UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:57

В Мелитополе роженицу с ребенком поместили в палату с больной туберкулезом

Сегодня, 16:49

Нарушение санкций стало уголовным преступлением в ЕС

Сегодня, 16:36

Спецназовцы Нацгвардии зашли на позиции оккупантов на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 16:19

В Запорожском доме, в который попала ракета, демонтировали первый подъезд (фото)

Сегодня, 16:10

Дуда призвал НАТО увеличить производство боеприпасов для сдерживания России

Сегодня, 16:03

С оккупированной Мелитопольщины россияне могут бить новыми ракетами по Харькову (фото)

Сегодня, 15:50

Новый закон о мобилизации: подлежат ли призыву студенты и преподаватели

Сегодня, 15:35

Спикер Джонсон ведет переговоры с Белым домом о предоставлении помощи Украине

Сегодня, 15:23

россияне продвинулись в западной части Работино, - ISW

Сегодня, 15:16

В администрации мелитопольского гауляйтера Е.Балицкого открыто заявили о планах переселить тысячи россиян в Запорожскую область

Сегодня, 15:10

Планировал помогать российским ДРГ на севере: правоохранители разоблачили заключенного-агента ФСБ

Сегодня, 14:50

Туск призвал ЕС помочь соседям Украины, которые находятся на линии фронта

Сегодня, 14:34

В Мелитополе враг под видом призывной кампании ведет работу по мобилизации (фото, видео)

Сегодня, 14:31

Систему нужно стабилизировать. В Кабмине обратились к украинцам из-за проблем со светом

Сегодня, 14:27

На Запорожском направлении была уничтожена "Бук-М2" (фото, видео)

Сегодня, 14:08

Британия рассматривает возможность отправки Украине прототипа лазерного оружия, - Минобороны

Сегодня, 13:50

Сколько продлится война и как это скажется на экономике Украины: прогноз Всемирного банка

Сегодня, 13:32

Где в Евросоюзе запрещены автомобили с российскими номерами, и какое наказание ждет мелитопольцев, пересекших границу

Сегодня, 13:31

Иран может атаковать Израиль в течение 24-48 часов, но план еще не готов, - WSJ

Сегодня, 13:20

В Запорожской области во время российских обстрелов ранена женщина - полицейские задокументировали последствия попаданий (фото)

Сегодня, 13:10

У Зеленского готовят отставки в правительстве: кого из министров могут уволить

Сегодня, 12:49

Какая "власть", такие и задачи - в сети показали, чем занимаются оккупационные чиновники на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 12:49

МВД Эстонии предложило признать Московский патриархат террористической организацией

Сегодня, 12:35

Еще 9 танков и более 800 оккупантов: Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

В Запорожье произошло серьезное ДТП: могут быть задержки транспорта (фото,видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Башилов планета турбин

    13 июля 2023, 00:36

    Смерть кацапским тварям принесший на нашу землю войну!Пидоры вас прокляли все украинцы В сраку засуньте себе эти охуеть большие пенсии и подачки.Бункерный червь пусть сдохнет в адских муках

    user avatar Гость

    12 июля 2023, 23:41

    А разве 24 февраля 2022 года отключили электричество, воду как вещает Татьяна? На микрорайоне это никто не отключал...Дальше не стал читать эту статью, которая начинается с циничного вранья!

    user avatar Егорка

    12 июля 2023, 23:01

    Пидарасяне,ваши воины деда кабаева привезли передвижные крематории, утилизировать вас, а вы воюйте за дворцы метастазно-бункерного пердуна

    user avatar Гость

    12 июля 2023, 22:48

    Егорка в жопе топорка ты ж с окопа пишешь? Как там наступ? 100500 км прошли? Уже в Васильевке пирожки кушаете? Зеля пивко на пляже в Ялте пьёт?

    user avatar Вася

    12 июля 2023, 22:46

    Молодец автор статьи. Умничка. Все верно. А ущербные завидуют не от большого ума.

    user avatar Гость

    12 июля 2023, 22:46

    12:28 кацапендр, что происходит в пыточных вашей паРаши знает весь мир, а не только Мелитопольцы. А что делаешь на украинском сайте, ФСБ узнаети на подвал поедешь или смелый?

    user avatar Егорка

    12 июля 2023, 22:38

    Я так понимаю, что тут некоторые дырявые пидарасяне и тх подстилки из окопов пишут комменты.Псы вонючие на фронт идите,защищайтн метастазного деда кабанва. Разкукарекались тут петухи. Мы вас суки всех уничтожим, ни одной рюзькой, немытой свиньи на УКРАИНСКОЙ земле не будет. Дед кабаев скоро сдохнет, пидароссия развалится.

    user avatar Гость

    12 июля 2023, 22:35

    Для кацпского быдла21:58: уровень культуры людей которые вместо диалога переходят на оскорбления говорит только об их ущербности

    user avatar Гость

    12 июля 2023, 22:31

    21.47 так тебя америка покупает ты не заметил!? Ты за свои долги переживай перед европой и америкой!

    user avatar Евпатий.

    12 июля 2023, 22:29

    Рекомендую прорашистскому комментатору, который тут и от имени пенсионеров,которые стали ходить во всем новом и от имени других жителей вещает ЗАТКНУТЬСЯ. Никогда здесь не будет пидароссии. Мелитополь это Украина.Тем кто хочет в пидароссию едьте туда в воркуту, магадан, осваивайте сибирь.яНачинайте строить туалеты, покупайте стиралки, хватит свои спидозные трусы в речке полоскать.пидарусня это убогое дикое племя, осушивайте болота,стройте жилье, хватит в деревянных срубах жить и мотыгой землю обрабатывать.

    user avatar Гость

    12 июля 2023, 22:22

    Для21:43 да люди бросили все нажитое и поехали скитаться по Европе по хостела и съёмным квартирам. Что делали немцы в майданеках освенцимах я видел, а что делают в пыточных Мелитополя знаю от людей. Насчёт величия России я бы помолчал, страна бензоколонка владеющая ядерным оружием и не более.Вторая армия в мире не смогла даже Украину завоевать, а теперь не знает выйти из этой войны, пытаясь сохранить захваченное, и НАТО этой войной она только приблизила (Швеция Финляндия).так что с НАТО тягаться точно не под силу. За все придет расплата

    user avatar Егорка

    12 июля 2023, 22:07

    Слушай сюда " молодая деДушка со светло-русыми волосами на писде. Ты мужеподобное уебище лучше заткнись. По твоим законам физики- так безмерно оно притяженье Земли. Чушкан рашистский ( оно же поДлинка, дед афин, вшивоградка и прочий хлам) привыкай к земле тебе свинопидарас недолго осталось.

    user avatar Гость

    12 июля 2023, 22:05

    Не будь майданутой кастрюлей - всё будет хорошо!!!!! Лучше чем на хохляндии!!!!

    user avatar Гость

    12 июля 2023, 21:47

    Для21:22 расскажи сколько россиян бесплатно ездят в оздоровительные лагеря, таким образом пытаются купить лояльность населения на оккупированных территориях.бесплатный сыр только в мышеловке. А насчёт ТВ каналов: какие каналы в России есть, которые критикуют власть?правильно никаких. А сам на Россию поедешь, если Мелик деокупируют, или терпилой будешь жить? Война ещё не закончилась, Россия навсегда?

    user avatar Гость

    12 июля 2023, 21:36

    Украина не лезла на чужие земли! Свои порядки никому не навязывала! Огромный позор воевать с заведомо слабыми(Молдова,Чечня,Грузия,Украина) В чем ваше величие подленькие?

    user avatar Егорке

    12 июля 2023, 21:31

    от Полинки... Ты прямо пытешься описать мой антипод - у меня густые, светло-русые волосы, я молодая девушка, а мои сослуживцы из тебя вафлера запросто могут сделать, я готова скрутить и держать тебя. Ну могу заставить у самого себя отсосать, не хватит растяжки, сломаю пополам.***//** Ты и правда такой тупой, или всё же с умом , понимаешь, что я права и пишешь гадости мне и другим от бессилия? **//**Ты ж должен понимать: смерть Путина ничего не изменит, такой как ЕБН к власти и близко не придёт. Хотя, если б Президент был такой как ЕБН, Запад только поддержал бы спецоперацию.

    user avatar Гость

    12 июля 2023, 21:22

    Вспомните, как Зеленский запрещал смотреть неугодные для власти ты каналы, закрывал их, как запрещал неугодные партии, как он занимал деньги, что половина бюджета Украины- это кредит МВФ, что веселого было при Украине? Много детей раньше ездило в оздоровительные в лагеря, на море отдыхало бесплатно? Сейчас в Мелитополе все намного лучше, и благодаря России, и вопреки обстрелам со стороны Украины. Все, кто уехал, до свидания. Им вообще нужно запретить въезд в Мелитополь, пусть любят Украину и Зеленского в Польше, Литве, Америке. Нам без вас здесь прекрасно.

    user avatar Гость

    12 июля 2023, 21:17

    21:11 езжай к себе в мухосранск и будет тебе счастье

    user avatar Гость

    12 июля 2023, 21:02

    Для Афины: а ты никогда не задумывалась почему миллионы людей стали беженцами? Понятно, что русский фашизм неизлечим, и он мало отличается от того геноцида , что делали немецкие фашисты. Что тут сказать-россия границ не имеет. За все придет расплата, история идёт по спирали. Россию ждёт участь фашистской Германии, жаль только невинно убитых не вернешь

    user avatar Егорка

    12 июля 2023, 20:53

    Ты бы вафлина заткнулась.В этой ситуации ты сумесшедший плешивый дед афин. А вот женщина права наползла рашистская путинская нечисть и хочет опустить нас к плинтусу у которого сама находится с 1922 года, со времени СССР. Быстрее бы уже ВСУ выгнали этих путинских пидарасов.Мелитополь никогда не будет рашистским. путлер метастазный в этом году сдохнет, пидарассия развалится.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь