UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:04

Шойгу бредит: россияне завыли о своих "минимальных потерях" в Авдеевке

Вчера, 20:49

Украина откроет новый экспортный маршрут для зерна для преодоления польской блокады

Вчера, 20:25

Швеция предоставит Украине "подводное оружие", которое сможет охотиться на подводные лодки: о чем идет речь

Вчера, 20:16

Впервые с начала полномасштабного вторжения Зеленский собирает фракцию "Слуга народа" — о чем будут говорить

Вчера, 19:45

Россияне собирают 50-тысячную армию на Запорожском направлении - CNN

Вчера, 19:43

Правда ли мытье куриных яиц делает их более безопасными для потребления: ответ знают не все

Вчера, 19:34

Во время атаки Украины две ракеты упали в РФ - СМИ

Вчера, 19:24

Курьёзы на болотах - оккупанты ввели уголовную ответственность за дачные цветы (фото)

Вчера, 19:00

Польские протестующие ослабили ограничение движения возле границы с Украиной

Вчера, 18:48

В Раде опровергли фейк о планах ввести ограничения для детей уклонистов

Вчера, 18:43

Начато расследование по факту расстрела оккупантами украинских военнопленных вблизи Работино в Запорожской области

Вчера, 18:30

Цены как в Москве: жители Мелитополя шокированы стоимостью питьевой воды

Вчера, 18:30

В США делают все возможное для ускорения помощи Украине, "плана Б" нет, - посол

Вчера, 18:12

"Оккупанты обломали зубы об несокрушимых титанов": Сырский о 10 годах войны с РФ

Вчера, 18:03

В России разразился скандал из-за реальных потерь окупантов в Авдеевке: детали

Вчера, 17:50

Как наказывают уклонистов сейчас и ужесточит ли правила новый закон: объяснение

Вчера, 17:42

Оккупанты расстреляли украинских военных возле Работино - DeepState (видео 18+)

Вчера, 17:31

Теперь не на занавески - оккупанты в Мелитополе собирают деньги со школьников по-крупному (фото)

Вчера, 17:28

Польские протестующие намерены блокировать границу с Украиной до апреля

Вчера, 17:10

Россия продвигает фейковые страницы Сырского в соцсетях для его дискредитации, - ЦПД

Вчера, 16:47

Почему подскочил курс и ждать ли доллар по 39 гривен: прогноз банкира

Вчера, 16:30

Рашисты используют отравляющие вещества на Запорожском направлении

Вчера, 16:30

Глава МИД Чехии призвал Запад не допустить "кражи" Россией всей Украины

Вчера, 16:30

Директору мелитопольской школы, которая первой запустила образовательный процесс по российской программе, вынесли приговор

Вчера, 16:10

Участвовал в ток-шоу на каналах Медведчука. В Киеве блогер готовил фейки для росСМИ
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Петр Васильевич

    15 марта 2023, 23:28

    Полина, если не реалистичные мои ответы были, то тогда я не знаю. Ну не угадал:-) ты такая грамотная, хотел на тебя впечатление произвести. Поумничать. А ты оказалась прозорливей всех прозорливых. Спортсменка комсомолка наверное ещё и красавица. Женился бы на тебе, но думаю тебе не до этого:-( У тебя партия, отечество, а я без партийный. Придется без партийную себе пару искать. Эх, эх

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 22:51

    Гостю ниже 22:33 недумаю что в Васильевке будет граница, как минимум возле крыма, хотя судя по заявлениям западных партнеров и наших, наши решительно готовятся перчить срасеян в крыму. Может не сразу, как нам хочется.

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 22:33

    Вафлина базарит много не по теме, мы тоже надеемся что будет освобождение, но истина как всегда где-то посередине Будет граница в Васильевке

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 22:18

    Вафлине и другой швале не пришло на ум что Украине помогают с вооружением? Или быдлота до сих пор не поняла и живет лозунгами Киев за три дня, на бярлин, на париж, до ламанша?

    user avatar 1234

    15 марта 2023, 21:49

    Чего то истинные Украинцы ---- Вы так чешите на великом и могучем?

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 21:49

    Суки продажные!!!!!!

    user avatar Володя

    15 марта 2023, 21:22

    Полина, я тебе отвечал на твои вопросы, ответь ты и мне. Кем по твоему в целом и большинстве являются коллаборанты которые перешли на сторону РФ в глазах России? Можешь и коротко ответить

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 20:32

    А если серьезно, то наступление наших будет сразу после кислого наступления рашистов, апрель-май, ты тогда услышишь что наступление началось. Сволота наперегонки будет драпать на крым.

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 20:30

    Бредовому ниже - с какого декабря? Срасеяне из второй армии мира с 24го февраля прошлого года наступают, Киев за три дня взяли, Украину за 4е дня, сейчас бярлин прошли, на подступах к Парижу остановились. Разграбят стиралки в французов и дальше часть вяликих расиян на ламанш пойдет топиться, а вторая на лисабон и затем пешком на пиндосию.

    user avatar Всё это бред

    15 марта 2023, 20:21

    С декабря наступают!!! Походу ВСЁ, наступили себе на яйца!

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 19:12

    Егорка, почему ты слова русаки выделяешь с большой буквы как и кремль? Эта сволочь не заслуживает на правильное правописание, расеяне, свиносеяне, кремль, расея… Эту сволочь надо унижать всегда и везде, при каждой возможности.

    user avatar Егорка

    15 марта 2023, 19:00

    пРуссаки это исключительные пидарасы. Нам нужно выжигать путинским фашистов калёным железом. Потом долбануть по бункерному разлагающемуся деду. Потом разрушить Кремль и установить на руинах флаг Победной Украины. СМЕРТЬ РАШИСТАМ!!!

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 18:55

    Недоразвитому ниже 18:40 постарайся не слинять из города, при освобождении, тебе обьяснят какая война идет, педерасии против украинского народа.

    user avatar .Гайсумихе

    15 марта 2023, 18:50

    Ты чё сюда приперлась?Вали отсюда шакалиха!

    user avatar гость

    15 марта 2023, 18:40

    Бред сивой кобылы! Что ты вообще можешь решать? Что твои пиндоские хозяева прикажут, то и будешь делать, только закончится это плохо и для тебя и для них. Пора уже понять укродебилам, что идёт гражданская война, которую надо заканчивать!

    user avatar Ольга Гайсумова

    15 марта 2023, 18:37

    Какой штурм? Я не для этого в Мелитополь вернулась.Только жизнь начала налаживаться

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 18:30

    Недоумку егорке, не подскажешь где сейчас срасеяне несут свиноруцкий мир, под берлином или под парижем грабят дома? Только не говори что сволочь из второй армии мира застряла в Украине.

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 18:29

    Егорке - ну да, страна 404, там некому будет воевать, помню помню, не врали расеяне, они же не подлые ублюдки что б врать?

    user avatar Егорка

    15 марта 2023, 18:27

    Иди в очко,тварь укропская,я тоже раньше был за Украину,но ей пришел пи....ец

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 18:22

    Егорка, поживем, вскоре увидим. Не напомнишь как богатель срасеяне сволочи год назад? Киев за три дня, до бярлина дойдет, пааариж засрем свиноруцким миром? Лисабону угрожали расеянством,, это помним?

    user avatar Егорка

    15 марта 2023, 18:12

    Дурень думкой багатие.А что по этому поводу думает эксперт Карась-пидарась?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь