UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 12:50

Податкова отримає інформацію про домашніх працівників

Сьогодні, 12:31

Вибори в парламент Франції. Відомі результати першого туру голосувань

Сьогодні, 12:31

Мелітопольців навіть із російськими паспортами змусять проходити фільтрацію на в'їзді та виїзді з РФ

Сьогодні, 12:15

Перед судом постане посадовець Запорізької ОДА, який вимагав 170 тис. доларів у представників держпідприємства (фото)

Сьогодні, 12:09

МВФ оприлюднив негативний сценарій для економіки України у разі затяжної війни

Сьогодні, 11:50

Угорщина розпочинає головування в ЄС: названі ключові пріоритети діяльності

Сьогодні, 11:32

Підприємства повинні невідкладно інформувати ТЦК про працівників, які відмовилися від отримання повісток, та працівників, які написали заяви про звільнення – постанова Кабміну

Сьогодні, 11:31

Окупанти видають мелітопольцям закордонні паспорти, з якими не пустять до інших країн - що не так і який вихід

Сьогодні, 11:30

Увага! Змінені графіки відключення світла по Запоріжжю, на 1 липня

Сьогодні, 11:19

Армія рф понад 300 разів обстріляла Запорізьку область

Сьогодні, 11:08

У Курській області скаржаться на атаку безпілотників, звітують про роботу ППО

Сьогодні, 10:50

Не під час застуди. Українцям пояснили, коли потрібно пити антибіотики

Сьогодні, 10:33

Військові США знищили кілька надводних дронів хуситів у Червоному морі для самооборони

Сьогодні, 10:31

Окупанти в Мелітополі на конкретних цифрах показали, наскільки нереально повернути захоплене житло

Сьогодні, 10:18

Стало відомо, яку допомогу сім'ям загиблих і поранених у Запорізькій області виплате місцева влада

Сьогодні, 10:09

Зелена енергетика. Плюси, мінуси та навіщо Україні "енергетичний перехід"

Сьогодні, 09:50

Китай кидає виклик НАТО і колективному Заходу, - Столтенберг

Сьогодні, 09:30

Ще 1110 загарбників і 66 артсистем. Генштаб оновив втрати РФ в Україні

Сьогодні, 09:24

У мережі показали, до чого призвела заборона Є.Балицького на продаж спиртного на випускний у Мелітополі (відео)

Сьогодні, 09:18

Увага! Додатковий та змінений графік відключення світла по Запоріжжю, на 1 липня

Сьогодні, 09:08

Другий номер. Кого Трамп може вибрати віце-президентом і що кандидати кажуть про Україну

Сьогодні, 08:48

Оновлення даних військовозобов’язаних: у Міноборони приголомшили кількістю

Сьогодні, 08:30

У Мелітополі взуття стає недосяжним - ні якісного товару, на нормального обслуговування (фото)

Сьогодні, 08:30

В ISW роз'яснили, що змусить Путіна зупинити війну проти України

Сьогодні, 08:18

Синоптики шокували прогнозом погоди на липень: вся Україна – в зоні ризику
Всі новини

Опитування

Яким Ви бачите своє майбутнє після деокупації Мелітополя?

  • Повернусь додому за будь-яких обставин
  • Дуже хочу повернутися додому, але ще точно не знаю
  • Повернусь після закінчення війни до України, але не в Мелітополь
  • Залишусь в країні, де зараз перебуваю
  • Не знаю, поки не думаю про це

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    17

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    23 октября 2023, 19:25

    Не ну для колобков известия о смерти Путин Это также как и поход Пригожина на москву-низкий старт!

    user avatar Гость

    23 октября 2023, 18:13

    13.33 это вам такое по ТВ втюхивают?)))

    user avatar Гость

    23 октября 2023, 13:33

    Приктинте:ВЧЕРА могла закончиться война,но этого упыря откачали....

    user avatar Гость

    23 октября 2023, 13:29

    А ты рядом стоял?

    user avatar Гость

    23 октября 2023, 13:22

    У путина остановилось сердце,но его откачали.Колобки!!!!!!А у вас сердце не остановилось,если Путин умрет ,война закончится ,потому что Раша уйдет с захваченной территории....

    user avatar Гость гостю 12.52.

    23 октября 2023, 13:15

    Полностью с вами согласен.Сегодня перезахоронение солдат ВОВ, а когда будут перезахоронять останки тех,кто сегодня погибает и с одной и с другой стороны.Украинцев идентифицируют и с почестями хоронят.А росиян???!!! Сколько ещё надо смертей,чтоб они поняли,что ,если их убъют, им уже не нужны будут ни деньги,ни награды,ни все эти шоу-почести .Жизнь-самое дорогое. ТАК НЕ ПОРА ЛИ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ДОМОЙ К СЕМЬЯМ ?????!!!!

    user avatar Гость

    23 октября 2023, 13:09

    Есть маленькая разница между кровавым Сталиным и кровавым Путиным:Сталин действовал во внешней политике отвечая на угрозы Гитлера,а Путин напал на Украину просто по своему желанию.В военном отношении России Украина не угрожала,Однако Украинка угрожала личной власти Путина,люди в Украине стали жить лучше чем в России и это было главной угрозой....правда парадокс:самая богатая по ресурсам страна ,а люди унитазов не видели...Там живут только 2 города,остальные в нищите....и эту нищету Путин несёт в Мелитополь

    user avatar Гость

    23 октября 2023, 13:04

    О историки повылазили, идите копать очередное море

    user avatar Гость

    23 октября 2023, 12:52

    СССР вместе с Гитлером напали на Польшу,убивали ,грабили,пытали жителей ,польских офицеров расстреляли в Катыне,это было сделано под руководством кровавого Сталина,правда похоже сегодня творит российская армия под руководством кровавого Путина

    user avatar Гость

    23 октября 2023, 12:40

    Моя бабушка жила в негазифицированном доме,воевала,была ветераном войны,в 20 метрах проходила газовая труба,10 лет просила завести газ в дом и так и умерла за написанием очередного письма чиновнкам,было это в 10 году под питером

    user avatar Гость

    23 октября 2023, 12:36

    руским свыням ниже - расскажите про сотрудничество рузких с гитлером в 30х годах и начала 40х годов? Про совместные парады с нацистами, пчааму не пишете?

    user avatar Гость

    23 октября 2023, 12:34

    Тут Бандеру не зря вспомнили...Бандера отказался от сотрудничества с Гитлером и в результате всю войну был в концлагере ..это не жирному борову Овсиенко языком молоть в память о борьбе с фашизмом и вообще получается:кто против Бандеры -тот за фашизм -рашизм...

    user avatar Для Гость23 октября 2023, 12:08

    23 октября 2023, 12:12

    Ну да памятью Победы можно десятилетиями затыкать любые дырки. Деды же уже не встанут и этим мародерам и казнокрадам по мусалам не отхлестают сцаными тряпками.

    user avatar Гость

    23 октября 2023, 12:08

    Откуда вынырнул этот прохиндей Овсиенко.....какое он вообще имеет отношение к ВОВ?О Ржеве вспомнил.....Под Ржевом погибло более 800 тыс красноармейцев,длилась Ржевская операция более года...Своими словами обесценивает сталинградскую битву...да под Мелитополем были сильные бои,но как можно сравнивать с курской дугой....насилие,бесправие и брехня -это Россия,Овсиенко-жирный боров ,не зная ,что сказать сегодня просто молол языком ,прекрасно зная ,что он и все они мародёры и убийцы,которые прикрываются памятью павших и все эти мероприятия это освоения бюджета и оправдание своей нужности путину и его шайке в задуривании мозгов

    user avatar Гость

    23 октября 2023, 11:54

    Видимо вата ниже не согласна что сасияне держат замороженные тушки из второй армии мира. Судя по высеру ваты, вата согласна со мной, что каждый день ЗСУ подгоняет свжак по дохлятине из срасеян:) нет смысла держать просрочку.:)

    user avatar Гость

    23 октября 2023, 11:52

    Как вам баба галя с медалями? Проехаться на танке по улицам Мелитополя помешали жадность и бахвальство ее патрона. По всей видимости бюджет был оприходован. Расстройство и апатия в голосе от провала столь увлекательного аттракциона трудно было скрыть. Вот интересно, а победил ли СССР в той войне и был бы освобожден Мелитополь если бы регионами руководили такие прохиндеи? Конечно же нет, поэтому к стенке!

    user avatar Гость

    23 октября 2023, 11:08

    Зачем приберегать? ЗСУ каждый день подгоняет срасеяцкую дохлятину.:) Особенно после мясных штурмов Авдеевки, там тысячами двухсотят педосеян.:) Так что хранить нет нужды, каждый день свежачек:))

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2024 Всі права захищено.