UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:07

Зомбирование по максимуму - в Мелитополе существенно увеличат изучение одного предмета в ущерб другому

Сегодня, 14:47

Страны Балтии строят укрепления на границе с Россией, - Financial Times

Сегодня, 14:33

Россияне атаковали Днепровский район. Начались пожары, есть пострадавшие

Сегодня, 14:22

Карманный поэт гауляйтера Мелитопольского района получил медаль (фото)

Сегодня, 14:20

Захваченные квартиры в Бердянске получают только "нужные" рф люди

Сегодня, 14:10

Моравецкий заявил, что Кремль активно влияет во всех группах ЕС

Сегодня, 13:52

В Украине значительно выросли выплаты на детей: кому повысили и на сколько

Сегодня, 13:37

В Мелитополе коммунальный коллаборант помогает оккупантам отжимать чужое имущество (фото)

Сегодня, 13:29

Как бороться с аллергией на пыльцу у детей и взрослых: советы врачей

Сегодня, 13:15

В Запорожском районе произошел пожар на территории садового общества (фото)

Сегодня, 13:10

Зеленский обратился к лидерам стран ЕС: нужно переиграть Путина в решительности

Сегодня, 12:50

Польские фермеры могут заблокировать еще три пункта на границе с Украиной

Сегодня, 12:37

Коллаборант признал коррупцию в оккупации и призвал мелитопольцев подавать в суд на предателей

Сегодня, 12:31

Более 900 оккупантов и 31 автомобиль. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:21

Россия продолжает жестко играть с безопасностью на Запорожской АЭС - Зеленский

Сегодня, 12:12

Саммит ЕС согласовал ускорить доставку оружия и усилить ПВО Украины

Сегодня, 11:50

Зарплаты в Украине будут расти: руководители предприятий озвучили планы на год

Сегодня, 11:47

Как жителям Мелитополя добраться на Новое кладбище в поминальные дни – расписание маршруток (фото)

Сегодня, 11:34

Израиль ударил по Хезболле на востоке Ливана, - Reuters

Сегодня, 11:33

Боевая медикиня из Запорожья Ксения Долидзе эвакуирует раненых с передовой - история героической девушки (видео, фото)

Сегодня, 11:10

Диетолог назвал самые полезные травяные чаи, способствующие укреплению здоровья

Сегодня, 10:54

На трассе под Мелитополем произошло смертельное ДТП - автомобиль вылетел на обочину и перевернулся (фото)

Сегодня, 10:47

Власти Пакистана ввели запрет на использование Twitter: в чем причина

Сегодня, 10:31

Российские оккупанты атаковали Прикарпатье дронами: в ОВА рассказали о последствиях

Сегодня, 10:29

В течение суток оккупанты 235 раз били по Запорожской области
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 мая 2023, 17:36

    Делать нехер Ивану, как на твои тупые комментарии отвечать, ахахахах, сними воображаемую корону, тебя и в зеркале собеседник уже не желает слушать, придурка кусок!

    user avatar петуху 11:30

    23 мая 2023, 12:05

    Молодец ванюша! Хорошо насрал! Много! А теперь можешь сожрать, что высрал! Приятного аппетита!

    user avatar Гость

    23 мая 2023, 11:30

    Вся ваша беда в том, кацапье, что все вы мыслите примитивно, и не можете понять, что война- это не только бежать с автоматом и стрелять в противника. Это методика ведения войны срассии - мясом закидывать поля боя, тупо бежать с автоматом и бить себя в грудь. Мы, Украинцы ведём войны мудрее, оттого и держим оборону, и даже наступаем в противовес вашей многочисленной армии, которое за количество, но не за качество! Федоров - это один из ключиков великого механизма украинской победы над вами, ограниченными вояками, которые ведут войны, как в средневековье... Иван в стократ больше приносит пользы на своём месте, это очень важная часть работы, которую вам даже не понять своим недалёким мировоззрением. Поэтому объяснять вам что-либо - бессмысленное занятие....

    user avatar Рагуль Слава с Украины

    23 мая 2023, 01:55

    Потому что воньюша чмырь который может только прятаться за спинами других , мер без города , чепуха пусть берет автомат и освобождает свой город , а не прячется за спинами других , сидит черт с явной шизофренией и ждет пока город освободят, для этого чмыря, что бы эта чепуха дальше деребанила бюджет , пока пацаны отдают жизни , не понятно за что , Воньюша перхоть подзалупная свой бред шизика вещает, ВОНЬюша нарк - шизик бери автомат и в перед ( свой ) город отбивать , черт перепуганый.

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 22:19

    Так никто из ваниных подзалупников и не ответил, почему этот дрыщ патриотический не пошёл добровольцем на фронт? Или такое дерьмо даже туда не берут?

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 19:34

    Мда, народ белгорода восстал против режима пуйла, купил танки. бтр в ваааенторге и начал восстание! От Киев за 3 дня, до гражданской войны на пидарасии.:))

    user avatar петуху 18:01

    22 мая 2023, 18:37

    Не бзди, убогий, как началась, так и закончиться. Это не украина сраная, что за пиндоССкие подачки страну до ручки довела.

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 18:14

    17:44 ой, то наверное разный склад ума.

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 18:01

    Недоумку ниже 17:32 прокукарекай что там в белгородской народной республике гражданская война началась? Пока ты петушишься тут, на сасии гражданская война.

    user avatar Мюнзаузну

    22 мая 2023, 17:44

    Ты придурок, курнул чё-ли перед тем, как высер свой писать?

    user avatar петуху 16:52

    22 мая 2023, 17:32

    Ты лучше пойди свою обосраную жопу помой что бы не воняла, а на твоё сраное всу я ложить хотел. Будут там же где и ваш главный пид..р хенерал залупный и прочие хохловыродки.

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 16:52

    Рыпят кацапские дупы в ожидании ВСУ,рыпят...никакими высерами не заглушить.

    user avatar Никита Мелитополь

    22 мая 2023, 15:46

    Федоров ваш наркаман и #*&*#

    user avatar Мюнхаузн

    22 мая 2023, 15:01

    13:01 согласен, была ситуация, Ваня Федоров обнюханый выпрыгивал с туарега и кричал военкомам: дайте повестку, автомат, и на поле боя, а девчонки из машины прикрутили басы потише и кричали да, заберите ванюшу на войну. Но военкомы ответили отважному рыцарю Ивану , что он депутат и мэр. И ему по закону не положено. Ваня погрустил прыгнул в туарэга, вытер слезу и умчался в какой-то кабак обмывать грусть что его бойца не пустили в бой. Но рвался ведь пацан, мужик. Понимаю, когда слов не достаточно нужны действия.

    user avatar іван

    22 мая 2023, 14:59

    та шо ви пиздитЕ, ніхто не забороняв торгівлю алкоголем, усе продається як і раніше до 17 години вечора. і ні хто тут у Мелітоополі не забороняє розмовляти українською. я досі з прапорцем ходжу на бананці, ні хто мені нічого не каже. схаманіться люди!

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 14:22

    Сколько желчи и ненависти в коментах.Аж страшно,что в городе живут такие страшные особи.Никогда не писал матерных слов и не оскорблял людей.Но сейчас трудно сдержаться по отношению к гауляйтеру.Вот воистенно это ЕБАЛЕЦКИЙ !!!Ну как можно понапридумывать столько безмозглых законов,противоречащих даже РФ.Ну это звездец просто!! Решил себя возомнить царём,а забыл, что есть уже"царь". Насчёт мэра зря вы злорадствуете.Он делает,что может в данной ситуации.Морально поддерживает земляков,предаёт гласности то,что не все мы знаем.Хотя иногда есть и перегибы в его "информации".Иногда надо делить на 2 его слова,но в целом - нормально.

    user avatar петуху 14:14

    22 мая 2023, 14:21

    Так то ж обосрался, пид..р вонючий! Так что насчёт чмЭра ванюши, животное? Почему это чучело не пошло добровольцем, как другие упоротые? Кстати, где хенерал залупный?

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 14:14

    Рыпит,рыпит...аж вонь в интернете от тебя дрыща.

    user avatar петуху 13:53

    22 мая 2023, 14:06

    Иди на х..й, тварь опущенная, хотя ты и так там безвылазно. Так как всё таки насчёт пойти добровольцем, мразь сыкливая? Почему этот выродок ванюша этого не сделал? В свинорейх пид..ров берут, так что пусть не беспокоиться.

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 13:53

    А очко кацап у тебя умнее тебя- рыпит всё сильнее...Будешь ты Ванюшу скоро умолять и ботинки лизать шоб не повесили.

    user avatar петуху 13:01

    22 мая 2023, 13:43

    Закрой рот пид..р, а то гамном воняет. То что ты жополиз чмЭра или даже он сам, это понятно, но если эта сука глистявая такой патриот, как оно из себя корчит, то почему бы не пойти добровольцем? А всё дело в том, что ванюша это трусливое животное, вор, подонок и наркоман, а судя по тебе ещё и пид..р.

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 13:43

    Кацап не понимат что он адиёт.

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 13:01

    Ублюдочному ниже 12:33 мэры городов не призываемы на службу, дурбецало, зачем ты себя позоришь поря чушь на публике.

    user avatar Валентина Сергеевна

    22 мая 2023, 12:38

    Евгений Балицкий показал себя как полный безхозяйственник, ему не место в Украине. Иван, мы в Вас верим. Скоро выдворим рассийских фашистов! Ждем ВСУ и скорейшую Победу над русскими фашистами.

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 12:33

    чмЭр ванюша, а ты само то кто? Вернее что? Ты кусок сыкливого дерьма, которое обосралось идти на войну и теперь корчит из себя офигенного патриота, что бы выслужиться перед киевской хунтой.

    user avatar Егорка

    22 мая 2023, 12:29

    Почему до этих пор бочка с водой и фуй резиновый не нашли своё применение.

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 12:20

    ЕБало сказало,что с 1 июня запретит торговать и пивом.Дескать асвабадители его заедают таблетками и у них крышу срывает.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь