UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Ошибки врага также успех: Зеленский об ультиматуме Путина перед саммитом

Вчера, 20:09

Украинцам напомнили особенности оплаты коммуналки во время войны

Вчера, 19:50

РФ повышает налоги, чтобы финансировать войну против Украины, - разведка Британии

Вчера, 19:38

Бердянск останется без газа на два дня: причина

Вчера, 19:34

Зеленский заявил, что F-16 поступят в Украину в ближайшее время

Вчера, 19:31

В Ростове продают "туры одного дня" в Кирилловку: стало известно, у кого они пользуются спросом

Вчера, 19:10

Урсула фон дер Ляйен назвала условие для переговоров с Россией

Вчера, 18:50

В Гамбурге неизвестный с киркой напал на людей перед футбольным матчем

Вчера, 18:39

В Запорожье запрещено отдыхать на воде

Вчера, 18:34

Томограф, кадровый голод и десертная ложечка – оккупанты сняли видео-ролик о стандартах русской медицины

Вчера, 18:33

Через месяцы, а не годы. Зеленский рассказал, когда будет второй саммит мира

Вчера, 18:10

Заявления Путина о "мирных переговорах" отвергают мораль и здравый смысл, - Белый дом

Вчера, 17:50

Стало известно, какие страны не поддержали декларацию по итогам саммита мира

Вчера, 17:33

Телефоны подключают к компьютеру: в Мелитополе силовиков оснастили оборудованием для проверок на улицах (фото)

Вчера, 17:31

Топ-5 продуктов, из которых можно получить пробиотики, и зачем они нашему организму

Вчера, 17:15

Осужден полицейский-предатель из Бердянска

Вчера, 17:08

Если Россия не согласится с условиями мира, мы заставим ее сдаться, - Мелони

Вчера, 16:50

Норвегия выделила Украине миллионы долларов на ремонт энергетики

Вчера, 16:32

В Мелитополе бывший правоохранитель убил пенсионерку – родственники надеются на правосудие (фото)

Вчера, 16:32

Документальный фильм об Энергодаре стал лауреатом кинофестиваля (фото)

Вчера, 16:30

У Зеленского объяснили, почему для Украины важно поражение РФ, а не перемирие

Вчера, 16:10

В России арестовали гражданина Казахстана за слова "Слава Украине" в отделении полиции

Вчера, 15:50

"Гомофобия - это Россия". Как проходил ЛГБТ-прайд в Киеве

Вчера, 15:39

Бойцам на Запорожское направление передали очередную партию приборов и машины - Иван Федоров (фото)

Вчера, 15:30

Всем врагам назло. Мелитопольцы отпраздновали любимый фестиваль "Черешнево" вместе (видео)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Павел

    09 апреля 2023, 08:15

    В Мелитополе до 24 февраля, отремонтировали дороги, построили ледовую арену, открыли новый бассейн и мн другого. О чем эта разийская мразь говорит. Роззияне, вы бы своим людям за 200км от мааасквы туалеты построили бы, газ бы дали, ссидят в жопе за собой зовут мрази

    user avatar Гость

    01 апреля 2023, 11:49

    Нет, но знаю подлость расеян и ублюдков прарасейских. Ты же просто сдашь меня фсб и все дела.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 22:01

    20.16 Шо? Зассал?))

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 20:16

    Недоразумение н же 19:03 это ты по себе меряешь о других, мокроштань?

    user avatar к 17:16

    31 марта 2023, 19:03

    Проверь штаны. Сдается мне они мокрые.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 17:16

    Ублюдку ниже17:10 когда город освободят, тогда встретимся, если ты доживешь до этого.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 17:15

    Откуда вас там аж десять на Малятко? Вас там и в лучшие годы было два гопника и два наркоши...

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 17:15

    Ублюдочное 16:41 антисасия стала после нападения на Украину в 14 году, теперь антисасия во всем мире:) Расеянству хейт… Быдло думает тоже кто то делает это?

    user avatar Для 16:57

    31 марта 2023, 17:10

    А ты из Мелитополя? Тогда завтра к 10 подходи на Малятко.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 16:57

    А эти шалавы точно из Мелитополя? Кто-то их знает? Что это за отрыжка? В какой школе учились, где живут? Скорей всего эти ничтожества из какого-нибудь растова или высербурга, а вы тут пыль подняли ;-). Вот эта слева с метелками над глазами типа бровь - недоношенный ребенок войны, я вот прямо нимагу здиржать слёз

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 16:46

    Да забейте вы на этих малых давалок. Эти чучелы думали лизнуть фашистам жопу поглубже и в результате себе испортили жизнь. Вот такое гавно будет зачищаться одним из первых и срок давалкам светит абсолютно реальный. Какой смысл обсуждать это тупое мясо с вольчими бровями? Есть темы и поактуальней. Мелитополь - Украина. Свинособаки - продолжать сосать!))

    user avatar 15:47

    31 марта 2023, 16:41

    Да уж, с логикой и мышлением у тебя туго. Как можно не понимать, что с 2014 из некогда Украины делают антироссию? В которой задавили все независимые сми, запретили настоящие оппозиционные партии, уничтожили предприятия , приносившие выгоду, но это было возможно при торговле с теми, с кем выгодно. С 2014 не осужден ни один преступник из майданутых и нацистов, несмотря на тягчайшие преступления против государства. И Россия начала спецоперацию точно не из-за коммуналки и дорог. А исключительно из-за угроз своей безопасности. Да за 30 лет эта украина потеряла треть населения! И потеря нескольких сот тысяч зомбированных укровояк уже погоды не сделают. Зато для остальных будет шанс на развитие и процветание.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 16:30

    Когда у кастрюлеголовых нет аргументов, то они переходят к прямым оскорблениям.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 16:28

    СБУ это что? Служба баранов Украины? Вояки понятно, полиция и юстиция тоже, а что делают и за что получают деньги в службе баранов?

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 15:47

    Ублюдочное ниже 15:34 я правильно понял? Нападение расейского скота на Украину, убийство десятка тыс человек, разрушения десятка городов ты оправдываешь высокой комуналкой и поохими дорогами в Украине?

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 15:37

    Две рашистские подстилки решили на камеру рассказать о счастливой жизни рожи вы уже свои засветили Так что попадаете под несколько сразу статей уголовного дела ничего твари скоро вами займётся СБУ будете рассказывать им как вам клёво жилось при путинском режиме

    user avatar 14:59

    31 марта 2023, 15:34

    Ага, в том же Запорожье в тысячи раз больше разрухи не от войны. И высокая коммуналка, непосильная доя пенсионеров и людей с невысокой зарплатой. Ну ради чего нам надо было терпеть высокую коммуналку, убитые дороги и разруху?

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 14:59

    Ублюдочной ниже14:4 страну не подвели, а рашисты напали и уничтожают. Не подменяй понятия.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 14:44

    Где берутся такие выродки которые страну подвели под все это!!! Причем сознательно. Сами рассказали что все знали и никому не говорили, чтоб люди не уезжали. И страну полностью отдали под управление другим, это не предатели? Народ концы с концами свести не может, коммуналка - Космос!!! Все по делу сказала девченка. у нас была страна но из за таких мразей которые у власти, ее Про...али сами. Так что нравиться вам не нравиться получили то что хотели, допрыгались с..ки в 2014, теперь жрите не обляпайтесь.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 14:08

    Мирослава - молодчага! Не в бровь, а в глаз!

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 13:33

    Ну и в чём Мирослава не права? Ради чего сбежавшим и остальным украинцам надо терпеть дорогую коммуналку, убитые дороги, разруху?

    user avatar Гостя

    31 марта 2023, 13:26

    Где же берутся такие мрази,какая мать родила их на нашей Украинской земле.Вот уродки ,где они учились,какая их мать воспитывала,малолетки ,а уже предатели.!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь