UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:54

Недодама, успокойтесь - российскую туристку захейтили за отзыв о Кирилловке

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет

Сегодня, 14:34

Сколько самолетов F-16 передадут Украине в 2024 году: расчет эксперта

Сегодня, 14:18

В Запорожской области в результате обстрелов возникло четыре пожара

Сегодня, 14:10

РФ пожаловалась США на подготовку Украиной "тайной операции" Киев просили этого не делать, - NYT

Сегодня, 13:59

Секретарь Мелитопольского оккупационного суда получила подозрение в коллаборационной деятельности (фото)

Сегодня, 13:50

В Польше пограничникам разрешили применять оружие для самозащиты: это не всем нравится

Сегодня, 13:29

Силы ПВО ночью сбили управляемую авиационную ракету и четыре "Шахеда"

Сегодня, 13:28

На Запорожье враг пытается выбить подразделения Сил обороны с позиций

Сегодня, 13:10

В Рязани пожаловались на атаку дронов на аэродром "Дягилево": там базируются Ту-95

Сегодня, 12:59

В Украине запустили проект для обмена мелитопольских предателей и коллаборантов на пленных украинцев (фото)

Сегодня, 12:50

Трамп заявил, что "хорошо восстановился" после попытки убийства

Сегодня, 12:30

В Запорожье на детской площадке обнаружили гранату

Сегодня, 12:28

Пенсии и тарифы в августе: каких изменений ждать украинцам

Сегодня, 12:10

Боррель призвал Китай способствовать мирному процессу в Украине и прекратить экспорт в РФ

Сегодня, 11:59

Нужны исключения в санкциях для коммуникации с оккупированным Мелитополем - эксперт

Сегодня, 11:51

Будет ли расти курс доллара в последний месяц лета: прогноз банкира

Сегодня, 11:38

Сколько подземных школ построят в Запорожской области и как их будут использовать после войны (видео)

Сегодня, 11:27

Трамп пугает третьей мировой войной в случае своего проигрыша на выборах

Сегодня, 11:10

Россиянам, вероятно, не хватает ресурсов для активизации действий в районе Авдеевки, - ISW

Сегодня, 10:59

Вместо ссылки в Сибирь - Мальдивы: гауляйтер в Мелитополе срочно "открыл" аквапарк

Сегодня, 10:50

Россияне пишут о массированной атаке дронов на Брянскую и Курскую области

Сегодня, 10:31

Экономика Северной Кореи возрождается благодаря России, - Bloomberg

Сегодня, 10:28

В результате вражеских обстрелов Запорожского района ранены три человека

Сегодня, 10:08

Почему нельзя убивать пауков, живущих в квартирах и домах: объяснение ученых
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 октября 2023, 19:25

    Не ну для колобков известия о смерти Путин Это также как и поход Пригожина на москву-низкий старт!

    user avatar Гость

    23 октября 2023, 18:13

    13.33 это вам такое по ТВ втюхивают?)))

    user avatar Гость

    23 октября 2023, 13:33

    Приктинте:ВЧЕРА могла закончиться война,но этого упыря откачали....

    user avatar Гость

    23 октября 2023, 13:29

    А ты рядом стоял?

    user avatar Гость

    23 октября 2023, 13:22

    У путина остановилось сердце,но его откачали.Колобки!!!!!!А у вас сердце не остановилось,если Путин умрет ,война закончится ,потому что Раша уйдет с захваченной территории....

    user avatar Гость гостю 12.52.

    23 октября 2023, 13:15

    Полностью с вами согласен.Сегодня перезахоронение солдат ВОВ, а когда будут перезахоронять останки тех,кто сегодня погибает и с одной и с другой стороны.Украинцев идентифицируют и с почестями хоронят.А росиян???!!! Сколько ещё надо смертей,чтоб они поняли,что ,если их убъют, им уже не нужны будут ни деньги,ни награды,ни все эти шоу-почести .Жизнь-самое дорогое. ТАК НЕ ПОРА ЛИ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ДОМОЙ К СЕМЬЯМ ?????!!!!

    user avatar Гость

    23 октября 2023, 13:09

    Есть маленькая разница между кровавым Сталиным и кровавым Путиным:Сталин действовал во внешней политике отвечая на угрозы Гитлера,а Путин напал на Украину просто по своему желанию.В военном отношении России Украина не угрожала,Однако Украинка угрожала личной власти Путина,люди в Украине стали жить лучше чем в России и это было главной угрозой....правда парадокс:самая богатая по ресурсам страна ,а люди унитазов не видели...Там живут только 2 города,остальные в нищите....и эту нищету Путин несёт в Мелитополь

    user avatar Гость

    23 октября 2023, 13:04

    О историки повылазили, идите копать очередное море

    user avatar Гость

    23 октября 2023, 12:52

    СССР вместе с Гитлером напали на Польшу,убивали ,грабили,пытали жителей ,польских офицеров расстреляли в Катыне,это было сделано под руководством кровавого Сталина,правда похоже сегодня творит российская армия под руководством кровавого Путина

    user avatar Гость

    23 октября 2023, 12:40

    Моя бабушка жила в негазифицированном доме,воевала,была ветераном войны,в 20 метрах проходила газовая труба,10 лет просила завести газ в дом и так и умерла за написанием очередного письма чиновнкам,было это в 10 году под питером

    user avatar Гость

    23 октября 2023, 12:36

    руским свыням ниже - расскажите про сотрудничество рузких с гитлером в 30х годах и начала 40х годов? Про совместные парады с нацистами, пчааму не пишете?

    user avatar Гость

    23 октября 2023, 12:34

    Тут Бандеру не зря вспомнили...Бандера отказался от сотрудничества с Гитлером и в результате всю войну был в концлагере ..это не жирному борову Овсиенко языком молоть в память о борьбе с фашизмом и вообще получается:кто против Бандеры -тот за фашизм -рашизм...

    user avatar Для Гость23 октября 2023, 12:08

    23 октября 2023, 12:12

    Ну да памятью Победы можно десятилетиями затыкать любые дырки. Деды же уже не встанут и этим мародерам и казнокрадам по мусалам не отхлестают сцаными тряпками.

    user avatar Гость

    23 октября 2023, 12:08

    Откуда вынырнул этот прохиндей Овсиенко.....какое он вообще имеет отношение к ВОВ?О Ржеве вспомнил.....Под Ржевом погибло более 800 тыс красноармейцев,длилась Ржевская операция более года...Своими словами обесценивает сталинградскую битву...да под Мелитополем были сильные бои,но как можно сравнивать с курской дугой....насилие,бесправие и брехня -это Россия,Овсиенко-жирный боров ,не зная ,что сказать сегодня просто молол языком ,прекрасно зная ,что он и все они мародёры и убийцы,которые прикрываются памятью павших и все эти мероприятия это освоения бюджета и оправдание своей нужности путину и его шайке в задуривании мозгов

    user avatar Гость

    23 октября 2023, 11:54

    Видимо вата ниже не согласна что сасияне держат замороженные тушки из второй армии мира. Судя по высеру ваты, вата согласна со мной, что каждый день ЗСУ подгоняет свжак по дохлятине из срасеян:) нет смысла держать просрочку.:)

    user avatar Гость

    23 октября 2023, 11:52

    Как вам баба галя с медалями? Проехаться на танке по улицам Мелитополя помешали жадность и бахвальство ее патрона. По всей видимости бюджет был оприходован. Расстройство и апатия в голосе от провала столь увлекательного аттракциона трудно было скрыть. Вот интересно, а победил ли СССР в той войне и был бы освобожден Мелитополь если бы регионами руководили такие прохиндеи? Конечно же нет, поэтому к стенке!

    user avatar Гость

    23 октября 2023, 11:08

    Зачем приберегать? ЗСУ каждый день подгоняет срасеяцкую дохлятину.:) Особенно после мясных штурмов Авдеевки, там тысячами двухсотят педосеян.:) Так что хранить нет нужды, каждый день свежачек:))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь