UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:04

Шойгу бредит: россияне завыли о своих "минимальных потерях" в Авдеевке

Вчера, 20:49

Украина откроет новый экспортный маршрут для зерна для преодоления польской блокады

Вчера, 20:25

Швеция предоставит Украине "подводное оружие", которое сможет охотиться на подводные лодки: о чем идет речь

Вчера, 20:16

Впервые с начала полномасштабного вторжения Зеленский собирает фракцию "Слуга народа" — о чем будут говорить

Вчера, 19:45

Россияне собирают 50-тысячную армию на Запорожском направлении - CNN

Вчера, 19:43

Правда ли мытье куриных яиц делает их более безопасными для потребления: ответ знают не все

Вчера, 19:34

Во время атаки Украины две ракеты упали в РФ - СМИ

Вчера, 19:24

Курьёзы на болотах - оккупанты ввели уголовную ответственность за дачные цветы (фото)

Вчера, 19:00

Польские протестующие ослабили ограничение движения возле границы с Украиной

Вчера, 18:48

В Раде опровергли фейк о планах ввести ограничения для детей уклонистов

Вчера, 18:43

Начато расследование по факту расстрела оккупантами украинских военнопленных вблизи Работино в Запорожской области

Вчера, 18:30

Цены как в Москве: жители Мелитополя шокированы стоимостью питьевой воды

Вчера, 18:30

В США делают все возможное для ускорения помощи Украине, "плана Б" нет, - посол

Вчера, 18:12

"Оккупанты обломали зубы об несокрушимых титанов": Сырский о 10 годах войны с РФ

Вчера, 18:03

В России разразился скандал из-за реальных потерь окупантов в Авдеевке: детали

Вчера, 17:50

Как наказывают уклонистов сейчас и ужесточит ли правила новый закон: объяснение

Вчера, 17:42

Оккупанты расстреляли украинских военных возле Работино - DeepState (видео 18+)

Вчера, 17:31

Теперь не на занавески - оккупанты в Мелитополе собирают деньги со школьников по-крупному (фото)

Вчера, 17:28

Польские протестующие намерены блокировать границу с Украиной до апреля

Вчера, 17:10

Россия продвигает фейковые страницы Сырского в соцсетях для его дискредитации, - ЦПД

Вчера, 16:47

Почему подскочил курс и ждать ли доллар по 39 гривен: прогноз банкира

Вчера, 16:30

Рашисты используют отравляющие вещества на Запорожском направлении

Вчера, 16:30

Глава МИД Чехии призвал Запад не допустить "кражи" Россией всей Украины

Вчера, 16:30

Директору мелитопольской школы, которая первой запустила образовательный процесс по российской программе, вынесли приговор

Вчера, 16:10

Участвовал в ток-шоу на каналах Медведчука. В Киеве блогер готовил фейки для росСМИ
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 мая 2023, 14:55

    Хохлопид..ры, бахмут - ваш, хенерал залупный - жив! УсЭ добрЭ! Срала уССраине! хероям в срало!

    user avatar Гость

    21 мая 2023, 12:33

    Да да-----просмотрел все комменты ,У нас на границе все хорошо просто Василец сговорился с украинкой и польским таможенником,А Вашингтон пост с признанием Зеленского продался России.

    user avatar Гость

    21 мая 2023, 12:18

    Зеленский перед тем, как сказать, что Бахмут разрушен и там просто куча мёртвых тел русских солдатов, ответил на вопрос "Взят ли Бахмут?" фразой "Думаю, что нет!", и не нужно интерпретировать его словам какой-то другой смысл, правда одна- Базмут стоит уже больше полугода ваших жалких попыток и кучи смертей, ненужных никому, зачем ваши люди идут гибнуть на чужие земли? Мы и жывих солдатов ваших не боимся, мёртвых тем более, только своим трупным ядом отравляют земли, вот что ужасно...

    user avatar Гость

    21 мая 2023, 12:12

    ВСУ продолжают держать оборону в Бахмуте, — представитель Восточной группировки войск Череватый "Наши военные держат фортификационные сооружения и несколько помещений юго-западной части города. Идут тяжелые бои. Мы стараемся давить на флангах, не давать им покоя и по возможности контратаковать".

    user avatar Гость

    21 мая 2023, 12:04

    Читай побольше русской пропаганды и святой верь дальше этому пиздежу! Никакого видео не существует, твои комменты на ватные мозги только и рассчитаны! Бои за Бахмут не прекращаются, выкуси!

    user avatar Гость

    21 мая 2023, 10:14

    Гость21 мая 2023, 09:52 А ось і відео: Зеленський підтверджує втрату Бахмута. «Ворог знищив все. Сьогодні там лише земля і багато мертвих росіян. Наші захисники провели там потужну роботу. Ми дуже вдячні їм за це». ТЫ ЭТОТ ВЫСЕР ЧИТАЛ?? Мы что уже и мервых боимся????

    user avatar Гость

    21 мая 2023, 09:52

    Кацапье, хватит уже пыжиться и блеять свои сказки про "Мелитополь-Россия навсегда" и "Иван-наркоман". Ваши предсмертные судороги ничего уже не изменят, хватит свое нутро гнилое всем демонстрировать! Весь мир уже увидел, услышал и осознал! Вы - изгои!!! И карма вас обязательно настигнет, не сомневайтесь!

    user avatar 1234

    20 мая 2023, 22:33

    А шооо это бы значило?????????????? https://rutube.ru/video/33947062060f38aa3fa65ef70644211e/

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 22:03

    Всем известно, что лживей, подлее, жаднее, трусливее хохлов нет никого на свете. Кстати сегодня дебил зварыч (посол в польше) отказался извиняться за Волынскую резню, так что хохлоублюдки, скоро ваши партЭры будут посылать вас на х..й!

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 21:54

    Всем известно, что оккупанты расейские радуются только тогда, когда другому плохо. И чем тому хуже, тем рашачмо радостнее. Вот только что-то с лиТцами у них нет в последнее время. Ничего, для аквафрешных пакетов на всех хватит. Мелитополь Украина!

    user avatar Переможний чуб

    20 мая 2023, 21:41

    А что у клнеголового с лицом? Очень плохо выглядит. Какие то мешки под глазами, да и в целом еблище на двоечку) походу следствие употребления тяжёлой наркоты

    user avatar петуху 20:35

    20 мая 2023, 21:08

    Ты соси, не отвлекайся, а то в гейропу не возьмут.

    user avatar внук Ванги

    20 мая 2023, 20:35

    Если добежишь до Камчатки,тама и поистеришь вволю.Очко рыпит,кацап?Рыпит.Сны фуйовые замучили?Факт.

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 19:37

    Хохлопидары, идите на х..й, прихвостни бандеровские. Будете до конца своих поганых дней языками вылизывать унитазы вашим патнЭрам. Это удел пидр..сов и предателей славы своих дедов и прадедов.

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 19:18

    Ссученый,с этим паспортом само то ехать на Камчатку,на Сахалин-не пустят.Вот тебе ссученый и "не тот" паспорт.

    user avatar для особо тупых

    20 мая 2023, 19:10

    Вонь это от тебя,бздишь постоянно.Присмотри себе место на проспекте,раз уж такой ты редкостный ссученый .

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 19:07

    Гыгуну ниже - по миру может кататься любой украинец, украинский паспорт сейчас возымел большой вес!

    user avatar хохлодебилам

    20 мая 2023, 19:03

    Придурки, что вы вонь подняли такой паспорт или не такой, речь о не об этом, а о том, что чмЭр ванюша ублюдок и писдун редкостный и брешет так, что забывает сегодня, что брехал вчера, а вы верите этой суке.

    user avatar гы-гы

    20 мая 2023, 19:02

    Урода-наркота во всём мире пускают туда,где не пускают кацапьё.Получается что урод то не Ваня...А вопросы ж*опы смотрю особо любимая тема у кацапья.особенно ссученого.Страдаете?так валите на фронт,вас там кадыровцы шо ослов имеют.

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 18:52

    Тут особо одарённые ссученые пытались по парашпаспорту в Грузию въехать,а их грузины культурно послали в район Змеиного или за инстранным паспортом эрэфии.Те по своей наивности попёрлись в паспортный стол,где узнали,что инпаспорта выдаются только в материковой Расее.

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 18:46

    Люди то видят,не видят кацапоголовые.

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 18:15

    Как можно верить этому лошадиноголовому ! Неужели люди не видят что им врут?

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 17:59

    Господи, когда же уже с этими книжками с курицей выгонят всех вместе взятых, и оставят мирных людей в покое! Как люди устали жить и бояться, не понимая как жить, с кем дружить, что говорить.... морально уже нет сил....

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 17:34

    Удивительно, пидарасеянский паспорт, единственный в мире, который пихают людям насильно! Никакой ценности, никакого веса нет у паспорта срасеян.

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 17:28

    Да, так и есть... правду он говорит! Спрашивают и настойчиво рекомендуют оформлять паспорт, каждый раз делая непонимающий взгляд, почему кто-то ещё с украинским паспортом... очень жутко после таких досмотров и опросов...

    user avatar Прохожий

    20 мая 2023, 16:16

    Гость20 мая 2023, 15:45----------- Что он не правильно написал?????????? Уже пора определится ОНИ БЕГУТ ИЛИ ОСТАЮТСЯ......

    user avatar петуху 15:59

    20 мая 2023, 16:08

    А ты его бой-френд или гёрл-френд? Или меняетесь? А то что этот урод наркот сраный знает каждый. А вообще то разговор был насчёт паспортного стола и о том, что эта мразь дрыщавая вечно брешет.

    user avatar кацап

    20 мая 2023, 15:59

    А ты рядом стоишь когда он наркоту нюхает?и чё всё жопой меряешь?привычка?

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 15:45

    Чучело обдолбаное, несколько дней назад ты писало, что русские вывезли всё оборудование из паспортного стола в Мелитополе. Ты уже как то определись, наркот сраный. Или после турне по гейропе жопа так устала, что думать совсем не может?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь