UA RU

Лента новостей

Вчера, 22:40

На Алтае загорелась секретная резиденция Путина: что известно (фото)

Вчера, 20:06

В Ужгороде мужчина угрожал взрывом в помещении банка: видео

Вчера, 19:55

В Беларуси готовятся к переходу на "военное время": что происходит вблизи границы с Украиной

Вчера, 19:31

Тяжелобольной фотограф из Мелитополя нуждается в финансовой помощи неравнодушных (фото)

Вчера, 19:23

В Запорожье полицейские разоблачили дельца, который за деньги обещал решить вопрос сдачи экзаменов

Вчера, 19:04

17-летние юноши должны вернуться в Украину – что известно о требовании ТЦК

Вчера, 18:43

В США 11-летняя девочка стала самой молодой выпускницей колледжа

Вчера, 18:36

Вам повезло, у вас два настоящих солдата – мелитопольских детей вывезли в лес с росгвардией (фото)

Вчера, 18:35

Четыре человека утонули на водоемах Запорожской области с начала года

Вчера, 18:25

На Закарпатье массово травмировались дети: шокирующие подробности

Вчера, 18:08

В ЕС ошеломили заявлением об Украине и транзите российского газа

Вчера, 18:00

Просеивали пепел, чтобы найти фрагменты тел: жуткие подробности поиска жертв в "Эпицентре"

Вчера, 17:50

Большинство граждан стран Запада одобряют поддержку украинских беженцев

Вчера, 17:39

Оккупанты "нашли" у мелитопольца алкоголь на 12 миллионов рублей

Вчера, 17:27

СБУ вместе с ФБР провели масштабную операцию, разоблачили международную хакерскую сеть

Вчера, 17:10

Зеленский посетит Саудовскую Аравию в преддверии саммита мира, - СМИ

Вчера, 17:00

Путин поручил правительству рф, так называемому "руководству Запорожской области" и Ростову предоставить предложения по обеспечению транспортной доступности в Приморск

Вчера, 16:51

На Одесской таможне проводят обыски по делу об экспорте нелегального зерна, - источники

Вчера, 16:40

Ягода раздора – гауляйтеры в Мелитополе не договорились, как врать об урожае черешни (добавлено видео)

Вчера, 16:33

У НАТО есть только 5% средств ПВО, необходимых для защиты восточного фланга, - FT

Вчера, 16:12

Мэр Харькова сообщил о строительстве подземного города, будет ли такое в Запорожье

Вчера, 16:10

Не два? РосСМИ сообщили о затоплении еще одного катера ночью в Керчи

Вчера, 15:50

США разрешили Украине использовать ПВО для ликвидации самолетов и ракет над Россией, - WP

Вчера, 15:43

Они будут деньги грести, а мы работать?!: в Мелитополе пенсионерке с острой болью отказались делать рентген (фото)

Вчера, 15:34

В Запорожье провели обыски по делу о деятельности международной сети хакеров (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Егор

    02 апреля 2023, 22:23

    А почему не называем фамилии, а первые буквы.Предателей нужно называть или эти особенные

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 20:53

    Гостю ниже 19:46 это понимать так, что весь мир увидел на что способна сасия, и начал вслед за Украиной унижать сасию, вытирать ноги о сасию и сасиян.

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 19:46

    Китай показал карту с новыми своими территориями (расеянскими) и новыми (старыми) названиями городов перед визитом товарища Си в расею....как это понимать?

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 18:34

    Быдлу ниже -оанее ты и саияне говорили что нам не видать безвиза, как видим ты и сасеяне не врали.

    user avatar для 17:05

    02 апреля 2023, 17:50

    мУйдан, вернее госпереворот, был за бабло, которое пиндосы заплатили местным холуям, для того что бы оторвать украину от России и сделать своей колонией, а укропапуасы, которые его совершили, думали что их возьмут в гейропу и будет им счастье. Только вышло всё наоборот. Это если в двух словах.

    user avatar для 15:43

    02 апреля 2023, 16:36

    У тебя, пид@ра, есть принципы? Лизать задницу пиндосам и мыть унитазы в польше все твои принципы, **#*& опущенное.

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 16:15

    А Макарова Татьяна работает?

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 16:06

    15.43 За принципы и за деньги!)) А кто расстрелял майданутых?

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 15:43

    Быдло ниже до сих пор не способно понять, что майдан за принципы был а не за печеньки.., до чего же ублюдочны эти руцкие.

    user avatar Да уж

    02 апреля 2023, 15:02

    user avatar для 14:49

    02 апреля 2023, 14:59

    А ты что его бой-френд? Или гёл-френд? И вообще с какого хрена ты фамилию этой мрази пишешь с большой буквы?

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 14:55

    Давай, давай, зарабатывай Фубли! Больше комментов - больше баблишка! Дерзай! И потрать их, успей! Скоро ими одно место подотрешь! Ну или в Рассею поедешь осваивать Сибирские земли, пока китайцы не оттяпали!

    user avatar для 14:46

    02 апреля 2023, 14:51

    Не суди по себе, баран упоротый. Это вы, суки конченные, за пиндоские печеньки страну продали.

    user avatar Мелитополец

    02 апреля 2023, 14:49

    Ребятки, ну скучно уже читать проплаченные Фублями комменты на Федорова из заготовок по методичке... хоть бы поменяли че, свеженького придумали.. хотя чем там думать? Там вата в мозгах...

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 14:46

    ООО, подъехали проплаченные Фублями комменты про "гей или пидо

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 14:30

    чмЭр ванюша, я всё никак не пойму, ты гей или пид@р?

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 14:04

    О, смотрел к обеду протрезвело и приползло местное вульгарное быдло 13:59

    user avatar местный

    02 апреля 2023, 13:59

    "наше локомотивное депо"? - бу-га-га, сука умора уебанская, да вы же его и кончили. При вас выблядки после гос переворота укрзализныця стала убыточной и вы еще свои вонючие пасти открываете. Одно радует - не долго вам осталось, пидарасы.

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 13:38

    Внебрачный сын Лаврова

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 13:24

    Скоро очередь дойдёт до тебя, ТВАРЬ КОНЕГОЛОВАЯ! Жди пидор ответку! Страшилка наркоманская!

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 13:18

    Гостю ниже 13:12 про колоборантов пришел к выводу, делятся на две категории. Одни узкие, до сих пор верят в сасию и униженную армию мира. Вторые поумнее, снимают квартиры в Крыму, более вумные на сасии, и сидят на «вализках» так сказать.

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 13:12

    Работает в отделе кадров сука по фамилии Беда, тварь еще та!!!! Интересно, чем занят ее муж и их детки?!!!! Чемоданы собрали?

    user avatar Гость

    02 апреля 2023, 12:55

    И не только локомотивного, а и тех кто проводил выборы, кто работает с рашистами.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь