UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 11:10

Уряд утворив Міжвідомчу робочу групу з питань мобілізації: які її функції

Сьогодні, 11:08

У Мелітополі ФСБ-шники вийшли на новий рівень - заманюють доларами українських патріотів (фото)

Сьогодні, 11:00

На ТОТ Запорізької області спалахнув російський УАЗік (фото)

Сьогодні, 10:52

ЗСУ вдарили ракетами "Нептун" по нафтобазах у Краснодарському краї, - ISW

Сьогодні, 10:28

Фальшиві гривні. Як захистити свій гаманець від підробок

Сьогодні, 10:28

Чиновники у Запоріжжі закликають чоловіків стати на військовий облік через ЦНАПи - чим заманюють (відео)

Сьогодні, 10:21

Оскільки ви з Мелітополя, вас можуть затримати: перевізник кинув на блокпосту двох пасажирів (фото)

Сьогодні, 10:10

Столтенберг вважає Рютте "дуже сильним" кандидатом на пост генсека НАТО

Сьогодні, 09:50

"Найважчі перші 40 років". Вчені з'ясували коли насправді у чоловіків закінчується дитинство

Сьогодні, 09:35

США стурбовані підтримкою Китаєм військово-промислової бази РФ, - Блінкен

Сьогодні, 09:22

Добре хоч замість ковбасок сосиски не поклала - мешканка Мелітополя поскаржилася на подарунок з обманом (фото)

Сьогодні, 09:15

Першого заступника начальника Запорізької "Муніципальної варти" підозрюють у привласненні 1,7 мільйона гривень

Сьогодні, 09:10

Ще 1130 загарбників, 48 артсистем і 12 ББМ. Генштаб оновив втрати РФ в Україні

Сьогодні, 08:48

Бої на Харківщині. Що відбувається біля Вовчанська і чи є там котел у росіян

Сьогодні, 08:30

Хамлять і кидають слухавку: у Мелітополі масово скаржаться на відому службу таксі

Сьогодні, 08:30

У РФ після атаки БПЛА другу добу палає нафтобаза

Сьогодні, 08:18

Найєм прокоментував своє звільнення з посади голови Держвідновлення

Сьогодні, 08:15

В Запоріжжі судитимуть військовослужбовця рф, який розстріляв українського військовополоненого

Сьогодні, 08:00

"По місту вже ходили дуже невтішні чутки, що вона нежива", – подруга засудженої до 20 років за ґратами волонтерки з Мелітополя (фото, відео)

Сьогодні, 08:00

У Червоному морі затонуло ще одно судно - ЗМІ

Сьогодні, 07:47

У Львові – приліт, є поранений

Сьогодні, 07:30

Стирання української ідентичності та репресії: що відбувається в освітній сфері окупованого Мелітополя (фото)

Сьогодні, 07:30

Угорський опонент Орбана заявив, що він проти відправки зброї Україні, але вважає Путіна агресором

Сьогодні, 07:18

В Бердянську російські військові напали на молодого чоловіка і змусили його вихваляти окупаційну "поліцію"

Сьогодні, 07:15

Коли буде запущено функціонал е-бронювання: Федоров повідомив
Всі новини

Опитування

Друзі, а хто з вас після повномасштабного принципово перейшов з російської на українську мову спілкування?

  • Перейшла (ов) повністю на українську
  • Частково перейшов (ла) на українську
  • Розмовляю на суржику
  • Продовжую спілкуватись російською

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    23

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    08 сентября 2023, 07:09

    Та ты шо я не могу та подожди тут ваще песня

    user avatar strong girl

    08 сентября 2023, 07:09

    И ещё: Имярек, около 1 млрд населения Земли совсем дети, поэтому и написала " из 7" , а не "из 8". ***//** Теракты в РФ естественно предполагаю, они будут ещё долго даже после полного вхождения Украины в состав РФ. Поэтому призываю всех жителей РФ быть бдительными и чтоб это вошло в привычку.

