UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 12:10

Україна буде в центрі уваги зустрічі Сунака та Байдена у Вашингтоні

Сьогодні, 11:52

Ще 730 знищених окупантів та десятки одиниць техніки: оновлені втрати росіян

Сьогодні, 11:35

У російському Бєлгороді чули вибухи, влада каже про роботу ППО

Сьогодні, 11:27

Що чекає після визволення Мелітополя зрадників-педагогів фейкового університету - офіційно

Сьогодні, 11:15

Ситуація на Запорізькій АЕС контрольована, радіаційний фон стабільний

Сьогодні, 11:11

Росіяни понесли втрати через підрив Каховської ГЕС, - Генштаб

Сьогодні, 10:48

Російська еліта незадоволена шансами Путіна на перемогу у війні з Україною, - Bloomberg

Сьогодні, 10:46

У селі під Мелітополем водій Daewoo Sens збив 12-річного хлопчика

Сьогодні, 10:36

Ситуація на фронті сьогодні 8 червня

Сьогодні, 10:15

Вночі було гаряче в окупованому Токмаку

Сьогодні, 10:13

Китай запустив в космос ракету з експериментальними супутниками

Сьогодні, 10:01

Рашисти нагородили бурята орденом за "оборону" Мелітополя (фото)

Сьогодні, 09:47

Небезпечна вода. Які ризики несе повінь через підрив ГЕС і чи є загроза епідемії

Сьогодні, 09:34

У Франції проголосували за збільшення витрат на оборону: 413 млрд євро на 7 років

Сьогодні, 09:17

Батько шести дітей на передовій Запорізького напрямку тренується до штурму ворожих позицій

Сьогодні, 09:17

В окупованому Мелітополі таксист критикує владу і здає пасажирів ФСБ-шникам

Сьогодні, 09:04

ЗСУ наступають під Бахмутом, а РФ стягує туди резерви: карти боїв від ISW

Сьогодні, 08:48

Трампу повідомили про нову підозру - ЗМІ

Сьогодні, 08:30

Олешки затоплені на 90%, окупанти не дозволяють людям вибиратися з міста, - мер

Сьогодні, 08:30

Колишній гауляйтер Мелітопольського району перейнявся зміною статі

Сьогодні, 08:18

Як дожити до 100 років: дослідники виявили та розповіли "секрет"

Сьогодні, 08:17

Міська влада Енергодара советует жителям покинути місто

Сьогодні, 08:00

У Мелітополі окупанти остаточно "кинули" батьків з материнським капіталом

Сьогодні, 08:00

Рівень води в Каховському водосховищі знизився майже на 3 метри — МАГАТЕ

Сьогодні, 07:47

Члени НАТО можуть відправити війська в Україну — The Guardian
Всі новини

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    23

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Петр Васильевич

    15 марта 2023, 23:28

    Полина, если не реалистичные мои ответы были, то тогда я не знаю. Ну не угадал:-) ты такая грамотная, хотел на тебя впечатление произвести. Поумничать. А ты оказалась прозорливей всех прозорливых. Спортсменка комсомолка наверное ещё и красавица. Женился бы на тебе, но думаю тебе не до этого:-( У тебя партия, отечество, а я без партийный. Придется без партийную себе пару искать. Эх, эх

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 22:51

    Гостю ниже 22:33 недумаю что в Васильевке будет граница, как минимум возле крыма, хотя судя по заявлениям западных партнеров и наших, наши решительно готовятся перчить срасеян в крыму. Может не сразу, как нам хочется.

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 22:33

    Вафлина базарит много не по теме, мы тоже надеемся что будет освобождение, но истина как всегда где-то посередине Будет граница в Васильевке

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 22:18

    Вафлине и другой швале не пришло на ум что Украине помогают с вооружением? Или быдлота до сих пор не поняла и живет лозунгами Киев за три дня, на бярлин, на париж, до ламанша?

    user avatar 1234

    15 марта 2023, 21:49

    Чего то истинные Украинцы ---- Вы так чешите на великом и могучем?

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 21:49

    Суки продажные!!!!!!

    user avatar Володя

    15 марта 2023, 21:22

    Полина, я тебе отвечал на твои вопросы, ответь ты и мне. Кем по твоему в целом и большинстве являются коллаборанты которые перешли на сторону РФ в глазах России? Можешь и коротко ответить

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 20:32

    А если серьезно, то наступление наших будет сразу после кислого наступления рашистов, апрель-май, ты тогда услышишь что наступление началось. Сволота наперегонки будет драпать на крым.

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 20:30

    Бредовому ниже - с какого декабря? Срасеяне из второй армии мира с 24го февраля прошлого года наступают, Киев за три дня взяли, Украину за 4е дня, сейчас бярлин прошли, на подступах к Парижу остановились. Разграбят стиралки в французов и дальше часть вяликих расиян на ламанш пойдет топиться, а вторая на лисабон и затем пешком на пиндосию.

    user avatar Всё это бред

    15 марта 2023, 20:21

    С декабря наступают!!! Походу ВСЁ, наступили себе на яйца!

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 19:12

    Егорка, почему ты слова русаки выделяешь с большой буквы как и кремль? Эта сволочь не заслуживает на правильное правописание, расеяне, свиносеяне, кремль, расея… Эту сволочь надо унижать всегда и везде, при каждой возможности.

    user avatar Егорка

    15 марта 2023, 19:00

    пРуссаки это исключительные пидарасы. Нам нужно выжигать путинским фашистов калёным железом. Потом долбануть по бункерному разлагающемуся деду. Потом разрушить Кремль и установить на руинах флаг Победной Украины. СМЕРТЬ РАШИСТАМ!!!

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 18:55

    Недоразвитому ниже 18:40 постарайся не слинять из города, при освобождении, тебе обьяснят какая война идет, педерасии против украинского народа.

    user avatar .Гайсумихе

    15 марта 2023, 18:50

    Ты чё сюда приперлась?Вали отсюда шакалиха!

    user avatar гость

    15 марта 2023, 18:40

    Бред сивой кобылы! Что ты вообще можешь решать? Что твои пиндоские хозяева прикажут, то и будешь делать, только закончится это плохо и для тебя и для них. Пора уже понять укродебилам, что идёт гражданская война, которую надо заканчивать!

    user avatar Ольга Гайсумова

    15 марта 2023, 18:37

    Какой штурм? Я не для этого в Мелитополь вернулась.Только жизнь начала налаживаться

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 18:30

    Недоумку егорке, не подскажешь где сейчас срасеяне несут свиноруцкий мир, под берлином или под парижем грабят дома? Только не говори что сволочь из второй армии мира застряла в Украине.

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 18:29

    Егорке - ну да, страна 404, там некому будет воевать, помню помню, не врали расеяне, они же не подлые ублюдки что б врать?

    user avatar Егорка

    15 марта 2023, 18:27

    Иди в очко,тварь укропская,я тоже раньше был за Украину,но ей пришел пи....ец

    user avatar Гость

    15 марта 2023, 18:22

    Егорка, поживем, вскоре увидим. Не напомнишь как богатель срасеяне сволочи год назад? Киев за три дня, до бярлина дойдет, пааариж засрем свиноруцким миром? Лисабону угрожали расеянством,, это помним?

    user avatar Егорка

    15 марта 2023, 18:12

    Дурень думкой багатие.А что по этому поводу думает эксперт Карась-пидарась?

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2022 Всі права захищено.