UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку

Вчера, 16:35

Пекин назвал несправедливой критику за помощь России и опроверг поставки оружия
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 марта 2023, 21:53

    19.25 Супермаркеты и гипермаркеты)) на больше ума не хватило!))

    user avatar Гостья

    28 марта 2023, 19:25

    Вчитель, а ты жил при рядянському совку? Что ты знаешь об этом времени. Все заводы, фабрики построенные в те времена, были закрыты и разрушены при твоей самостійній Україні. Что было создано нового, построено, открыто,....

    user avatar Гостья

    28 марта 2023, 16:04

    Все вышеперечисленные в статье люди, а также не упомянутые - спасибо вам большое за то, что продолжаете учить наших детей!

    user avatar Гость

    28 марта 2023, 12:28

    Бе ? Тебе бе бебе

    user avatar Не святой и не судья

    28 марта 2023, 11:42

    А Федоровича нагнули по его же понятиям, типа как питуха и он отступил. Вот и разница. Не обижайтесь на факты. И знамя бросать не стоило, а, и идите нахуй, в possiю.

    user avatar Дом профсоюзов и домбили бомбас Гостю10:33

    28 марта 2023, 11:35

    Могу с уверенностью заверить что без убийства Романовых ничего бы у негодяев не вышло. Их убрали как препятствие.

    user avatar 1234

    28 марта 2023, 11:25

    Все революции вредны. Какими бы благими целями ни руководствовались их творцы, история не знает ни одной, что принесла бы пользу. Все революции несправедливы. В результате страдает народ, а выигрывают только революционные вожди. Да и то вряд ли-----Это придумано и описанно еще до нас........

    user avatar 1234

    28 марта 2023, 11:24

    Замирит военные вопросы отдаст земли и будет мир!-----Да да отдаст-------Османской империи...

    user avatar Гость

    28 марта 2023, 11:18

    10:33 в 1917 была Революция, а не государственный переворот, идиот

    user avatar Гестаповец который любит водку

    28 марта 2023, 11:09

    Так есть царь Роман Романов, вот ему как наследнику России и отдайте под управление все вопросы. На чужом горе у СССР не получилось счастье построить. Разве что заводы и то! Где они? И где СССР? А семейство Романовых все наладит и исправит. Замирит военные вопросы отдаст земли и будет мир!

    user avatar Гость

    28 марта 2023, 10:44

    Бе-бе-бе-бе бееееее беееееее бе бе. Бе. Беееееееее

    user avatar Гость

    28 марта 2023, 10:33

    Сволоче ниже 10:00 что скажешь про революцию 1917 года? Все что после согласно тебе тупорылому не законно?

    user avatar Гость

    28 марта 2023, 10:00

    08:02 законно избранная власть закончилась в 2014 году после майдана и силового захвата власти путем государственного переворота. Все остальные выборы, проводившиеся в Украине не имеют никакой юридической силы. Поэтому нынешняя украинская "власть" будет уничтожена и это является абсолютно законным способом наведения порядка в стране, согласно обращения последнего законно избранного президента Украины Януковича В.Ф. к Путину В.В.

    user avatar Гость

    28 марта 2023, 09:53

    Бе тебе бе Бен бее беееееее гостью 65.36 Бебе бееее бее бее беееее беее беее

    user avatar Мелитополец

    28 марта 2023, 09:50

    Получается учителя должны продвигать только вашу идеологию,бандеровскую а если другую,то враг

    user avatar Гость

    28 марта 2023, 09:14

    Фу, фу фу фу бе бе.

    user avatar Вова гостю 8:10

    28 марта 2023, 09:04

    Это дорогой друг ещё не всё в конце отблагодаришь

    user avatar Гость

    28 марта 2023, 09:02

    Гость8,10дебил

    user avatar 1234

    28 марта 2023, 09:00

    Вчитель28 марта 2023, 08:02 Эээээ а позвольте спросить законная власть эта та которая устроила майдан?Свергнув действительно законную власть...

    user avatar Гость

    28 марта 2023, 08:10

    Как я рад , что не слышу больше мычанье мову нигде . Спасибо большое мальчики вам. всё переоделись с жовто блакитн в норм цвета. Спасибо большое Вова!!!

    user avatar Гости

    28 марта 2023, 08:10

    Мэры и страны приходят и уходят(нажившись),или померши...а мы тут родились и просто живём,и не надо нам тут свой коммерческий патриотизм навязывать.

    user avatar Гость

    28 марта 2023, 08:08

    А почему Шуфрич до сих пор с мандатом?

    user avatar Вчитель

    28 марта 2023, 08:02

    Дебілу/дебілці рашистському/рашистській Гость 28 марта 2023, 06:24: влада змінилась - це коли мелітопольці обрали нову владу законним шляхом, а в даній ситуації на наші землі прийшли загарбники, зруйнували мирне життя, ввели місто у радянський совок - черги, доноси - це все русня брудножопа. Тому всі ці та інші недолюди є зрадниками, а наступ вже скоро, куди будуть бігти оті всі лєгови, петрови, бублієнки, жукови, діденки, сеглюки? Чи приповзуть і будуть розповідати "що я не я і хата не моя"? Зрадників/зрадниць за законом єбланицького з "бутилочкой води" за поребрик! А ми вже самі навчимо наших учнів, але без отієї всієї русні-дрисні!

    user avatar Мелитополь

    28 марта 2023, 07:54

    Рома Юрьев таксист. Это гнус ещё тот... Гнилой и трусловатая особь

    user avatar Розочка

    28 марта 2023, 07:46

    А сын леговой. Юрьев Рома, рассказывает всему городу какой непотриб рашисты набрали в школы... И его ещё уговаривать будут , чтоб он пошел работать . Чудны дела....

    user avatar Гость

    28 марта 2023, 07:37

    Баранесса

    user avatar Гость

    28 марта 2023, 07:21

    У кого баран потерялся ?

    user avatar Гость

    28 марта 2023, 07:13

    Бебе бе бе бе бе бееее бе бе бе , Бен бе Бен бе , Бен бее беебееебе бе бе беее бе , беееее бе бе бе , беее беее бееееее , бее беее бе бе е.

    user avatar Гость

    28 марта 2023, 06:24

    На оккупантов уехали работать в Германию, Польшу, Литву. А здесь они как работали, так и продолжают учить своих детей. А то, что власть поменялась, так это вопросы к власти, которая здрыснула с города. Куда же вы, патриоты засратые, сбежали, почему не воевали ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь