UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 09:09

У "Дії" скоро з'являться електронні документи про освіту: як протестувати послугу

Сьогодні, 08:50

В Литві розповіли, коли почнуть конфіскацію авто із російськими номерами

Сьогодні, 08:30

В Україні збільшили кількість місць з камерами на дорогах: список локацій

Сьогодні, 08:30

У Мелітополі блогер-колобок у стилі радянських новин пляше танці з бубном навколо місцевого хлібокомбінату (фото)

Сьогодні, 08:07

"Потрібні негайно". У Фінляндії закликали партнерів знайти гроші на допомогу Україні

Сьогодні, 08:05

Нацгвардійці разом з ДПСУ знищили ворожий спостережний комплекс на Енергодарському напрямку (фото)

Сьогодні, 08:00

У Мелітополі окупанти промивають людям голови за допомогою секретних політруків - росЗМІ (фото)

Сьогодні, 07:50

Захистіть своїх близьких: поради МОЗ проти пасивного куріння

Сьогодні, 07:31

Ізраїль підтримав угоду про припинення вогню в Газі, далі рішення за ХАМАС, - AP

Сьогодні, 07:30

Відповіді на головні запитання про VPN: як жителям Мелітополя залишатися на зв'язку і не нашкодити собі

Сьогодні, 07:15

Звання "Героя України" (посмертно) просять присвоїти жителю Гуляйполя Запорізької області Сергію Ячало (фото)

Сьогодні, 07:08

День ангела 3 березня: кого вітати з іменинами та як зробити це небанально

Сьогодні, 07:00

У Мелітопольському районі знайшовся ще один сірий кардинал, який відповідає за кадрові перестановки рашистів (фото)

Сьогодні, 06:50

Росіяни поскаржились на атаку дрона на порт під Петербургом

Сьогодні, 06:30

У Шереметьєво доньку не пропустили до хворої матері в Мелітополь через фото Потапа і Насті Каменських

Сьогодні, 06:29

ФСБ вербує українців у Придністров'ї, - ЦНС

Сьогодні, 06:16

У Німеччині звинуватили Путіна у намаганні дестабілізувати ситуацію в країні

Сьогодні, 06:10

3 березня в Запоріжжі очікуютьсяі відключення електроенергії - адреси

Сьогодні, 06:05

Ситуація на фронті сьогодні 2 березня

Сьогодні, 06:00

На Мелітопольщіні новий секс-скандал з участю гастролера із росії - цього разу з нетрадиційною орієнтацією (контент 18+)

Вчора, 20:40

Повітряні сили знищили російський Су-34

Вчора, 20:22

У Росії заявили про атаку дрона на слідчих, є поранені

Вчора, 20:05

“Може стати ще гірше”: військовий відповів, чи закінчиться війна після смерті Путіна

Вчора, 19:47

Як Росія уникла банкрутства після 2 років війни в Україні: Business Insider назвало 5 причин

Вчора, 19:39

Чого їх навчать, репою слово "путін" викладати? Окупанти в Мелітополі оголосили дивний набір студентів
Всі новини

Опитування

Якщо буде амністія для колаборантів, кого ви готові пробачити?

  • вчителів
  • лікарів
  • працівників соціальних установ
  • керівників місцевих комунальних установ
  • керівників місцевих підприємств, банків та організацій
  • підприємців
  • нікого
  • усіх
  • своя думка в коментарі

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    22

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    30 ноября 2023, 09:34

    Полина, жить конечно хочется. Но войну нужно заканчивать.

    user avatar Voroshilovgradka

    30 ноября 2023, 07:16

    Быстрое окончание войны может быть только если РФ начнёт воевать по-израильски, например. Может лучше и не надо?***//**Вафлер ты от тяжелее кружки что-то в руках держал)))? По сути возразить нечего и правильно, а то свидомиты пытаясь обнажить РФ только восхваляют её))). **//***Давай не будешь больше писать бездоказательную чушь, ясно?

    user avatar Гость

    30 ноября 2023, 05:20

    Статью надо было назвать-"Сон РИА со среды на четверг!"

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 21:51

    Для вафлины 20.01 , а если при встрече со мной ты себе не сможешь подлизать ( или отсосать) баба-мужик))), я тебя тоже поломаю суку-кобеля ))). Не одна ты такая( ое) спортсменка с орденом сутулого))). Конченная.

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 21:43

    Кастрюлеголовые стратеги и тактики могут только рассуждать о количестве и величине котлов, в которых им будет комфортно.

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 21:38

    Мрази пропутинские до сих пор верят бункерному.Отсосете у ВСУ

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 21:27

    Главное, что Украина открыла глаза всему миру о руснявой гнилой армии. Теперь такую никто не боится и ей приходится искать друзей где то в Африке, иране и лизать Си лапти.

    user avatar Юморист

    29 ноября 2023, 21:16

    Полина надо заканчивать войну, желательно побыстрее.

    user avatar просто Полина

    29 ноября 2023, 20:01

    Какой "миллион мобилизованых"!? 315 тыс год назад и далеко не все попали в зону СВО, не говоря об участиях в боях. И контракт в 2023 подписали около 300 тыс , из которых половина мобики. Да и ваши сми говорят о 400 тыс ВС РФ на территории бывшей Украины всего. **//** А сколько у Украины мобиков)))? Чего бегаете от военкомов)))? ***//**Под Токмаком не была, у нас под Артёмовском никаких братских могил нет, каждый погибший учтён. Так у Токмака как раз всушники лезли на минные поля, там минимум в 10 раз больше потери у ВСУ. **//** Жирный главком ВСУ говорил, что для выплаты 100 тыс погибших в 2023 не хватает 45 млрд у.е. **//** Я мл сержант ВС РФ, реальная УБД, награжлена медалью и орденом. Фильтруй базар, а то при встрече самого у себя заставлю отсосать, не сможешь, сломаю!**//**И да, я украинка и настоящая патриотка своего народа, а не предательница-подпиндоска.

    user avatar просто Полина юмористу

    29 ноября 2023, 19:39

    Вот это зачётный ответ))). А расклад, на мой взгляд будет таким: фронт рухнет, нацисты и свидомые украинцы сдрыснут на Запад ( безвиз-письпись есть) , на территории Украины останется пророссийское население и те украинцы, которым будет всё равно, лишь бы не было плохо ( не будет , т.к уровень жизни в РФ на порядок выше!) и чтобы их не трогали, тогда Украину можно будет включать в состав России в виде областей. Была же она в составе Российской империи и СССР и именно те периоды развивалась , в т.ч культурно. ***//**Неужели так хочешь меня???

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 19:35

    Гм... а куда делся миллион мобилизованных россиян?похоронен на укроповских кладбищах?вафлина,ты хуесоска под Токмаком скоко братских могил видела?

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 19:32

    Гм...а опальный ноне Гиркин говорил о боле 300 тысч убитых земляков плюс в два раза калек.А ещё говорит что журналюги расейские -брехуны и пидарасы.

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 18:38

    Вафлисту ниже - генштаб педарасии, посл. раз в апреле 22 года сообщил о 500 дохлых расиян, дальше на сасии паатеерь нет. У меня вопрос, пездун ты или гентштаб сасии?

    user avatar Полине

    29 ноября 2023, 18:35

    Я не знаю что будет. Но думаю что Россия начнет поставлять ВСУ оружие. Не будут же они с безоружными воевать. Возможно Володя скажет если Байден отказывается то мы будем поставлять боеприпасы Украине. Но есть и другой вариант что войну закончат и мы с тобой встретимся А ты Полина что скажешь, как оно будет?

    user avatar просто Полина

    29 ноября 2023, 18:10

    Говённый вафлер, общие потери РФ, считая и ВС, и МВД, и даже НМ ЛНР и ДНР, и ЧВК с начала СВО до 36.4 тыс, включая небоевые. Это подтверждает и русская служба BBC и другие журналисты. ***//** Потери ВСУ и др силовиков Украины более 200 тыс - это минимальные подсчёты количества военных могил. И таких мест полно, а в РФ они где? **//** Тут Украина также рисует цифры, как якобы умерших от "голодомора", только мест массовых захоронений нет. ***//*** Если это для свидомытов победа, то поздравляю.

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 17:06

    Вафлисту полине, Украина уже победила можно сказать. Развеяла миф о второй армии мира, уничтожила сотни тыс педорасосеян. Украина не распалась, ка мечтали ублюдки.

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 17:04

    чиполина рвёт не только рот а и жопу

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 16:47

    Вот именно,что-неопределенного!!!!!

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 16:45

    Будешь брать За.... вместе с Баликом?Рот не порви.

    user avatar просто Полина

    29 ноября 2023, 15:19

    Для верящих в это, да и в "победу ВСУ"... ***//** Сначала расклад: 1. Запад не может дать все боеприпасы, т.к у них есть союзники в жругих местах Земли.2. Возможности производства боеприпасов у Запада меньше чем у РФ, а тем более чем у РФ и союзников.3. Значительная часть боеприпасов на Украине уничтожается ещё в тылу. ***//*** Вопрос: ЧТО БУДЕТ КОГДА У ВСУ ЗАКОНЧАТСЯ БОЕПРИПАСЫ)))?

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 15:07

    Буйня. Балицкий возьмёт за ще...Запорожье.

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 14:45

    Задвинулись.

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2023 Всі права захищено.