пид@ры и использованные г@ндоны.

    user avatar Гость

    14 марта 2023, 21:39

    Следующий по ходу директор МУП Ритуал Давиденко Виктор. Смерть ищет кто зажрался

    user avatar Гость

    14 марта 2023, 21:38

    Мне вот одно интересно,такие люди ведь с охраной,и машины вроде как без присмотра не бросают. Странно.

    user avatar Ярик

    14 марта 2023, 21:06

    Вот судьба у пидера димки пидеркова. Недопожарник сгорел в машине, а как же противопожарная безопасность. Вот так будете гореть в аду суки продажные. Горите бандурины, пидерковы и пр.рашистские подстилки.

    user avatar Илларион

    14 марта 2023, 20:44

    Так, а сдох пидерков или ещё дергается.Может выживет и поедет без рук и ног, такой себе самовар в Тамбовскую область.

    user avatar Гость

    14 марта 2023, 19:54

    Это аслоёбы взорвали его

    user avatar Гости

    14 марта 2023, 19:52

    Таку хуйню несут комментаторы,как будто два дурдома на соревнованиях по пиздословию...Лучше бы РИА написало,как Николай Петренко украл 1782 млрд гривен у укр.армии,а не писало всякую чепуху про мелких коллаборантов..

    user avatar Иннокентий

    14 марта 2023, 19:44

    Фуй тебе на рыло вафля рашистская. Пидароссией здесь и вонять не будет.Всех колобков и рашистских свинособак будем уничтожать беспощадно.Смерть рашистским крысам

    user avatar Капрал

    14 марта 2023, 19:43

    Мазмуду, чурке ебаной..мы тебя пидора словим бороду сначала опалим под костром, потом отрежем яйца и заставим их сьесть.ну и про горло свое не воонуйся, быстро чикнем не успеешь сильно кровью залить, мразь горная..бежать скоро будете пилары ебаные к себк в кишоаки горные или останетесь на полях по частям.спроси у 160.000 таких ще пидоров котопые уде двухсотые))( животноводы ебаные

    user avatar Махмуд

    14 марта 2023, 19:34

    Капрал,вали на фронт,из-а тебя наступление сорвётся.И зубами не скрипи-высыпятся.

    user avatar херсонец

    14 марта 2023, 19:31

    Я вот тоже в Херсоне вешал плакаты "навсегда",а потом бежал по убитому паромному мосту что заец по гололёду...теперь при этом "навсегда" у меня нервы сдают.Не дай Бог опять...

    user avatar Капрал

    14 марта 2023, 19:29

    Это разогрев перед основным действем...операцией по полной деоккупации юга Украины..даже сбежать не успеют мрази, Харьковская операция 6 дней покажется слишком длительной...ждите мрази рашистские, мы вам покадем рашка навсегда кровью умоетесь бляди.слава ЗСУ!!!А предателю земля бетоном мрази..всех уничтожим..до Ебалицкого.

    user avatar Гость

    14 марта 2023, 19:29

    предателей свои же и завалят

    user avatar кацап

    14 марта 2023, 19:27

    Гм... а народ как -не пострадал?На партизан то не очень похоже...а вот похоже шо Ваня дорогу кому то не уступил.

    user avatar Гость

    14 марта 2023, 19:23

    Молодцы, давно нас не радовали партизаны, асвабаждением прарасейской сволоты от срасеяцкого мира. Очень надеюсь что и других колоборантов ждет такое же авсвабаждение.

    user avatar Хуикентию

    14 марта 2023, 19:21

    Ты тварина обиженная, диванная мразь забей себе на лбу, что Россия здесь навсегда! А к тебе выродку мы скоро доберемся!

    user avatar Иннокентий

    14 марта 2023, 19:05

    Только смерть пидару и ему подобным шакалам- предателям.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь