UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:36

Великобритания предоставит Украине пакет помощи на 309 млн долларов

Сегодня, 12:32

В Кирилловке Мелитопольского района отдыхающих пугают военные вертолеты и корабли (видео)

Сегодня, 12:12

ISW не подтверждает захват российской ДРГ села Рыжевка в Сумской области: карты

Сегодня, 12:04

Будут ли в Запорожье 20-часовые блэкауты и почему постоянно меняются графики отключений (видео)

Сегодня, 11:50

Штаб-квартира НАТО принимает "Рамштайн". Что известно о новой встрече союзников Украины

Сегодня, 11:35

Лёня Голубков отдыхает - в Мелитополе вышла идеальная реклама (видео)

Сегодня, 11:35

Кабмин уточнил нормы о необходимости прохождения ВВК

Сегодня, 11:10

США говорят, что ХАМАС стремится изменить план прекращения огня, ХАМАС отрицает

Сегодня, 11:04

По материалам СБУ к 10 годам лишения свободы приговорен оккупационный глава Запорожской АЭС

Сегодня, 10:50

Впервые за войну. Бойцы ССО поразили новейшую станцию ​​связи россиян (видео)

Сегодня, 10:30

Передача Украине активов РФ и "предупреждение" Китаю. Чего ждать от саммита G7 в Италии

Сегодня, 10:28

На трассе под Мелитополем российские военные на грузовике раздавили легковушку

Сегодня, 10:28

Иван Федоров рассказал в каком состоянии сейчас бизнес в Запорожье

Сегодня, 10:10

Тренер назвал лайфхаки похудения, о которых вы могли не догадываться

Сегодня, 09:50

РФ все чаще использует новобранцев из Сербии, Кубы и стран Африки для войны в Украине, - ISW

Сегодня, 09:32

А из нашего окна балалайка видна - оккупанты изуродовали библиотеку на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 09:30

Еще почти 1000 захватчиков, 17 танков и 34 артсистемы. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:20

В Запорожье директор одного из КП переплатил почти 700 тыс. грн за генераторы для укрытий

Сегодня, 09:19

Что должно быть в аптечке собаки?

Сегодня, 09:10

США расширили антироссийские санкции: РФ отрезали от IT-услуг

Сегодня, 09:00

Подготовка к липосакции: что можно перед операцией и какие противопоказания

Сегодня, 08:48

ВСУ могут пытаться ослабить ПВО РФ в преддверии поставок F-16, - ISW

Сегодня, 08:30

Помощь Китая играет ключевую роль в российско-украинской войне, - Столтенберг

Сегодня, 08:15

Буданов об ударах западным оружием по территории РФ: это точно облегчит ситуацию

Сегодня, 08:14

На Запорожском направлении российских десантников усиливают дезертирами
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 июня 2023, 21:11

    Что ж тебя так чужие мужики возбуждают )))) найди уже себе своего! Не приставай к людям!

    user avatar Гость

    06 июня 2023, 21:08

    Для 21:00. Не ну вы переигрываете уже больно сильно. Написал всё и сразу да побольше. Займитесь своими проблемами

    user avatar Гость

    06 июня 2023, 19:03

    Для 18-54: Только не говори, имбецил, что ты выплюнуло потомство! Надеюсь, баба твоя накрыла их в ведерке крышкой!

    user avatar Умора билять

    06 июня 2023, 18:54

    Бесплодная унюханная коняшка в заголовке статьи пафосно названа "мэром" Мелитополя. Бездетного конченного наркета ваньку - белоснежку здесь никто не ждет.

    user avatar дебилам

    06 июня 2023, 18:07

    Хохлобыдло упоротое, назовите хоть одну причину зачем это надо русским. Вода сойдёт через три дня, что это даст? Ничего. А вот в Крыму теперь воду не будет долго. Это надо русским? А вот выродок зеленский и его свора теперь будут визжать на весь мир, что это сделали русские, что нужно вводить войска нато, что нужно ещё больше денег и оружия. Так кому это было выгодно, дегенераты тупорылые?

    user avatar Для 17:07

    06 июня 2023, 17:31

    Ты больше смотри РусТВ, там уже столько людей и техники уничтожили, сколько и в помине не было! Откройте глаза на то, как русские войны ведут уже наконец-то! Творят ужасные дела и как всегда не при чем! А вы дятла тупые с ватными мозгами все это хаваете и свои жопы рвете за преступников!!! Дамбу подорвать можно было только изнутри, это факт известный всему миру! Дама была под контролем русских, можешь 2 2 сложить, или ты только новости по руств и пропагандистких каналах смотреть можешь?

    user avatar Гость

    06 июня 2023, 17:29

    Гомику ниже 17:21 ты смешен недоумок, расеяне дохнут с неймоверной скоростью, потеряли почти все свое оружие, а ты ублюдок недоразвитый блеешь что рашисты еще не начинали.:))

    user avatar петуху 17:16

    06 июня 2023, 17:21

    ПидАр сраный, Россия ещё войну не начинала. Или ты, ублюдок, хочешь что бы они воевали как ваши ебАные пиндоССы в Югославии, Вьетнаме, Сирии, Ираке, Афганистане, Японии? Не может Россия так воевать с украиной.

    user avatar Гость

    06 июня 2023, 17:16

    Гомосексуалисту ниже 17:07 по таоему пидарасяне не обосрались в Украине? Взяли Киев за три дня, Польша захватила запад Украины, как срали в голову пидарасянам?

    user avatar петуху 16:41

    06 июня 2023, 17:07

    Какое наступление, пидАр вонючий? Сунулись, обосрались, потеряли 1500 убитых хохлоскотов и 28 танков, а теперь что бы замять ситуацию и отмыть жопы перед своими хозяевами подорвали дамбу, а обвинили Россию, что бы опять скулить на весь мир, звать нато стать участником конфликта и просить ещё бабла. Любой нормальный человек это всё понимает, но такому выблЯдку как ты этого не дано понять.

    user avatar Для 15:43

    06 июня 2023, 16:41

    Ты чмО, совсем уже моЦк свой пробухал? Шо ты мелиш? Кому это выгодно, кроме орков,б которые как трусливые зайцы боятся контрнаступления? И прикрываются как всегда мирными людьми? Сколько горя принесли людям.... Нелюди, как и ты, чмОшник. Только исподтишка такие гадости и можете делать, ироды!!!

    user avatar Гость

    06 июня 2023, 15:43

    ванька пидАр, тебе поверить может только такая же безмозглая падаль как ты, поэтому не рви жопу, блЯдь упоротая! У кого есть мозги, те всё понимают, а тупой хохлоскот верит во что угодно, даже не задумываясь кому этот подрыв был выгоден в первую очередь.

    user avatar Гость

    06 июня 2023, 14:34

    Расеяне это не люди, это сволота. террористы и ублюдки.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь