UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

Разведка РФ организует диверсии, чтобы сорвать поставки оружия Украине – детали от NYT

Сегодня, 07:10

В Румынии задержали 2 запорожцев, подозреваемых в нападении на пограничника на Закарпатье

Сегодня, 07:00

В Мелитопольском районе спортсмены-предатели муштруют школьников за блокнот и бутылку (фото)

Сегодня, 07:00

На День Киева на Крещатике произошла массовая потасовка: как отреагировала полиция (видео)

Сегодня, 06:40

Шольц рассказал о разговоре с Путиным об Украине

Сегодня, 06:30

Рашисты-студенты и дембели-педагоги с ПТСР: что ожидает учебные заведения Мелитополя

Сегодня, 06:20

В Румынии задержали двух граждан Украины, напавших на пограничника на Закарпатье: подробности

Сегодня, 06:10

Отключения света в Запорожье сегодня, 27 мая

Сегодня, 06:06

Швеция разрешила Украине бить по РФ поставленным ею оружием

Сегодня, 06:00

РФ активизировалась на Купянском направлении

Сегодня, 06:00

Семейный триллер в оккупации – жительница Мелитополя дважды пыталась сбежать от русского мужа через Турцию

Вчера, 20:33

Дания предложила ЕС план для интеграции Украины в европейскую оборонку

Вчера, 20:30

Сегодня враг разбомбил аэропорт в Запорожье (фото)

Вчера, 20:09

Состояние еще тяжелое. В Словакии дали прогноз относительно сроков выздоровления Фицо

Вчера, 19:50

Импортной электроэнергии недостаточно для покрытия дефицита в энергосистеме, - ДТЭК

Вчера, 19:40

В Запорожье задержали председателя ВВК районного ТЦК

Вчера, 19:38

Ищут четыре дня: в Мелитополе по дороге с работы бесследно исчез мужчина (фото)

Вчера, 19:31

Грузия хочет стать членом ЕС вместе с Абхазией и Южной Осетией до 2030 года, - премьер

Вчера, 19:10

Страны Балтии и Польша могут ввести войска в Украину в случае успеха РФ, - Spiegel

Вчера, 18:52

Россияне сбросили на Украину почти 10 000 КАБов с начала года, - Умеров

Вчера, 18:49

"Неблагонадежным" мелитопольцам российские авиакомпании аннулируют билеты в Шереметьево - как это выглядит (фото)

Вчера, 18:35

Впервые за четверть века. Макрон посетит Германию

Вчера, 18:30

Четырех бойцов батальона "Запорожье" оккупанты приговорили к пожизненному заключению

Вчера, 18:08

Украина должна была получить самолеты F-16 еще два года назад, - американский генерал

Вчера, 17:47

Три самолета, корабль и почти 9 тысяч военных: потери РФ за неделю
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 сентября 2023, 07:09

    Та ты шо я не могу та подожди тут ваще песня

    user avatar strong girl

    08 сентября 2023, 07:09

    И ещё: Имярек, около 1 млрд населения Земли совсем дети, поэтому и написала " из 7" , а не "из 8". ***//** Теракты в РФ естественно предполагаю, они будут ещё долго даже после полного вхождения Украины в состав РФ. Поэтому призываю всех жителей РФ быть бдительными и чтоб это вошло в привычку.

    user avatar strong girl

    08 сентября 2023, 06:48

    Ну Имярек, ты точно пробиваешь дно по дурости))). **//**Чем ты мосты бить собрался? Ты считаешь уродливые дроны как ракеты Искандер, Калибр и даже Кинжал по возможностям!? ***//** Доказывать что дважды два четыре не буду точно. **//*** Так вот ПВО ВСУ , реально даже против дронов Герань-2 пасуют- румыны уже несколько ночей ходят смотреть на это шоу))). Тут хотелось мне, чтоб больше украинцев смотрели их видео и делали выводы: в других местах Украины всё также и реальную опасность для мирных представляет только ПВО ВСУ.

    user avatar Имярек

    08 сентября 2023, 02:28

    А, и ещё - обнови методичку, недоношенный ребенок войны)). Население планеты давно перевалило за 8 миллиардов. Всё, я - спать. Сегодня будет насыщенный день. Ну и как всегда немного интриги - следите за новостями)). Всё будет Украина! Везде))

    user avatar Имярек

    08 сентября 2023, 02:23

    Афина, хватит нырять в говно. Нам точно так же достаточно разнести ваши электростанции и ТП, газопроводы и газохранилища, критически важные мосты и путепроводы. Ну и оставить так всё на зиму, нанося удары по попыткам что-то восстановить. И, в отличие от вас, мы это можем сделать реально, а не в комментах. Вчерашняя отработка по Брянску - это даже не отработка, это пацаны новые джойстики на БПЛА получили и обкатывали. Реальный праздник начнется чуть позже. Будет красиво)). Эта игра больше не будет в одни ворота. Это раньше европейцы ещё верили в армию пидорашки, а теперь всем на вас насрать. Абсолютно всё уже решается большими дядями без оглядки на сто вторую армию мира и Пыню ставят в известность лишь постфактум. Афина, твой смартфон гораздо умнее тебя. Ты блеешь про 26.06.22... Мы крымский мост херанули, базы ваши в Крыму обнуляем, пол пидорашки под нашим огнем. Ну ты и лох)))

    user avatar strong girl

    07 сентября 2023, 23:10

    Имярек, чтоб стереть Украину с лица Земли не нужно ядерное оружие. Просто достаточно разнести электростанции и ТП, , газопроводы и газохранилища, критически важные мосты и путепроводы , например. Ну и оставить так всё на зиму, нанося удары по попыткам что-то восстановить. Правда, Запад этого и добивается.

    user avatar strong girl

    07 сентября 2023, 23:02

    Имярек, так ты типа ципсошник!? Слабоватый ципсошник, который не может ответить на элементарное))).**//)** В РФ как раз ядерные ракеты поновее чем в США будут. И не забывай: американские ПВО реальное говно, это факт. Видеодоказы этого увидел весь мир(не только "весьмирснами"!). И 6 из 7 млрд жителей Земли держат кулаки именно за Россию в СВО.**///**Я как раз негативно отношусь к лишнему офисному планктону, это я ещё до СВО писала тут.**///***Ответь на элементарное: если 26 06 22 в Черкассах так легко ракета сбила жд мост, то что мешает сделать тоже самое с 3-мя жд мостами через Самару и одним через Базавлук? Тут и расстояния ближе , и даже тревогу объявить не успеют, как моста уже нет. Без жертв при этом.

    user avatar Имярек

    07 сентября 2023, 22:37

    Афина, на всех ваших "красных линиях" уже года полтора лежит огромная куча нашего говна, потому что мы срем на вас, ваши никчемные войска, вашу говнострану, на ваши убогие угрозы. Мы просто убиваем вас. Каждый день. Методично. Всё будет Украина! Везде!)

    user avatar Имярек

    07 сентября 2023, 22:31

    Афина, мы с тобой оба знаем, что ты мужик. Обычный туповатый офисный планктон, чья задача срать в комментах, убеждая кого-то в какой-то силе парашки. До войны я работал с такими баранами, как ты и прекрасно вижу всё ту же тупую шаблонность. Я тебе больше скажу - я тренировал таких баранов, как ты и сам писал им шаблоны)). И хватит уже блеять про ядерную войну)). Пидорашка - бедная засранная провинция Китая, а китайский хозяин ну вообще не хочет, чтобы какие-то дегенераты хотя бы теоретически потянулись к "кнопке". И ты знаешь почему. Вы просрали свое ТЯО. Уже НИКТО не знает куда полетит ракета даже если покинет шахту. Абсолютно ВСЁ ТЯО за последние годы не проходило должного ТО. А как летают ваши ракеты все давно уже знают)). В это говно про ядерную войну верят исключительно в пидорашке, потому что это последнее, что у вас осталось.

    user avatar strong girl

    07 сентября 2023, 20:13

    Имярек, ты в диванных войсках, верно? Я девушка, поэтому прошу отвечать в женском роде. ***//*** Ты думаешь ядерная война между США и РФ не приведёт к гибели человечества и не только? Тогда ты очень недалёкий.***//** Давай с простого начнём: если 26 06 22 в Черкассах так легко ракета сбила жд мост, то что мешает сделать тоже самое с 3-мя жд мостами через Самару и одним через Базавлук? Тут и расстояния ближе , и даже тревогу объявить не успеют, как моста уже нет. Без жертв при этом.

    user avatar Имярек

    07 сентября 2023, 19:55

    Афина, с тобой улыбчиво)). Каждый раз, когда я думаю, что уже познал всю глубину твоей глупости, ты опять меня приятно радуешь)). Ты орал, что мы вообще никуда не дойдем. Мы УЖЕ за зубами. Техника не прошла нигде, потому что тебе в твоём кабинетике лохов-ботов её не видно. Если бы в твоей бородатой башке было бы больше одной извилины, ты давно бы понял в каких именно я войсках, но это не про тебя. Никакой рф уже не существует. Вы - сраная колония Китая, не более. Про полную гибель человечества - ну на кого рассчитана эта дичь?)) Ну серьезно. Ты и твои хозяева живёте в каком-то внутреннем мирке, окружённом мощными мягкими стенами ЛТП или дурдома)). Ты, как обычно, - смешон. Хотя... пиши ещё)). Всё будет Украина! Везде!))

    user avatar strong girl

    07 сентября 2023, 19:02

    Как нынче с ДНР можно на Говерлу прийти? Да и я итак в августе хоть в Степановке-Первой свой дом увидеть смогла, спасибо, что хоть на 2 недельки отпустили. **//*** А в чём смысл, понимая, что я права и шансов у ВСУ нет, писать мне гадости? Ладно б тут 1-2 делали это, так мои ж сдрыснувшие земляки и даже тренеры по ТА так мне отвечают! Пора б уже смириться с реальностью, а не истерить как малые дети.

    user avatar strong girl

    07 сентября 2023, 18:56

    Имярек, не прошла техника зубы дракона нигде! Ты давай дуй в пехоту, а не отсиживайся в тылу! ***^//** Если будет реальная угроза победы ВСУ(гипотетическая, не более) ВС РФ просто сотрут Украину с лица Земли и все дела. И ничего никто за это РФ не сделает , иначе почти полная гибель человечества, кроме Австралии, Новой Зеландии и Южной Америки с Океанией, но и там будет климат как в Исландии лет 20(пыль в атмосфере будет задерживать энергию Солнца). ***//*** Но ты ответь на простое: если 26 06 22 в Черкассах так легко ракета сбила жд мост, то что мешает сделать тоже самое с 3-мя жд мостами через Самару и одним через Базавлук?

    user avatar Имярек

    07 сентября 2023, 17:10

    О, Афина, ты живой...))) Я думал тебя грохнули твои хозяева, чтобы следы замести. Видимо, ещё рано. Ты опять тут блеешь свою ментальную блевотину)). Мы сегодня ближе к дому, чем неделю назад, а ты все про свою первую линию обороны пургу несёшь. Прошлись мы уже по вашим зубам дракона. Все идёт по плану. По нашему плану))). Мы делаем свою работу и доделаем ее до конца. И Знамя нашей Победы будет стоят сначала на Ай-Петри, а потом и на руинах кремля. И надпись там будет моя или моих пацанов:"Руинами кремля удовлетворен!" И ты прекрасно знаешь, что так будет). А про потери наши можешь тут не блеять. Вы ещё в начале войны всю нашу армию уничтожили. Ты сам тут блеял, что нам наступать нечем, потом что мы не дойдем до первой линии, а теперь тебе уже авангарды ниочем)). Лошара ты орденоносная)). Все будет Украина! Везде))!

    user avatar Гость

    07 сентября 2023, 15:47

    Слушай мл сержант ВС РФ , так приезжай на Говерлу и получишь свою вещичку в задний проход вместе с медалькой, или передать курьером? Беги сука пока есть возможность.

    user avatar strong girl

    07 сентября 2023, 14:52

    Нечего мне угрожать, диванные воины! Я мл сержант ВС РФ, у меня боевые медаль и орден. ***""//**В ноябре 2021 была на Говерле, забыла там одну вещичку, а это значит, что должна вернуться и установить там знамя Победы.**//** И я нормальная украинка, как и запорожские казаки(они были за Россию и против європейських цінностей!), не предавшая свой народ. **//***Даже диссидент Василь Симоненко отвечал бандеровско-фашистской диаспоре , що Народ мій є и что "Ви будете тинятись по чужинах, Аж доки дідько всіх не забере..." Так я и сдрыснувшим также отвечаю и добавлю, что Україна у складі РФ не вмре а розцвіте.

    user avatar для strong girl

    07 сентября 2023, 12:43

    Послушай ты, подстилка рашыстская, с каждым днем Победа все ближе к Украине, заметь мразь, возвращаем свои земли, только свои, а тебя, тварь, вычислим и повесим на первом столбе.

    user avatar strong girl

    07 сентября 2023, 12:15

    А вообще ВСУ не дошли до первой линии обороны ВС РФ, авангарды пехоты это ни о чём. Уже и Челленджер-2 сгорел, удивительно легко британцы это признали. ***///***Патриот, вчера в Ютубе видео с военного кладбища в Харькове опубликовали, там не менее 5 тыс только на первый взгляд. А в Днипре под 6 тыс на двух военных кладбищах, даже в Хмельницком уже 1,5 тыс минимум. Возле Артёмовска потери ВСУ вообще в 9-10 раз выше наших! Вот это "патриот"!, призывающий воевать до последнего украинца! Лучше в ВСУ, в пехоту иди!

    user avatar Для strong girl07 сентября 2023, 12:04

    07 сентября 2023, 12:15

    Ты лучше объясни как в Мелитополе на днях отремонтировали ул. Пионерскую, Ленина, Дзержинского, бул. 30-летия Победы. А сегодня ул. Кизиярскую. И куда пошли деньги с этих "ремонтов"?

    user avatar strong girl

    07 сентября 2023, 12:04

    Гетьман дурак, это понятно. На Украине кастинги на таких ЫкспЭрДов проводят, похоже))).***//*** Вербовое ВСУ точно не по зубам, даже Новопрокоповку ВСУ не взять, вот посмотрите...***//)**" А РСЗО Торнадо-С легко и точно бьёт по Запорожью, чего ж тогда ВСУ оттуда не сбежали? ***//** А те, кто хотят, чтоб ВСУ могли артой бить по Мелитополю как , например, по Донецку, точно враги мелитопольцев.***//*** Ну РФ точно может лишить Украину железной дороги - видео про удар в Черкассах по ЖД мосту 26 июня 2022 тому подтверждение. Выходит, если так, как 26 06 22 в Черкассах ,сбить жд мост через Базавлук и 3 ЖД моста через Самару, вся Запорожская область будет освобождена.

    user avatar Патриот

    07 сентября 2023, 11:48

    Вот и спета кацапская песня. Они думали , что Украина будет по всей линии фронта идти маршем, а нужно одно, два места для прохода основных сил . С западной артой с Токмака уже будут добивать до Мелика, не говорю уже о хаймарсах. Так что болотные, улыбаемся и машем. Крым в мешке, точнее в жопе. Думаю, что те кто остался в Крыму понимают что вопрос перерезания моста и блокады это вопрос времени. Даже не имея атакамс, Украина уже второй год там по полуострову шорох наводит. Так что потерпте и находите учебники украинского языка и литературы!

    user avatar Гость

    07 сентября 2023, 10:38

    Да не надо ничего брать. Балицкий еще десяток улиц отремонтирует которые были при Украине сделаны они сами с голоду начнут дохнуть)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь