UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:00

Может ли Ким Чен Ын отправить своих военных на войну против Украины: ответ эксперта

Сегодня, 09:30

Это рекорд: возле Одессы незаконно пересечь границу хотели сразу 47 мужчин (фото)

Сегодня, 09:28

В Мелитопольском районе коммунхоз кинул работников на деньги – вмешалась прокуратура

Сегодня, 09:14

В Запорожье преступники занимались незаконной рубкой деревьев на территории Камышеваской громады

Сегодня, 09:00

Ограничения использования оружия США существуют - WP

Сегодня, 08:48

РФ нанесла удар по учебному заведению Ивано-Франковска, был пожар и разрушения (фото)

Сегодня, 08:30

Семьям из Мелитопольщины предлагают оздоровиться среди вражеских военных баз в Севастополе (фото)

Сегодня, 08:30

Запад спровоцировал нападение РФ на Украину - идеолог Brexit

Сегодня, 08:18

Буданов рассказал, почему Путин не объявляет мобилизацию в РФ

Сегодня, 08:15

Ночью россияне снова атаковали Запорожскую область - двое раненых

Сегодня, 08:00

В Рафахе обстреляли лагерь беженцев, есть погибшие. Израиль отрицает причастность

Сегодня, 08:00

В Мелитополе российские силовики охотятся на чиновников из команды Балицкого - кого поймали на взятках (фото)

Сегодня, 07:47

Ночной удар по Львовщине: оккупанты атаковали объект энергетической инфраструктуры

Сегодня, 07:30

Предательский сходняк - на сессии фейкового горсовета Мелитополя пропаганда засветила замов псевдо-мэра Данильченко (фото)

Сегодня, 07:30

Новый вирусный тренд похудения благодаря касторовому маслу: что говорят врачи

Сегодня, 07:15

Зеленский уволил посла Украины в Польше Василия Зварыча

Сегодня, 07:13

В Запорожье на проспекте Соборном будет изменена схема движения транспорта

Сегодня, 07:00

Мошенница из Мелитополя вместе со своей проворовавшейся подругой устроила пьяный дебош на пляже в Крыму (фото)

Сегодня, 07:00

Что должно входить в идеальный завтрак: британский математик вывел формулу

Сегодня, 06:40

Оккупанты обстреляли Волчанскую громаду и убили сотрудницу "Укрпочты", ранен водитель

Сегодня, 06:30

На Мелитопольское направление оккупанты перебросили предателей из "днр" - кто воюет против украинцев (фото)

Сегодня, 06:20

Южная Корея может предоставить Украине системы ПВО и 155-мм снаряды, - СМИ

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 22 июня

Сегодня, 06:06

Над Тищенко "сгущаются тучи": Ермак жестко высказался о скандале с нардепом

Сегодня, 06:00

США и Китай возобновили переговоры по ядерному оружию впервые за пять лет
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar кок

    30 марта 2023, 10:04

    Зеля довел до конфликта. Рано или поздно все равно он бы произошепДа и Порох внес свою лепту хероя.Просто бизнес и все.Жалко украину....

    user avatar Павел

    30 марта 2023, 07:27

    Ефгений холодный. Мелитополь =Украина А вас орков утилизируют скоро.

    user avatar Гость

    30 марта 2023, 01:15

    комменту Евгений Холодный29 марта 2023, 22:23убейся ублюдок и не мечтай!спроси у стремоусова чей Херсон?

    user avatar Гость

    30 марта 2023, 00:40

    Евгений отмороженный - ты главное не забудь это проблеят когда вторая армия убежит как из под Киева, из под Харькова, из- под Херсона:))

    user avatar Енот

    29 марта 2023, 23:48

    Судьи кто???? Купавская,Мищенко или Костыря Предлогаю начинать сбор средств на погребения данных особей,в конце обязательно окропить могилы святой водой!

    user avatar Мелик

    29 марта 2023, 23:05

    Евгений холодный! Скорее у тебя отвалится то, чем писаешь,чем Мелитополь станет Россией да ещё и навсегда.

    user avatar Шурпа

    29 марта 2023, 23:04

    Если были бы мозги,все люди выехали из оккупации,если из-за меркантильных целей вы остались, то вас ждёт деоккупация со всеми нюансами этого слова. Когда гавнораша раз..бала МариупольХарьков,Бучу,Гостомель,Бородянку и многое другое,вы просто молчали и радовались что всё в Мелике закончилось.Когда Харьков,Херсон,НикопольЗапорожье через день крыли ракетами и гибли мирные,вы мудаки говорили: это не наша война! Так вот теперь наконец-то война прийдёт к вам. И теперь ваши дети будут седеть, спать на полу или в подвале Отдельный привет тем кто пошёл на сотрудничество и стал например судьёй.)))

    user avatar Евгений Холодный

    29 марта 2023, 22:23

    Мелитополь - Россия!!! Навсегда!!!

    user avatar Свободный человек

    29 марта 2023, 21:44

    Пускай лучше они себе мозгов купят ))

    user avatar Гость

    29 марта 2023, 20:28

    Гостю 20:21 сейчас свиноруцкий мир, ессно никаких прав и свобод нет. С народа нашего сдела скот, как и срасеян

    user avatar Гость

    29 марта 2023, 20:21

    Януковощ всех кинул, когда поехал подписывать асоциацию с евросоюзом. От того и майдан образовался. В его предвыборке было ясно сказано... что люди должны иметь право голоса и право выбора! Сейчас же выбор и голос у людей закончился!

    user avatar Гость

    29 марта 2023, 20:21

    Януковощ всех кинул, когда поехал подписывать асоциацию с евросоюзом. От того и майдан образовался. В его предвыборке было ясно сказано... что люди должны иметь право голоса и право выбора! Сейчас же выбор и голос у людей закончился!

    user avatar Гость

    29 марта 2023, 20:16

    Свидомиты! Вам плеснули в корыто. Не штовхайтеся, усим выстачыть.

    user avatar Мелитополец

    29 марта 2023, 20:12

    Для симонянки - как говорят на рашке ,,на белом катере к еб матери ,, свою манду продавай, может кто и купит,Мелитополь Украина !!!!!!

    user avatar Для Гость29 марта 2023, 18:52

    29 марта 2023, 19:38

    Это кто тебе рассказал, марго боброедка? Посмотри явку на всех выборах посла 2013 года по Мелитополю и засохни. Жители Мелитополя, может быть и были против свержения яныка, но после того как оно сбежало, сразу стали за. И тем более, у них хватило ума из-за внутреннего политического кризиса не звать армию чужой страны в свой дом. А когда названные гости зашли без предупреждения, уйдут без зубов... У кого получится уйти...

    user avatar Гость

    29 марта 2023, 19:34

    Кто сволочь ниже наделил полномочиями говорить за всех жителей Мелитополя?

    user avatar Гость

    29 марта 2023, 19:30

    Ублюдству ниже 18:52 то что ты высрал, это не идиотизм, это болезнь. Которая лечится веревкой и фанарным столбом, либо более скоротечным лечением - растрел.

    user avatar Гость

    29 марта 2023, 18:52

    Жители Мелитополя были против майдана 14 года и свержения власти. Теперь ту незаконную американско- порошенковско- зеленско- жидовскую власть свергли другие. Все по -честному.

    user avatar Штык

    29 марта 2023, 18:18

    Маргаритчка, пойди в Пригошки возьми бутылочку шампанского Артёмовского и нежно сядь на неё.

    user avatar Гость

    29 марта 2023, 18:11

    Жители Мелитополя сказали своё слово тогда когда бросались под ваши танки!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь