UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 20:52

Джонсон сказав, коли Конгрес повернеться до питання допомоги Україні

Сьогодні, 20:21

Зеленський анонсував переговори щодо вступу в ЄС

Сьогодні, 20:02

Чому Путін знову лякає Захід ядерною зброєю: думка експерта

Сьогодні, 19:37

Курка не в тренді – у Мелітополі пропонують паспорти за шалені гроші (фото)

Сьогодні, 19:30

Штурми відбиваються. У ЗСУ спростували фейки про окупацію Бердичів під Авдіївкою

Сьогодні, 19:20

У тимчасово окупованому Енергодарі Запорызької області загарбники глушать зв’язок - ЦНС

Сьогодні, 19:12

Удар в спину? Такер Карлсон обсміяв Путіна після інтерв'ю з ним

Сьогодні, 18:48

Росіянам в Україні будуть видавати посвідки на проживання – у ДМС назвали умови

Сьогодні, 18:36

Про складну та суперечливу ситуацію на Мелітопольському напрямку розповіли військові експерти

Сьогодні, 18:30

Всі слова "зважені та виважені". Макрон пояснив заяву по відправку військових до України

Сьогодні, 18:18

Піротехніки ДСНС знищили ворожу авіабомбу

Сьогодні, 18:13

Криза у Придністров'ї: у ЗСУ розповіли, наскільки захищена ця ділянка кордону України

Сьогодні, 18:07

У Росії для Навального не можуть знайти катафалк: у чому проблема

Сьогодні, 17:50

ГУР отримало списки людей, яких Росія хоче залучити до спецоперації "Майдан-3", - Юсов

Сьогодні, 17:31

ІТ-армія України атакувала найбільший інтернет-портал у Росії

Сьогодні, 17:29

У центрі Мелітополя російські вояки влаштували перестрілку з кадирівцями

Сьогодні, 17:12

Стало відомо, коли саме закриють Запорізький Auchan

Сьогодні, 17:10

Київстар готує важливе нововведення: що треба знати абонентам про зміни

Сьогодні, 16:50

Європарламент закликав передати Україні далекобійні ракети і конфіскувати активи РФ

Сьогодні, 16:28

Зрадниця з Мелітополя потрапила до санкційного списку ЄС

Сьогодні, 16:27

Почав з України, закликав жінок ще народжувати, а Придністров'ю не відповів: що наговорив Путін

Сьогодні, 16:13

«Ворог продовжує активні наступальні дії на багатьох напрямках лінії фронту, в тому числі і на Запорізькому», - Головнокомандувач Сирський

Сьогодні, 16:10

Закликав до релігійної ненависті. Митрополиту УПЦ МП повідомлено про підозру

Сьогодні, 15:51

"Ми будемо готові". Дуда вважає, що Росія не нападе на країни НАТО

Сьогодні, 15:31

"Окопні" РЕБи, авто і не тільки. У Міноборони розповіли про нові розробки для ЗСУ
Всі новини

Опитування

Якщо буде амністія для колаборантів, кого ви готові пробачити?

  • вчителів
  • лікарів
  • працівників соціальних установ
  • керівників місцевих комунальних установ
  • керівників місцевих підприємств, банків та організацій
  • підприємців
  • нікого
  • усіх
  • своя думка в коментарі

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    29

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    21 мая 2023, 14:55

    Хохлопид..ры, бахмут - ваш, хенерал залупный - жив! УсЭ добрЭ! Срала уССраине! хероям в срало!

    user avatar Гость

    21 мая 2023, 12:33

    Да да-----просмотрел все комменты ,У нас на границе все хорошо просто Василец сговорился с украинкой и польским таможенником,А Вашингтон пост с признанием Зеленского продался России.

    user avatar Гость

    21 мая 2023, 12:18

    Зеленский перед тем, как сказать, что Бахмут разрушен и там просто куча мёртвых тел русских солдатов, ответил на вопрос "Взят ли Бахмут?" фразой "Думаю, что нет!", и не нужно интерпретировать его словам какой-то другой смысл, правда одна- Базмут стоит уже больше полугода ваших жалких попыток и кучи смертей, ненужных никому, зачем ваши люди идут гибнуть на чужие земли? Мы и жывих солдатов ваших не боимся, мёртвых тем более, только своим трупным ядом отравляют земли, вот что ужасно...

    user avatar Гость

    21 мая 2023, 12:12

    ВСУ продолжают держать оборону в Бахмуте, — представитель Восточной группировки войск Череватый "Наши военные держат фортификационные сооружения и несколько помещений юго-западной части города. Идут тяжелые бои. Мы стараемся давить на флангах, не давать им покоя и по возможности контратаковать".

    user avatar Гость

    21 мая 2023, 12:04

    Читай побольше русской пропаганды и святой верь дальше этому пиздежу! Никакого видео не существует, твои комменты на ватные мозги только и рассчитаны! Бои за Бахмут не прекращаются, выкуси!

    user avatar Гость

    21 мая 2023, 10:14

    Гость21 мая 2023, 09:52 А ось і відео: Зеленський підтверджує втрату Бахмута. «Ворог знищив все. Сьогодні там лише земля і багато мертвих росіян. Наші захисники провели там потужну роботу. Ми дуже вдячні їм за це». ТЫ ЭТОТ ВЫСЕР ЧИТАЛ?? Мы что уже и мервых боимся????

    user avatar Гость

    21 мая 2023, 09:52

    Кацапье, хватит уже пыжиться и блеять свои сказки про "Мелитополь-Россия навсегда" и "Иван-наркоман". Ваши предсмертные судороги ничего уже не изменят, хватит свое нутро гнилое всем демонстрировать! Весь мир уже увидел, услышал и осознал! Вы - изгои!!! И карма вас обязательно настигнет, не сомневайтесь!

    user avatar 1234

    20 мая 2023, 22:33

    А шооо это бы значило?????????????? https://rutube.ru/video/33947062060f38aa3fa65ef70644211e/

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 22:03

    Всем известно, что лживей, подлее, жаднее, трусливее хохлов нет никого на свете. Кстати сегодня дебил зварыч (посол в польше) отказался извиняться за Волынскую резню, так что хохлоублюдки, скоро ваши партЭры будут посылать вас на х..й!

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 21:54

    Всем известно, что оккупанты расейские радуются только тогда, когда другому плохо. И чем тому хуже, тем рашачмо радостнее. Вот только что-то с лиТцами у них нет в последнее время. Ничего, для аквафрешных пакетов на всех хватит. Мелитополь Украина!

    user avatar Переможний чуб

    20 мая 2023, 21:41

    А что у клнеголового с лицом? Очень плохо выглядит. Какие то мешки под глазами, да и в целом еблище на двоечку) походу следствие употребления тяжёлой наркоты

    user avatar петуху 20:35

    20 мая 2023, 21:08

    Ты соси, не отвлекайся, а то в гейропу не возьмут.

    user avatar внук Ванги

    20 мая 2023, 20:35

    Если добежишь до Камчатки,тама и поистеришь вволю.Очко рыпит,кацап?Рыпит.Сны фуйовые замучили?Факт.

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 19:37

    Хохлопидары, идите на х..й, прихвостни бандеровские. Будете до конца своих поганых дней языками вылизывать унитазы вашим патнЭрам. Это удел пидр..сов и предателей славы своих дедов и прадедов.

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 19:18

    Ссученый,с этим паспортом само то ехать на Камчатку,на Сахалин-не пустят.Вот тебе ссученый и "не тот" паспорт.

    user avatar для особо тупых

    20 мая 2023, 19:10

    Вонь это от тебя,бздишь постоянно.Присмотри себе место на проспекте,раз уж такой ты редкостный ссученый .

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 19:07

    Гыгуну ниже - по миру может кататься любой украинец, украинский паспорт сейчас возымел большой вес!

    user avatar хохлодебилам

    20 мая 2023, 19:03

    Придурки, что вы вонь подняли такой паспорт или не такой, речь о не об этом, а о том, что чмЭр ванюша ублюдок и писдун редкостный и брешет так, что забывает сегодня, что брехал вчера, а вы верите этой суке.

    user avatar гы-гы

    20 мая 2023, 19:02

    Урода-наркота во всём мире пускают туда,где не пускают кацапьё.Получается что урод то не Ваня...А вопросы ж*опы смотрю особо любимая тема у кацапья.особенно ссученого.Страдаете?так валите на фронт,вас там кадыровцы шо ослов имеют.

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 18:52

    Тут особо одарённые ссученые пытались по парашпаспорту в Грузию въехать,а их грузины культурно послали в район Змеиного или за инстранным паспортом эрэфии.Те по своей наивности попёрлись в паспортный стол,где узнали,что инпаспорта выдаются только в материковой Расее.

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 18:46

    Люди то видят,не видят кацапоголовые.

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 18:15

    Как можно верить этому лошадиноголовому ! Неужели люди не видят что им врут?

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 17:59

    Господи, когда же уже с этими книжками с курицей выгонят всех вместе взятых, и оставят мирных людей в покое! Как люди устали жить и бояться, не понимая как жить, с кем дружить, что говорить.... морально уже нет сил....

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 17:34

    Удивительно, пидарасеянский паспорт, единственный в мире, который пихают людям насильно! Никакой ценности, никакого веса нет у паспорта срасеян.

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 17:28

    Да, так и есть... правду он говорит! Спрашивают и настойчиво рекомендуют оформлять паспорт, каждый раз делая непонимающий взгляд, почему кто-то ещё с украинским паспортом... очень жутко после таких досмотров и опросов...

    user avatar Прохожий

    20 мая 2023, 16:16

    Гость20 мая 2023, 15:45----------- Что он не правильно написал?????????? Уже пора определится ОНИ БЕГУТ ИЛИ ОСТАЮТСЯ......

    user avatar петуху 15:59

    20 мая 2023, 16:08

    А ты его бой-френд или гёрл-френд? Или меняетесь? А то что этот урод наркот сраный знает каждый. А вообще то разговор был насчёт паспортного стола и о том, что эта мразь дрыщавая вечно брешет.

    user avatar кацап

    20 мая 2023, 15:59

    А ты рядом стоишь когда он наркоту нюхает?и чё всё жопой меряешь?привычка?

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 15:45

    Чучело обдолбаное, несколько дней назад ты писало, что русские вывезли всё оборудование из паспортного стола в Мелитополе. Ты уже как то определись, наркот сраный. Или после турне по гейропе жопа так устала, что думать совсем не может?

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.