UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:50

Крупнейший британский банк завершил продажу бизнеса на территории России

Сегодня, 17:34

Два мелитопольца обходными путями пытались избежать фильтрации в Шереметьево и пропали без вести (фото)

Сегодня, 17:30

Еще одна страна ЕС разрешила Украине бить своим оружием по территории РФ

Сегодня, 17:10

Фарион восстановили в должности и насчитали почти 124 тысяч "штрафных": что известно о скандалах с ее участием

Сегодня, 17:10

Суд оставил нардепа Пономарева под стражей до 20 июля

Сегодня, 16:50

Только четыре страны отправили деньги на закупку боеприпасов для Украины, - Минобороны Чехии

Сегодня, 16:49

Так вот ты какой, знак туристической навигации - в сети показали "изюминку" оккупированной Кирилловки (видео)

Сегодня, 16:33

Путин назначил своего бывшего телохранителя на важный государственный пост

Сегодня, 16:15

Дело о массовой гибели военнослужащих под Запорожьем развалилось в суде - СМИ

Сегодня, 16:10

Обновление данных в ЦПАУ и ТЦК: есть ли разница и какой документ дают

Сегодня, 16:05

Врут гражданским, чтобы спасать своих вояк - что происходит на оккупированной Мелитопольщине

Сегодня, 15:50

Макрон: Франция поддерживает признание Палестины как государства, но "не на эмоциях"

Сегодня, 15:35

Белый дом подтвердил участие США в саммите мира, будет ли Байден - не сказали

Сегодня, 15:14

Российские оккупанты на Мелитопольщине захватили и уничтожили десятки церквей (фото)

Сегодня, 15:11

Прячутся от дронов и молятся: СБУ перехватила разговоры оккупантов на Харьковском направлении

Сегодня, 15:10

В Запорожье человек умер от ботулизма - медики рассказали как уберечься от болезни

Сегодня, 14:47

Самолеты и БТРы. Швеция объявила о крупнейшем пакете военной помощи для Украины

Сегодня, 14:30

В течение суток оккупанты 296 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 14:26

Сколько военнообязанных обновили данные в ЦПАУ: статистика

Сегодня, 14:25

Исключений не предусмотрено: мужчины в оккупированном Мелитополе обязаны обновить данные в ТЦК

Сегодня, 14:10

В Польше не против использования западного оружия для ударов по России

Сегодня, 13:52

Есть ли риски пересыхания Днестра в Хотине: ответ министра экологии Украины

Сегодня, 13:37

В Мелитополе члены выездных комиссий ищут владельцев квартир, когда их нет дома (фото)

Сегодня, 13:30

Человечество станет свидетелем события, описанного в старинной рукописи 1217 года

Сегодня, 13:25

На оккупированной части Запорожской области работает лишь 8% туристических заведений (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 апреля 2024, 02:14

    Они сосут друг у друга , два пидараса

    user avatar Гость

    08 июля 2023, 01:30

    Физкультура на удалёнке))) обожаю))) ще 95 кварталу)))

    user avatar Гвоздь

    07 июля 2023, 23:29

    фейковый мер назначил фейкового начальника

    user avatar Гость

    07 июля 2023, 22:52

    Вот ванька пидАр наконец то себе мужа нашёл! Или жену?

    user avatar Марина

    07 июля 2023, 22:17

    А где делся латентный пидар жорняк??? Вообще непонятно, а кто отвечает сейчас за горздрав, образование, соцзащиту? донец служит рашистам, никакашка бродит по городу и получает зарплату. Что происходит. Все кто есть начальниками должны находиться в Запорожье и работать, а не сидеть в городе и получать зарплату. Отдел физкультуры это не самое главное сейчас. Кто отвечает за за финансы и т.д. Не и.о., а полноценные руководители.

    user avatar Гость

    07 июля 2023, 18:35

    Уморыш, а на свое фото с кем смотришь? А то ты ведь лучше знаешь как зовут тебя П… дораса и твоего дружка!)

    user avatar Гость

    07 июля 2023, 18:28

    Полинке- ты хоть слова местами переставляй в своих страшилках, каждый день один и тот же набор комментов под каждым постом ! Поменяй уже ты младенцев на что то новенькое, а то скучно уже читать

    user avatar Гость

    07 июля 2023, 17:56

    Валера - красавчик! Достойный!

    user avatar Гость

    07 июля 2023, 17:13

    Когда собирали деньги для волонтёра Игоря Никифорова, то было собрано за три дня порядка миллиона гривен. Жулик и вор Газзаев отдал жене Игоря только половину. Где остальное, что собрали люди?

    user avatar Умора билять

    07 июля 2023, 16:55

    А что это за два ПЕДЕРАСТа на фото?

    user avatar Гость

    07 июля 2023, 16:46

    Туповатого приспособленца жорняка давно надо было убирать.

    user avatar Полинка Вальке Сергеевне

    07 июля 2023, 15:17

    И что в этом хитреце тебе нравится? Ты на его выступления хоть в парке Горького ходила? **//**Я б тебе прописала принудительный ежедневный просмотр документальных фильмов про Освенцим и т.п концлагеря, про Бабий яр и т.п, про пытки в гестапо, сожжения живьём, как младенцев при матерях разрывали пополам и т.д За подобные вещи СССР имел полное моральное право стереть Германию с лица Земли! И надо было сделать это, просто уничтожив всю промышленность и инфраструктуру Германии, чтоб все немцы разъехались по всему миру. Сделали б это - был бы урок остальным, чтоб не лезли к нам и видели, что за такое будет! И сейчас жили б вместе и не воевали друг с другом. Пыточные Айдара тебе б показать - вот где реальные фашисты! Я украинка и воюю за освобождение Украины от Запада, грантоедов и нацистов, уничтожающих мой народ.

    user avatar АФИНА

    07 июля 2023, 15:11

    Раньше очень уважала этого человека, но теперь увидела всю его гнилую душу. Разобравшись, поняла : его победы на чемпионатах Украины, а также командные Европы и мира были потому, что он сам выбирал упражнения. Тот же Виталий Герасимов куда сильней Газаева как спортсмен, но Газаев выбирал упражнения для чемпионатов Украины, за счёт чего и побеждал. У Газаева слабый суперйок (коромысло) - никогда не ставил для своей категории, а присед акселя на груди ставил ради Дубового. И за пределами Запорожской области у Газаева почти нет побед, думаю, всем всё яснопонятно? ***//***А какие гадости Газаев на своего тренера (Дзюба Роман), взявшего когда-то 16-летнего мальчишку и сделавшего из него хоть и не топового, но неплохого спортсмена и во многом заменившего рано умершего отца.***//*** Не видать тебе, Валерий Нодарович, Мелитополя никогда, как и твоим хозяевам Романову и конеголовому экс-мэру.

    user avatar Валентина Сергеевна

    07 июля 2023, 14:54

    Молодец. Валерий! Горжусь Вами.

    user avatar Гость

    07 июля 2023, 14:53

    нашли кого поставить...А где ж тот?Сдулся?Слышал,что он в Германии.А валера в хинкальной будет начальник...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь