UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

В Украине увеличили количество мест с камерами на дорогах: список локаций

Сегодня, 08:07

"Нужны немедленно". В Финляндии призвали партнеров найти деньги на помощь Украине

Сегодня, 08:05

Нацгвардейцы вместе с ГПСУ уничтожили вражеский наблюдательный комплекс на Энергодарском направлении (фото)

Сегодня, 08:00

В Мелитополе оккупанты промывают людям головы с помощью секретных политруков – росСМИ (фото)

Сегодня, 07:50

Защитите своих близких: советы Минздрава против пассивного курения

Сегодня, 07:31

Израиль поддержал соглашение о прекращении огня в Газе, далее решение за ХАМАС, - AP

Сегодня, 07:30

Ответы на главные вопросы про VPN: как жителям Мелитополя оставаться на связи и не навредить себе

Сегодня, 07:15

Звание "Героя Украины" (посмертно) просят присвоить жителю Гуляйполя Запорожской области Сергею Ячало (фото)

Сегодня, 07:08

День ангела 3 марта: кого поздравить с именинами и как сделать это небанально

Сегодня, 07:00

В Мелитопольском районе нашелся еще один серый кардинал, который отвечает за кадровые перестановки рашистов (фото)

Сегодня, 06:50

Россияне пожаловались на атаку дрона на порт под Петербургом

Сегодня, 06:30

В Шереметьево дочь не пропустили к больной матери в Мелитополь из-за фото Потапа и Насти Каменских

Сегодня, 06:29

ФСБ вербует украинцев в Приднестровье, - ЦНС

Сегодня, 06:16

В Германии обвинили Путина в попытке дестабилизировать ситуацию в стране

Сегодня, 06:10

3 марта в Запорожье ожидаются отключения электроэнергии - адреса

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 2 марта

Сегодня, 06:00

На Мелитопольщине новый секс-скандал с гастролером из россии - на этот раз с нетрадиционной ориентацией (контент 18+)

Вчера, 20:40

Воздушные силы уничтожили российский Су-34

Вчера, 20:22

В России заявили об атаке дрона на следователей, есть раненые

Вчера, 20:05

"Может стать еще хуже": военный ответил, закончится ли война после смерти Путина

Вчера, 19:47

Как Россия избежала банкротства после 2 лет войны в Украине: Business Insider назвало 5 причин

Вчера, 19:39

Чему их научат, репой слово "путин" выкладывать? Оккупанты в Мелитополе объявили странный набор студентов

Вчера, 19:22

Загадочная смерть мужчины после визита в ТЦК на Тернопольщине: соседи рассказали о странных обстоятельствах

Вчера, 19:05

Пенсионерка из Запорожья перечислила мошенникам 40 000 гривен

Вчера, 19:05

Сколько украинок планируют навсегда остаться в Польше – опрос
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 ноября 2023, 09:34

    Полина, жить конечно хочется. Но войну нужно заканчивать.

    user avatar Voroshilovgradka

    30 ноября 2023, 07:16

    Быстрое окончание войны может быть только если РФ начнёт воевать по-израильски, например. Может лучше и не надо?***//**Вафлер ты от тяжелее кружки что-то в руках держал)))? По сути возразить нечего и правильно, а то свидомиты пытаясь обнажить РФ только восхваляют её))). **//***Давай не будешь больше писать бездоказательную чушь, ясно?

    user avatar Гость

    30 ноября 2023, 05:20

    Статью надо было назвать-"Сон РИА со среды на четверг!"

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 21:51

    Для вафлины 20.01 , а если при встрече со мной ты себе не сможешь подлизать ( или отсосать) баба-мужик))), я тебя тоже поломаю суку-кобеля ))). Не одна ты такая( ое) спортсменка с орденом сутулого))). Конченная.

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 21:43

    Кастрюлеголовые стратеги и тактики могут только рассуждать о количестве и величине котлов, в которых им будет комфортно.

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 21:38

    Мрази пропутинские до сих пор верят бункерному.Отсосете у ВСУ

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 21:27

    Главное, что Украина открыла глаза всему миру о руснявой гнилой армии. Теперь такую никто не боится и ей приходится искать друзей где то в Африке, иране и лизать Си лапти.

    user avatar Юморист

    29 ноября 2023, 21:16

    Полина надо заканчивать войну, желательно побыстрее.

    user avatar просто Полина

    29 ноября 2023, 20:01

    Какой "миллион мобилизованых"!? 315 тыс год назад и далеко не все попали в зону СВО, не говоря об участиях в боях. И контракт в 2023 подписали около 300 тыс , из которых половина мобики. Да и ваши сми говорят о 400 тыс ВС РФ на территории бывшей Украины всего. **//** А сколько у Украины мобиков)))? Чего бегаете от военкомов)))? ***//**Под Токмаком не была, у нас под Артёмовском никаких братских могил нет, каждый погибший учтён. Так у Токмака как раз всушники лезли на минные поля, там минимум в 10 раз больше потери у ВСУ. **//** Жирный главком ВСУ говорил, что для выплаты 100 тыс погибших в 2023 не хватает 45 млрд у.е. **//** Я мл сержант ВС РФ, реальная УБД, награжлена медалью и орденом. Фильтруй базар, а то при встрече самого у себя заставлю отсосать, не сможешь, сломаю!**//**И да, я украинка и настоящая патриотка своего народа, а не предательница-подпиндоска.

    user avatar просто Полина юмористу

    29 ноября 2023, 19:39

    Вот это зачётный ответ))). А расклад, на мой взгляд будет таким: фронт рухнет, нацисты и свидомые украинцы сдрыснут на Запад ( безвиз-письпись есть) , на территории Украины останется пророссийское население и те украинцы, которым будет всё равно, лишь бы не было плохо ( не будет , т.к уровень жизни в РФ на порядок выше!) и чтобы их не трогали, тогда Украину можно будет включать в состав России в виде областей. Была же она в составе Российской империи и СССР и именно те периоды развивалась , в т.ч культурно. ***//**Неужели так хочешь меня???

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 19:35

    Гм... а куда делся миллион мобилизованных россиян?похоронен на укроповских кладбищах?вафлина,ты хуесоска под Токмаком скоко братских могил видела?

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 19:32

    Гм...а опальный ноне Гиркин говорил о боле 300 тысч убитых земляков плюс в два раза калек.А ещё говорит что журналюги расейские -брехуны и пидарасы.

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 18:38

    Вафлисту ниже - генштаб педарасии, посл. раз в апреле 22 года сообщил о 500 дохлых расиян, дальше на сасии паатеерь нет. У меня вопрос, пездун ты или гентштаб сасии?

    user avatar Полине

    29 ноября 2023, 18:35

    Я не знаю что будет. Но думаю что Россия начнет поставлять ВСУ оружие. Не будут же они с безоружными воевать. Возможно Володя скажет если Байден отказывается то мы будем поставлять боеприпасы Украине. Но есть и другой вариант что войну закончат и мы с тобой встретимся А ты Полина что скажешь, как оно будет?

    user avatar просто Полина

    29 ноября 2023, 18:10

    Говённый вафлер, общие потери РФ, считая и ВС, и МВД, и даже НМ ЛНР и ДНР, и ЧВК с начала СВО до 36.4 тыс, включая небоевые. Это подтверждает и русская служба BBC и другие журналисты. ***//** Потери ВСУ и др силовиков Украины более 200 тыс - это минимальные подсчёты количества военных могил. И таких мест полно, а в РФ они где? **//** Тут Украина также рисует цифры, как якобы умерших от "голодомора", только мест массовых захоронений нет. ***//*** Если это для свидомытов победа, то поздравляю.

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 17:06

    Вафлисту полине, Украина уже победила можно сказать. Развеяла миф о второй армии мира, уничтожила сотни тыс педорасосеян. Украина не распалась, ка мечтали ублюдки.

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 17:04

    чиполина рвёт не только рот а и жопу

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 16:47

    Вот именно,что-неопределенного!!!!!

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 16:45

    Будешь брать За.... вместе с Баликом?Рот не порви.

    user avatar просто Полина

    29 ноября 2023, 15:19

    Для верящих в это, да и в "победу ВСУ"... ***//** Сначала расклад: 1. Запад не может дать все боеприпасы, т.к у них есть союзники в жругих местах Земли.2. Возможности производства боеприпасов у Запада меньше чем у РФ, а тем более чем у РФ и союзников.3. Значительная часть боеприпасов на Украине уничтожается ещё в тылу. ***//*** Вопрос: ЧТО БУДЕТ КОГДА У ВСУ ЗАКОНЧАТСЯ БОЕПРИПАСЫ)))?

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 15:07

    Буйня. Балицкий возьмёт за ще...Запорожье.

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 14:45

    Задвинулись.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь