UA RU

Стрічка новин

Вчора, 22:40

На Алтаї загорілася секретна резиденція Путіна: що відомо (фото)

Вчора, 20:06

В Ужгороді чоловік погрожував вибухом у приміщенні банку: відео

Вчора, 19:55

У Білорусі готуються до переходу на "воєнний час": що відбувається поблизу кордону з Україною

Вчора, 19:31

Важкохворий фотограф з Мелітополя потребує фінансової допомоги небайдужих (фото)

Вчора, 19:23

У Запоріжжі поліцейські викрили ділка, який за гроші обіцяв вирішити питання здачі іспитів

Вчора, 19:04

17-річні юнаки повинні повернутися до України – що відомо про вимогу ТЦК

Вчора, 18:43

У США 11-річна дівчинка стала наймолодшою випускницею коледжу

Вчора, 18:36

Вам пощастило, у вас два справжні солдати – мелітопольських дітей вивезли до лісу з росгвардією (фото)

Вчора, 18:35

Четверо людей потонули на водоймах Запорізької області з початку року

Вчора, 18:25

На Закарпатті масово травмувалися діти: шокувальні подробиці

Вчора, 18:08

В ЄС приголомшили заявою про Україну та транзит російського газу

Вчора, 18:00

Просіювали попіл, щоб знайти фрагменти тіл: моторошні подробиці пошуку жертв в "Епіцентрі"

Вчора, 17:50

Більшість громадян країн Заходу схвалюють підтримку українських біженців

Вчора, 17:39

Окупанти «знайшли» у мелітопольця алкоголь на 12 мільйонів рублів

Вчора, 17:27

СБУ разом з ФБР провели масштабну операцію, викрили міжнародну мережу хакерів

Вчора, 17:10

Зеленський відвідає Саудівську Аравію напередодні саміту миру, - ЗМІ

Вчора, 17:00

Путін доручив уряду рф, так званому "керівництву Запорізької області" й Ростову надати пропозиції щодо забезпечення транспортної доступності до Приморська

Вчора, 16:51

На Одеській митниці проводять обшуки у справі про експорт нелегального зерна, - джерела

Вчора, 16:40

Ягода розбрату – гауляйтери в Мелітополі не домовилися, як брехати про врожай черешні (додано відео)

Вчора, 16:33

У НАТО є тільки 5% засобів ППО, необхідних для захисту східного флангу, - FT

Вчора, 16:12

Мер Харкова повідомив про будівництво підземного міста, чи буде таке у Запоріжжі

Вчора, 16:10

Не два? РосЗМІ повідомили про затоплення ще одного катера вночі у Керчі

Вчора, 15:50

США дозволили Україні використовувати ППО для ліквідації літаків та ракет над Росією, - WP

Вчора, 15:43

Вони будуть гроші гребти, а ми працюватимемо?!: у Мелітополі пенсіонерці з гострим болем відмовилися робити рентген (фото)

Вчора, 15:34

У Запоріжжі провели обшуки по справі щодо діяльності міжнародної мережі хакерів (фото)
Всі новини

Опитування

Друзі, а хто з вас після повномасштабного принципово перейшов з російської на українську мову спілкування?

  • Перейшла (ов) повністю на українську
  • Частково перейшов (ла) на українську
  • Розмовляю на суржику
  • Продовжую спілкуватись російською

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    22

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Павел

    09 апреля 2023, 08:15

    В Мелитополе до 24 февраля, отремонтировали дороги, построили ледовую арену, открыли новый бассейн и мн другого. О чем эта разийская мразь говорит. Роззияне, вы бы своим людям за 200км от мааасквы туалеты построили бы, газ бы дали, ссидят в жопе за собой зовут мрази

    user avatar Гость

    01 апреля 2023, 11:49

    Нет, но знаю подлость расеян и ублюдков прарасейских. Ты же просто сдашь меня фсб и все дела.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 22:01

    20.16 Шо? Зассал?))

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 20:16

    Недоразумение н же 19:03 это ты по себе меряешь о других, мокроштань?

    user avatar к 17:16

    31 марта 2023, 19:03

    Проверь штаны. Сдается мне они мокрые.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 17:16

    Ублюдку ниже17:10 когда город освободят, тогда встретимся, если ты доживешь до этого.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 17:15

    Откуда вас там аж десять на Малятко? Вас там и в лучшие годы было два гопника и два наркоши...

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 17:15

    Ублюдочное 16:41 антисасия стала после нападения на Украину в 14 году, теперь антисасия во всем мире:) Расеянству хейт… Быдло думает тоже кто то делает это?

    user avatar Для 16:57

    31 марта 2023, 17:10

    А ты из Мелитополя? Тогда завтра к 10 подходи на Малятко.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 16:57

    А эти шалавы точно из Мелитополя? Кто-то их знает? Что это за отрыжка? В какой школе учились, где живут? Скорей всего эти ничтожества из какого-нибудь растова или высербурга, а вы тут пыль подняли ;-). Вот эта слева с метелками над глазами типа бровь - недоношенный ребенок войны, я вот прямо нимагу здиржать слёз

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 16:46

    Да забейте вы на этих малых давалок. Эти чучелы думали лизнуть фашистам жопу поглубже и в результате себе испортили жизнь. Вот такое гавно будет зачищаться одним из первых и срок давалкам светит абсолютно реальный. Какой смысл обсуждать это тупое мясо с вольчими бровями? Есть темы и поактуальней. Мелитополь - Украина. Свинособаки - продолжать сосать!))

    user avatar 15:47

    31 марта 2023, 16:41

    Да уж, с логикой и мышлением у тебя туго. Как можно не понимать, что с 2014 из некогда Украины делают антироссию? В которой задавили все независимые сми, запретили настоящие оппозиционные партии, уничтожили предприятия , приносившие выгоду, но это было возможно при торговле с теми, с кем выгодно. С 2014 не осужден ни один преступник из майданутых и нацистов, несмотря на тягчайшие преступления против государства. И Россия начала спецоперацию точно не из-за коммуналки и дорог. А исключительно из-за угроз своей безопасности. Да за 30 лет эта украина потеряла треть населения! И потеря нескольких сот тысяч зомбированных укровояк уже погоды не сделают. Зато для остальных будет шанс на развитие и процветание.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 16:30

    Когда у кастрюлеголовых нет аргументов, то они переходят к прямым оскорблениям.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 16:28

    СБУ это что? Служба баранов Украины? Вояки понятно, полиция и юстиция тоже, а что делают и за что получают деньги в службе баранов?

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 15:47

    Ублюдочное ниже 15:34 я правильно понял? Нападение расейского скота на Украину, убийство десятка тыс человек, разрушения десятка городов ты оправдываешь высокой комуналкой и поохими дорогами в Украине?

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 15:37

    Две рашистские подстилки решили на камеру рассказать о счастливой жизни рожи вы уже свои засветили Так что попадаете под несколько сразу статей уголовного дела ничего твари скоро вами займётся СБУ будете рассказывать им как вам клёво жилось при путинском режиме

    user avatar 14:59

    31 марта 2023, 15:34

    Ага, в том же Запорожье в тысячи раз больше разрухи не от войны. И высокая коммуналка, непосильная доя пенсионеров и людей с невысокой зарплатой. Ну ради чего нам надо было терпеть высокую коммуналку, убитые дороги и разруху?

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 14:59

    Ублюдочной ниже14:4 страну не подвели, а рашисты напали и уничтожают. Не подменяй понятия.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 14:44

    Где берутся такие выродки которые страну подвели под все это!!! Причем сознательно. Сами рассказали что все знали и никому не говорили, чтоб люди не уезжали. И страну полностью отдали под управление другим, это не предатели? Народ концы с концами свести не может, коммуналка - Космос!!! Все по делу сказала девченка. у нас была страна но из за таких мразей которые у власти, ее Про...али сами. Так что нравиться вам не нравиться получили то что хотели, допрыгались с..ки в 2014, теперь жрите не обляпайтесь.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 14:08

    Мирослава - молодчага! Не в бровь, а в глаз!

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 13:33

    Ну и в чём Мирослава не права? Ради чего сбежавшим и остальным украинцам надо терпеть дорогую коммуналку, убитые дороги, разруху?

    user avatar Гостя

    31 марта 2023, 13:26

    Где же берутся такие мрази,какая мать родила их на нашей Украинской земле.Вот уродки ,где они учились,какая их мать воспитывала,малолетки ,а уже предатели.!!!!

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2024 Всі права захищено.