UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:10

В США считают, что "контркосмическое оружие" РФ может атаковать другие спутники

Сегодня, 12:06

В Бердянске маленькие дети выпали с 5 этажа

Сегодня, 11:47

Сколько банков выдают кредиты на жилье и под какие ставки: НБУ сообщил о состоянии ипотеки

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе "замаскированный алкоголь" возьмут на контроль

Сегодня, 11:35

"Делает сравнительно мало". В Германии призвали Париж ускорить поставки оружия в Украину

Сегодня, 11:10

В Запорожье дополнительно выделили 4,3 миллиона гривен на погребение погибших военнослужащих

Сегодня, 11:10

Придет ли повестка в Резерв+ и что будет после обновления данных

Сегодня, 10:59

Рожать будешь дома сама - в оккупированном Мелитополе медперсонал шокировал роженицу

Сегодня, 10:50

Трамп оскандалился антисемитским видеороликом, у Байдена отреагировали

Сегодня, 10:32

Гаджеты, одежда, топливо и не только. Что можно купить за криптовалюту

Сегодня, 10:09

Израиль согласился адаптировать операцию в Секторе Газа под требования США

Сегодня, 10:05

Оккупанты строит железную дорогу из Ростова в Мелитополь: какую часть уже закончили

Сегодня, 10:05

НАПК выявило нарушения у должностных лиц Запорожского ТЦК

Сегодня, 09:50

Депрессия влияет на тело человека и физическое здоровье: что может с вами произойти

Сегодня, 09:32

Франция предоставит Украине военную помощь и усилит защиту неба, - Генштаб

Сегодня, 09:19

Журналист сайта РИА-Мелитополь присоединился к рядам ВСУ

Сегодня, 09:10

Еще 1300 захватчиков и 41 артсистема. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:00

Войска рф ударили ракетой по Запорожью

Сегодня, 08:45

В ISW объяснили зачем Россия проводит учения с ядерным оружием

Сегодня, 08:30

Полмиллиона рублей штрафа или тюремный срок – для кого из жителей Мелитополя оккупанты придумали новое наказание (фото)

Сегодня, 08:30

Бои на Харьковщине. Что происходит с наступлением России на севере области

Сегодня, 08:16

Этот суп укрепляет зубы и кости, замедляет старение: особенно полезен людям за 50

Сегодня, 08:13

Реалистичные мягкие игрушки – идеальная игрушка для детей.

Сегодня, 08:10

Топ-5 вакансий по зарплатам в Запорожской области

Сегодня, 08:00

Журналист: ССО разбили пол дивизиона комплекса Бук
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостья

    01 апреля 2023, 12:02

    Участник пирамиды Некоторые СМИ сообщают о том, что свой капитал кандидат в президенты заработал в 90-е годы будучи одним из работников фирмы «Галицкие инвестиции». Компания занималась финансовыми махинациями наподобие «МММ». Благодаря этим деньгам Андрей Садовый создал свою медиакорпорацию. Дерибанщик бюджета Мэра Львова связывали близкие отношения с вице-премьером времен Януковича Борисом Колесниковым. «Регионал» отвечал за подготовку инфраструктуры Украины к «Евро-2012».

    user avatar Гость..

    01 апреля 2023, 08:32

    Господиии, одно и то же , одно и то же... Да сколько можно? Самим не надоело? Как под копирку. Смторите повнимательнее за своими галей-балей, а то мало ли ненароком что)))

    user avatar Удравшая суптелька

    31 марта 2023, 22:49

    Кто такой Фёдоров иван? Самый известный бывший мэр-наркоман!

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 21:59

    Вас никто здесь не ждёт! Убогие!))

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 21:57

    20.34 сразу всех по человечески перевешаете, а потом начнёте мирную жизнь устраивать))

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 20:44

    Мелітополь це українське місто. Місто, яке має законно обранного мера. Як же вам страшно, що повернеться наша влада і ви будете тікати. Добре, коли встигнете хоч штани одіти. Пакуйте пожитки, убогі прихлєбатєлі узького міра. Іван, ми Вас чекаємо додому!

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 20:36

    Новые коррупционные схемы будут разрабатывать..

    user avatar Макс

    31 марта 2023, 20:35

    Федоров - лучший! Так держать!

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 20:34

    Мелитопольцы хотят как можно быстрее вернуться в освобожденный Мелитополь и начать возвращать нормальную человеческую жизнь! Федоров самый лучший мер который был и есть у Мелитополя!

    user avatar мелитополь

    31 марта 2023, 20:23

    дурень думкою багатие

    user avatar Юлия

    31 марта 2023, 20:18

    Иван Федоров лучший мер. Он не бросил в беде тысячи переселенцев, которые не смоги жить под гнетом оккупации. Он сделал намного больше, находясь вне границ Мелитополя, чем остальные находясь дома. Сейчас те, кто поддерживают оккупантов рвут на себе волосы, пытаясь осквернить тех, кто реально помогает. Успокойтесь и пакуйте чемоданы. Украина все ближе)

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 20:16

    Уже пора сменить заезженную пластинку про белый порошок. Или у кого что болит?....

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 20:14

    Чекаємо львовян у гості після деокупації!

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 20:11

    Львов и Мелитополь на таком большом растоянии, а объединяют столько людей, столько сердец наполненых любовью к своему городу и своей стране. Отличная команда! Нас ничем и никому не сломить. Скоро все будем дома.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 20:08

    Вы или психически нездоровы, господа... или вы сами на белом порошке... или вам платят за то, что вы под каждым постом унижаете сами себя в первую очередь, оскверняя Фёдорова! Ну уже хоть бы новые слова придумали, как обзывать Ивана

    user avatar Гость..

    31 марта 2023, 20:05

    Сразу видно, ничего нового придумать не могут только и пишут бред всякий. Да, приедет и Садовой и другие. И мер в городе наведет порядок сразу, как только в город вернется Украина. Поверте, это будет так скоро и неожиданно, что большинство таких приедатедей и восхвалителей уzzкого мира ни свалить ни переобуться не успеют.

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 20:05

    Спасибо Ивану за поддержку мелитопольцев! Мелитополь будет освобожден и быстрее, чем некоторые думают!

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 20:05

    Очень рады за наших мелитопольцев, которые во Львове могут получить помощь и такую площадку для общения между собой! Это так важно и нужно сейчас для всех, кто начал свою жизнь в другом городе и им очень сложно адаптироваться. Ещё раз доказывает заботу нашого городского головы о мелитопольцах, где бы они географически не находились! Федоров - лучший!

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 19:39

    Вместе курят одну траву?

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 18:57

    Конеголовый привёз Садовому белого порошка)

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 18:55

    Пиздец насмешил. Прыгай на коня и голосом к закорпатськым бджолам, они тебе и меда дадут и пизды подкинут.

    user avatar Katerina

    31 марта 2023, 18:44

    НЕ МЕЧТАЙТЕ!!! Этого не будет никогда!!!

    user avatar Сима

    31 марта 2023, 18:10

    Oн хоть с мусором своим разобрался- помнится. всю Украину отходами львовскими забросал. В гости он собрался...

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 17:52

    Вообще дикость.Каким боком потомок холуев поляцких к Мелитополю?

    user avatar Евгений Холодный

    31 марта 2023, 17:15

    Заходят садовый и белоснежка в аптеку. И говорят:"два гондона".Провизор отвечает:"Я вижу. Что покупать будете"?

    user avatar Гость

    31 марта 2023, 17:13

    С нетерпением ждем освобождения и в гости Садового!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь