UA RU

Стрічка новин

Вчора, 22:32

У ДСНС показали наслідки удару по Харкову (фото)

Вчора, 22:27

Росія намагається “заглушити” Starlink в Україні — Маск

Вчора, 19:40

За останні 2 тижні кількість ударів по Запоріжжю збільшилась, – Іван Федоров (відео)

Вчора, 19:35

Новий вибух у центрі Харкова - мер

Вчора, 19:34

Допомога переселенцям із Мелітополя: про що брешуть окупанти і яка ситуація насправді

Вчора, 19:23

Важливо знати для здоров'я: кому не можна вживати полуницю і чому

Вчора, 18:54

Удар по "Епіцентру" стався під час евакуації, 11 співробітників не виходять на зв'язок

Вчора, 18:51

Ядерний шантаж Путіна: якою буде реакція Заходу — пояснення експерта

Вчора, 18:41

Вранці 25 травня в багатоповерхівці одного з районів Запоріжжя сталася пожежа (відео)

Вчора, 18:34

Палена горілка і забороняють танцювати в шортах: у Мелітополі в кафе запровадили дресскод

Вчора, 17:57

Удар по Харкову: Зеленський опублікував відео

Вчора, 17:42

Росія хоче посунути кордони НАТО: Кулеба назвав мету провокацій

Вчора, 17:36

У Мелітополі покупці масово скаржаться на огидну якість продуктів (фото)

Вчора, 17:35

Дочекався росію - у Бердянську знайшли труп місцевого жителя, який критикував колаборантів (відео, фото)

Вчора, 17:07

Приліт в гіпермаркет, загиблі та багато зниклих безвісти: що відомо про удар по Харкову

Вчора, 16:33

Золотий контроль - міськгаз у Мелітополі вразив цінами на техобслуговування (фото)

Вчора, 16:32

Грандіозний скандал у Росії: злито секретні документи про резиденцію Путіна в Ново-Огарьово

Вчора, 16:25

В окупованому Бердянському районі ДТП з трьома неповнолітніми (фото)

Вчора, 16:12

Укренерго оновило графік відключення світла

Вчора, 15:50

"Центр нової України": білоруський експерт припустив, навіщо Путін привіз Януковича до Лукашенка

Вчора, 15:35

В окупованому Мелітополі ВАЗ збив 11-річного хлопчика - дитину госпіталізували

Вчора, 14:47

Чи можливе припинення вогню в Україні: Зеленський пояснив

Вчора, 14:35

Одіозний комуніст із Мелітополя мріє обілетити окупантів на фронті (фото)

Вчора, 14:35

У Запоріжжі нетверезий водій, який скоїв ДТП, намагався втекти від патрульних

Вчора, 14:22

У Вірменії здійснив екстрену посадку гелікоптер з Пашиняном на борту
Всі новини

Опитування

Друзі, а хто з вас після повномасштабного принципово перейшов з російської на українську мову спілкування?

  • Перейшла (ов) повністю на українську
  • Частково перейшов (ла) на українську
  • Розмовляю на суржику
  • Продовжую спілкуватись російською

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    23

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Башилов планета турбин

    13 июля 2023, 00:36

    Смерть кацапским тварям принесший на нашу землю войну!Пидоры вас прокляли все украинцы В сраку засуньте себе эти охуеть большие пенсии и подачки.Бункерный червь пусть сдохнет в адских муках

    user avatar Гость

    12 июля 2023, 23:41

    А разве 24 февраля 2022 года отключили электричество, воду как вещает Татьяна? На микрорайоне это никто не отключал...Дальше не стал читать эту статью, которая начинается с циничного вранья!

    user avatar Егорка

    12 июля 2023, 23:01

    Пидарасяне,ваши воины деда кабаева привезли передвижные крематории, утилизировать вас, а вы воюйте за дворцы метастазно-бункерного пердуна

    user avatar Гость

    12 июля 2023, 22:48

    Егорка в жопе топорка ты ж с окопа пишешь? Как там наступ? 100500 км прошли? Уже в Васильевке пирожки кушаете? Зеля пивко на пляже в Ялте пьёт?

    user avatar Вася

    12 июля 2023, 22:46

    Молодец автор статьи. Умничка. Все верно. А ущербные завидуют не от большого ума.

    user avatar Гость

    12 июля 2023, 22:46

    12:28 кацапендр, что происходит в пыточных вашей паРаши знает весь мир, а не только Мелитопольцы. А что делаешь на украинском сайте, ФСБ узнаети на подвал поедешь или смелый?

    user avatar Егорка

    12 июля 2023, 22:38

    Я так понимаю, что тут некоторые дырявые пидарасяне и тх подстилки из окопов пишут комменты.Псы вонючие на фронт идите,защищайтн метастазного деда кабанва. Разкукарекались тут петухи. Мы вас суки всех уничтожим, ни одной рюзькой, немытой свиньи на УКРАИНСКОЙ земле не будет. Дед кабаев скоро сдохнет, пидароссия развалится.

    user avatar Гость

    12 июля 2023, 22:35

    Для кацпского быдла21:58: уровень культуры людей которые вместо диалога переходят на оскорбления говорит только об их ущербности

    user avatar Гость

    12 июля 2023, 22:31

    21.47 так тебя америка покупает ты не заметил!? Ты за свои долги переживай перед европой и америкой!

    user avatar Евпатий.

    12 июля 2023, 22:29

    Рекомендую прорашистскому комментатору, который тут и от имени пенсионеров,которые стали ходить во всем новом и от имени других жителей вещает ЗАТКНУТЬСЯ. Никогда здесь не будет пидароссии. Мелитополь это Украина.Тем кто хочет в пидароссию едьте туда в воркуту, магадан, осваивайте сибирь.яНачинайте строить туалеты, покупайте стиралки, хватит свои спидозные трусы в речке полоскать.пидарусня это убогое дикое племя, осушивайте болота,стройте жилье, хватит в деревянных срубах жить и мотыгой землю обрабатывать.

    user avatar Гость

    12 июля 2023, 22:22

    Для21:43 да люди бросили все нажитое и поехали скитаться по Европе по хостела и съёмным квартирам. Что делали немцы в майданеках освенцимах я видел, а что делают в пыточных Мелитополя знаю от людей. Насчёт величия России я бы помолчал, страна бензоколонка владеющая ядерным оружием и не более.Вторая армия в мире не смогла даже Украину завоевать, а теперь не знает выйти из этой войны, пытаясь сохранить захваченное, и НАТО этой войной она только приблизила (Швеция Финляндия).так что с НАТО тягаться точно не под силу. За все придет расплата

    user avatar Егорка

    12 июля 2023, 22:07

    Слушай сюда " молодая деДушка со светло-русыми волосами на писде. Ты мужеподобное уебище лучше заткнись. По твоим законам физики- так безмерно оно притяженье Земли. Чушкан рашистский ( оно же поДлинка, дед афин, вшивоградка и прочий хлам) привыкай к земле тебе свинопидарас недолго осталось.

    user avatar Гость

    12 июля 2023, 22:05

    Не будь майданутой кастрюлей - всё будет хорошо!!!!! Лучше чем на хохляндии!!!!

    user avatar Гость

    12 июля 2023, 21:47

    Для21:22 расскажи сколько россиян бесплатно ездят в оздоровительные лагеря, таким образом пытаются купить лояльность населения на оккупированных территориях.бесплатный сыр только в мышеловке. А насчёт ТВ каналов: какие каналы в России есть, которые критикуют власть?правильно никаких. А сам на Россию поедешь, если Мелик деокупируют, или терпилой будешь жить? Война ещё не закончилась, Россия навсегда?

    user avatar Гость

    12 июля 2023, 21:36

    Украина не лезла на чужие земли! Свои порядки никому не навязывала! Огромный позор воевать с заведомо слабыми(Молдова,Чечня,Грузия,Украина) В чем ваше величие подленькие?

    user avatar Егорке

    12 июля 2023, 21:31

    от Полинки... Ты прямо пытешься описать мой антипод - у меня густые, светло-русые волосы, я молодая девушка, а мои сослуживцы из тебя вафлера запросто могут сделать, я готова скрутить и держать тебя. Ну могу заставить у самого себя отсосать, не хватит растяжки, сломаю пополам.***//** Ты и правда такой тупой, или всё же с умом , понимаешь, что я права и пишешь гадости мне и другим от бессилия? **//**Ты ж должен понимать: смерть Путина ничего не изменит, такой как ЕБН к власти и близко не придёт. Хотя, если б Президент был такой как ЕБН, Запад только поддержал бы спецоперацию.

    user avatar Гость

    12 июля 2023, 21:22

    Вспомните, как Зеленский запрещал смотреть неугодные для власти ты каналы, закрывал их, как запрещал неугодные партии, как он занимал деньги, что половина бюджета Украины- это кредит МВФ, что веселого было при Украине? Много детей раньше ездило в оздоровительные в лагеря, на море отдыхало бесплатно? Сейчас в Мелитополе все намного лучше, и благодаря России, и вопреки обстрелам со стороны Украины. Все, кто уехал, до свидания. Им вообще нужно запретить въезд в Мелитополь, пусть любят Украину и Зеленского в Польше, Литве, Америке. Нам без вас здесь прекрасно.

    user avatar Гость

    12 июля 2023, 21:17

    21:11 езжай к себе в мухосранск и будет тебе счастье

    user avatar Гость

    12 июля 2023, 21:02

    Для Афины: а ты никогда не задумывалась почему миллионы людей стали беженцами? Понятно, что русский фашизм неизлечим, и он мало отличается от того геноцида , что делали немецкие фашисты. Что тут сказать-россия границ не имеет. За все придет расплата, история идёт по спирали. Россию ждёт участь фашистской Германии, жаль только невинно убитых не вернешь

    user avatar Егорка

    12 июля 2023, 20:53

    Ты бы вафлина заткнулась.В этой ситуации ты сумесшедший плешивый дед афин. А вот женщина права наползла рашистская путинская нечисть и хочет опустить нас к плинтусу у которого сама находится с 1922 года, со времени СССР. Быстрее бы уже ВСУ выгнали этих путинских пидарасов.Мелитополь никогда не будет рашистским. путлер метастазный в этом году сдохнет, пидарассия развалится.

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2024 Всі права захищено.