    user avatar strong girl

    08 сентября 2023, 06:48

    Ну Имярек, ты точно пробиваешь дно по дурости))). **//**Чем ты мосты бить собрался? Ты считаешь уродливые дроны как ракеты Искандер, Калибр и даже Кинжал по возможностям!? ***//** Доказывать что дважды два четыре не буду точно. **//*** Так вот ПВО ВСУ , реально даже против дронов Герань-2 пасуют- румыны уже несколько ночей ходят смотреть на это шоу))). Тут хотелось мне, чтоб больше украинцев смотрели их видео и делали выводы: в других местах Украины всё также и реальную опасность для мирных представляет только ПВО ВСУ.

    user avatar Имярек

    08 сентября 2023, 02:28

    А, и ещё - обнови методичку, недоношенный ребенок войны)). Население планеты давно перевалило за 8 миллиардов. Всё, я - спать. Сегодня будет насыщенный день. Ну и как всегда немного интриги - следите за новостями)). Всё будет Украина! Везде))

    user avatar Имярек

    08 сентября 2023, 02:23

    Афина, хватит нырять в говно. Нам точно так же достаточно разнести ваши электростанции и ТП, газопроводы и газохранилища, критически важные мосты и путепроводы. Ну и оставить так всё на зиму, нанося удары по попыткам что-то восстановить. И, в отличие от вас, мы это можем сделать реально, а не в комментах. Вчерашняя отработка по Брянску - это даже не отработка, это пацаны новые джойстики на БПЛА получили и обкатывали. Реальный праздник начнется чуть позже. Будет красиво)). Эта игра больше не будет в одни ворота. Это раньше европейцы ещё верили в армию пидорашки, а теперь всем на вас насрать. Абсолютно всё уже решается большими дядями без оглядки на сто вторую армию мира и Пыню ставят в известность лишь постфактум. Афина, твой смартфон гораздо умнее тебя. Ты блеешь про 26.06.22... Мы крымский мост херанули, базы ваши в Крыму обнуляем, пол пидорашки под нашим огнем. Ну ты и лох)))

    user avatar strong girl

    07 сентября 2023, 23:10

    Имярек, чтоб стереть Украину с лица Земли не нужно ядерное оружие. Просто достаточно разнести электростанции и ТП, , газопроводы и газохранилища, критически важные мосты и путепроводы , например. Ну и оставить так всё на зиму, нанося удары по попыткам что-то восстановить. Правда, Запад этого и добивается.

    user avatar strong girl

    07 сентября 2023, 23:02

    Имярек, так ты типа ципсошник!? Слабоватый ципсошник, который не может ответить на элементарное))).**//)** В РФ как раз ядерные ракеты поновее чем в США будут. И не забывай: американские ПВО реальное говно, это факт. Видеодоказы этого увидел весь мир(не только "весьмирснами"!). И 6 из 7 млрд жителей Земли держат кулаки именно за Россию в СВО.**///**Я как раз негативно отношусь к лишнему офисному планктону, это я ещё до СВО писала тут.**///***Ответь на элементарное: если 26 06 22 в Черкассах так легко ракета сбила жд мост, то что мешает сделать тоже самое с 3-мя жд мостами через Самару и одним через Базавлук? Тут и расстояния ближе , и даже тревогу объявить не успеют, как моста уже нет. Без жертв при этом.

    user avatar Имярек

    07 сентября 2023, 22:37

    Афина, на всех ваших "красных линиях" уже года полтора лежит огромная куча нашего говна, потому что мы срем на вас, ваши никчемные войска, вашу говнострану, на ваши убогие угрозы. Мы просто убиваем вас. Каждый день. Методично. Всё будет Украина! Везде!)

    user avatar Имярек

    07 сентября 2023, 22:31

    Афина, мы с тобой оба знаем, что ты мужик. Обычный туповатый офисный планктон, чья задача срать в комментах, убеждая кого-то в какой-то силе парашки. До войны я работал с такими баранами, как ты и прекрасно вижу всё ту же тупую шаблонность. Я тебе больше скажу - я тренировал таких баранов, как ты и сам писал им шаблоны)). И хватит уже блеять про ядерную войну)). Пидорашка - бедная засранная провинция Китая, а китайский хозяин ну вообще не хочет, чтобы какие-то дегенераты хотя бы теоретически потянулись к "кнопке". И ты знаешь почему. Вы просрали свое ТЯО. Уже НИКТО не знает куда полетит ракета даже если покинет шахту. Абсолютно ВСЁ ТЯО за последние годы не проходило должного ТО. А как летают ваши ракеты все давно уже знают)). В это говно про ядерную войну верят исключительно в пидорашке, потому что это последнее, что у вас осталось.

    user avatar strong girl

    07 сентября 2023, 20:13

    Имярек, ты в диванных войсках, верно? Я девушка, поэтому прошу отвечать в женском роде. ***//*** Ты думаешь ядерная война между США и РФ не приведёт к гибели человечества и не только? Тогда ты очень недалёкий.***//** Давай с простого начнём: если 26 06 22 в Черкассах так легко ракета сбила жд мост, то что мешает сделать тоже самое с 3-мя жд мостами через Самару и одним через Базавлук? Тут и расстояния ближе , и даже тревогу объявить не успеют, как моста уже нет. Без жертв при этом.

    user avatar Имярек

    07 сентября 2023, 19:55

    Афина, с тобой улыбчиво)). Каждый раз, когда я думаю, что уже познал всю глубину твоей глупости, ты опять меня приятно радуешь)). Ты орал, что мы вообще никуда не дойдем. Мы УЖЕ за зубами. Техника не прошла нигде, потому что тебе в твоём кабинетике лохов-ботов её не видно. Если бы в твоей бородатой башке было бы больше одной извилины, ты давно бы понял в каких именно я войсках, но это не про тебя. Никакой рф уже не существует. Вы - сраная колония Китая, не более. Про полную гибель человечества - ну на кого рассчитана эта дичь?)) Ну серьезно. Ты и твои хозяева живёте в каком-то внутреннем мирке, окружённом мощными мягкими стенами ЛТП или дурдома)). Ты, как обычно, - смешон. Хотя... пиши ещё)). Всё будет Украина! Везде!))

    user avatar strong girl

    07 сентября 2023, 19:02

    Как нынче с ДНР можно на Говерлу прийти? Да и я итак в августе хоть в Степановке-Первой свой дом увидеть смогла, спасибо, что хоть на 2 недельки отпустили. **//*** А в чём смысл, понимая, что я права и шансов у ВСУ нет, писать мне гадости? Ладно б тут 1-2 делали это, так мои ж сдрыснувшие земляки и даже тренеры по ТА так мне отвечают! Пора б уже смириться с реальностью, а не истерить как малые дети.

    user avatar strong girl

    07 сентября 2023, 18:56

    Имярек, не прошла техника зубы дракона нигде! Ты давай дуй в пехоту, а не отсиживайся в тылу! ***^//** Если будет реальная угроза победы ВСУ(гипотетическая, не более) ВС РФ просто сотрут Украину с лица Земли и все дела. И ничего никто за это РФ не сделает , иначе почти полная гибель человечества, кроме Австралии, Новой Зеландии и Южной Америки с Океанией, но и там будет климат как в Исландии лет 20(пыль в атмосфере будет задерживать энергию Солнца). ***//*** Но ты ответь на простое: если 26 06 22 в Черкассах так легко ракета сбила жд мост, то что мешает сделать тоже самое с 3-мя жд мостами через Самару и одним через Базавлук?

    user avatar Имярек

    07 сентября 2023, 17:10

    О, Афина, ты живой...))) Я думал тебя грохнули твои хозяева, чтобы следы замести. Видимо, ещё рано. Ты опять тут блеешь свою ментальную блевотину)). Мы сегодня ближе к дому, чем неделю назад, а ты все про свою первую линию обороны пургу несёшь. Прошлись мы уже по вашим зубам дракона. Все идёт по плану. По нашему плану))). Мы делаем свою работу и доделаем ее до конца. И Знамя нашей Победы будет стоят сначала на Ай-Петри, а потом и на руинах кремля. И надпись там будет моя или моих пацанов:"Руинами кремля удовлетворен!" И ты прекрасно знаешь, что так будет). А про потери наши можешь тут не блеять. Вы ещё в начале войны всю нашу армию уничтожили. Ты сам тут блеял, что нам наступать нечем, потом что мы не дойдем до первой линии, а теперь тебе уже авангарды ниочем)). Лошара ты орденоносная)). Все будет Украина! Везде))!

    user avatar Гость

    07 сентября 2023, 15:47

    Слушай мл сержант ВС РФ , так приезжай на Говерлу и получишь свою вещичку в задний проход вместе с медалькой, или передать курьером? Беги сука пока есть возможность.

    user avatar strong girl

    07 сентября 2023, 14:52

    Нечего мне угрожать, диванные воины! Я мл сержант ВС РФ, у меня боевые медаль и орден. ***""//**В ноябре 2021 была на Говерле, забыла там одну вещичку, а это значит, что должна вернуться и установить там знамя Победы.**//** И я нормальная украинка, как и запорожские казаки(они были за Россию и против європейських цінностей!), не предавшая свой народ. **//***Даже диссидент Василь Симоненко отвечал бандеровско-фашистской диаспоре , що Народ мій є и что "Ви будете тинятись по чужинах, Аж доки дідько всіх не забере..." Так я и сдрыснувшим также отвечаю и добавлю, что Україна у складі РФ не вмре а розцвіте.

    user avatar для strong girl

    07 сентября 2023, 12:43

    Послушай ты, подстилка рашыстская, с каждым днем Победа все ближе к Украине, заметь мразь, возвращаем свои земли, только свои, а тебя, тварь, вычислим и повесим на первом столбе.

    user avatar strong girl

    07 сентября 2023, 12:15

    А вообще ВСУ не дошли до первой линии обороны ВС РФ, авангарды пехоты это ни о чём. Уже и Челленджер-2 сгорел, удивительно легко британцы это признали. ***///***Патриот, вчера в Ютубе видео с военного кладбища в Харькове опубликовали, там не менее 5 тыс только на первый взгляд. А в Днипре под 6 тыс на двух военных кладбищах, даже в Хмельницком уже 1,5 тыс минимум. Возле Артёмовска потери ВСУ вообще в 9-10 раз выше наших! Вот это "патриот"!, призывающий воевать до последнего украинца! Лучше в ВСУ, в пехоту иди!

    user avatar Для strong girl07 сентября 2023, 12:04

    07 сентября 2023, 12:15

    Ты лучше объясни как в Мелитополе на днях отремонтировали ул. Пионерскую, Ленина, Дзержинского, бул. 30-летия Победы. А сегодня ул. Кизиярскую. И куда пошли деньги с этих "ремонтов"?

    user avatar strong girl

    07 сентября 2023, 12:04

    Гетьман дурак, это понятно. На Украине кастинги на таких ЫкспЭрДов проводят, похоже))).***//*** Вербовое ВСУ точно не по зубам, даже Новопрокоповку ВСУ не взять, вот посмотрите...***//)**" А РСЗО Торнадо-С легко и точно бьёт по Запорожью, чего ж тогда ВСУ оттуда не сбежали? ***//** А те, кто хотят, чтоб ВСУ могли артой бить по Мелитополю как , например, по Донецку, точно враги мелитопольцев.***//*** Ну РФ точно может лишить Украину железной дороги - видео про удар в Черкассах по ЖД мосту 26 июня 2022 тому подтверждение. Выходит, если так, как 26 06 22 в Черкассах ,сбить жд мост через Базавлук и 3 ЖД моста через Самару, вся Запорожская область будет освобождена.

    user avatar Патриот

    07 сентября 2023, 11:48

    Вот и спета кацапская песня. Они думали , что Украина будет по всей линии фронта идти маршем, а нужно одно, два места для прохода основных сил . С западной артой с Токмака уже будут добивать до Мелика, не говорю уже о хаймарсах. Так что болотные, улыбаемся и машем. Крым в мешке, точнее в жопе. Думаю, что те кто остался в Крыму понимают что вопрос перерезания моста и блокады это вопрос времени. Даже не имея атакамс, Украина уже второй год там по полуострову шорох наводит. Так что потерпте и находите учебники украинского языка и литературы!

    user avatar Гость

    07 сентября 2023, 10:38

    Да не надо ничего брать. Балицкий еще десяток улиц отремонтирует которые были при Украине сделаны они сами с голоду начнут дохнуть)))

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2024 Всі права захищено.