UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:45

Зеленский заинтриговал договоренностями о дополнительной ПВО от Испании

Сегодня, 20:05

Что мешает похудению, предубеждения и ошибки, которые мешают сбросить лишние килограммы

Сегодня, 19:50

Появятся ли в "Резерв+" электронные повестки: в Минобороны сделали четкое заявление

Сегодня, 19:44

Сначала открыли, а теперь проверяют на безопасность: в Мелитополе массово закрывают аттракционы (фото)

Сегодня, 19:40

Взорвали банк, чтобы похитить более 5,5 млн грн: полиция задержала преступников, среди которых и запорожец

Сегодня, 19:28

"Китай идет по тонкому лезвию": NYT оценило риски и выгоды Пекина от поддержки России в войне

Сегодня, 19:17

В Сети набирает популярность новая игра: в ней заметили российский след

Сегодня, 18:58

Страны ЕС начали снимать ограничение для Украины на удары по территории РФ, - Боррель

Сегодня, 18:46

Важно деоккупировать Херсонскую и Запорожскую области со "столицей" в Мелитополе: эксперт объяснил их значение для мира

Сегодня, 18:30

Россия готовит открытие фронта на севере - Умеров

Сегодня, 18:30

Стало известно, какой разрушенный объект в Запорожье первым отстроят после победы

Сегодня, 18:14

Британская армия будет слишком мала, чтобы помочь воевать с Россией — европейские генералы

Сегодня, 18:05

Удар по Одессе: эксперт рассказал об интересной детали атаки РФ

Сегодня, 17:50

Россия использует криптовалюту и бартер для торговли с Китаем, - Bloomberg

Сегодня, 17:45

Будут судить учителя, которая в селе под Мелитополем создала «кадетский класс», где детей готовят к службе в армии (фото)

Сегодня, 17:38

Оккупанты совершили девять штурмов в районе Старомайорского и Малой Токмачки, - ОК «Юг»

Сегодня, 17:33

Осталось 50 дней. Что нужно знать при обновлении данных в "Резерв+" и продлят ли сроки

Сегодня, 17:11

Боррель призвал страны ЕС одобрить удары Украины западным оружием по России

Сегодня, 16:51

Есть ли угроза Украине от летных учений в Беларуси: что говорят пограничники

Сегодня, 16:44

Спустя почти два года: в столице попрощаются с убитым в Еленовке мелитопольским воином (фото)

Сегодня, 16:42

Анализы мочи – когда и как сдавать?

Сегодня, 16:31

Запорожье, как и всю Украину, ожидают длительные блэкауты - советник премьер-министра Украины

Сегодня, 16:28

Боррель призвал страны ЕС одобрить удары Украины западным оружием по России

Сегодня, 16:27

Умер основатель и глава агентства "Интерфакс-Украина" Александр Мартыненко

Сегодня, 16:10

Парламент Швейцарии одобрил высылку российских шпионов перед саммитом мира по Украине
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для чмОшника 20:45

    05 июня 2023, 11:55

    Правильно и делают, что удаляют твои комментарии, это и комментариями назвать сложно- набор тупых предложений, состоявшихся из одних матерных слов!! Или на заборе пиши свои изречения зэковские!

    user avatar Для 16:17

    04 июня 2023, 18:41

    По себе судишь, чмО?

    user avatar Гость

    04 июня 2023, 11:59

    Как уже тошнит от этих высказываний гопников, читать противно! Заняться людям нечем? У успешных и занятых своими делами и жизнью людей, нет времени на то, что писать эту дичь под постами... какие-то дегенераты повылазили, ей Богу!

    user avatar Гость

    04 июня 2023, 11:56

    Благодарны Ивану, что всегда думает про наш Мелитополь! Не сомневаемся, что команда под его руководством сможет вернуть город к жизни и процветанию после деокупации!

    user avatar Гость

    04 июня 2023, 11:55

    Обязательно восстановим наш любимый город! Мелитополь - Украина! И люди там будут жить адекватные, готовые работать во благо для своей семьи и своей страны! А все это быдло, которое выражается на манер зэковцев, пусть едут домой на родину- соСсиюшку мать! Нет им места на Украине! Пусть там изливают свое гнилое нутро!

    user avatar Гость

    03 июня 2023, 20:38

    Да приедет, не сомневайтесь. И все вернутся. А медобслуживание понадобится кацапне - патологоанатом и это в лучшем варианте

    user avatar Гость

    03 июня 2023, 20:18

    Главное что эта мразь пишушая ниже, не затихла при освобождении города…

    user avatar Підарку башилову від сучкі жучкі

    03 июня 2023, 16:58

    СерГєй, я з тобою повністю згодна! І тебе, і мене, і мою подругу єлєсіну, і лєонова, і шапуріху на шампур натягнуть, і москальову, і мальцеву, і молодиченок підмолодять, і федорових, і топалову, і вєльчеву і багатьх інших. А що буде з єбланицьким, галькою дебільченко і іншими посадовцями, то уявити моя бурхлива фантазія не може, їм таких інтегралів, синусоїд, косинусоїд напихають, що я буду в захваті від математичних сил наших збройних сил України. І не тільки про червону калину заспіваю, а й ще чорнобривці, ото згинемо ми, вороженьки, як роса на сонці!

    user avatar Башилов планета турбин

    03 июня 2023, 16:37

    Сучке жучке небольшое письмо под кого бы ты &#*@* не ложилась и на каком бы ты мове не спивала бы песни всё равно тебя будет трахать русня ещё очень долго. И когда зайдут наши они точно так же тебя будут трахать впрочем как и меня Так что мы с тобой одна пара и ждём освобождения Мелитополя Мелитополь только Украина

    user avatar Сумасшедший

    03 июня 2023, 16:22

    Иван, Вам абы вернутся. нет никаких гарантий. Советую вам бульдозеристов и грейдеристов подыскать для города. Тяжёлую гусеничную технику по типу строительной брать. Самосвалы в том числе. Зачем что-то менять, у вас ведь и деньги в достатке и почет. Вы подумайте прежде. Дети ведь маленькие у людей.

    user avatar сучка жучка із 25 школи

    03 июня 2023, 15:58

    так, починаю розмовляти українською мовою! Мене не приваблює перспектива валити на болота, я хочу залишитись у своєму Українському Мелітополі. Мені, гидоті падлючій, не вперше перевзуватися, до війни я співала українських пісень, ходила у вишиванці. Прийшла русня - я одягнула пілотку, лягла під справжнього руSSького бурята, потім під чеченця. А тепер мені що, валити з міста??? Ні, я хочу бути справжньою україночкою, "Ой, у лузі червона калина...". Але це не точно, я, як теорема, мене треба доказати, я - як Х та Y, мене треба знайти. Але я вам підкажу: там, де побачите уєбанів, шукайте мене з підбитою кукухою, бо я об косяк йобнулася )))

    user avatar Гость

    03 июня 2023, 15:57

    Если будут платить 2500 евриков и работка как в Европе...тогда базара ноль...если уборщица будет получать 1000 долларов ..гавно вопрос...а так... Ебашьте сами господа сами

    user avatar Гость

    03 июня 2023, 15:36

    Ваня в г. Мелитополь не нужно не кого искать!!! В городе Мелитополь полно Мелитопольцев.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь